Песков прокомментировал сообщения о венчании Путина и Кабаевой

22.09.2013 13:0248450

Одной из главных тем минувшего дня в Интернете стало обсуждение якобы венчания президента России Владимира Путина и депутата Алины Кабаевой. Некоторые блогеры сообщили, что венчание имело место в Иверском монастыре на Валдае. Так, адвокат Калой Ахильгов написал следующее: "Как мне сообщили, Путин с Кабаевой венчаются сегодня в Иверском монастыре. Весь Валдай оцеплен. Местность рядом с монастырем оцеплена Федеральной службой охраны".

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не смог пройти мимо этих слухов, особенно учитывая тот факт, что 21 сентября они просто взбудоражили Всемирную Паутину. Впрочем, Дмитрий Песков был лаконичен, назвав данную информацию "субботними интернет-упражнениями". Также пресс-секретарь главы государства пояснил, почему появляется данная информация - "от скуки".

Следует напомнить, летом текущего года президент России Владимир Путин совместно с на тот момент супругой Людмилой Путиной сделали совместное заявление после балета "Эсмеральда": "Это было нашим общим решением, наш брак завершен".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1CocaCola22.09.2013 14:48
Да уж быстрее бы, может эта тема закрылась бы.А то все решили свои проблемы и взялись за судьбу Путина.
Ответить
2Людмила22.09.2013 18:59
Вообще-то, в церкви венчаются не президент и депутат, а православные мужчина и женщина. Кроме того, Иверский монастырь, (также, как икона Иверская) это не место для спектаклей. В данном случае, личные проблемы В. Путина уже порядком надоели. Слухи не украшают президента РФ. Упражнения, вероятно, базируются на неком фундаменте. Если смотреть на тему шире, то не о том ли гнилом (политическом) фундаменте говорил Д. Байден?
Ответить
3Ирина22.09.2013 20:15
А я ждала этой кульминации, потому, что такой мужчина как Путин заслуживает любви и женщину, которая будет вдохновлять на поступки, достойные президента. Как он порвал бывшего французского премьера на Валдае!
Ответить
4Старый Русский22.09.2013 22:56
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Не заметил. Но заметил, как его порвали вопросом, что любя задавать вопросы и требовать ответов, он, как-то забывает и не считает, видимо, нужным и уважительным, самому отвечать на вопросы собеседников. Скажем так, его вежливо нагнули и поимели. Лицо у него было достаточно глупым.:))))
Ответить
5Марфуся23.09.2013 08:04
А мне фиолетово, пусть с ними другие разбираются. Посмеяться - и больше ничего.
Ответить
6Гена23.09.2013 08:10
Мужик должен в первую очередь быть мужиком, а президент примером! Иностранные таблойды давным давно пишут об их отношениях и о том куда он сослал свою жену. Эти газеты закрыть он не может, и владельцев в ссылку сослать)))))))). Понятно конечно, что народ свой он держит за "тупое быдло", и на мнение массы ему "глубоко", так уж перестал бы уже "вилять". Достойней выглядел бы))))))))
Ответить
7Mopak23.09.2013 09:01
Слухи могут запускаться искусственно. Кабаева красивая женщина, ей бы хорошего мужика, о котором она мечтает и уверен, что он есть.
Ответить
8Я23.09.2013 09:21
Кабаева уже не та. Посмотрите последние фото.
Ответить
9Татьяна Левадова23.09.2013 10:36
Народ, хватит лезть в личную жизнь Президента РФ, он свободный, разведённый мужчина, кого хочет того и любит! В своей жизни - лучше разбирайтесь!
Ответить
10Ирина николаева23.09.2013 10:52
Разве можно сравнить Кабаеву А. с Путиной Л.! ?! Президент стеснялся своей жены на публике из-за её лишнего веса, опухшего лица, синяков под глазами и безвкусицы в одежде. Женщина без шарма! Путин - мужчина спортивный, подтянутый и жена внешне не подходила к нему, да хоть они и прожили много лет, но раньше ведь он не был Президентом РФ! А у Президента должно быть всё самое лучшее и красивое в том числе и жена!
Ответить
11Ида23.09.2013 11:15
На сообщение № 10 от Ирина Николаева: Назвать тебя д. мало, видимо у тебя не пришло ещё то время, когда тебя вышвырнут на помойку, сам-то, как и его друг Берлускони не одну подтяжку сделал, а она естественна, как и должна выглядеть в свои года, он же - это уже муляж.
Ответить
12Mopak23.09.2013 11:32
Так она и останется незамужней, потому, что будет бояться Путина. Сколько таких красавиц пропало из-за этого в России.
