Владимира Путина предлагают выдвинуть на Нобелевскую премию мира

13.09.2013 12:551239

Руководитель Всероссийского фонда образования Сергей Комков обратился в Норвежский комитет с предложением выдвинуть президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира.

Сергей Комков считает, что такой высокой награды достоин именно Владимир Путин. Причина - внешняя политика российского президента, которая доказывает его приверженность идеям сохранения мира на Земле: "Будучи главой одного из ведущих государств мира, Владимир Путин активно помогает мирному урегулированию всех возникающих на Земле споров и конфликтов", – подчеркивает глава Всероссийского фонда образования.

Отмечается, что кандидатура Владимира Путина будет лишь предложена Норвежскому комитету. Выдвигать потенциальных номинантов на Нобелевскую премию мира вправе лишь некоторые лица. Среди них члены правительств, депутаты, ученые с мировым признанием, члены норвежского комитета, лауреаты некоторых премий и так далее. В настоящий момент неизвестно, поддержит ли кто-либо из перечисленных лиц идею Комкова.

Отметим, что о перспективах выдвижения кандидатуры Владимира Путина на данную премию писали уже не раз.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила13.09.2013 21:45
Самый достойный человек.
Ответить
2MATPOC13.09.2013 22:05
Почему Обаме можно, а Путину нет. Хотя Чечня, Беслан, Норд-Ост, положение в тюрьмах и т. д., все таки портят его характеристики.
Ответить
3Лора14.09.2013 11:40
Он не достоин нобелевской премии, Россия лучше жить не стала, лишь все ухудшилось. Не достоин!
Ответить
4Сергей14.09.2013 11:42
Страна против этого, народ разгневан.
Ответить
5Артур14.09.2013 11:49
Ужас! Стоим на последнем месте по экономике, почти догнали Африку, и это в нашей богатой стране, а ему премии, гнать его надо, кругом нищета, люди живут плохо, севера и того нет, нефтяники получают по 30 тыс., бардак, вранье, коррупция, все не довольны, дайте спокойно пожить, нормально. Вон его из кресла!
Ответить
6Иван14.09.2013 11:51
Комову лично напишу козел ты! Что придумал идею - козел.
Ответить
7Саня14.09.2013 11:58
Да, действительно, живут за счет нефтянки, а сколько у него не движимости. Вам и не снилось, по телеку трубят, миллиардер, а вы народ концы свои свести не можете. Обидно, что мы такие терпеливые, а зря, пора делать революцию, тогда будет результат. Не бойтесь, нас много, у всех уже лопнуло терпение.
Ответить
8Людмила14.09.2013 12:00
Идеи Нобелевской премии мира давно дискредитированы. Премия превращена в инструмент политики мирового сионизма. Барак Обама, награжденной премией, является главным агрессором на планете. США&Co. Поджигатели войны. Путин - выскочка и холуй - натворил в России то, что не смог сделать Гитлер&Co. Теперь, конечно же, надо цеплять награды. Каждому по своей награде.
Ответить
9Mopak15.09.2013 21:47
В ответ на сообщение №8 от Людмила: Треть нобелевского комитета - евреи, от этого все и проблемы.
Ответить
10Тильда16.09.2013 11:18
В ответ на сообщение № 8 от Людмила: Точно сказано!
Ответить
11Шейла16.09.2013 12:51
Очень потешно! Дружок Рамзана выдвинут на премию мира. А Рамзан отправил в Сирию боевиков воевать с оппозиций. Цирк! «Дамаск обнародовал полторы сотни имен боевиков-иностранцев, убитых правительственными войсками. Среди них упоминаются и выходцы с Кавказа, в том числе этнические чеченцы. Наблюдатели утверждают, что против Башара Асада воюют уже десятки тысяч иностранцев, причем движет ими чаще всего не жажда денег, а религиозный фанатизм, - пишет интернет-газета «Взгляд». «В Сирии сейчас воюют против правительственных войск порядка 6 тысяч иностранных наемников, в том числе и выходцы из Чечни с российским гражданством, - пишет сегодня «Комсомольская правда».Несмотря на утверждения главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что его земляки не отправлялись на Ближний Восток, последний факт связанный с гибелью Рустама Гелаева, свидетельствует об обратном. По некоторым сведениям в Сирии действует целый батальон чеченцев численностью до 600 человек. Конечно, одному премию, а другому "звезду героя России"!
Ответить
12Анонимо:)16.09.2013 20:19
Давайте подумаем здраво.Какое место мы занимаем по добыче нефти и газа в мире?Какое место по добыче занимает ОАЭ?Как живут граждане там?Как живут граждане у нас?Газпром - наше достояние? Так откройте глаза на все реформы проведенные в Газпроме. Не иначе, как целенаправленный развал мощнейшего гиганта в мире и того похерили в ракетах мы ли лучшие на сегодня?