Установлен убийца кубанского православного священника

20.10.2013 01:021031

Следственным органам удалось установить личность человека, убившего православного священника. Им оказался 42-летний бывший супруг жены священника. Задержанный уже был предъявлен для опознания свидетелем, который подтвердил тот факт, что именно задержанный является убийцей священника.

Следствие установило, что между супругой священника и ее бывшим мужем было судебное разбирательство имущественного характера, которое завершилось в пользу женщины. Ее бывший супруг явился разъяренным к ней домой и убил ее нынешнего супруга, также являющегося православным священником. Кроме того, преступник поджог дом, в котором совершил преступление, а тело священника погрузил в багажник транспортного средства марки Audi.

Тело скончавшегося 61-летнего протоиерея Белореченского Свято-Покровского храма Николая Меденского обнаружили 19 октября сотрудники ДПС Белореченского района Краснодарского края. Труп лежал в багажнике легкового автомобиля, который преступник до этого бросил, врезавшись в дерево.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель20.10.2013 08:16
Непонятно, как это возможно, если священник женат с 1976 года и у него двое взрослых сыновей.
Ответить
2Столица20.10.2013 08:23
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Мишель, поверь, у нас возможно все. Им просто лень разматывать концы, небось взяли первого, кто попался по мотивам и придумали легенду. Впервой что ли? Не удивлюсь, если завтра выяснится, что тот совсем не виновен.))))
Ответить
3Галина Николаевна20.10.2013 21:25
Всех жирных попов пора давно перестрелять, чтоб на дурости людей не наживались и с кремлём не вошкались. Церквей в каждой деревне понастроили, а школы и здравпункты позакрывали - больных дураков им легче в рай отправить.
Ответить
4Иван-Дурак21.10.2013 03:54
Убийца вроде бы женат был на племяннице убитого.
Ответить
5Мишель21.10.2013 06:50
В ответ на сообщение № 3 от Галина Николаевна: А тебе-то какое дело до церквей? И до попов? Мешают тебе школы и здравпункты закрывать?
Ответить
6Я21.10.2013 17:16
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: А не ты ли своими молитвами за возрождения религии школы и здравпункты позакрывала? На их месте же церковь выросла, а не Галина Николаевна. Здравпункты и школы закрывают, чтобы церквям дорогу открыть и такие дубовые головы, как у Мишель вырастить. Ты ради Христа Родину и народ предашь. Тебе всё равно, какой хозяин тебя по головке гладить будет за усердие в вере, лишь бы церковь с попами тебе оставили.
Ответить
7Мишель21.10.2013 17:43
В ответ на сообщение № 6 от Я: Соскучился? Некогда мне сейчас с тобой общаться.
Ответить
8Людмила21.10.2013 18:34
Репрессии против церкви и духовенства не новость. После кровавого периода начали "делать по-тихому". Н. С. Хрущев сказал "Я покажу вам последнего попа". Сейчас православие в России возрождается. Слава Богу за всё! Только вот на фоне укрепления веры в людях и прозрения обострилась генетическая болезнь евреев - русофобия. Некоторые особи просто бросаются на людей, как крысы. Убийство священника - это всегда тяжкое преступление и смертный грех. По теме сайта: нет достоверной информации, чтобы сказать что-нибудь правильное. Можно лишь вспомнить: "Мне отмщение, Аз воздам!".
Ответить
9X22.10.2013 12:22
Ну суть этих священников ясна, они ни чем не отличаются от воров и убийц, просто ряса является хорошим прикрытием для них. Но вопрос, много ли таких среди них?
Ответить
10А.Городецкий, Ночной Дозор23.10.2013 09:16
Мишель и Людмила, давненько у вас здравпункты закрыли, мозги сильно запущены. Вызываю спецбригаду, поедете к дяденьке доктору бесов изгонять, вы их у своих попов нахватались. Не видите и не слышите, что ваш патриарх Кирилл и весь его синод гонят одну чернуху и опускают русских ниже некуда.
Ответить
11Мишель23.10.2013 15:28
В ответ на сообщение № 10 от А. Городецкий, Ночной Дозор: Ну да, конечно, тебе жидовская идеология милей, чем русское христианство, которому уже тысяча лет. Церкви, священников, православных в России с 1917 года уничтожали жиды. Ты их последователь?Жидовские идеологи разрабатывают программы как для уничтожения Православия, так и для развития исламского террора, как для развращения молодежи России, так и для неоязычества. Все это нужно, чтобы Россию уничтожить. Ты из каких: из тех кто программирует или из тех, кого программируют?