Ответить
13Столица23.09.2013 11:44
В ответ на сообщение № 10 от Ирина Николаева: Наверное, твой муж именно так и поступил с тобой, вот ты и льешь зло. Настоящий мужик любит жену не за параметры: 90-60-90, их трудно сохранить всю жизнь, а живет в любви и согласии с женщиной любой комплекции, если у них осталось уважение друг к другу. А здесь этого не было - была чертовски уставшая женщина и такой же мужчина. А Кабаева разве может венчаться в церкви или она православная, что-то я совсем ничего не понимаю? То Алсу-татарка, вышла замуж за черт те кого. Богатым все прощается или как?
Ответить
14Людмила23.09.2013 12:50
Доп. к №2. Я вообще считаю, что устраивать сборище сатанинское в стенах древнего Иверского монастыря (заседание форума Валдай), акция неправильная. При этом дело не акте венчания В. Путина с А. Кабаевой, а в их праве на совершение таинства венчания в церкви. Все эти состоявшиеся или несостоявшиеся акты В. Путина в рамках его личной жизни не прибавляют ему ни чести, ни уважения. Только молодежь известной формации мотоциклистов может восторгаться достоинствами этого "супермена". Глупое лицемерие и заученные идейки, сдобренные обычным запашком, прозвучали на этом форуме. Президент России В. Путин - не достоин России!
Ответить
15Маруся23.09.2013 14:51
Путина и Кабаеву надо гнать из власти. Президент, который не может навести порядок в своей семье, не наведет порядок в стране. Потянуло его на молоденькую, а страну разорил.
Ответить
16Агата Лель23.09.2013 16:05
Дорогие форумчане! Хватит собирать грязь вокруг Путина и Кабаевой или вам надоели свои личные проблемы под одеялом в вашей постели? Кого можно сейчас поставить на его место? Уж не вас ли? Забыли когда не было зарплаты. Пенсии постоянные митинги призывы не известно к чему. Всю страну разграбили, а где были ВЫ! Теперь нашли крайнего. Посмотрите на мир трезвыми глазками и увидите, что не все так плохо. Здоровья Вам всем на долгие лета! Лель.
Ответить
17Вера Васильевна23.09.2013 17:19
А ничего, если Кабаева татарка. Какой там уж монастырь? Или уже перекрестились под то, что кому нужно!
Ответить
18Анатолий23.09.2013 17:33
Полностью согласен с Агата Лель, могу только добавить, где ваша совесть, прекратите лить грязь. Ваши высказывания подпадают под статью УК РФ о клевете, не забывайте об этом. Анатолий.
Ответить
19Людмила23.09.2013 22:55
Жаль, что на сайте форум "Валдай" освещен только в части личной жизни В. Путина. Между тем, как тема форума "Многообразие России для современного мира" затрагивает важные вопросы. Так, например, высказана "объединяющая идея": "Нам надо строить нацию, основанную не на территории, а на культуре". Ну, относительно культуры рассказывала на посту посла Израиля в Москве г-жа Анна Азари, говоря о необходимости распространения и укрепления т. н. иудо-христианства. Нынешний посол Израиля г-жа Дорет Голендер занимается "продвижением израильских технологий в Сибирь". Кстати, вспомним недавний визит в Сибирь Мадлен Олбрайт. И, наконец, из выступления А. Коэна следует: "Мне кажется, что Россия будет прирастать не только Сибирью, но и многообразием." Полагаю, что тема территории или культуры не менее интересна, чем тема венчания В. Путина - не правда ли?
Ответить
20Людмила23.09.2013 23:51
Уважаю В. Путина. Верю и надеюсь на него.Кабаева пусть отдыхает.
Ответить
21Старый Русский24.09.2013 01:16
Не уважаю В. Путина. Не верю и не надеюсь на него. Кабаева и без пожеланий неплохо отдыхает.:))))
Ответить
22Ольга24.09.2013 01:47
Моя старенькая, но еще совсем в здравом уме 86 летняя мама, Путина очень жалеет и ругает, как несостоявшегося настоящего мужика. Не верила всем сплетням интернетовским и желтой прессе, а после заявления о разводе приутихла. А мне лично жаль его жену, хотя может и не он всему виной. Бог им судья.
Ответить
23Хельга24.09.2013 01:53
А как же могли обвенчать в храме без штампа ЗАГСа в паспорте?! Это все бред и происки завистников. У Путина на шее умная голова и он никогда не сделает такой глупости.
Ответить
24Старый Русский24.09.2013 02:15
В ответ на сообщение № 23 от Хельга: Объясняю. Штамп в паспорте, поставленный в ЗАГСе, юридически есть - гражданский брак. Венчание есть - брак скреплённый на небесах (не несёт юридической силы, но для верующих имеет большее значение, чем штамп в паспорте). Совместное проживание до гражданского брака или венчания, есть ничто иное, как блуд или банальное сожительство и ничего более, не несёт перед собой никаких обязательств, ни друг перед другом, ни перед обществом, ни перед Богом. Таким образом, все три понятия совершенно не зависят друг от друга и не могут являться препятствием к совершению каждого действия в отдельности, как самостоятельного события. Хельга, надеюсь моё краткое пояснение, в будущем, предостережёт Вас от явного проявления своей глупости.:))))
Ответить
25Джабраилова Марина24.09.2013 04:00
С точки зрения фасада Кабаева Путину пара, оба подтянутые, красивые, а с точки зрения морали, пусть судит бог.
