Определилась самая красивая мусульманка в мире

21.09.2013 13:5410029

Исповедыващие ислам женщины ограничены в возможностях публичной демонстрации собственной красоты и тела. Поэтому принимать участие в традиционных конкурсах красоты они не могут хотя бы по причине того, что им запрещен выход в купальниках.

Уже 2 года в мире проводятся конкурсы красоты, участницами которых являются исключительно мусульманки. Правила конкурса красоты не противоречат Корану, поэтому участницы соревнования могут презентовать себя в одежде.

Организатором конкурса является Эка Шанти - женщину два года назад уволили с должности телеведущей после того, как она отказалась снимать платок перед телекамерой.

В этом году в конкурсе участвовали более 500 женщин из самых различных государств с исламским вероисповеданием. Среди них такие страны как Бангладеш, Малайзия, Иран, Нигерия, Индонезия, Бруней и другие.

Финал конкурса прошел 18 сентября в Джакарте, а титул получила 21-летняя нигерийка Обабийи Аиша Аджибола.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова21.09.2013 13:55
Фотографии конкурса красоты (1).
Ответить
2Виктория Новикова21.09.2013 13:56
Фото конкурса красоты среди мусульманок.
Ответить
3Виктория Новикова21.09.2013 13:56
Очередная участница конкурса.
Ответить
4Виктория Новикова21.09.2013 13:57
Победительница конкурса впечатлена.
Ответить
5Виктория Новикова21.09.2013 13:57
Еще одна конкурсантка.
Ответить
6Виктория Новикова21.09.2013 13:58
Девушки готовятся к выходу.
Ответить
7Виктория Новикова21.09.2013 13:58
Мероприятие собрало красивейших мусульманок.
Ответить
8Mopak21.09.2013 19:04
Интересно, еще бы паранджу б одели, так вообще глаза судьям не надо - на ощупь.
Ответить
9Железнова21.09.2013 19:16
Интересно, мне одной кажется, или все признаки вырождения налицо? Ни одной красивой мордашки. Ну, № 3 ничего. Остальные-редкостные уродки))))))))))
Ответить
10Вахтанг21.09.2013 20:02
Действительно! А где красавицы-то? Их надо было в паранджу одеть, а вместо бабы мужика-урода подставить, чтобы совсем нам интересно было!
Ответить
11MATPOC21.09.2013 20:47
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мне кажется, никакого естественного отбора уже 500 лет у мусульман не было. Лишь бы количество верующих. От того и такая близость на вид к животному миру.
Ответить
12Каша21.09.2013 20:56
Неудачей закончилось выступление гимнастки из Кувейта! Во время исполнения тройного пируэта с разворотом она зацепиласьпаранджой за брусья.
Ответить
13Железнова21.09.2013 22:22
В ответ на сообщение №5 от Каша: Удавилась?
Ответить
14Галина21.09.2013 23:43
Зачем же так жестоко и со своими мерками подходить к конкурсу других народов? Каждый человек по-своему красив, а женщины особенно - нужно только соответствующее "обрамление", чтобы все могли узреть ТО, что делает женщину прекрасной в глазах других. Откровенных уродств у представленных конкурсанток нет. И вы это знаете прекрасно! Не лукавьте сами перед собой и друг другом. Хотя, редкая женщина не скажет пакости в адрес другой, считая себя несомненной красавицей. Счастливые женщины добрее - так будьте счастливы и добросердечны.
Ответить
15Мужик22.09.2013 00:58
Мисс Хиджаб оценивали по красоте и качеству ткани, первое место получила модель с самым изощрённым способом намотки ткани на тулово. Где и что у них ещё красиво рассмотреть невозможно из-за большого количества покрывал. У них нежна и чиста кожа или покрыта язвами и прыщами? Красивые густые волосы? Правильные формы или талия шире бёдер, а ноги как у кавалериста? Что же они оценивали? Только лицевой макияж? А вы замечали, что русские мужики не оглядываются вслед мусульманским "красавицам", что в хиджабе, что без него? Кто-нибудь проводил эксперимент сколько надо выпить, чтоб и они на улице показались красивыми?
Ответить
16Мужик22.09.2013 01:16
В ответ на сообщение № 7 от Галина: поучаствуйте в конкурсе "Мисс Блаженная Толерантность". Учитесь говорить, что видите, а не повторять попугаем сентенции кремлёвского сброда, где русских днём с огнём не найдёшь. Тайному юдовскому правительству земли больше не нужны белые люди - они придумали всё, что им нужно для контроля над миром, а в космос они не собираются. Теперь их цель уничтожить белую расу и наводнить мир покладистой двуногой скотиной с идеологией полной покорности. Как правильно заметил МАТРОС, в исламе отсутствует естественный отбор, пары создаются не на основе симпатий, а на договорённости старших членов клана и покупаются. Я вот своего кобеля так же на случку вожу, не спрашивая его мнения о "супруге", лишь бы порода была подходящей. Может именно по этому исламский мир не дал человечеству ни одного мирового открытия, без естественного отбора они как были первобытной породы так ей и остаются. И их лица несут на себе отпечаток их "породы".
