"Педофилы России" обратились к общественности

28.09.2013 13:192912

В Интернете можно встретить не просто много аморального, но и увидеть истинное лицо общества. В последнее время на фоне борьбы лиц нетрадиционной сексуальной ориентации за свои права активизировались и педофилы, требующие также уважения своих прав.

Аккаунты педофилов практически открыто создаются в Живом Журнале, а также в микроблоге Твиттер. Пользователи обещают, что будут "бороться за свои права".

В своем обращение лицо, предпочитающее писать анонимно, сетует на крайне "жесткие законы" в Российской Федерации, "педоистерию". Автор полагает, что нынешнее положение в России напоминает гитлеровскую Германию. Кроме того, автор обращения напоминает, что в СССР интимная связь с детьми каралась всего лишь тремя годами лишения свободы, и то "приговор чаще был условным".

Пользователи Интернета крайне обеспокоены сложившейся ситуацией и призывают правоохранительные органы жестче реагировать на подобные действия педофилов, особенно учитывая то, что во Всемирной Паутине публикуется даже "Руководство для педофилов на русском".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова28.09.2013 13:21
Скриншот обращения педофилов в Твиттере.
Ответить
2Виктория Новикова28.09.2013 13:22
Педофилы считают, что у них тоже есть права.
Ответить
3Столица28.09.2013 13:34
Пусть свои права засунут, в общем куда надо. И им хорошо, и нам спокойнее.
Ответить
4Маргарита28.09.2013 16:34
"Педофилы считают, что у них тоже есть права". Права на что - на развратные сексуальные действия с детьми. А о последствиях своего пагубного воздействия на души детей, на их ранимую психику г-да педофилы когда-нибудь задумывались?! С ностальгией вспомнили о советских временах, когда в СССР интимная связь с детьми каралась всего лишь тремя годами лишения свободы, и то приговор чаще был условным. Г-да извращенцы, не три года, а все тридцать лет, а то и пожизненно за растление детских душ. И то маловато будет!
Ответить
5Ненавистник28.09.2013 16:57
Шоб вы сдохли, твари! У вас есть одно право - на отрезание ваших поганых гениталий!
Ответить
6Железнова28.09.2013 19:18
А почему бы им и не обратиться к общественности? Странно было бы, одним можно целовать детей на всю страну, а другим нет?
Ответить
7Столица28.09.2013 21:07
А, что мой комм. удалили? На ветке про нос можно было говорить про некоторые органы на лбу, а здесь нельзя? Ненавистник предложил отрезать кое-что, а я просто предложила присобачить это им на лоб. Товарищи, в чем крамола?
Ответить
8MATPOC28.09.2013 23:02
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Мне кажется, что он показал свою изнанку на этой картинке.
Ответить
9Прима28.09.2013 23:17
В ответ на сообщение №5 от Столица: Роскошное предложение. Но представьте, если подвергшиеся такой казни надумают ходить по улице. Жуть.
Ответить
10Маргарита29.09.2013 11:53
26.09.2013 г.Life News В деревне Большой Дмитриевке теперь есть два героя. Их зовут Турал Надуралиев и Михаил Ерофеев. Именно эти ребята скрутили взрослого педофила, когда тот пытался надругаться над шестилетним малышом.- Друг бежал с той стороны, я отсюда. Мы вместе его догнали, схватили вот здесь, повалили, - рассказывает Life News спаситель ребенка Михаил Дорофеев. - А мальчик побежал домой.Когда ребята вели насильника к родным мальчика, педофилу удалось вырваться и сбежать. Миша и Турал вызвали полицию и уже через час по горячим следам злоумышленника задержали. Им оказался 32-летний Сергей Нагибин, мужчина без определенного места жительства и без какой-то постоянной работы. Как оказалось, накануне насильника приютили родственники жертвы.Уже в изоляторе задержанный стал вести себя неадекватно. Для пущей убедительности он встал босиком на пол и начал уверять всех, что в тюрьме ему комфортно.Аткарским межрайонным следственным отделом по факту совершения в отношении шестилетнего ребенка преступления в отношении его половой неприкосновенности было возбуждено уголовное дело по признакам преступления п «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ "Совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста", - сообщила Life News официальный представитель СУ СК России по Саратовской области Анна Марусова. - В настоящее время по ходатайству следователя судом уже избрана мера пресечения для задержанного в виде заключения под стражу.В ходе следствия оказалось, что для насильника этот эпизод не единственный. Он мог совершить подобные преступления в других регионах России. Если вина Сергея Нагибина будет доказана, ему грозит до двадцати лет заключения.- Как мне сын рассказывал, мужчина схватил его за грудь, да так сильно, что пена изо рта пошла. Он нагнул его и сзади начал делать свои грязные дела, - со страхом в глазах вспоминает события того дня мама мальчика Ирина.Из родной деревни мать пострадавшего малыша намерена уехать. Она надеется на то, что это поможет ей залечить душевные раны и сын сможет забыть о произошедшей с ним трагедии.