Ответить
26Баба Фрося24.09.2013 10:04
Путин первый президент, за которого не стыдно. Именно этот факт так сильно раздражает многих. Мне кажется, он сможет удивить, нас всех, своим выбором. Наберитесь терпения и ваше любопытство будет удовлетворено. Рассуждать том кто краше мне кажется глупо, любят не за что-то, а вопреки.
Ответить
27Старый Русский24.09.2013 10:16
В ответ на сообщение № 26 от Баба Фрося: Путин не первый президент, за которого стыдно-престыдно перед честными, порядочными людьми.:))))
Ответить
28Железнова24.09.2013 10:40
В ответ на сообщение № 26 от Баба Фрося: Ну, если удивит, то выбор - Собянин.
Ответить
29Владимир24.09.2013 12:02
Вы, что белины объелись, очередной трёп! Зато, как тут многие разошлись - не остановить! Да угомонитесь вообще, это дело лично каждого когда, где и с кем!
Ответить
30Валентина24.09.2013 13:31
Зло берёт, что он умный политик и действительно, нам за него не стыдно на мировом уровне, а его личная жизнь - это его право на неё и ему - виднее. Уважаю Путина!
Ответить
31СТАРАЯ РУССКАЯ24.09.2013 13:47
Уважать, Верить иль НЕ Верить - это дело каждого и совсем не обязательно грязные мысли размножать. А пока в "болоте" выбрать не из кого-не вас же?! Так, что заткнитесь. Не лезьте под чужое одеяло, как написала одна из полемизирующих. Не верю, в безгрешность старого русского, наверно, только старость остановила.
Ответить
32......24.09.2013 15:23
В ответ на сообщение № 10 от Ирина николаева: БРЕД!
Ответить
33Каша24.09.2013 17:28
Про женитьбу Путина на Кабаевой: Дурной пример - Саркозителен.
Ответить
34Пафнутий24.09.2013 18:52
Слышу и читаю много о том, что мало настоящих мужчин! Где же они? Куда подевались? А где настоящие Женщины? А где успешные и куда исчезли умные и скромные, конторе видят и себя как бы со стороны.
Ответить
35KOT24.09.2013 20:09
Путину не дают покоя успехи Берлускони среди женщин. Он всегда его оправдывал.
Ответить
36Старый Русский24.09.2013 20:40
В ответ на сообщение № 31 от СТАРАЯ РУССКАЯ: Прикольно читать таких, как Вы. Расскажите мне, пожалуйста, о Путине, как о политике, семьянине, человеке, о его доходах, расходах, состоянии, друзьях (скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты), о делах его праведных. Я не буду говорить Вам "заткнитесь", потому-что после моей просьбы вы и сами заткнётесь, по своему желанию, всегда так бывает, как дымка тумана при восходе солнца исчезните. Рассказать будет нечего. Конкретного, а не лабуду:"Он такой хороший, он такой душка!":) )))
Ответить
37Просматривающий сайт25.09.2013 00:01
Старый русский - Вы - толстый.
Ответить
38Старый Русский25.09.2013 00:18
В ответ на сообщение № 37 от Просматривающий сайт: Да-а-а. И не знаю, как с этим бороться.:))))
Ответить
39Эмилия25.09.2013 01:47
В ответ на сообщение 10. Прямо через инет вижу изнемогающую от диет неудачницу в личной жизни. Что произошло в семье Путиных, говорит о огромной любви и уважении к своей супруге. Ну не может Людмила выдерживать этого темпа жизни, этих бесконечных перелетов. Она очень добрый, мягкий, домашний человечек. Публичность ее тяготила. Я уверена, что В. В. и Людмила, озвучивая свое нелегкое решение надеялись, что нормальные трезвомыслящие Россияне и не только их поймут. Люди, будьте добрее чаще ходите в церковь, цените семейные ценности и тогда все в ваших мозгах встанет на свои места!
Ответить
40Вера25.09.2013 02:19
Простите меня, пожалуйста, сплетники и сплетницы. Это наш Государь, и кто может осудить его, он ходит под рукой Господа и Господь может вершить судьбу его, а наше дело, только благословлять, осуждать мы не можем. Он будет отвечать за свои поступки и грехи свои только перед Господом. Падает или стоит, все перед Господом. Об этом говорит Слово Божие, то есть БИБЛИЯ.
Ответить
41Столица25.09.2013 09:47
Я и не знала, что царизм вернулся и у нас есть Божий помазанник))). Вы что-то перепутали, Вера.
Ответить
42Владимир25.09.2013 10:33
Нет власти не от бога! Путин русский православный, и не нам его судить за его жизнь.