Ответить
17CocaCola22.09.2013 02:46
В ответ на сообщение № 8 от Мужик: А русским мужикам и не надо оглядываться на мусульманок. Оглядывайтесь на своих "красоток", дайте им прикурить, глотнуть пивка или водяры и смело ведите в ближайший куст)))
Ответить
18Бабушка22.09.2013 10:04
А из России не было мусульманок? У нас-то действительно такие красавицы встречаются, что на Кавказе, что в Татарии, Башкирии. Могли бы запросто выиграть первое место. На фото тоже есть девушки красивые, а почему негритянку выбрали? Опять политика? Чтобы больше негров в мусульманство переходило? Или чтобы всюду первыми были негры? Начиная от президента США, мусульманки -красавицы и далее по всей планете?
Ответить
19Железнова22.09.2013 11:00
Нам тут много рассказывают о "скромности" мусульманок. Небольшойштрих к этим басням)))))) Сосале посвящаеся.В Тунисе требуют запретить секс-туризм в Сирию под предлогом джихада, передает Al Arabiya.С соответствующим заявлением выступили представители местного министерства по делам женщин.По их информации, под предлогом «сексуального джихада» из страны выехали сотни молодых девушек, а более 30 вернулись от сирийских повстанцев уже беременными. Также министерство заявляет, что девушки вступали в сношения с 30-40 сирийскими боевиками за день.Сообщается, что власти уже запретили выезд из страны почти 6 тыс. молодых девушек и намерены узаконить этот запрет.Источник: «Газета.Ru».
Ответить
20Бабушка22.09.2013 11:32
В ответ на сообщение № 10 от CocaCola: Зачем утрируешь? По пропаганде СМИ? Допусти мысль, что есть русские девушки, женщины -добрые, красивые, умные, честные и порядочные. Которые могут быть верными и не предадут дружбу. когда к другим относятся "сам дурак и плохой" - с такими по жизни и сталкиваются, притягивают к себе именно таких, чтобы жизнь ещё раз по носу щёлкнула. А может и не по носу. А по сердцу и душе. Так сказать - "подтвердила", что раз так думаешь- так и получай такое. Ещё и в ответ тебе "добавят" - да ты сама "такая "! Или твои соплеменницы, народ, раса. От внутреннего собственного протеста и возмущения- люди и получают в ответ тоже самое. И эти противостояния доходят до уродливых склок. Стоит ли тратить собственные минуты жизни на взаимные оскорбления?
Ответить
21Столица22.09.2013 12:10
У нас в селе, где я жила и росла, было больше русских чем нас. Не знаю кто где, но ни про одну девушку ничего плохого сказать не могу. Так же как мы русские девочки не курили, не пили. Мой брат женился на нашей соседке (, умница девушка была, зря себе жизнь испортила). До сих пор со многими иногда созваниваюсь говорят, что своих детей тоже вырастили такими же. Все никак не придем к тому, что всяких у всех полно.
Ответить
22Бабушка22.09.2013 12:20
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Привет! А ты думай, что хороших в каждом народе полно! Тогда тебе и будут по жизни встречаться только хорошие. Я тебе на ветке про памятник написала, раз почта у тебя не открывается. Переслать тебе хотела песни Шарипа, чтобы ты не заморачивалась со скачиваем.
Ответить
23CocaCola22.09.2013 15:00
В ответ на сообщение № 13 от Бабушка: Я не только допускаю такую мысль, но и лично знаю таких девчонок. И не гребу всех под одну гребенку. Не обеляю одних и не очерняю других. Я отвечаю на конкретные слова типа-типа мужика.)) Почитайте комм.8 и поймете с каким смыслом я это написала. Пусть ищет себе подобных и себе достойных.
Ответить
24CocaCola22.09.2013 15:12
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Это очень мило, но мне посвящать ничего не надо)) Я отвечаю только за себя, что не помешало бы и вам. Но я считаю последним делом обсуждать внешность людей, они такие какими их сотворил Бог. И типа мужикам не мешало бы это знать. Может, чтобы он показался красивым, никакой выпивки не хватит)))
Ответить
25Амина22.09.2013 17:17
Какие же вы злые. Они - мусульманки, хотя бы на женщин похожи. А многих из вас даже женщинами назвать сложно.
Ответить
26Зульфия22.09.2013 17:24
Русак спросил у араба, почему ваши женщины ходят в платках. Араб ответил, вот тебе конфеты, одна в обертке, а другая без, какую ты возьмешь? Он конечно же взял ту, которая в обертке. А почему спрашивает у него, потому что она чистая. Вот и ответ на твой вопрос.
Ответить
27Рамазан22.09.2013 17:27
В ответ на сообщение№19. Четко сказано. Крассава.
Ответить
28Воля22.09.2013 18:39
В ответ на сообщение № 19 от Зульфия: С конфетами можно обмануться в ожиданиях. Обертка красивая, а на вкус какашка.
Ответить
29Махмуд22.09.2013 18:54
В ответ на сообщение № 9 от Мужик: Мусульманский мир дал человечеству множество наук. И это тогда, когда еще не сформировалась европейская цивилизация. Мужик есть мужик, что поделаешь. Есть красавицы несомненно у востока, как есть и у европейцев. Дело не в этом. Просто люди делают деньги на таких вот шоу. С уважением, ко всем Махмуд.
