В Киеве обнаружили пса, похожего на Владимира Путина

24.09.2013 22:414276

Средства массовой информации передают информацию о том, что в украинской столице на Крещатике обнаружена собака, очень похожая на российского президента Владимира Путина.

Депутат от партии "Батькивщина" Владимир Арьев как-будто обрадовался снимку, прокомментировав его: "Вылитый Владимир Владимирович с локаторами".

Однако в большей части в блогосфере пользователи упражняются в остроумии, пытаясь пошутить по поводу сходства ставшего знаменитым пса и президента Российской Федерации. Многие шутки направлены в сторону произведения М. Булгакова "Собачье сердце".

Растиражировали фотоснимок и многие западные средства массовой информации, среди которых Daily Mail и Sky News.

"Данная собака - 100% реальное животное, проживающее рядом с Майданом. Никакого фотошопа. Это, кстати, девочка и у нее есть брат", - заявил автор фотографии. Таким образом мужчина решил успокоить людей, не доверяюших тому, что животное на самом деле существует.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский25.09.2013 00:09
Спасибо, Виктория, рассмешили дальше некуда!:))))
Ответить
2Xa-xa25.09.2013 12:25
Конечно, где-то сходство есть, но хотелось бы еще их сзади посмотреть.
Ответить
3Шейла25.09.2013 12:28
Правда смешно! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Ответить
4Железнова25.09.2013 13:46
В ответ на сообщение № 3 от Шейла: Даже манишки одинаковые.))))
Ответить
5Людмила25.09.2013 17:15
Украинцы, находящиеся на политическом Олимпе, отличаются некорректностью общественного поведения. По поводу представленного здесь сходства, можно лишь отметить, что ничего не бывает просто так. Кроме того, если бы можно было увидеть "внутреннего человека", то в ряде случаев перед нами предстали бы полусгнившие "красавцы" с хвостами, рогами или с крысиными мордами. В целом же - зрелище нелицеприятное. На фоне этой гнусной темы хочется напомнить об иконе "Призри на смирение", находящейся сейчас в Украине. Икона известна тем, что на стекле кивота отобразился образ - нерукотворная копия иконы. Чудо!
Ответить
6Яя25.09.2013 21:38
Газпром и роснефтегаз должны сделать эту собаку своим рекламным роликом!
Ответить
7Галина26.09.2013 00:38
Прикольно.А какой породы эта собака?
Ответить
8Заобская26.09.2013 01:33
Только вот уж нет в живых моих затонских одноклассников. Так и не пожили они, достигнув своего пенсионного возраста. Такую страну разрушили обыкновенные Ваньки-взводные. За каждый выстрел из пушки танка по русскому Дому Советов в 1993 г. они получали тотчас 30 иудиных медяков. И, что имеют. Мэр Киева Леонид Ч. попробовал с миллионами Украины жить в Израиле, да что-то в Грузии начал строить семейный очаг. Православные народы - прибежище этих разрушителей СССР. Не плюйте в колодец, самим пить придется, господа сионисты.
Ответить
9.26.09.2013 11:27
Человек не может быть похож на собаку.
Ответить
10Екатерина26.09.2013 19:14
Мне это сравнение неприятно, имейте совесть, господа! На человеке, наделенном такой властью, лежит огромная ответственность. От его решений зависит и ваша жизнь. Так зачем же утяжелять его ношу дурашливыми шутками?
Ответить
11Старый Русский26.09.2013 23:50
В ответ на сообщение № 9 от. : Если бы Вы знали, как с вами согласен! Совершенно верно "человек не может быть похож на собаку", а раз похож, значит не человек!:))))
Ответить
12Людмила27.09.2013 18:07
Доп. к №5. Сам факт появления данной темы (шутки) указывает на отношение к В. Путину. Он, на самом деле, не вызывает уважения у многих людей. Внешняя схожесть с собакой или с крысой может просматриваться. Но, иногда "Ванька-крыса", например, может быть достойным человеком, отличным специалистом и обладать чертами характера (мужчины), достойными вечной памяти. В. Путин вряд ли оставит добрую память в народе. Шутки шутками, а президентство В. Путина до добра не доведет.
Ответить
13УШМ27.09.2013 22:32
Да, да, выражение лица, взгляд в точности как у Путина! :)
Ответить
14Шейла28.09.2013 08:21
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Караул! Страной правит Шариков.
Ответить
15Xa-xa28.09.2013 15:19
В ответ на сообщение № 13 от УШМ: Возражаю - уши не похожи.
Ответить
16Столица28.09.2013 22:34
А почему все решили, что Путин похож на пса, "человек не может быть похож на собаку", а раз похож, значит не человек!:)))) Может очень даже наоборот - просто пес похож на человека, а значит в прошлой жизни был хорошим человеком.
Ответить
17Kот29.09.2013 11:36
В ответ на сообщение № 16 от Столица: У меня собачья жизнь, только в этом сходство.
Ответить
18Столица30.09.2013 14:27
В ответ на сообщение № 17 от Kот:Не расстраивайся, у большинства порядочных людей сейчас жизнь собачья. Значит ты не вор, не убийца, не взяточник. А честному человеку и спится спокойнее. Странно, а почему тогда у меня бессонница?))))
Ответить
19Галя30.09.2013 17:13
Значит, рыльце в пушку.
Ответить
20Шейла01.10.2013 11:17
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Очень даже похож. Посмотри!
Ответить
21Светлана01.10.2013 21:10
Все такие вы умные и проницательные, а правит вами кто? По сеньке и шапка. Сами-то кто вы? Тоже вопрос.
Ответить
22Столица01.10.2013 21:45
В ответ на сообщение № 19 от Галя: Если вы обращались ко мне, то не отрицаю. У всех есть такое, что хочется забыть, только не надо говорить, что у Вас нет. Не обязательно это смертный грех))))
Ответить
23COM02.10.2013 15:39
В Москве похожая собака тоже есть.
Ответить
24COM02.10.2013 15:42
В ответ на сообщение № 23 от COM: К примеру.
Ответить
25Как стул?05.10.2013 17:04
Зачем обидели собаку?
Ответить