Ответить
43Старый Русский25.09.2013 13:02
В ответ на сообщение № 42 от Владимир: Расскажи нам родословную В. В. Путина и вероисповедание, как он, к этой вере пришёл, какими заповедями пользуется. Думаю все готовы послушать. Давай, Володька, не стесняйся, не сливайся.:))))
Ответить
44Мишель25.09.2013 13:03
В ответ на сообщение № 39 от Эмилия: Да-да, по примеру своего президента, люди, оцените семейные ценности и быстренько разводитесь со своими постаревшими женами и мужьями.
Ответить
45Гражданка России25.09.2013 13:39
Президент - высший образец для своего народа. Как он может править государством, если у себя не смог крепкую семью создать? Его статус обязывает государственные интересы ставить выше личных - он глава. Венчание с молодой женщиной. Значит предыдущий брак и дети был развратом, по логике?
Ответить
46Гражданин РФ25.09.2013 14:12
Да менять всех надо, и Путина и всю его свиту, а вместе с ними и все управление страны. Причем разом, а то от старых управленцев новые заразятся коррупцией и идиотизмом.
Ответить
47Дельфина25.09.2013 15:25
На №46 очень правильная мысль, а главное своевременная. Пусть лучше занимается личной жизнью, а то от нашей экономики через пару лет останутся "рожки да ножки". Плюс проваленные социальные программы. Надоели нищие зарплаты, пенсии, платная медицина и образование, безумная коммуналка. Хочу назад в СССР, отпустите только мелкий и средний бизнес.
Ответить
48Дедушка Адик25.09.2013 17:18
Кабаева из-под Ташкента. По моим достоверным источникам, Путин собирается принять ислам. Дальше думайте сами.
Ответить
49Анна26.09.2013 07:40
В ответ на сообщение № 19 от Людмила: Мадлен Олбрайт: "Не справедливо, чтобы Сибирь принадлежала одной только России". При этом она выходец из СССР (Украина). Возглавляет (является первым лицом) секту Иегово.
Ответить
50Пуся26.09.2013 09:03
Путин развалил страну окончательно, а для Кабаевой - он очередной приз, то медали первые, теперь мужик номер 1 по рангу, но не по содержанию. Ее дело.
Ответить
51Мария26.09.2013 10:39
Старый русский дебил, в натуре, сразу понятно, что он старый маразматик!
Ответить
52Старый Русский26.09.2013 11:04
Маньк! Ты чего? Без натуры? А, тогда понятно! Молодая математик.:))))
Ответить
53Татьяна26.09.2013 11:32
Моральные устои в нашей стране, среди молодежи да и взрослого населения, слишком низкие, а пример первого лица в государстве, думаю - их опустит ещё ниже. При случае, каждый будет себя оправдывать тем, что если им можно, то, что уж говорить про меня. И так весь Интернет пестрит бесконечными разводами и расставаниями известных и публичных людей!
Ответить
54ОЛЬКА26.09.2013 12:23
Старый Русский, тебе делать нечего?
Ответить
55Старый Русский26.09.2013 12:31
В ответ на сообщение № 54 от ОЛЬКА: Почему делать нечего? Сейчас сижу, тебе ответный комментарий пишу. Вот, написал, скидываю, лови.:))))
Ответить
56Людмила26.09.2013 13:55
Вн.№49. Геополитическая катастрофа началась с развала СССР. Вопрос о легитимности власти в России. Вопрос о природе власти. Всем известно, что всякая власть от Бога, но власть благословляется или попускается. Пророчества св. Иоанна Кронштатского о власти в России. Мировое сообщество не скрывает свои интересы в России. Главное же - враги России в Кремле. Прогноз негативный. Что же касается запрета на обсуждение вопросов личной жизни В. Путина, то логично начать с запрета критики св. Иоанна Крестителя. При этом забалтывание жизненно важных вопросов России - известный метод. Кроме того, сейчас небывалый размах получили технологии зомбирования населения. Под шарманку о любви Путина к Кабаевой или нелюбви к Людмиле протаскиваются губительные проекты для русского народа. Надо трезво оценивать ситуацию даже в условиях смрадного негодяйства.Форум Валдай - сборище сатанинское. Таковы краткие тезисы по теме сайта.
Ответить
57ПионЭрка26.09.2013 14:04
Старый Русский из Вашего поста № 24: "Все три понятия, совершенно не зависят друг от друга и не могут являться препятствием к совершению каждого действия в отдельности, как самостоятельного события" не венчают! Без штампа в паспорте, это просто так, к сведению. А за президента стыдно! Не имел он права разводиться. Это конечно, лично мое мнение!