Ответить
30Ольга А.22.09.2013 19:19
В ответ на сообщение № 19 от Зульфия: Зульфия, важно еще и то, кто эту конфетку дал и какими руками (в смысле чистоты) в бумажку заворачивал)))! А если в тему, то в моей семье больше всего любят не "мусульманские" конфетки - подушечки!))) С детства вкуснее ничего нет! :-))).
Ответить
31Людмила22.09.2013 20:09
Я думаю, что надо уважать мусульманские мероприятия и признавать восточную красоту некоторых женщин. Что же касается позиции русских мужчин, то им надо бы более активно выступать в защиту русских женщин и особенно красивых. Акцент на женщин, а не на быдло проституциированное. Красоту русских женщин надо беречь и уважать, как дар Божий. Вот евреи здесь преуспели - вместо вислозадых жидовок они предпочитают стройных русских красавиц. Однако, поганое нутро евреев извращено до потери способности любить. Поэтому жертвами их похотливости в формулировке "заниматься любовью" становятся многие русские женщины. При этом вопрос о зверствах и низменности ритуальных жертвоприношений на регулярной основе также актуален. Надо любить и беречь достойных русских женщин. На фоне творящейся вакханалии уместен вопрос: "Так где же русские генералы?"
Ответить
32Бено22.09.2013 20:11
Принципиально неверный подход. В Исламе недопустимы такие развлекательные шоу. Как можно обсуждать красоту чужой женщины? Демонстрация женской красоты запрещено из уважения к самой женщине и во избежании недоразумений с мужчинами. Если тут идёт речь не о телесной красоте, а о красоте "внутренней", то и здесь неувязка получается. Женский голос также считается частью женской красоты и она не должна его афишировать. Даже публичное чтение Корана - запрещено для женщин. И этого вытекает, что организаторы этого действа ничего общего с Исламом не имеют. Это скорее всего антиисламская акция.
Ответить
33Людмила22.09.2013 20:31
Вн. №25. Строгое благочестие мусульманских женщин сейчас, вероятно, замещается некоторыми послаблениями в формате "современных тенденций". Недавно, например, демонстрировали купальники для мусульманских женщин - специально изготовленная (красивая и закрытая) одежда для купания. Вообще, мусульманский мир преображается, "шагая в ногу со временем". Пусть бы они лучше думали о купальниках, чем о бомбах. Оценить правильно данную акцию (конкурс красоты) в свете Ислама могут только мусульмане.
Ответить
34Мужик22.09.2013 21:02
В ответ на сообщение № 10 от CocaCola: Вырожденкам конечно, лучше не пить и не курить, и так не родили ни одного гения. И именно печать вырождения на ваших лицах, лучше всякой паранджи отталкивают от вас взоры белых мужиков. Бывает, случаются любители экзотики поскакать на мартышке, но очень редко. А вот, пока мы были в Чечне, ваши "чистые" девушки из каждого аула бегали к белым мужикам. У нас только один был туповатый бугай, который с вашими "общался". А чтоб дома вас не ругали, вы выклянчивали десяток патронов у любителей дичинки, мол, вы не просто шлюхи, а "добытчицы боеприпасов". У нашего дебила хватало ума патроны портить, поэтому мы над ним только смеялись, а в соседней роте круглый дурак, у которого умишка не хватило над пулями поколдовать, от своих же пулю схватил. Вот сейчас вспоминаю и до меня дошло, а ведь в каждом доме, куда приходили с обыском, если не было мужиков, то все бабы от старухи до сопливой девчонки бегали за нами, предлагали себя. Ни у кого в мыслях не было вас насиловать, а каждая кричала: "Возьми меня". А ведь, вы просто искали подходящий отмаз для своих, мол, пришли злые русские и нас всех поимели. Но, предложение-то шло от вас! Вас не хотели, а вы навязывались, вот теперь злитесь, что на вас желающих мало было. Теперь мне понятно, отчего мусульманки сайта постоянно приписывают изнасилованным женщинам желание быть изнасилованными - у обезьянок примитивное мышление. и собственные мечты и чаяния вы приписываете человеческим женщинам. Вы настолько непривлекательны, даже для своих, что мечтаете стать привлекательными, хоть для маньяка. Одно вам, беднягам, осталось шипеть на белых сексапильных женщин: "А они пьют и курят", хотя к этим пьющим и курящим тянутся, как за глотком воздуха все ваши кобели. А вам осталось надеяться на благосклонность джигитов, которым и барашка за бабу кажется, но чаще, приходится надеяться на их родителей, что они выберут тебя в снохи, чтоб по дому шуршала, а свекровь могла посачковать и на сноху покрикивать. У каждого свой удел, дэвочка, одни, привлекательны даже пьяные, с сигаретой, а другие, годятся только для домашней прислуги. Не переживай так, может найдётся какой русский дегенерат и исполнит твою детскую мечту, покачает тебя на своём причиндале, может, тогда перестанешь злиться, что на вас даже не смотрят и вслед не оглядываются. Женская красота и привлекательность - загадочная штука, морально нравственные качества не участвуют в её оценке изначально. Моя жена курит и выпить может крепко, но вот ведь меня от неё никогда не тянуло попробовать "чистую чеченку" или барашка - это развлечение для зоофилов.
