Рамзана Кадырова уличили в краже фотографии овец

05.09.2013 12:361757

"Газета. Ру" сообщает о том, что глава Чеченской Республики удалил из своего микроблога в Instagram фотографию овец, Напомним, за день до этого в краже фотографии овец руководителя региона обвинил фотограф из Нидерландов Герберт Шроер.

"Президент Чеченской Республики украл мою фотографию. Означает ли это, что я должен запустить процедуру защиты авторских прав?" - задается вопросом фотограф в своем Твиттере.

К вышеуказанной записи голландский художник прикрепил фотографию, на которой запечатлены овцы на пастбище со ссылкой на Instagram Рамзана Кадырова. В настоящее время страницы по ссылке не существует.

Напомним, 4 сентября Разман Кадыров разместил в Instagram фотографию с "симпатичными овечками с кавказских гор". Однако вскоре выяснилось, что фотография сделана голландским художником на фоне Альп еще в июле текущего года.

Глава Чеченской Республики является активным пользователем Instagram с более чем 180 тысячами подписчиков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица05.09.2013 13:34
Тааак, ну-ка, где Железнова? Выходи, поспорим теперь чей это сайт.))))) Тут только про Рамзана и пишут.)))))
Ответить
2Ржевский05.09.2013 14:47
Вот если бы он меня шашлыком угостил.)))))А тут ни мяса, ни шерсти. Ему Путин золотое руно подарил, а ему всё мало.
Ответить
3CocaCola05.09.2013 15:16
В. Новикова не может пройти мимо Рамзана Кадырова. Что ни новость, то о нем.)))))))Он прелесть!
Ответить
4Столица05.09.2013 17:07
Тааак, ну-ка, где Железнова?Выходи, поспорим теперь чей это сайт ))) Тут только про Рамзана и пишут)))
Ответить
5Столица05.09.2013 17:08
А почему мой комм. два раза вышел? Ко мне тоже не равнодушны? Я не нажимала два раза. Странненько.
Ответить
6Столица05.09.2013 17:09
В ответ на сообщение № 3 от CocaCola: А что, Рамзан жених на зависть - обеспеченный, пробивной, без хлеба с маслом не останется )))Виктория, покажите личико )))
Ответить
7Железнова05.09.2013 17:51
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Да лень мне обсуждать его косяки. Когда в акадэмики выбирали, наверное тоже СМС голосование было.))) Вот и уровень соответственный.
Ответить
8Царевна Лягушка05.09.2013 20:02
В ответ на сообщение № 6 от Столица: На какой номер по счёту жены вашему Рамзанчику Викторию Новикову засватываете? И когда разрешили полигамию? Или чеченам, как дуракам, закон не писан? А то, что Кадырка на чужих овечек клюнул, так ничего удивительного: занастальгировал ваш откормленный боров по первым юношеским любовям, по соблазнительным кучерявым курдюкам, перед которыми ни один джигит не устоит.
Ответить
9CocaCola06.09.2013 09:26
В ответ на сообщение № 8 от Царевна Лягушка: Вы не раз служили овечкой джигитам, иначе, откуда такие познания? Почитав ваши комменты похабные, оскорбительные и злые, не надо искать дурака, точнее дуру. Этот нимб над вами так и светится!
Ответить
10Столица06.09.2013 09:46
В ответ на сообщение № 8 от Царевна Лягушка:Басня Крылова: Лиса и виноград.Голодная кума Лиса залезла в сад;В нем винограду кисти рделись.У кумушки глаза и зубы разгорелись, А кисти сочные, как яхонты торят;Лишь то беда, висят они высоко:Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет.Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой:Тотчас оскомину набьешь»Конечно, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.)))))))
Ответить
11Железнова06.09.2013 10:02
В ответ на сообщение № 9 от CocaCola: Вспоминается эпизод из "Белого солнца пустыни", где девки, чтобы прикрыть лицо задирают юбки выше головы.))))) Отличная гарантия того, что ваши мужики не заведут внебрачного ребенка, понятно, что вы будете за нее биться.
Ответить
12Железнова06.09.2013 10:46
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Секвестировали сообщение? Так, зная вашу вороватую привычку, я его скопировала.))))) Рамзана Кадырова уличили в краже фотографии овец: фото 3419911.В ответ на сообщение № 9 от CocaCola: Ой, еще одна девственницей македонской прикинулась. Наверное, гименопластику свеженькую сделала. И все ей сразу обзавидовались. Не смеши. Весь интернет полон любимой муслимской развлекухой, только она одна не знает. Вспоминается эпизод из "Белого солнца пустыни", где девки, чтобы прикрыть лицо задирают юбки выше головы.))))) Отличная гарантия того, что ваши мужики не заведут внебрачного ребенка, понятно, что вы будете за нее биться." Вопрос: А, что не понравилось? Вот, чисто, конкретно? Кто, именно, оскорбился? Никто? Типа, ну вдруг кто-нибудь, может вдруг, почувствовать себя оскорбленным? Ущемленным в правах? А то, что Царевну прямо обвиняют в зависти к зоофилам, это нормально? Вот поэтому сразу можно сказать, что сегодня у нас на страже жертва телегонии.))))) Ее же никто не отменял. Наука!Ну скопирую, как же без этого? Воруют.
Ответить
13CocaCola06.09.2013 12:20