Ответить
58Старый Русский26.09.2013 15:43
В ответ на сообщение № 57 от ПионЭрка: Не буду спорить. Но проведу аналогию. Должны лечить, но не лечат. Должны учить, но не учат. Должны платить, но не платят. Должны венчать без штампа в паспорте, но (многоточие). Не должно быть в храмах торгашества, но (многоточие). Много чего должны и должно, но не делается. Пресловутый человеческий фактор.Ст. 14 Конституция РФ:"1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.":))))
Ответить
59Надежда26.09.2013 16:54
Владимир Владимирович! Молодец!
Ответить
60Какая разница26.09.2013 20:20
Какая глупость! И венчание Путина и высказывания по этому поводу! Жизнь расставит все на свои места. Грязно. Ужас! Живу в России, ничего грязнее не видела! Не тепло, не уютно, ждешь нападения со спины, люди злые, ощущение мерзости. Мы достойны той власти, которую выбираем.
Ответить
61Старый Русский26.09.2013 22:56
В ответ на сообщение № 60 от Какая разница: А-а-а-а. Теперь я знаю, кто Путина выбирал, галочку за него ставил. Вот из-за кого я живу в том, что Вы написали, хотя его не выбирал. По Вашей воле, оказывается.:))))
Ответить
62Виктор26.09.2013 23:08
Народ, нас дурят по-крупному и разъединяют пустяками, как мы Себя не ценим и не любим! Будем опять столетия ждать доброго царя-батюшку, справедливого президента или еще Христа спасителя. Давайте начнем с себя.
Ответить
63Венера27.09.2013 09:48
Жаль конечно бывшую жену, ведь она была рядом, когда он ещё не был президентом. А у мужчин, добившихся чего-то в жизни, есть такая тенденция - забывать такие вещи. Ну да, бог ему судья. А с другой стороны, если любви и взаимопонимания между ними уже нет, какой смысл держаться друг за друга.
Ответить
64Лариса27.09.2013 12:40
Я считаю, что так вести себя недостойно мужчины вообще, а Путину тем более. Мужчина, который оставляет женщину, потому как она не подходит ему по статусу, и при этом использовал ее для достижения своих целей, используя ее любовь к себе, ее ум и способности, очень мелок и жалок. Лариса.
Ответить
65Старожил Заобской улицы27.09.2013 13:38
Из Италии приехала на побывку украинка. Она уже в Италии получила пенсию, так давно там живет. Пенсия ее - 1000 долларов. Мясо кг. стоит так же, как и в Украине - 60 грн./кг. - это 0,8 доллара. И чем вам понравился в России еврей Шаломов-Путин, если все ваши ресурсы вывозят за кордон сионисты. Продают на триллионы долларов, дают в бюджет России 400 млрд. долл. Но ресурсы невосполнимы. Одним бы русским хватило бы на тысячи лет. А вот при хищнической распродажи евреями за рубеж русских ресурсов хватит их еще лет на 5-10. Белугой закричите, наивные, россияне. Вы себя не узнаете, во что вы превратились?! Дядя за вас стараться не будет, сидите в трясине, скоро она сомкнется над вашими головками.
Ответить
66Елена27.09.2013 13:54
В ответ на сообщение № 27 от Старый Русский: Путин - самый лучший президент в мире, а Вы просто ему завидуете! так завидуйте молча! И вообще зависть плохое чувство, за которое потом придется заплатить дорогой ценой! Подумайте лучше о своей душе.
Ответить
67Сергей27.09.2013 22:15
Пробежал бегло все комментарии! Сразу вспомнил старый анекдот (начали одним - завершаем уже совсем не по теме). Люди, посмотрите на себя! Давайте начнем с себя!P. S. Хотя я сам был в шоке, когда увидел первое лицо нашей СТРАНЫ, говорящее о разводе. С другой стороны - МОЛОДЕЦ! Может быть, мысли вслух.
Ответить
68Юлия28.09.2013 00:45
Рассуждать, как там и, что у кого-либо - абсолютно глупое занятие. В своей бы жизни разобраться (действительно полезное занятие для любого человека). СМИ - это находка для диверсантов и диверсий (не гнушаются этим люди различных слоев общества и служебного положения). Только Господь он все видит и каждый в результате получит свое. Законов жизни добра и зла никто не отменял и все идет туда куда мы заслужили действием или бездействием - ислам? Очень даже, по закону жанра. То, что не ценим себя, самобытность свою, Родину (в т. ч. полезные ископаемые) - абсолютный факт;сомкнется над нами это все годами заработанное бездуховное жительство - а мы и не заметим за всей этой мертвечиной (айпады, айфоны, все эти суперблокбастеры и мультики. Нет у нас уже ни здравоохранения - менингит не пишут в карточку- чтоб по шапке не надавали, целая куча вирусов СПИДассоиированных передается воздушно- капельным путем и никто их не диагностирует ( с первых дней жизни носишь ребенка в поликлинику и каких только чебурашек там не наберешься). В садике - ребенок никому не нужен- лишь бы сдали на ремонт, мебель и все остальное; то же и в школе - главное чтоб мультимедийная доска была - ни физкультуры толком, ни труда. Не везде конечно так, но чем больше город - тем больше там свободы=бардака. Так, что поколение 90х говорят упущенное, а последующие - уже откровенно уничтожаемое - спасибо реформам образования и всего остального. Деды и прадеды воевали, погибали за родину в открытом бою. В Сирии говорят новая форма ведения войны. А вот у нас просто геноцид православного русского народа под приправой демократии и т. д. Кто это делает- известно, те, кому своего мало, испокон веков грабили и присваивали чужое ( вспомнить тех же индейцев). Что делать? Направь нас, Господи, на путь истинный заповедей Твоих. Нужно вспомнить свои истоки, как жили наши предки, как читали всей семьей Закон Божий вечером собравшись всей семьей, а не сидеть у телека, компа и т. д. Перед каждым делом своим просить Бога: "Господи, благослови". Начинать надо с себя и да поможет нам Бог!