Ответить
35Мужик22.09.2013 21:14
В ответ на сообщение № 22 от Махмуд: Самое смешное, что сказать конкретно что же именно муслимы дали человечеству ни один муслим не в силах! Ха-ха-ха! Даже "арабские" цифры на поверку оказались индийским изобретением. "Золотой век ислама" пришёлся на время после захвата Византии с её богатыми библиотеками и учёными кадрами, вот только отъисламили просвещённое население и сразу наступил закат. И дальше ни тару ни ну, за прошлый век всеобщего образования ислам так и не разродился ни одним открытием. Видимо с вами уже всё совершенно безнадёжно, природа отплатила вам за отказ от естественного отбора и многовековую практику скотоложства.
Ответить
36Бено22.09.2013 21:22
В ответ на сообщение № 26 от Людмила: Эти послабления в формате "современных тенденций" дорого обходятся мусульманской умме. Результатом этих тенденций будет поколение, которое будет считать себя мусульманами не являясь ими на самом деле. Потом появляется реакция на эти послабления людей, которые не хотят с ними мириться. Вот вам и радикализация общества. Плюс ещё прибавляется политический фактор, который умело используется власть имущими. Вот вам и винегрет из этих самых послаблений.
Ответить
37Бено22.09.2013 21:37
«Я христианка и покрывают голову, как положено…» Время публикации: 10 сентября 2013 г., 11:55 Большинство в наше время, к сожалению, не знают ни свои традиции, ни свою религию. Пустые люди без идеологии, как животные. Поклоняются своим страстям. Из поста одной христианки в соцсети:«Я христианка и покрываю голову как положено, когда я на улице меня принимают за мусульманку называют чуркой, чучелом или еще как-нибудь. В очередной раз убеждаюсь, что Библию никто не открывал даже».
Ответить
38Из Кавказа22.09.2013 21:46
Какое ваше дело? Что вам муслимки? Пусть тупеют и дальше.
Ответить
39Мужик22.09.2013 21:53
В ответ на сообщение № 19 от Зульфия: никогда не видел конфеты ассорти и "Птичье молоко" в фантиках даже на разновес. В кондитерских изделиях у русаков перед арабами больше выбора и знаний, да и русские конфеты вкуснее всех на свете, никто ещё не смог переплюнуть русские кондитерские фабрики. Сейчас появляются конфеты от эсенгешных "братьев наших меньших", весь упор на фантик, а укусишь тут же выплюнешь - это людям жрать нельзя, продукция чисто для арабов, они глядя на непривычный яркий глянец обёртки, убедят себя, что ничего вкуснее нет. Привыкли кидаться на всё яркое и блестящее. Да и предвкушение никуда не денешь, нельзя же потом признаваться, что вместо конфетки получил затхлую плесень. И вот ещё какой вопросик к вам, муслимкам: Отчего в Таджикистане правительство запретило таджикам, уехавшим в Россию на заработки, разводиться по шариату в СМС-сообщениях со своими закутанными "конфетками"? В чём проблема? Фантиков для личного счастья уже не хватает? В соседнем доме тётка за 100 кило весом и крашенная под блонду ухватила себе "таджикское счастье" лет на 15 себя моложе. Весь двор развлекался, глядя на представление, как его отец с братьями приехали забирать блудного сына, забросившего родную шариатскую жену, обмотанную фантиками. А он через полгода опять вернулся. Тогда ему привезли его четверых малолетних детей и бросили под дверями квартиры, надеялись, что тётя Слон тогда его с выводком выставит. Но маленько просчитались, тётка оказалась бесплодная и с охотой взялась возиться с немекающей по-русски мелюзгой. И если детишки поначалу смотрели на неё волком, то теперь бегают за ней хвостиками. Всё же в русских женщинах и русских конфетах есть магическая сладость, остальным осталось только шипеть и придумывать новые порочащие байки и новые фантики, но конкурировать в честной борьбе не в силах. Правда - она всегда голая, если её в хиджаб или фантик завернуть, это уже будет не правда, а завуалированная ложь. Вот ведь в чём соль.
Ответить
40CocaCola22.09.2013 21:53
В ответ на сообщение № 27 от Мужик: С тобой все ясно - контуженый, даже время терять не буду.
Ответить
41Мужик22.09.2013 21:58
В ответ на сообщение № 29 от Бено: как мусульманскую умму не обряжай, умом они не поднимаются выше времён пророка Мухамеда. Всё та же стая скотопасов и скотоложцев, готовая паразитировать на чужом труде и захватывать чужие достояния. Вот шахидов у вас полно, а новаторов как не было, так и нет.
Ответить
42Галина22.09.2013 22:02
Мир в темноту ещё был погружён, А звёзды эти же плыли.Был самый первый костёр разожжён, Не было хижин, не было жён, Были ЖЕНЩИНЫ, их ЛЮБИЛИ.Любили сердцем дремучим своимГрубо и непорочно, Глухой безымянной тоской по НИМ Томились денно и нощно.Неискушённых детей ЗемлиВесна лишала покоя.Только понять они не могли, Что же это такое.А загадка так и не решена, До сих пор не найдут ответа, Почему вот ЭТА тебе нужна, Не та, а именно ЭТА?Сколько раз меняла лицо Земля, Сбрасывала уборы, Сколько раз поглощали сушу моря, Из морей поднимались горы - А СЕРДЦЕ всё то же.Почему вот ЭТА тебе нужна?Не та, а именно ЭТА? (В. Тушнова)
Ответить
43Железнова22.09.2013 22:04
В ответ на сообщение № 23 от Ольга А.: Привет-привет! А я думаю, куда делась?))))