Нобелевская премия прочтите, что о ней говорил Толстой. А В. В. Не более чем старинная серия анекдотов про Вовочку нам задолго до его появления навязывали Вовочку, а война - это хорошие деньги и большое горе, смотря где находиться на баррикадах или на переговорах о поставке оружия и т. д. Так, что и меня идея с революцией нисколько не смущает хватит терпеть это жидово-чеченский-заговор массонов. Мы живем в великом мире, причем всем хватит и пищи, и питья, все смогут быть довольны и полезны. Мы забываем, зачем мы живем на планете - мы живем, что бы ЖИТЬ! А не работать на магнатов, мы должны хранить и улучшать наш дом, нашу планету, для нас и для наших детей. Что полезного вам дали бетонные коробки с пылью и продуктами, вырастающими в лаборатории, а мы уничтожаем ее ни по своей воле, а по воле "владык" за гроши. Предки всегда говорили, нам обособленность основа ясный ум, вот наша сила, а мы? Что делаем мы? Алкоголь, наркотики, беспорядочный секс, даже секс! Секс служит в первую и основную очередь продолжением рода и на втором плане удовольствием, а что сутками видят дети: сиськи, презервативы, секс, алкоголь, наркотики. Каждый по-своему "отдыхает", а простите от чего отдыхаете от жизни? Не о том пишут, не о том читаем, пусть этому шуту натянут новый орден. Брежнев тоже любил цацки, и похлопаем всей страной ему на банкете за наш счет и все нормально будет - проглотим.:)
Ответить
13Mopak17.09.2013 09:53
В ответ на сообщение № 12 от Анонимо:): Ты прав, где американское влияние, там и моральный распад. К примеру, в Германии кандидат от зеленых на пост канцлера - Третин написал книгу в 1981 г. о легализации педофилии, сейчас вот извиняется. Хотя отец его был эсэсовцем, провел более 5 лет в советских лагерях.
Ответить
14Столица17.09.2013 15:41
В ответ на сообщение № 11 от Шейла: Кстати, родственники тех кто ушел в Сирию, здесь в незавидном положении. Многие уехали под видом отдыха в Турцию. И Рамзан вовсе не в восторге от этого.
Ответить
15Маргарита18.09.2013 23:15
В ответ на сообщение № 14 от Столица. С трудом верится в то, что такой влиятельный у себя на Родине Рамзан Кадыров не знал о действительных намерениях отъезжающих в так называемую "Турцию". А теперь он делает вид, что не в восторге от произошедшего. Не верю вот я в его искренность.
Ответить
16Затон19.09.2013 09:42
Автоматы Калашникова не раздавайте иноземцам. Повторится 41-й год.
Ответить
17Да уж очнитесь ото сна19.09.2013 12:28
Русский Север отдали за так Норвегии сиамские близнецы, но Запад только почувствовал аппетит на земли Руси. Клинтон создала Союз держав без России об освоении русского Севера, что осталось после здачи земель и морей этой Норвегии, //бывшей зондеркомандой// у Гитлера. Теперь так называемый президент хочет изъять из сладоов Армии России автоматы Калашникова и заменить на неопробованные автоматы в соотношении один к трем изъятым. Так было в 41, когда красноармейцам без оружия нечего было противопоставить эсэсовцам. В США тоже вооружают еврейские отряды самообороны, но разоружают остальной народ. А как расстреляли Власть Советов в 1993г. Это тоже были евреи в танках и со снайперскими винтовками. Народ спал, в СССР никогда не расстреливали Советскую власть. А у нас за Амуром наготове китайские миллионы смотрящих за русскими территориями до Урала. Разоружит вас Путя, лопатой не навоюешь. Не спите, сибирские дивизии Белобородова.
Ответить
18Мария19.09.2013 13:19
Это же надо, как от голода портятся орфография и пунктуация. Ребята! Я верю, что вы все нищие, потому, что с таким уровнем грамотности дальше дворника/ассенизатора продвинуться невозможно. А это - исторически низкооплачиваемые профессии. Кстати, извлекаемых запасов нефти в Эмиратах больше, чем в России. Читайте внимательно википедию.
Ответить
19Mopak20.09.2013 13:54
В ответ на сообщение № 18 от Мария: Я думаю, что вы ошибаетесь в своих знаниях. Россия и Саудовская Аравия делят между собой, по добыче нефти, первое и второе места, а Эмираты в статистике, вообще не упоминаются. Это очень маленькая страна.
Ответить
20Людмила21.09.2013 17:46
Доп. к №8. В. Путин, возвысив евреев в России до титульной нации, выдает себя за "голубя мира", которому важен только "мир во всем мире". На самом деле еврейский экстремизм не только в России, но и в мире стремится к максимальным значениям. На фоне вооруженных конфликтов и в горячих точках голубиное воркование В. Путина никак не соответствует статусу борца за мир. Титульная нация мира занимается переделом мира, в котором место России указано. А затем будет указано и место Путину. "А мы пойдем дальше". - такова стратегия мирового сионизма. Мировая глобализация в отношении России означает, что русская земля и природные богатства должны принадлежать мировому сообществу. Раздел начат. Продолжение следует. Награда Путину светит не от Нобеля, а от русского народа. Русские богаты подвижниками.
Ответить
21Зубочистка28.09.2013 12:16
Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в людей! Инвестируйте в ваше общество! Дивиденды будут уже в этой жизни, а если не будет, то останется запасом на том свете, на судный день! Откройте свой небесный счёт, пополняйте по мере своей возможности, подсчитывать - не надо, там за вас уже считают, там лучшие чтецы!
Ответить
22Алекс01.10.2013 16:46
В ответ на сообщение № 18 от Мария: Кстати в России не только нефть "извлекают", но и много чего ещё. Читайте внимательно википедию.
Ответить

Добавить комментарий

95416 69372 23556