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Мне никем прикидываться не надо. Я, слава богу, живу честно, и в пластике не нуждаюсь. А про эту фигню я не знаю, потому, что не интересуюсь, а кто интересуется и мусолит эту тему, тех считаю больными на голову. "А то, что Царевну прямо обвиняют в зависти к зоофилам, это нормально?". Такой бред, что сомневаюсь в вашем трезвом уме и памяти. Жаба обвиняет людей в зоофильстве, как будто сама в при этом присутствовала, дура и она и вы!
Ответить
14Железнова06.09.2013 12:55
В ответ на сообщение № 13 от CocaCola: Ай, спасибки! Приятно слышать от ядовитого химиката. Так, что скажешь о телегонии? О том, что каждый партнер оставляет свой след на потомстве? И овца, и осел. Об этом, между прочим, еще в Древней Греции знали. )))
Ответить
15Xa-xa07.09.2013 12:30
В ответ на сообщение № 13 от CocaCola: Ты хоть и хвасталась, что ты молодая, но у тебя столько недовольства, что хватит и на нескольких пердунов-старикашек. В чем дело - не удалась лицом, ростом, головой или русской хотелось родиться?
Ответить
16Старый Русский08.09.2013 22:57
В ответ на сообщение № 9 от CocaCola: Как откуда познания, насмотрелись, как тебя джигитили, а потом чудесным образом ты снова девочкой становилась. До сих пор дивимся.:))))
Ответить
17Старый Русский09.09.2013 01:19
Одуревшая "наркотическая свинья" (так переводится ник Coca Cola) мусульманка называет других дурами, смешно, до коликов. И меня не удивляет, что в друзьях у Пу очередной вор. Кто бы сомневался.:))))Старый Русский 2013-09-08 22:43
Ответить
18Старый Русский09.09.2013 01:24
Кока - наркотик. Кола - свинья. Одуревшая, потому-что дура, надо же так себя назвать будучи мусульманкой. Не знаю, что вы стираете. Не я ей такой ник придумал. Сама выбрала. И Пу себе друзей сам выбрал. Я тут не причём.
Ответить
19Xa-xa09.09.2013 11:13
Зачем воровать? Просто дарю ему.
Ответить
20CocaCola09.09.2013 16:29
В ответ на сообщение № 15 от Xa-xa: Недовольство прет изо всех дыр у старика, ты что-то попутал. Я ничем не хвасталась, меня в своей внешности, национальности и жизни все устраивает. Ты доволен таким ответом?
Ответить
21Раша09.09.2013 19:22
Его уличили только в краже овец!??????????? И только???7 Надо еще порыскать! Это только начало!
Ответить
22Xa-xa09.09.2013 22:14
В ответ на сообщение № 20 от CocaCola: Ты помоложе, могла бы поцелуй послать интернетский Старому Русскому для примирения.
Ответить
23CocaCola09.09.2013 23:23
В ответ на сообщение № 22 от Xa-xa: Поцелуй примирения? Вот уж точно ха-ха 100 раз.
Ответить
24KOT10.09.2013 13:17
В ответ на сообщение № 24 от Шейла: Я тоже!
Ответить
25Шейла10.09.2013 14:32
В ответ на сообщение № 24 от KOT: Очень не хорошо удалять из комментариев мнение отличное от твоего. Понятно, блохастый?
Ответить
26Железнова10.09.2013 17:58
В ответ на сообщение № 25 от Шейла: Такой?
Ответить
27Сергей Сычев11.09.2013 15:14
Прошу простить меня, что вмешиваюсь в данные обсуждения по этому инциденту и хотя мы незнакомы с Рамзаном Кадыровым и никогда не виделись, хочу принести извинения фотографу из Нидерландов Герберту Шроеру за помещение его интеллектуальной собственности. Понимаю, что сейчас каждый зарабатывает деньги а реклама или плагиат чей либо работы необходимо делать запрос на разрешение, здесь нельзя не согласится. Хотя имеется и другой фактор, за размещение и рекламы своих работ, тоже надо платить или они пролежат в архиве долго. Может все таки найти компромисс, фотография действительно хорошая, и актуальна для Кавказа, хороший пейзаж и имеет национальную тематику. Если бы на данной фотографии присутствовала реклама, то другое дело, а так. Всё равно приношу извинения за Рамзана Кадырова автору данного фото. Просто хорошее фото, сам бы наверно имел бы такое, но. теперь знаю чем это может закончится. Пожелание Герберту Шроеру, если у Вас имеются ещё фотографии данной тематики, убедительная просьба подскажите где посмотреть. Я родился и вырос в Грозном, но, к сожалению, 22 года не был на Родине, там многое изменилось, а это все в памяти. С уважением, Сергей Сычев.
Ответить
28Столица11.09.2013 20:40
В ответ на сообщение №27 от Сергей Сычев: Не понимаю, за что извиняться. Вот мы здесь все размещаем чьи-то фотки кошек, собак, а снимали не мы, так что, перед всеми в извинения бросаться? Если так, то каждый из присутствующих здесь плагиат. Из мухи слона сделали. Например, Железнова разместила в комм. 26 кота и что? В суд подать? И на меня, и на всех остальных? Чепуха.
Ответить
29Столица11.09.2013 22:38
Ну как-то неправильно получилось, мод, - каждый из присутствующих здесь ПЛАГИАТ. Ну оставил бы слово плагиаторщик - неправильно, но понятно. Думаю, что все знают, что такого слова нет, но в исправленном виде, вообще глупо получилось.
Ответить
30KOT11.09.2013 22:59
В ответ на сообщение № 25 от Шейла: Ой! Шейла, понял. Мне бы найти тут за что уцепиться на сегодня.
Ответить
31Капа17.09.2013 13:19
Любят они овечек. Ну слабость это! Что уж тут поделаешь!???
Ответить
32Василий19.09.2013 15:52
Пользовать! К № 31 от Капа!
Ответить