Ответить
69Нелля28.09.2013 11:05
Как вам всем не стыдно! Личная жизнь президента, эта его жизнь. А вам что, не чем заняться! Путина уважаю. Трудяга. Забыли старцев маразматиков, алкашей и неадекватных с бредовыми идеями, типа с сухим законом? За Путина не стыдно. Подтянутый, настоящий мужчина и лидер на мировой политической арене. Жена президента просто устала. Она действительно - не публичный человек. И это ЕЕ тоже решение. Я желаю ему здоровья и счастья.
Ответить
70Гога29.09.2013 02:10
Для №69 Главный покрыватель взяточников и казнокрадов - вот кто ваш Путин (вспомним *свидетеля* Сердюкова-Табуреткина)
Ответить
71Андрей Петрович29.09.2013 18:55
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Абсолютно Вас поддерживаю.
Ответить
72Петров Владимир Иванович30.09.2013 10:18
Всем привет. Оптимист летает - пессимист падает! Ловите позитив граждане: я тоже брошу свою супругу с детьми и женюсь на молодой, и богатой. Есть такая на примете. Поймите, жить с пополневшей супругой обуза. Да, было время. Была любовь. Прошла. Я ей детей оставлю и без претензий на нашу однушку, но зато в центре.А Путин красава и нечего его ругать. Все мы не безгрешны. Чего стоит то, что он поголовье чеченского стада вдвое сократил. Весь бы Кавказ так с теми же казаками. Америкосов успокоил - уже не смотрят сверху. Да и вообще, зачем бытовуху с политикой мешать? Всем всех благ.
Ответить
73Столица30.09.2013 10:27
В ответ на сообщение № 72 от Петров Владимир Иванович: Нет, на твою душу чеченцев достаточно оставил. Вот такие как ты бесполезны для общества. Не любишь нас?А сам, что из себя представляешь?Детей бросаешь, однокомнатную квартиру им оставляешь?Благодетель ты хренов (не испр.). А вот мой муж меня не бросит даже больную и сына моего, хоть он ему и не родной, во всем обеспечивает и внучек любит как своих. А ты пустозвон, с тобой вряд ли богатая и молодая жить будет-быстро поймет твою никчемность. Желаю чтобы судьба скоро настучала тебе по тыковке.
Ответить
74Сергей30.09.2013 12:22
Обрадовались, что не надо искать где карточки отоварить как при прежних правителях заняться больше не чем
Ответить
75Любовь30.09.2013 13:44
Люди, вы где??? Одумайтесь! Оглянитесь на себя!
Ответить
76Серёга01.10.2013 08:13
А мне по барабану на ком он женится, пусть хоть на Медведеве, ни, что не вечно в этом мире, и дело вовсе не в параметрах его жены, не был бы пупом России так бы и жил со своей благоверной, зажрался Вова вот и всё.
Ответить
77Елена02.10.2013 09:32
В ответ на сообщение № 62 от Виктор: Полностью согласна. Моральные устои ищите не среди молодежи и власти. Обратитесь внутрь себя, посмотрите, что там. А то всё Путин, Путин. Как говорил Задорнов "То, что рыба гниет с головы очень удобное оправдание хвоста".
Ответить
78Турсункан02.10.2013 17:49
Каждому дармоеду, симулянту, жулику не угодишь. Моська лает, а слон идёт! Вперёд, Владимир Владимирович! Вы истинный сын и патриот своей Родины! Дай Бог Вам долголетия и здравия! Низкий поклон Вашим родителям, давшим миру такого сына! Лично я приехала в Россию только потому, что Вы являетесь Президентом РФ.
Ответить
79Просто Любовь03.10.2013 00:07
В ответ на сообщение 68. Юлия, для меня из всех писем, Ваше первое, с которым нет причин спорить - здравомыслящим все очевидно! Хочу только добавить, чтобы дал нам всем Господь разума для того, чтобы видеть неоспоримое! И дал нам сил в любой ситуации любить своих близких, не предавать их, не бросать, - будь то дети, престарелые родители или постаревшие мужья и жены. Мы все, независимо от толщины кошелька, хотим, чтобы семья и дом были у нас нерушимыми. Это, ЛЮДИ, достигается только ДОБРОМ и ЛЮБОВЬЮ. Жаль., что российский народ сейчас, как сирота, лишенный этого такого необходимого тепла.