Ответить
44Железнова22.09.2013 22:05
В ответ на сообщение № 22 от Махмуд: Поконкретней можно? Какие-такие науки вы нам дали?)))
Ответить
45Мужик22.09.2013 22:10
В ответ на сообщение № 33 от CocaCola: с голой правдой вы спорить не мастаки. И можешь ещё больше позлиться: меня чиркнуло пулей по плечу в самом начале, когда я ещё не настроился на весёлую злость. Я даже к санитару не обращался. И больше вы меня не смогли достать! Жив, здоров, кошмары не мучают, а то у вас слышал эпидемия прямо бесноватых или правильнее джиноватых. Просто я вас видел живьём и знаю как облупленных, сами из одёжек выпрыгивали в надежде, что вас отымеют, а мужики на вас глянув рыгать начинали. Ха-ха-ха! Обманутые ожидания лучшая почва для ненависти. Тебе сколько кучек после вывернувших желудок русских солдат убирать пришлось, что теперь гюрза гюрзой?
Ответить
46Железнова22.09.2013 22:12
В ответ на сообщение № 19 от Зульфия: Да, да, такие "чистые")))). Секс джихад. Ничего не говорит? Пропускать через себя 30-40 мужиков за сутки, это ж сколько здоровья надо. Железные кобылы. Но в фантиках. Вспоминается старый анекдот. Неожиданно забеременевшая от русского геолога муслимка удивляется "как же так? Ведь мы предохранялись?" "Как? "А он мине на морда платок кылал")))))
Ответить
47Мужик22.09.2013 22:29
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: "Какие, какие, а вот такие", - другого ответа не дождёмся! Позднее двенадцатого века они вообще ничего придумать не могут. Вот Путин даст гранд на несколько миллиардов, чтоб приписали им какое-нибудь захудалое открытие как из гири в пару кило муслимы сделали полукилограммовую гирьку - великое муслимское достижение! Правда-то махинации с гирями жидовские купцы придумали ещё во времена Римской империи, но евреи протестовать не будут. Вот благодаря Путину и его грандам чичи уже защитниками Брестской крепости заделались и Ленинград в блокаду отстояли, а, что каждые 999 из тысячи чичей перешли на сторону немцев и убивали русских предпочитают умалчивать. Вот так же подсуетятся и подгонят муслимам какое-никакое ненужное никому открытие, может это именно они изобрели чесалку от вшей, кто знает! Русские себя в чистоте держали, им чесалку изобретать было ни к чему, а для вшивых-то она в какую радость. Вот недавно новость была, что у казахов бубонная чума объявилась, про которую полтора столетия никто не слышал, а казахи умудрились её обнаружить и на себе испробовать. Чем не открытие!?))))
Ответить
48Галина22.09.2013 22:45
Почему вы все такие злые? Неужели вы не понимаете, что гнев - не убеждает, а раздражает людей. Будьте терпимее к людям, умейте не только обвинять, но и выслушивать других, уважайте чужие (отличающиеся от ваших) мысли, ведь каждый человек имеет право на высказывание СВОИХ мыслей СВОИМИ словами, не унижая и не оскорбляя людей другой национальности и вероисповедания.
Ответить
49Mopak22.09.2013 23:00
В ответ на сообщение № 28 от Мужик: С тобой согласен. Переделанные индийские цифры в арабские еще до появления ислама. Я тоже ничего не могу больше припомнить стоящего у мусульман. Kaкой-то абсолютный застой в развитии с появлением ислама, уже 13-ть столетий, кроме количества рождаемых.
Ответить
50Бено22.09.2013 23:10
В ответ на сообщение № 33 от CocaCola: В десятку!
Ответить
51Старый Русский22.09.2013 23:39
В ответ на сообщение № 13 от Бабушка: Мысль у птеродактиля? Оригинально!:))))
Ответить
52Старый Русский22.09.2013 23:45
В ответ на сообщение № 22 от Махмуд: Это тебе Путин сказал?:))))
Ответить
53Махмуд22.09.2013 23:46
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Конкретно: алгебра, астрономия, география, медицина и много другое. С мужиком не хочу общаться, от него дурно воняет. Благодаря наукам от ислама мы общаемся через интернет, ибо компы стали возможны именно по математическим расчетам. Уважаю труды любой национальностей, ибо все дано Всевышним. С уважением, Махмуд.
