Владимир Путин не исключил нового президентского срока

20.09.2013 01:201148

Юбилейный форума "Валдай" подошел к своему завершению. На мероприятие приехал гость-хедлайнер президент России Владимир Путин.

Глава государства высказался по целому ряду проблем, включая моральные ценности в обществе. Владимир Путин не смог уйти от ответа на вопрос о том, собирается ли он быть президентом и в дальнейшем. Сначала президент России не захотел отвечать на данный вопрос, однако позже все-таки сказал французскому министру Франсуа Фийону "Ну, я не исключаю. Поживем - увидим".

Глава государства заявил, что власть нельзя шантажировать обвинениями в том, что в стране нет демократии и не исключил возможности амнистии участников так называемого "Болотного дела".

Коснулся Владимир Путин и ситуации вокруг с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, заявив о том, что "если бы Берлускони был геем, его бы никто и пальцем не тронул". Напомним, экс-премьер Италии оказался втянутым в сексуальный скандал с юными танцовщицами.

Президент России заявил, что на Западе в настоящее время проводится политика, которая ставит на один уровень однополые браки и традиционную семью, а также уравнивает веру в Бога и сатану.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица20.09.2013 09:35
Я бы вообще узаконилась пожизненно на его месте, зачем к этому идти мелкими шажками, раз - и готов указ))))))).
Ответить
2Людмила20.09.2013 10:02
Власть для В. Путина означает жизнь. Поэтому он постарается не выпустить власть и превратиться в пожизненного президента.За то, что в стране проводится политика геноцида русских (в формулировке "нет демократии") положено наказание по закону. Причем тут мифический шантаж?Сильвио Берлускони не только политик, потерявший власть, но и личный друг В. Путина. При этом их дружба скреплена общими интересами в сфере финансов и бизнеса. "Палец" может дотянуться до В. Путина. Кстати, в теме сексуального скандала прозвучало имя ВВП. Что же касается высказывания В. Путина по вопросам веры, так здесь представлен В. Путин-сатанист (хотя и со свечой в храме и с духовником о. Тихоном). "По делам их узнаете их". Кстати, среди участников форума "Валдай" представлены ближайшие друзья и соратники В. Путина. Например, Нарочницкая Н. А. известная зомбировщица (историк-политолог) и политическая проститутка.Так, что уравнять веру в Бога и в сатану, также как, ложь и правду, добро и зло - никому не удастся. Дальнейшее манипулирование сознанием (русского) народа в России чревато. Поживем-увидим.
Ответить
3Железнова20.09.2013 11:02
Таджикский диктатДорогие сограждане, готовьте тряпочки, чтобы протирать ими мониторы своих компьютеров от плевков, ведь сейчас вам предстоит испить до дна чашу национального унижения: Таджики начали писать законы для России.Президент Таджикистана Рахмон внёс в парламент на рассмотрение закон, по которому таджики, приезжающие в Россию, могут в течение пятнадцати дней не регистрироваться. Внёс в Таджикский парламент. Внёс закон, который исполнять обязана РФ. Причём закон этот носит односторонний характер и если вы, к примеру, захотите недельки на две посетить эту южную республику, то вам зарегистрироваться придётся.Вот так вот, Таджикистан начал самостоятельно писать законы для России и определять наши миграционные правила. Сейчас он освободил своих граждан от необходимости регистрироваться в России в течение 15 дней в одностороннем порядке, а, что будет дальше? Вообще отменит для таджиков необходимость вставать на миграционный учёт в России, или издаст закон, по которому все таджики автоматически получают российское гражданство? Ну а что, прецедент то уже есть. Почему бы таджикам не продолжить развивать своё законотворчество для РФ?Стоит отметить, что возможность писать законы для России таджики получили благодаря соглашениям с РФ о размещении 201-ой военной базы. Грубо говоря, мы сами позволили им писать для нас законы, чем они и воспользовались.Михаил БеляевP.S. Товарищи, истово верящие в «Путин поднял Россию с колен! При Путине Россия вновь стала великой державой!» как вы прокомментируете тот факт, что теперь законы для РФ начали диктовать Таджики? Какое-то странное у нас великодержавие получается, не находите?
Ответить
