Алексей Панин назвал людей "быдлом"

23.10.2013 00:013005

Во время гастрольного тура по Приамурью Алексей Панин, плотно вжившийся в роль бандита, устроил очередной дебош. На этот раз битье посуды, оборудования, а также нецензурную брань услышали посетители развлекательного центра "77 авеню" в Благовещенске.

Панина задержали сотрудники вневедомственной охраны, препроводившие пьяного дебошира в полицейский участок.

- В кафе гражданин появился с утра и был мертвецки пьян, - рассказывает сотрудница кафетерия. - Практически сразу же он начал спорить с официантами из-за счета, разбил посуду и технику.

- Я звезда и знаменитость! Прошу любить и жаловать, и возле меня прыгать? - куражился Панин. - Мне можно все, меня вся страна любит.

Постоянно обзывая обслуживающий персонал "быдлом", Панин запустил стаканом виски в барную стойку. Слово "быдло" Панину так понравилось, что актер обозвал им и зрителей местного Дому культуры, отказавшись выступать перед ними, несмотря на проданные билеты по 800 рублей за единицу.

Для телеканала НТВ актер так объяснил свой поступок: "Я разбил один ресторан, второй ресторан и еще гостиницу. Люди не очень умеют общаться. Люди — быдло. Все понятно?".