Ответить
54Мужик22.09.2013 23:52
В ответ на сообщение № 41 от Галина: Иваны, родства не помнящие, всегда такие глупые вопросы задают. У людей есть человеческие достижения, а каких достижений достигли муслимы? Только плодиться умеют, как тараканы и ползти в места, где им, что перепадёт, попутно гадя нещадно. Вам лично пофиг загубленные судьбы русских и не только их, когда эти тараканы, не знавшие до нас ни грамоты, ни гигиены и жившие впроголодь и дохнущие от голода и болезней с той же скоростью, что размножались, при развале СССР вдруг заорали, что русские окупанты, убирайтесь вон, а всё, что построили русские теперь собственность вчерашних скотопасов и традиционных скотоложцев? Простила все жертвы? Добренькая? А если б твоя плоть и кровь, твои дети были замучены и брошены без погребения в ущелье на съедение шакалам и воронам? Бродячие собаки в Чечне 15 лет назад были на удивление жирными. Как ты думаешь, далеко ли по разуму ты отошла от них? Не создавшая своим умом совершенно ничего, ведёшь себя с заносчивостью и высокомерием наполеонов из психбольницы, то знай, что перед тобой враг и забудь о взаимопонимании, с психами общий язык психиатры найти не могут, ни одного ещё не вылечили - и эти не излечимы. Печально будет если Ивашки, не помнящие родства, костями лягут, защищая право тараканов жить за наш счёт и гадить в нашем доме.
Ответить
55Старый Русский22.09.2013 23:56
В ответ на сообщение № 27 от Мужик: Во, во! Мужик! Об этом же пишу, но кратенько, а меня, злой мусульманин-модер режет, матку-правду всю режет! Ха! Ха! Откровенная похоть в их глазах и поведении, аж, до противного. Ни пофлиртовать, ни сказать, ничего не умеют, только жадно-похотливо предлагают себя, прижимаются и молча молящими глазами: "Возьми меня!" Фу, фу, фу, как вспомнишь, так выворачивает всего.:))))
Ответить
56Старый Русский23.09.2013 00:07
В ответ на сообщение № 46 от Махмуд: Чего? Чего? Ха! Ха! Обалдеть! Ха! Ха! Комик на комике и комиком погоняет. Великие у тебя познания! Ха! Ха!:))))
Ответить
57Мужик23.09.2013 00:48
В ответ на сообщение № 46 от Махмуд: Ха-ха-ха! Браво! Интернет значит муслимки открыли! Имя героя в студию! Так кто же и что же из муслимов конкретно придумал? Ты же на исламский сайт слазил, повторил обтекаемые фразочки оттуда о "величии исламской науки конца 12-ого века", но ведь и там стараются имён не называть, не правда ли? Как ты думаешь, почему? Потому, что не было никаких мусульманских учёных, взращённых исламом, были местные жители христианского или зороастрийского вероисповедания, насильно обращённые в ислам чёрными ордами захватчиков. Если читать биографии "исламских" учёных, то обращаешь внимание, что учёному лет под 50, он жил и родился в том городе, где сделал открытия, а захватили его город муслимы лет 15 назад. Можно ли считать открытия такого "мусульманина" достижением мусульманской науки или, всё же, это достижения разрушенной доисламской культуры? Но, самая фишка с вашими исламскими "учёными" то, что о них никто не знал до середины девятнадцатого столетия, даже сами муслимы! Но в эпоху английского колонизма пошла мода на чувственную негу всего восточного, в моду вошли ковры, гаремы, опахала, одалиски с танцем живота, была востребована экзотика всего восточного и рынок пытался наполнить всем восточным и псевдовосточным на все вкусы. Именно тогда появлялись, якобы, переводы с древних свитков мусульманской литературы и "научных трактатов", но вот только никто не видел самих "древних свитков", современные учёные поставили всем "древним арабским свиткам" вердикт "подделка", не поддельными были только страницы корана и ничего более. А муслимы того времени обрадовались, что колонизаторы "нашли" у них что-то связанное с мозговой активностью и взялись срочно переписывать модные восточные подделки. Но поддельщики "восточной науки" не утруждали себя "высшей математикой", а пользовались древнегреческими научными трактатами - вот так получилось, что "исламская наука" "открыла" всё то же, что было известно древним грекам. Но если допустить всё же, что именно муслимы сделали прорыв по всем областям науки в 12-ом веке, то, что же с вами в итоге случилось и вы резко деградировали и теперь, вместо знаний, стараетесь купить дипломы и корочки? Может вы уже не понимаете разницы между научными знаниями и незаслуженным дипломом об окончании школы и ВУЗа? Так, что же в итоге случилось, что уже семь веков подряд у огромной армии размножившихся муслимов активность происходит только ниже пояса, а голова только порет чушь о мусульманском величии и пытается всем свою отсталость навязать примером?
Ответить
58CocaCola23.09.2013 01:04
В ответ на сообщение № 50 от Старый Русский: Дедусь, я ж не виновата, что вы с мужиком импотенты (не испр.). Это вам к врачу. Не знаю, кто на вас заглядывался, плохи же их дела! Тот тоже жалуется, что к русским женщинам всех манит, как к конфеткам, и тут же обзывает ее тетя слон и уступает таджикам, кавказцам и т. д. Видать сам "без усам"-не справляется))).
Ответить
59Мужик23.09.2013 01:11
В ответ на сообщение № 25 от Бено: а из твоих слов получается, что ислам против всего прекрасного, всё красивое должно прятаться под сукно, быть заперто и не выпускаться наружу. Впрочем, если увидишь волосатые соски "чистых чеченок", а они ещё не самые чёрные из муслимок, то понимаешь, что исламский дрескод заматывать баб мумиями, с точки зрения белого человека, не лишён смысла, такую "красоту" лучше прятать понадёжней, и паранджа хорошее изобретение, ни кто не видит какая обезьяна досталась под фантиком и всем можно врать, что "трескаешь сладкую конфетку". Могу муслимам сейчас посочувствовать, что в моду в исламе ввели открытые лица и разговаривать местами вашим бабам разрешили, теперь фиг спрячешь и не отбрешишься. В Чечне паранджу не носили, а для вашего же блага вам бы давно пора их замотать получше, а то такие красавицы, что не в сказке сказать, ни пером описать и шерсть ещё по всему телу клочками пробивается.