4Людмила20.09.2013 19:39
Доп. к №2. Дьявол, не в пример некоторым живущим на земле людям, точно знает о попущении Бога и верит в неотвратимость окончательной победы над злом. Поэтому сатанисты стараются совратить или убить, как можно больше людей. Позиция сатанистов известна: "Нам уже все равно". Посмертная участь им известна, а ненасытные удовольствия земной жизни по край гроба. Отсюда лютая ненависть и зависть к людям здоровым (духом). Поэтому массовые преступления против населения и беззаконие под видом законотворчества - вредительство зашкаливает. В. В. Путин "раб на галерах" послушный менеджер: таджики или американцы, китайцы или англичане - ну, какая разница под каким именем или флагом действуют оккупанты? Вера в Бога или в сатану это очередной выверт, озвученный В. Путиным. Есть вера в Бога и подчинение сатане. При этом осознание смысла этого положения означает крушение личности. Вспомним "смерть Вальтера". Однако, вернемся к теме пожизненного президентства В. Путина. Всем известно, что власть (666) ограничена лимитом времени. Так давайте от печки.
Ответить
5Рон20.09.2013 19:49
Путин с журавлями в небе летает. и котов "вид сзади" рисует детям в школе. Хулиганит, вместо того чтобы сидеть в кремле и управлять страной. Здоровый это человек? Нет. Грешно смеяться над больными людьми граждане! Какими мы сами-то станем в старости? Простите Путина - пусть идет на покой с миром. Бог сказал.Он устал от тяжелой работы по управлению огромной страной. Поэтому его надо освободить от обязанностей президента по ст. 92, ч.2 конституции РФ через госдуму и самую большую фракцию партии "Единая Россия". Ст. 92, ч. 2 "в связи со стойкой неспособностью исполнять обязанности президента РФ по состоянию здоровья." И. О. президента станет Медведев по конституции ст.92, ч.3. ну, и выберем его как раньше. Пусть правит, а то что-то его травить кто-то стал?! Кто бы это?! В отставку отправлять хотят?! Заявлений ему писать надо больше - в партию и правительство через е-майл и контролировать исполнение заявлений народа! Через суд с получением компенсации по ст. 52-53 КРФ за бездействие или за противоправные действия государственных органов.Библия для умного российского народа это конституция! В этом и заключается власть народа - "единственного источника власти в российской федерации" по ст. 3 (три) Конституции РФ.Медведев кто? Исполнительный орган народа. Вот и регулируйте его деятельность предоставленными конституцией инструментами!
Ответить
6Тадж21.09.2013 00:57
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Тут в Таджикистане 201 дивизия живёт без регистрации и ничего. Нам 15 дней без регистрации положено.
Ответить
7Железнова21.09.2013 08:26
В ответ на сообщение № 6 от Тадж: Слушай, вот меня ты совсем не впечатлил. Не будет 21-й дивизии, вы с голоду сдохнете. Одной обслуги сколько кормится. Вы Китаю уже свои земли за долги отдаете, забыл? А так даром отдадите.
Ответить
8COM21.09.2013 20:53
Вот козёл, хорошо устроился.
Ответить
9Mopak21.09.2013 22:29
Ну, он будет власти пока нефть есть, котрой по расчетам в России на 21 год, а там хоть потоп.
Ответить
10Илларион23.09.2013 12:50
Он бы лучше не исключил наведения порядка в стране! А то сам уже начал свои неудачи в экономике сваливать на Ельцина и его пьяную клику! Ну если ты уж повернул свое отношение к ельцинской кликой, то будь последователен. А то он от них отмежевыввается, а сам ничего не делалет с воровайкой Таней и со всеми прехлебателями Ельцина, которые захватили наши с вами недра! Жрут, пьют, детей своих жирных взращивают, а им в догонку проклятия бабок, которые по помойкам лазят в поисках куска!
Ответить
11Людмила23.09.2013 17:27
Доп. к №4. Президент РФ В. Путин своим первым указом наделил экс-президента Б. Ельцина и членов семьи вечным иммунитетом. Этот "закладной камень" положил начало всему дальнейшему процессу "домостроительства" в России. Таким образом, В. Путин заранее обусловил свой возможный уход. Теперь же, вероятно, засветил маяк поярче. Теперь цель - пожизненное президентство. А чем обусловлена эта позиция В. Путина? Может он возомнил себя батюшкой всея Руси по примеру с А. Меркель, которую называют матушкой Германии? Тайна. Но все тайное становится явным.
Ответить

Добавить комментарий

95447 69402 23557