Прокурором Московской области назначили зятя Сергея Шойгу

10.10.2013 14:582019

Депутаты Московской областной думы утвердили кандидатуру нового прокурора Подмосковья. Новым прокурором Московской области стал Алексей Захаров, по случайному совпадению являющийся зятем министра обороны Сергея Шойгу.

Любопытно, что за кандидата в прокуроры Подмосковья проголосовали единогласно все присутствующие 44 депутата.

В 2009 году Захаров был награжден почетным знаком "За безупречную службу", а в 2012 году Алексей Захаров стал "Почетным работником прокуратуры РФ".

Отметим, что с 2010 года Алексей Захаров занимал пост заместителя прокурора столицы. 42-летний Алексей Захаров на протяжении всей своей жизни работал в органах прокуратуры.

Информацию о том, что Алексей Захаров является зятем Сергея Шойгу, распространило издание "Известия". Дочь Сергея Юлия Шойгу, занимающая должность директора Центра экстренной психологической помощи МЧС России, отказалась комментировать ситуацию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1MATPOC11.10.2013 01:12
Как эта вся азиатчина смешна и противна. Ну, просто на глазах у честных людей распределяют посты, звания, должности, деньги по родственникам. Точно тоже происходит и с азиатом Собяниным. Просто ужас.
Ответить
2Новосибирск Левый берег11.10.2013 09:07
Можно и по нашим законам жить. Вот куда уходят наши кровные копейки. Рассрочки и займы у ростовщика, вечного жида. Оплата коммуналки. Утром чай, в обед чаек, вечером чаще и на закуску что-то из вегетарианского. На большее денег не остается. И это длится с 1917 г., когда прибыли из США евреи править Россией. При Брежневе немного отъелись, но внуки прибывших из Америки в 1993 г. расстреляли советскую власть и все вернули на круги своя. Люди. Расшифрованный с рисунка 2000-летней давности летательный аппарат с водородным двигателем простой в изготовлении. Всего 5 деталей. На этом аппарате Вы сможете получать электроэнергию для отопления жилища, для плуга, сеялки и комбайна. Достаточно подлететь к трансформаторной подстанции и отдавать ток для поездов. Сел в теплую кабину и паси сотню голов скота. От вас -то требуется создать конструкторское бюро из русских для сохранения в секрете чертежей. Сами будете продавать эл. энергию за кордон и перевозить вместо аэрофлота грузы и пассажиров. Форум не закрыт для свободной мысли. Жду ответа.
Ответить
3Как стул?11.10.2013 10:18
Конечно же "случайно". Шёл мимо, гляжу - свет горит, дай, думаю, зайду.Оказалось - прокуратура. Вот те на - думаю, - как бы не предложили должность прокурора. Только подумал - бац я прокурор. Бывают же случаи - думаю, надо позвонить пахану - вот обрадуется старик!
Ответить
4Столица11.10.2013 11:13
В ответ на сообщение № 1 от MATPOC: А при чем здесь, азиатчина? Русский тоже в первую очередь за уши тянет на "теплые" места своих родственников. Ты своего брата-свата не устроишь при возможности на должность?
Ответить
5Как стул?11.10.2013 11:13
В ответ на№2 от Новосибирск Левый берег. Дорогой Друг! Чего там конструировать? У меня в сарайке с десяток водородных движков валяется. Подлетай - так отдам с пяток. Но вчера случилась со пресмешная акциденция. При подлёте к трасформаторной подстанции случилось мне зацепиться за близстоящий телеграфный столб. И так неловко всё случилось, что порвал штаны в трёх местах и картуз с головы слетел, а сам повис на проводах вместе с космолётом. Самое поганое - сломалась шпулька синхронизатора реальности. Ну, знаешь ты её, желтая такая. А без неё никак - сам знаешь. Попробовал подремонтироваться прямо на вису - не получилось - шплинт шпульки совсем заржавел, а сам шплинт зашпилен шпилькой - а та и подавно прикипела так, что всковырнуть-то её невозможно, т. е расшпилить шпильку, чтобы расшплинтовать шплинт шпульки без инструмента - ну никак! Вот так и вишу на проводах посередь столбов. Спрыгнуть страшно, а по проводам пробраться до столба и спуститься тоже никак -провода тонкие, руки в кровь, прям как ножи. Прилетай скорее, выручай брата по разуму.
Ответить
6Столица11.10.2013 12:20
В ответ на сообщение № 5 от Как стул?: Ты попробуй еще бутылочку "заправочки" выпить и огурчиком солененьким смазать нутро, полетишь дальше как новенький)))
Ответить
7Волк11.10.2013 12:23
Совсем уже офанарели! Единственное, что утешает так это пример бывшего зятя ЧЛЕНА нашего правительства - гражданина пердюкова, которого в камере уже ожидает группа товарищей! Для собственной услады!
Ответить
8Ответ на номер 5 стулу11.10.2013 12:31