Ответить
60CocaCola23.09.2013 01:23
В ответ на сообщение № 47 от Мужик: Тебе ли не знать, раз уж ты воевал, почему собаки и 15 и 19 лет назад были жирными. Ваших бравых солдатиков ели, которых их фронтовые "товарищи" не удосужились предать земле.
Ответить
61Старый Русский23.09.2013 01:31
В ответ на сообщение № 51 от CocaCola: Как раз ты и виновата! Из-за тебя проблемы! Ни Явь, ни фантазии не прут. От одного твоего ника вусмерть смехом разбирает. Какой тут интим к чёртовой матери! У меня, можно сказать, последние мгновения на радость естества отпущены, так ты и их у меня крадёшь. Ни стыда у тебя, ни совести, вот, что я тебе на твои слова такие скажу!:))))
Ответить
62Старый Русский23.09.2013 01:32
В ответ на сообщение № 51 от CocaCola: Ой! Про заглядывающихся сказать забыл. Модер всё стирает. В ответ на сообщение № 10 от CocaCola: Веришь-нет, и не оглядываюсь. Они сами: обезьяны, птеродактили, ящерицы, ослицы, овцы, - так и норовят зад оттопырить передо мной. У меня от старости итак проблемы с потенцией, а при виде их заискивающих глазных яблок, похотливо открытого рта и задранного подола, вообще всё повисает без надежды. Вот и от тебя одно расстройство в интиме. И наяву и в фантазиях. :))))Старый Русский 2013-09-22 23:36
Ответить
63Старый Русский23.09.2013 01:38
В ответ на сообщение № 53 от CocaCola: А не мирных ли убитых вами русских людей в процессе геноцида, учинённого чеченцами?
Ответить
64Мужик23.09.2013 02:06
В ответ на сообщение № 51 от CocaCola: Милашка, мы же не зоофилы, это у них на всё встаёт и на зад барашка и "чистую чеченскую или любую исламскую женщину", или на тётю Слона годящуюся в матери. Обезьянкам трудно понять человеческое чуство влечения только к любимым и неповторимым, у животных на всё встаёт, чем они черезвычайно гордятся. И, дорогуша, я верный муж и не собираюсь ублажать бракованных русских баб, как бы "чистые чеченски" "конфетки" меня не подбивали и провоцировали предать свою суженную - это для зоофилов присуще найти любую дырку куда ткнуть, ими движет животный инстинкт, а человеческие чуства им не доступны, к сожалению. Ты постоянно ляпаешь сентенции вашего разбойничьего горского сброда, не понимая, что мы живём совершенно другими критериями и мерила ценностей у нас совершенно противоположные. Ты может ещё и гордишься, что твой муж отымел всё стадо баранов и каждую пленницу, захваченную вашим тейпом, думая при этом, что вот муж доказал какой "половой гигант". У нас же раскрытая измена капитально ломает семью, мало кому удаётся продолжать жить дальше вместе. Если ты любишь свою половинку, то не плюнешь ему в душу выпуская на сторону похотливое животное из глубин своего сознания. Именно по тому, что если и сидит где-то в нас похотливый зверь, то мы умеем держать его на привязи, мы можем спокойно смотреть на чужие фигуры одетые фривольно и не мучаться приступами похоти. Мы - люди, а вы - нет, управлять звериными инстинктами не в состоянии, ислам - религия диких животных, вот им и пришлось придумывать как совладать с постоянными бесконтрольными стояками и ни чего лучше не придумали как объявить красоту и наготу харам и спрятать их подальше. Ну, а с женской похотью разобрались ещё проще, за перелюбодейство - смерть, можно и не за само прелюбодейство, а только за подозрения. Странно, что находятся мусульманки с ног до головы замотанные в фантики, которых страх смерти не останавливает, в мусульманском мире регулярно убивают вас, "чистых конфеток", во имя "чести семьи" сами родственники "конфеток". Это я называю "радикальной исламской контрацепцией от внебрачных беременностей". Вы же для своих муслимок не личности с собственной волей и желаниями, а домашний скот, который должен слушаться своего хозяина беспрекословно иначе пустят под нож, любовь и привязанность похоже к скотинам женского пола у муслимов не развита. В Саудовской Аравии королевская семья (ха-ха-ха, король погонщиков верблюдов) распорядилась убить принцесу королевского дома, сбежавшую от старого мужа с молодым мужиком. И ведь не жалко было. Впрочем, жалость и сочуствие так же человеческие качества. Побывав в чечне, я удивился, что не увидел чеченцев с минимумом набора человеческих чуств и качеств, вы даже имитировать их не умеете, сразу видно когда вы лжёте. Признать в вас людей могут только никогда не видевшие вас вблизи по косвенным признакам: две руки, две ноги, носят одежду и пытаются говорить.
