Режиссеру "Станицы" угрожали "доброжелатели"

20.10.2013 15:081049

Режиссер телесериала "Станица", выходящего в эфире Первого канала, рассказал о том, каких трудов ему было снимать фильм. Режиссеру Владимиру Шевелькову приходилось слышать даже угрозы в свой адрес.

- Я видел Владимира во время подготовки сериала, - сообщил журналистам "Собеседника" близкий друг Шевелькова. - Он был просто зеленого цвета. По нескольким репликам я понял, что на него выходили какие-то очень влиятельные люди и настоятельно рекомендовали не заниматься данным проектом. Но несмотря на угрозы, он выстоял и не испугался.

- "Станица" - фильм очень сложный, - заявил журналистам непосредственно режиссер телесериала. - В нем очень много лжи. Хотелось бы надеяться, что телезрители задумаются о причинах, способствовавших появлению банды в Кущевке.

Отметим, ранее Владимир Шевельков снимался в художественных фильмах самолично. Так, Шевельков играл роли в "Гардемарины, вперед!", "Поезд вне расписания", "Сердца трех", "В моей смерти прошу винить Клаву К." и других фильмах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица20.10.2013 11:11
В фильме много лжи? И это говорит сам режиссер? Тогда зачем такой фильм снимать? Ничего не понимаю. Разве не лучше было снять фильм по достоверным фактам, как было?
Ответить

Добавить комментарий

95535 69472 23575