Эх как тебя пропоносило. Прямо жидкий СТУЛ. Каждому свое. Мы с народом простым будем жить с технологией, которой пользовались цивилизации, оставившие свой след в виде рисунка на Балканах. Вы будете исходить желчью, но спасения не получите. Еще какие отзывы будут. Я на форуме. Надо же коллекционировать мнения бездарей. Чтобы воздать им по-заслугам, когда у них все распродадут ростовщики - вечные ЖИ-2.
Ответить
9Царевна Лягушка11.10.2013 13:01
Всё нормально - путимордыши продолжают строить вертикаль власти из стаи своих доверенных товариСЧей. Вы думаете путиморда случайный во власти человечек? А вот на его сайте в биографии лежит портрет деда-юды со стороны матери (со стороны отца упоминания о дедах-бабках отсутствуют). И кем и где он работал? Держитесь за стул! В Кремле! Сказано поваром, но вот только сфоткан дедуля не в поварском колпаке, а за массивным столом идеолога. Эту юдовскую шатию, кучкующуюся с 17-ого года вокруг кремля и всячески шифрующуюся надо не только гнать подальше, а изводить под корень, чтоб больше ни у кого не возникало желания вернуться на своё нагретое "законное место".
Ответить
10Царевна Лягушка11.10.2013 13:04
В ответ на сообщение № 8 от Ответ на номер 5 стулу: Где-то можно поподробней инфу найти о "рисунке на Балканах" и чудесной технологии? Я пробовала самостоятельно искать, но меня интернет завалил кучей мусора.
Ответить
11Ответ на ном.1011.10.2013 13:46
Что ж. Придется приоткрыть запрещенное. Что естественно, то не безобразно. Нет тут никакой мистики. Все можно сделать и пощупать руками. Только вот найти-то книжицу, в которой я мельком прочитал и запомнил на всю жизнь рисунок, так ее в век капитализма не найдешь. Сам пытался. Может где в архивах. А дело было так. В Новосибирском техникуме, пока не скажу в каком, я в молодые годы получил от библиотекарши книгу. Хорошая была старушка. Называлась эта книга. Непонятные явления в Мире, вроде так. Издательство, Поиск, Были там и повести писателей, заметки путешественников. Напр. Ехала машина с геологами. Один из парней увидел на барханах пустыни что-то в виде огромного бревна. Но это был толстый червяк, толщиной с бревно. Пастух с отарой, что была рядом, вдруг закричал ему на своем языке. Но парень подбежал к этому червяку и был поражен током. Когда остальные подбежали к месту трагедии, то увидели воронку в песке, в которую осыпался песок. Толстый с бревно червяк ушел под землю. Наверняка там была подземная река. Там же и опубликован был этот рисунок на обыденную тему, Если бы не 2000-летняя давность и две стрелки на рисунке, я бы забыл о нем. Вот эти стрелки натолкнули на мысль, что это техническое устройство, летательный аппарат и водородный двигатель. 30 лет работы над этим рисунком дали результат. Да, мы имеем новую технологию. Создавайте КБ из русских, я дам Новосибирску.
Ответить
12Мишель11.10.2013 15:53
В ответ на сообщение № 9 от Царевна Лягушка: Понятно, что о своих дедах промолчишь, но может расскажешь нам о своем юдовском кумире Навальном и откуда владеешь стилем юдовской шатии, кучкующейся с 17-го года вокруг Кремля?
Ответить
13Нос11.10.2013 16:09
Когда этот шабаш в стране прекратится? Делят должности как игрушки в песочнице!
Ответить
14Чингис17.10.2013 12:40
В ответ на сообщение № 1 от MATPOC: Эх ребята, как ПРОТИВНО читать этот "НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ БРЕД", РОССИЯ - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА (Конституция Р. Ф.). С такими убеждениями не быть ВАМ адмиралом, МАТРОС. За разжигание тоже есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВЫ в курсе, что все комментарии просматриваются и анализируются (МВД, ФСБ)ВЫ прямая "УГРОЗА" Обществу!
Ответить
15Бася17.10.2013 16:41
Иди ты со своей многонациональной страной. В стране геноцид и криминал, а ты здесь сопли на кулак наматываешь! А то приезжие сначала наше все сожрут и убьют всех, а потом свое начнут догладывать! Хорошо, блин, устроились с нашим правительством-вредительством!
Ответить
16Парадокс17.10.2013 23:31
В ответ на сообщение № 10 от Царевна Лягушка: Этой новости о кремлёвском дедушке-поваре Иване Спиридоновиче уже как лет 5, если не больше.
Ответить
17Владимир18.10.2013 15:03
В ответ на сообщение № 13 от Нос: Все институты власти и органы управления в России - территория семейного бизнеса определенных людей. И пока, что нет ни каких предпосылок исправления ситуации. Исправлять не кому - там все свои.
Ответить
18Как стул?19.10.2013 12:42
В ответ на №8. Эх друг, друг. Берег левый, берег правый, снег шершавый, кромка льда. Кому память, кому слава, кому полная. Самый крутой водородный движок крутится над твоей головой с утра до вечера. Ежедневно. Патент - у природы.
Ответить