Ответить
80Петров Владимир Иванович03.10.2013 01:25
В ответ на сообщение № 79 от Просто Любовь: Есть тепло! Это тепло от трения. Трение, возникающее, от шлифовки Путлером анусов народа.
Ответить
81Петров Владимир Иванович03.10.2013 14:37
В ответ на сообщение № 78 от Турсункан: Точно! Куда уж лучше, чем алкаша - свиньи Ельцьина и бесхребетной амебы Горбача.
Ответить
82Данила03.10.2013 19:52
В ответ на сообщение № 78 от Турсункан: Вот всякая шелупонь и хлынула в Россию. А из страны уже уехало два миллиона порядочных россиян.
Ответить
83Серафима04.10.2013 11:45
Если это так, то только можно поздравить нашего президента, он (и она) имеют право на счастье, а не только на постоянное критиканство (от зависти, вероятно)
Ответить
84Николай04.10.2013 15:35
Какую только дурку не гоните! Интернет без костей! Я на месте Путина на лесоповал бы вас послал, только жалко лесоповал разграблен. Велика Россия, а пустозвонов не куда посылать. Дожились, ядрена мать.
Ответить
85Людмила06.10.2013 17:51
Я считаю, что венчание должно быть один раз в жизни и навсегда, а не несколько раз, это венчание на небесах и бог спросит за все.
Ответить
86Михаил06.10.2013 19:32
Господа, вы забываете библейскую, можно сказать заповедь - Не судите и не судимы будите! Лучше займитесь исправлением своих косяков, или их у вас нет и вы святые?
Ответить
87Олег08.10.2013 18:13
Чего лезть в личную жизнь? - это его дело. Вот на днях двух бабушек пенсионерок видел на тележке в пункт приема лома перли батарею чугунную (я здоровый мужчина не уверен, что поднял бы ее) - я думаю они не от жадности, а от малой пенсии - выживают в общем, вот за это правильно обсуждать и ругать президента.
Ответить
88Виктория09.10.2013 07:48
Очень жаль, что Гордая страна Россия так опущена на мировой арене, что весь мир судачит о том, что творится на кухне и в спальне президента.
Ответить
89Лилит09.10.2013 17:26
Ну и счастья им и любви!
Ответить
90Надежда12.10.2013 00:12
Анекдот на тему: в лесу сорока объявила - власть меняется, власть меняется. Медведь говорит ну и что как ходил в своей шубе так и буду ходить. Лиса говорит как ходила со своим рыжим хвостиком, так и буду ходить, а обезьяна отвечает: "А я как ходила с голой задницей, так и буду ходить". Что вы все злопыхаете. При Ельцине лучше было - вопрос. Ребята, давайте жить дружно. Злопыхать неблагодарное занятие.
Ответить
91Татьяна15.10.2013 09:45
С жиру бесится Путин, страну разворовали его дружки и всё как в порядке вещей.
Ответить
92Надежда15.10.2013 12:12
Прочитав весь форум о Путине, хочу сказать: в свое время, когда у руля стояла КПСС, в ряды ее не принимали людей с "подмоченной" репутацией. На первом плане стоял один из критериев - моральная устойчивость. НО! Что творилось в самой партии это темная завеса для всего простого народа. Так чего же вы сейчас обсуждаете личную, открытую для народа, жизнь Путина? Он вместе с женой объявил на всю страну о невозможном дальнейшем совместном проживании. Он как и все мы имеет право быть счастливым в личной жизни. Он ЧЕЛОВЕК, а не робот. Всем удачи в личных делах и ОГРОМНОГО семейного СЧАСТЬЯ! С уважением к Вам, Надежда.
Ответить
93Ольга15.10.2013 20:47
Никогда раньше не комментировала высказывания на форуме, но ужас берет: сколько злобы! Может быть лучше заняться чем-нибудь полезным, а не злобиться на других, ведь зло возвращается.
Ответить
94Галина Саркарова16.10.2013 00:50
Президент пенсионер Путин - очень некрасивый мужчина и тем более сейчас он не имеет практически никакой власти. Обидно за страну. Надежда на чудо. Кто-то же должен нас спасти.
Ответить
95Наталья18.10.2013 09:57
Попробовали бы вы это сказать, когда цари правили. Быстро "охоту" закрыли бы. Президент такой же человек, как и Вы, и у него свои нюансы в жизни.Надо будет - поженится, не надо - не поженится. Лишь бы правил правильно и мирно!
Ответить
96Марго20.10.2013 08:37
Не забывайте, что президенты это тоже люди. Ну влюбился человек, ну что вы хотите?! Оставьте их в покое.