Ответить
12Людмила24.10.2013 13:28
Доп. к №8. Полагаю, что известное положение о том, что русский народ возложен на алтарь вслед за ритуальным убийством царя (св) Николая II и Царской семьи, надо бы наполнить конкретным содержанием реалий. В эти дни празднования памяти св. Оптинских старцев (патриаршее богослужение) хочется еще раз почтить память трех монахов Оптиной пустыни, ритуально убитых на Пасху. Кроме того, мотивы зверского убийства московского священника Даниила Сысоева также далеки от бытовых. Иудеи пользуются разным инструментарием: от ножа с надписью 666 до скальпеля. Особое место в ритуальных расправах принадлежит "дяденькам докторам". Этот "доказательный метод" применялся еще во времена ритуального заклания младенца св. Гавриила Белостокского. Современные иудеи, пойманные за руку за племенные преступления, все как один, кричат о "презумпции невиновности" и в этом формате всегда пытаются прикончить жертву и свидетелей. Выступление №10 - это пример изрыгания гноя из того же разряда деятельности еврейских "спецбригад".
Ответить
13Я01.11.2013 16:38
Мишель и Людмила, вы опять "берега" попутали: это вы последователи еврейской идеологии. Вы не помните кем были писатели библии и евангелие? А, что сам ваш Христос говорил? Что он пришел к заблудшим овцам израилевым и негоже ему свои слова бросать псам, то есть все остальные не евреи по его версии "псы". Вы сами-то читайте свои священные книги, что ваш миссии о не евреях говорил. А Павел, другой последователь иудохристианской секты, отпочковавшейся от материнской иудейской, науськаный "духом святым" положил главную основополагающую идею развития христианства: рабы повинуйтесь господам своим, ибо любая власть от бога. Вот так иудеи внедрили другим народам рабскую христианскую идеологию, носители которой теперь обвиняют в связи с иудеями всех, кто не с ними поклоняется мифу о божественном еврее. Вы хоть сколько ищите доказательства, что ваш Христос не еврей, но два Евангилия начинаются с родословной Христа из колена Давида. И странный парадокс, который христанутые на всю голову в упор не замечают, происходит в России: церковь вернулась, со всех сторон обласкана кремлёвскими евреями - и русский народ тут же стал стремительно вымирать по миллиону душ в год! Вот как только побежал народ в церкви за помощью к богу, не рассчитывая на свои силы, так сразу вымирать и начал под патронажем жирных попов. С чего вы с больной головы решили, что православие (хотя попы славят Христа и Иерусалим, а не правду и право - и тут иудохристианский подлог!) единственное спасение для русских? Вы где-то симптомы узрели? Попы свою паству строят в верноподничестве к Путину и любви ко всем его зверькам, протоиереи уже в русской национальной принадлежности отказывают тем, кто не захлёбывается слюнями восторга от любви к "герою России" Кадырову, построившему шариат в Чечне. Бабы, у вас в голове такая каша без связи с реальностью, что вам рот лучше не раскрывать в поддержку смешной религии, где простые смертные распяли сына бога! Малообещающая перспектива для адептов вырисовывается: пока ты молишься за врагов своих, подставляешь щёки для пощечин, снимаешь с себя последнюю рубаху для позарившегося на неё и уповаешь на божью милость - тебя более воинственные, наглые и решительные на крест напялят или горло во сне перережут, а бог Иегова ещё никого из своих адептов не реанимировал - вы же не его дети. Давайте, вы свои безумные проповеди оставите для церковного клуба душевнобольных и прекратите примазываться в лидеры русского национального общества - у вас своя святая земля: Иерусалим - а у русских своя святая земля: Русь! Давайте славьте свою святую землю в своих церковных дурдомах, куда идут самые тёмные и неграмотные, неспособные найти собственную дорогу к своей святой земле без поводыря и понять, что иудохристианство даст ему вместо спасения покорность рабской доле.
Ответить