Победительницей конкурса "Мисс мира" стала уроженка Филиппин

29.09.2013 12:231637

Определилась самая красивая девушка на планете. Победительницей очередного конкурса "Мисс мира" стала 23-летняя уроженка Филиппин Меган Янг.

В конкурсе участвовала и действующая мисс России Эльмира Абдразакова, которой не удалось показать каких-либо значимых результатов. В десятку победительниц вошли также представительницы Ганы, Бразилии, Франции, Испании, Англии, Индонезии, Ямайки, Австралии и Непала.

Всего в конкурсе, финальная часть которого прошла на Бали, участвовали 137 представительниц прекрасного пола. Корона победительнице была вручена китаянкой Юй Вэнься, в прошлом году одержавшей победу в конкурсе "Мисс мира".

Примечательно, что на этот раз конкурс отошел от своего традиционного формата: так, этап демонстрации участницами купальников был исключен из программы. Следует отметить, что перед конкурсом многочисленные мусульмане, проживающие на территории Индонезии, выразили протест относительно возможной демонстрации участницами конкурса своего обнаженного тела, что противоречит Корану.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова29.09.2013 13:51
Абдразаковой даже на пианинке не дали поиграть. Не допустили. Все пять туров плелась в хвосте. Хуже мы никогда не выступали. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
2Галина29.09.2013 14:00
Зато по поводу чужих красавиц грязь лить хорошо умеем.:)
Ответить
3Полина29.09.2013 16:14
В ответ на сообщение №2 от Галина: А мы по поводу "своей" и прошлись, для тех, кто в танке. Сказали сразу и однозначно - не наш формат, не Российская красота, не Русская красавица.
Ответить
4COM29.09.2013 18:06
Все это политика. Не надо уж слишком присматриваться или сравнивать, спорить. Победительница заранее была известна. Что Вы не знаете, как в России выбирают?
Ответить
5Железнова29.09.2013 19:53
В ответ на сообщение №2 от Галина: Вот именно. Ключевое слово "чужих". А она не наша. Символ теперешней России - мечеть и Абдразакова. Срамота!
Ответить
6Варя30.09.2013 01:07
Я намного красивее вашей Абдразаковой.
Ответить
7Маргарита30.09.2013 10:44
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Этого и следовало ожидать. Интересно, в каком расположении духа сейчас находится наша "первая красавица" Абдразакова. Как правило, эти конкурсы, чуть позже, показывают в записи. Как будет в этот раз? Ведь неловко показывать провальное выступление. Россия богата на красивые одухотворенные лица, их даже разыскивать не надо. А на международные конкурсы отправляются обезличенные посредственные российские Миссы.
Ответить
8Железнова30.09.2013 10:57
В ответ на сообщение № 7 от Маргарита: Думаю, наша попереживает, конечно, но потом успокоится с очередным папиком.
Ответить
9Столица30.09.2013 14:31
В ответ на сообщение № 6 от Варя: А что же не подалась в "миссы"? Рылом не вышла или что?
Ответить
10Столица30.09.2013 15:34
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: не было бы папика, не попала бы на конкурс, если только другого найдет, а то с этим не прошла)))))
Ответить
11Железнова30.09.2013 17:58
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Да, деньги-то роли не сыграли.)))))))))))
Ответить
12Железнова30.09.2013 18:05
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: И бабосики оскорбили, и фотка. Кто это у нас такой кулютурный? Себя узнали, или за красавицу восточную обиделись? Себе присмотрели этот пэрсик? Ну чё? Скопирую, пожалуй.))) Воруют (многоточие)
Ответить
13Галина30.09.2013 23:21
В ответ на сообщение № 3 от ПОЛИНЫ.Я имела в виду все злобные комментарии к конкурсу красоты среди мусульманок.
Ответить
14Как стул?05.10.2013 23:51
Надо же! "Уроженка" - а, вроде, ничего.
Ответить