Привлекать к ответственности Панина не стали, так как он возместил все расходы, связанные с причинением ущерба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1В игнор 23.10.2013 03:14
А кто эти люди, если не быдло? Одни позволили себя оскорблять, другие, купив билеты, сидели и ждали эстетического наслаждения от игры "звЯзды"? Когда уважать себя будете? В Крыму быстренько бойкот оформили, а наши соплежуи будут сидеть и ждать. А как же, за всё заплОчено. Тьфу.
Ответить
2Железнова23.10.2013 11:09
Да, кто его любит, кроме него самого? Давно уже пора отправить его на нары, отдохнуть. У него и физиономия уголовная. Тоже мне, Станиславский.
Ответить
3Столица23.10.2013 11:38
Водка, как лакмусовая бумага раскрывает нутро человека, хочешь узнать о нем все - напои и можешь решать идти с ним в разведку или не стоит. С этим не то, что в разведку - за стол садиться не стоит.
Ответить
4Галина23.10.2013 14:21
Ну почему никто не поднесет к его морде зеркало? Урод же уродом. И никто ж ту морду не начистит.. Битие определяет сознание.
Ответить
5Татьяна23.10.2013 14:43
Люди сами виноваты. Если перестали приглашать всю труппу на гастроли, перестали пускать в гостиницы и пьяным в самолет, то эта омерзительная вечно пьяная рожа сразу бы перевоспиталась. Почему гостиницы, бары, рестораны не подают на него в суд на возмещение морального и материального ущерба?
Ответить
6Людмила23.10.2013 16:15
Японцы (в Японии) избили сэра Элтона Джона и бойкотировали концерт за его голубизну. А в России быдло наслаждается концертами такого же быдла и терпит разнузданность и оскорбления. Одного поля ягода. Здоровое общество должно отвергать всякую нечисть на дальних подступах к интересам и кошелькам граждан. Творчеством Панина не интересуюсь, но сия личность из разряда генетических уродов (уголовников), как и многие другие из той же компании артистов. На фоне массового зомбирования населения многие граждане просто потеряли правильные ориентиры в жизни. Политика унижения русского народа дает всходы и на уровне Паниных.
Ответить
7Другая Галина23.10.2013 16:29
Это ж надо так низко пасть с организацией культурного досуга в этом городе, чтоб люди шли на данного артиста, да ещё и за 800 р, да ещё и терпя оскорбления, да ещё и умильно прощая ему пьяные выходки - как же, ведь он же все издержки оплатил! Правильно пишет автор первого коммента - ТЬФУ! ПРОТИВНО! Люди, не опускайтесь до уровня "звёзд-деградантов"! Уважайте сами себя! Уж лучше слушать и смотреть свою самодеятельность, чем глумление разъезжающих по окраинам России спившихся, опустившихся, не востребованных, бывших звездуль.
Ответить
8Алекс24.10.2013 09:57
Актеришка так себе, для массовки забычился, сильно о душе думать надо.
Ответить
9Житель рашки24.10.2013 11:39
Народ похоже и правда быдло, если терпит то, что с ним делают и как к нему относятся.
Ответить
10Мономах24.10.2013 12:33
А что, разве Панин вам не сказал, за, что вас в морду надо бить. Так напомним. Вы зачем запускаете китайцев на русскую территорию. Зачем сами не разводите овощи, а везете их из Китая. Зачем нефть и газ разрешаете с вашей Сибири воровать и продавать разным евичам, понаехавшим из Израиля. Почему не подняли восстание и не поддержали Амурских партизан. Зачем приносите в подоле детей от китайцев. Где дальневосточная рыба, которой было много в магазинах при СССР. доступной по цене. Живете по принципу. Наши хлопцы добывают у Канады котиков-как далеко забрались в поисках наркотиков. Власть на местах русскую ставьте. Родину спасайте. Заменяйте гастарбайтеров на своих, граждан России.
Ответить
11Xa-xa24.10.2013 13:45
Мне кажется, что он человек честный, хотя и подвыпивший. И он возвращает эту ресторанную напыщенность к их исходной сути.
Ответить
12Бабушка24.10.2013 13:51
В ответ на сообщение № 9 от Житель рашки: Я думаю, что у Панина внутри боль за свой народ и одновременно презрение. Возможно он этого и сам не понимает. Поэтому без конца и провоцирует людей публично в общественных местах. И всё больше убеждается, что наши люди стерпят любое хамство от "известных" лиц и заткнутся при "возмещении ущерба". Думаю, если кто-то нашёлся бы такой, чтобы за его хамство-надавал ему "по шеям", не из злобы, а из целей воспитания, то он сразу бы успокоился. Нет, не из страха. А из удовлетворения сознания, что не все в его стане "быдло".
Ответить
13Фрол24.10.2013 18:27
В ответ на сообщение № 12 от Бабушка: полностью согласен, он понимает, что отпор никто не даст, даже если он нагадит на стол и будет макать носом туда людишек.
Ответить
14Вовка24.10.2013 19:37
Олимпийский факел ему в руки и отправить его в кросс по луне.
Ответить
15Хепс24.10.2013 20:36
В ответ на №10 от Мономах. А ты скатайся туда и сделай хоть что-нибудь. Легко родину любить, прижавшись попой к тёплой батарее.
Ответить
16В ответ на ном.1524.10.2013 22:20
Вот для народа и работают мои две дочери врачами. Сам на двух работах всю жизнь работал. Начал все с нуля и не был босотой. В свободное время от работы 30 лет подряд, изо дня в день, но расшифровал древнейший рисунок - это теперь имею летательный аппарат иной конструкции, чем известные с водородным двигателем и на остальных углеводородах. Простейшая конструкция имеет всего 5 деталей, и ни болтика лишнего. Умели иные цивилизации жить, используя свой мозг на больше процентов, чем наш современник. Вот и хочу дать русским, Новосибирску эту технологию, да КБ никто не хочет создавать. А это золотая жила. Смелее, братья славяне. В мои 75 лет греюсь своей энергией, без батареи с задницей.
Ответить
17Вы бы хоть рисунок25.10.2013 03:06
В ответ на сообщение № 16 от В ответ на ном.15: своего аппарата приложили, для популяризации, так сказать.
Ответить
18Хепс25.10.2013 07:08
В ответ на №16. Так зачем же для "простой конструкции" из 5 деталей целое КБ создавать? У тебя же академгородок под боком. Пообщайся. Или тебе патент подавай? "Древнейший рисунок" это как? Наскальный? Самому древнему письменному - изобразительному свидетельству на отдельном носителе и то, крайне примитивному, поставлена дата VI век до нашей эры. Если историю человека спрессовать в период 1 год, то последние 10 тыс. лет - это минута перед боем курантов, а в масштабе вселенной меньше секунды.
Ответить
19Бабушка25.10.2013 09:45
В ответ на сообщение № 18 от Хепс: КБ может нужно для усовершенствования этих 5 деталек? Испытаний и прочего? А Академгородок даже если заинтересуется, возьмётся, так и запрячет в своих недрах. Если действительно всё так просто и производительно, то порушится вся мировая система по добыче нефти, газа, производстве электроэнергии и торговля всем этим. А им это надо? Он -то давно пишет про свою установку, что хочет только для русского народа в пользование, но все же считают это бредом. А вдруг не бред, и зерно истины есть? В средневековье, если бы рассказывали про телевизор, то тоже считали бы бредом. Или ещё похуже. Жаль таких денег нет, для создания КБ, а то я бы, из интереса помогла бы человеку. Может клич в интернете кинуть и собирать?
Ответить
20Злой26.10.2013 00:32
Пора этого пропоицу Панина закодировать))))
Ответить
21Парадокс29.10.2013 14:40
И новость, до сих пор, в топе. Если вчинить ему иск на всю сумму ущерба, не до буйства будет. Коллегам не стыдно появляться на гастролях вместе с ним? А это и Кабо, Могилевская, Бочкарёва, да и многие другие.
Ответить
22Дед Андро30.10.2013 11:15
Пора выдать ему тёпленьких. Пора.
Ответить
23Я01.11.2013 18:31
Кто-то увидел в Панине актёрский талант? Да ещё свои кровные платит за лицезрение его воочию? А кто-то умудрился расшифровать его пьяное мычание болью за народ, да ещё раскрыть его в размер маленькой статьи? У вас, граждане, воображение перерастают в фантазии - он, что трезвый, что пьяный связно высказать мысль никогда не может - быковать по любому случаю его единственное кредо - он играет везде самого себя: недалёкого наглого отморозка. Не такой уж он востребованный актёр и народный любимец, чтоб иметь средства крушить всё вокруг, пора поинтересоваться теневой составляющей его финансовых поступлений. А короче: кто у него крыша, что он позволяет себе быть безнаказанным вечно пьяным.
Ответить
24Марина03.11.2013 09:39
Полностью с вами согласна, недалёкий, наглый, в ролях играет самого себя! И только не надо говорить, что его сделала таким его "тяжелая" работа, он уродился в маму, она от него не сильно отличается, разве что не пьет так!
Ответить