Бабушке певицы Валерии исполнилось сто лет

27.10.2013 12:501919

В город Аткарск Саратовской области пожаловали знаменитые гости. Певица Валерия поздравила свою бабушку Валентину Дмитриевну с юбилеем - пожилой женщине исполнилось 100 лет. Вместе с Валерией поздравить Валентину Дмитриевну приехал Иосиф Пригожин и правнуки.

Грандиозное событие собрало всех членов семьи за одним столом, что бывает не так часто: Валерия и Иосиф Пригожин хлопотали за столом, младший сын Арсений исполнял на фортепиано произведение Петра Чайковского.

Несмотря на тот факт, что квартира у бабушки Валерии очень маленькая, в ресторан женщина идти не захотела, собрав всех у себя дома. Сделать это было непросто - певица прилетела с концерта в Великих Луках и сразу после застолья отправилась радовать рязанскую публику.

На день рождения бабушки Валерия подарила ей 101 розу. Как и многие пожилые люди, бабушка Валерии следит за политическими событиями, поэтому особенно ценным для нее стало личное поздравление лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила28.10.2013 12:46
Ну всем же наплевать на это!
Ответить
2Столица28.10.2013 15:49
А почему наплевать? Мне например завидно, по белому, у нее бабушка есть, а у меня даже мама не дожила до 70. Ну, естественно, что не сенсация, но это же Валерия, теперь мы будем помнить, что у нее есть бабушка, в отличии от песен которые ничем не запоминаются)))
Ответить
3Бабушка29.10.2013 12:58
А я с другой точки зрения на эту новость напишу. Ещё лет десять назад гуляли слухи, что у Валерии мама непростая, сильная. Как какие неприятности у Валерии, так она сразу к маме в Аткарск. И опять у Валерии всё "в шоколаде". Хотя, и получше певиц, чем она, из шоу-бизнеса выталкивали. То, что бабушка Валерии дожив до 100 лет, вполне бодро выглядит, а не "лежачая", то на это тоже надо иметь какие-то силы. И бабушка уж точно непростая, не как у всех.
Ответить
4Столица29.10.2013 18:38
В ответ на сообщение № 3 от Бабушка. Да ну, какая там особенная. Просто забота и ласка играют свою роль, да и природа дала здоровья. Всем бы старикам такую старость - в любви и достатке, да и молодежи не помешает этот достаток. Почему не пишешь на майл?
Ответить
5Бабушка30.10.2013 08:36
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Привет. Извини. На курсы хожу. Поэтому запретила себе заходить на почту, а то полночи сижу в переписке со всеми, а мне правила учить надо. Сдам экзамены, напишу. Будь здорова. Всех благ.
Ответить
6Bова30.10.2013 17:26
Бабушки! не расстраивайтесь, мы и без Вас будем хорошо жить.
Ответить