Ответить
11Столица29.09.2013 17:34
В ответ на сообщение №7 от Прима: По телевизору если не показывают эти органы, так говорят о них в открытую, особенно на ТНТ. Думаю скоро и по улице ходить будут, слишком уж их Европа поддерживает, чего-нибудь да добьются.
Ответить
12Столица29.09.2013 17:35
В ответ на сообщение № 8 от Маргарита: А представь, Маргарита, самосуд устроить нельзя - засудят, а эта тварь еще и пострадавшей станет. Нет, таких надо по нашим законам судить.
Ответить
13Людмила29.09.2013 18:36
Вн. №4. Надо полагать, что за поцелуй в живот родители мальчика могли бы и в суд подать. Да только на В. Путина в достоинстве президента России сделать это невозможно. Он не только сам слегка свихнулся, но, главное, дал зеленый свет извращенцам. Кроме того, в Россию слетается поганая свора со всего света. Права педофилов в России должны быть у параши. К этому месту надо бы и покровителей отправить. А вдруг и сказка станет былью? Кстати, в традициях (русской) России извращенцев сажали на кол. Демократия привела к совершению знакового преступления красавцем кн. Ф. Юсуповым. Сейчас некоторые "красавцы" оседают в монастырях вместо того, чтобы трудиться и платить компенсацию своим жертвам. Это отребье возомнило себя аристократами. Общество должно давать жесткий отпор негодяям всех мастей.
Ответить
14Маргарита30.09.2013 10:58
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Да ему на зоне не сладко придётся. Наверное, знаешь, как к таким извращенцам там относятся. Ну и поделом ему!
Ответить
15Столица30.09.2013 12:25
В ответ на сообщение №12 от Маргарита: Наслышана об отношении к ним, но почему же они этого не боятся? Может это и нужно. Ведь кто поймет, что этот зверь из себя представляет. Я за убийство на месте. Правда, по-чеченски?
Ответить
16Натали30.09.2013 14:34
В ответ на сообщение № 13 от Столица: мне кажется, что они не до конца осознают всю мерзость, что творят, считая это нормой. И как отказаться от запретного плода. Известно, что он сладок. Помутнение разума и животная похоть. Я тоже считаю, что таких надо изолировать насовсем, потому, что бывших педофилов не бывает. И не дай Бог, моим детям попадется такой ублюдок, удушу собственными руками и не пожалею.
Ответить
17Маргарита30.09.2013 21:14
В ответ на сообщение №13 от Столица: Пока они на свободе - о наказании не думают, поэтому и не боятся. Надеются, что их не поймают. Наверное, так.
Ответить
18Алекс01.10.2013 01:47
Эти сволочи совсем обнаглели! У них, видите-ли, и руководство для педофилов есть на русском языке. А обращение к общественности - это наглая насмешка над обществом.
Ответить
19COM01.10.2013 11:44
Я отношу особо склонных к педофилии африканцев. В этом отношении они очень активные и изобретательные.
Ответить
20Мишель01.10.2013 13:20
В ответ на сообщение № 17 от COM: Природой так устроено, что более похотливы умственно недоразвитые.
Ответить
21Мишель01.10.2013 13:23
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Добавлю. И духовно недоразвитые. То есть - недочеловеки.
Ответить
22Александр01.10.2013 13:30
На костёр их или на кол!, что с миром вообще происходит?! Как они вообще смеют рот открывать?! А в принципе, что удивляться, какое правительство, такие и нравы.
Ответить
23Ксения01.10.2013 22:24
Скоро они, наверное, попытаются партию создать. Пример Гейропы заразителен. Есть такие в старушке Европе-то ли в Голландии, то ли в Дании. Страшно это, господа. Неужели они были всегда и маскировались в СССР?
Ответить
24Как стул?06.10.2013 14:21
Горячо одобряю всех высказавшихся по этому самому насущному для России вопросу! А, поскольку в России почти всё делается через одно место, то борьбе с педофилией надо придать воистину всенародный размах!
Ответить
25Дмироок07.10.2013 18:32
Сейчас педофилия не так страшна как педоистерия, так как "жертвами" педерастов становятся по большей части дети соответствующего поведения, в то время как жертвами педоистерии может стать любой человек, только за то, что он оказался рядом с ребёнком.
Ответить
26Андрей Позняков11.10.2013 05:36
Люди, вы послушайте, что вы предлагаете - жестоко убить человека за несколько абзацев текста. Эй, ау! У нас уже 21 век, а не Средневековье с инквизицией!
Ответить
27Иван11.10.2013 10:14
"Люди, вы послушайте, что вы предлагаете - жестоко убить человека за несколько абзацев текста. Эй, ау! У нас уже 21 век, а не Средневековье с инквизицией!Андрей Позняков 2013-10-11 05:36"Да ладно тебе, 21 век.С каких это пор в 21 веке должны судить по судебнику Трулльского собора.. надцатого века?Так, что добро пожаловать в восьмой век. А то и в первый.
Ответить
28Алекс11.10.2013 18:14
Кто-нибудь из присутсвующих читал обращение? Или как всегда: Пастернака не читал, но осуждаю.
Ответить