Ответить
97Жанна21.10.2013 17:59
Какое кому дело! Ну и молодцы, поздравить только нужно! Значит это истинная и искрения любовь, если пошли на такой шаг! Многие из Нас готовы в церкви обвенчаться??? Не нам судить.
Ответить
98Степанида24.10.2013 05:36
Президент должен быть примером во всем, а это просто разврат.
Ответить
99Надеюсь сама на себя!!!25.10.2013 22:30
Вот народ разгулялся. Полный бред несёт. Никто ни с кем не венчался, а тут подхватили. Вот бы вас всех в поле колоски собирать, а то так плохо живём? Что припарковаться негде. Путин виноват. Всё на жизнь жалуемся. Виноватых ищем, а всего-то надо попу поднимать и пахать, а не тут сидеть. И я ещё тут сижу, этот бред читаю, пойду делом займусь. Всем удачи в дебатах!
Ответить
100Сергей26.11.2013 22:08
Я, конечно, Путина недолюбливаю, НО только за две вещи: реформа образования и слишком дал волю чеченам. Лично я в свои небольшие 28 лет вкалываю на двух работах, жена работает и з/п обоих устраивает, кредит за дом платим и дочке умудряемся ни в чем не отказывать. Зато сосед любит поныть как и вы, з/п маленькаааая, денег на курорт в Турцию не хватает. Так пойди на вторую работу, раз мало денег, нет, он лучше Путина обвинять будет, какой тот нехороший, что з/п у соседа "маленькаааая". Я удивляюсь с вас, дамы и господа: "зарплаты нет - Путин, работы нет - Путин, вот бы его убрать и всех его людей". Я не пойму, вам он зарплату лично платить должен или работу предоставить? Вы работаете не на него, а на "дядю" и работа есть всегда, просто вы ею брезгуете, ведь конечно "не комильфо" сейчас пойти в дворники или уборщицы, на завод, на стройку, трактористом или дояркой в деревню, вы же "цивиллы", вы лучше на "юристов-экономистов" отучитесь, а потом вот так перед компом ныть будете. Хотите власть сменить? Так вперед, учите законы, собирайтесь в мощную партию и продвигайтесь к власти, НО это же надо оторваться от дивана/стула и пойти против системы, а тут к сожалению у наших "россиян" кишка тонка, могут только по кафешкам, да в нэте хаять других. У вас других забот нет кроме личной жизни ВВ походу, жаль мне нашу страну и не столько из-за ВВ и его прихлебателей, а из-за пофигизма и любви к нытью ее жителей ( (
Ответить
101Елена13.12.2013 21:35
Уважаемые! Не суйте нос в чужие судьбы, это их жизнь, их решение. И кто знает всю правду?!
Ответить
102Александр06.02.2014 08:39
Прилепин: Начни с себя – одна из самых отвратительных для меня фраз. Хочешь, чтобы изменился мир? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась страна? Начни с себя. Хочешь, чтобы изменилась власть? Начни с себя. Давайте продолжим этот нелепый список. Хочешь секса? Начни с себя. Хочешь наказать негодяя? Начни с себя. Хочешь пожрать? Начни с себя. Знаете, нет, я буду есть хлеб, любить жену, а если мне нужно будет наказать негодяя, я начну с него, а не с себя. Потому что если я начну с себя, он далеко убежит. У меня есть претензии к власти в России, поэтому я начну с них, а не с себя. Пока мы занимаемся собой, они занимаются нами, пока мы начинаем с себя, они начинают с нас. Я тут храню свою душу, соблюдаю внутреннюю чистоту, стараюсь почти не дышать при виде восходящего солнца. Но скажите, пожалуйста, какое это имеет отношение к заселенности Сибири и состоянию российской армии, к оффшорам и деятельности министра транспорта? Давно пора понять: наша социальная жизнь и наша жизнь духовная - вещи разнопорядковые. Они сходятся лишь в одной точке – в том, насколько мы сами соответствуем тем истинам, которые произносим. В остальном – это совершенно разные занятия. Что мне такого сделать с собой, чтобы не тонули корабли и не падали самолеты? Я – это конкретно я, физическое тело и дух, который никто в глаза не видел. Государство вокруг меня – далеко не только я, и как ни странно, его бытие нисколько не зависит от того, как часто я хожу на исповедь. Хватит уже этих нелепых обобщений: если каждый исправится, то… От этих обобщений сплошной туман, и в нем ничего не видно. В конце концов, мы взрослые люди и знаем – не каждый из нас, ни даже половина из нас никогда не исправится. Глупость, жадность и похоть – пороки, которые не побеждаются раз и навсегда, а исчезают только вместе с жизнью. Путь нашего духа – это наше личное дело, наше государство – это наше общее дело. Не надо путать частное с общественным и, тем более, подменять одно вторым.
Ответить