Ответить
65Бабушка23.09.2013 02:15
В ответ на сообщение № 53 от CocaCola: А вы смотрели, и радовались, что ваши собаки поедают трупы русских военных и жиреют? Злорадство какое-то. Нелюди какие-то.
Ответить
66Мужик23.09.2013 02:26
В ответ на сообщение № 53 от CocaCola: "милашка", первыми я увидел полуобглоданные полуразложившиеся женские и детские русоголовые трупы, которые были убиты за год-два до ввода войск в чечню! Давай поговорим о них, "чистая чеческая сука"? Не любите вспоминать публично? Вы убили женщин, детей и стариков в сотни раз больше чем русских солдат. И хоронить свои жертвы вы конечно же себя не утруждали. Вы вообще трудиться не рвётесь, племя разбойников и паразитов, которые от собственной психической неполноценности ещё желают чтоб их любили и не за "Х" собачий уважали и денежку не забывали присылать на "на востонавление воровской чечни". Почему у вас ни кто не выступает инициативной группой поставить памятник вашим жертвам, под каким-нибудь благовидным предлогом типа "Памятник жертвам Дудаевского режима"? Благородства ни у кого не хватает проявить? Думаете если будете замалчивать свои преступления, то скорее забудется и "станете белыми и пушистыми в шоколаде"? Неее, интернет не даст вам такого шанса, вас, нераскаявшихся паразитов, будут постоянно шпынять до самого последнего вашего дня. Вы слишком ничтожны, чтобы раскаяться и попросить прощения за содеянное, вы и правду-то слышать не можете. А теперь ещё в цыган превратились, разбежались с перепугу по всей планете, и везде живёте на подаяния от белых. Нищеброды вы, а не великие и ужасные.
Ответить
67Мужик23.09.2013 02:51
В ответ на сообщение № 58 от Бабушка: Люди хоронят мертвецов своих и чужих, и трупы животных в санитарных целях, но чечену западло лопату в руки взять. В то время там уже столько дристогонов было, они же бросали убитых в собственные речки из которых воду брали. И считать чеченов людьми напрасные ожидания, которые приведут к очередной резне. Порода у них такая, не могут без пролития крови жить. Друг дружку тейп на тейп они так же хорошо мочили. Сейчас тейп Кадырки, первый продавшийся Путлеру за 30 серебрянников, живёт в чечне, а остальные тейпы носятся по всей планете, ищут где работать не надо, а быковать разрешат. Они же бегали к нам и сдавали где засели бандиты из других тейпов, а те потом в отместку сдавали их братву. Охарактеризовать их клановую систему можно только: пауки в банке. Впрочем сейчас так можно сказать про весь кавказ, все бегают предъявляют соседним кланам какие-то претензии, чего-то друг у дружки выколачивают - папуасы делящие стеклянные бусы.
Ответить
68Мужик23.09.2013 03:09
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Им лучше из вежливости не улыбаться, а то отвязаться не будет возможности. Наш бугай, который с чечеками путался потом попал как кур в ощип, две "чистые чеченские девушки" за ним по всей чечне таскались в жёны к нему рвались, петушиные бои меж собой устраивали. Он от них единственно ранением спасся, его в вертушку погрузили, а для них места не осталось. А больше в нашей роте на них желающих не нашлось. Я вот всё думаю, чего же в них такого человеческого не хватает, чтоб на них душа клюнула? Ведь в обществе русских женщин обычно какая-то всё равно выделяется собой большей симпатией и себе приходится напоминать, что ты женатый мужик. А те кто с чечеками путался, обычно в обществе русских женщин теряли дар речи и инициативу, получается брали тех кто сам навязывается.
Ответить
69Бабушка23.09.2013 03:10
В ответ на сообщение № 31 от Из Кавказа: Внук заехал на заправку, возле авторынка. Очередь, и тут два кавказца стали драться. Русские из своих машин повыскакивали, разняли их и по их машинам затолкали. Уехали они. А заправщик оставшимся говорит: "Отъедут и всё равно друг друга порежут. На рынке почти все нерусские, почти каждый день у них резня между собой. Вроде бы и вера у них одна-мусульманская, а ненавидят друг друга вусмерть. Вот как их одних оставлять, отделять от России - поубивают друг друга, или их с Закавказья уничтожат". Вот такая русская психология, жалеть, что "поубивают друг друга". А вы спрашиваете: что вам муслимки?
Ответить
70Бабушка23.09.2013 04:01
В ответ на сообщение № 53 от CocaCola: Этим комментарием ты всё объяснила. А то я всё недоумевала, чего на тебя все взъелись? Просто люди тебя давно "вычислили", какова твоя внутренняя суть. И ты ещё рассуждаешь о человечности и справедливости?
Ответить
71Бабушка23.09.2013 04:54
В ответ на сообщение № 60 от Мужик: Ужасно не то, что им не до санитарных норм. Ужасно то, что бесчеловечность. Я понимаю, была война, ненависть. Но чтобы знать, что собаки поедают человеческие трупы, даже пусть врагов и сердцем это принимать? И годы даже спустя - сохранять злорадство, и ещё надсмехаться? Ни уму, ни сердцу, ни душе непостижимо!
Ответить
72Махмуд23.09.2013 08:32
Ничего не имею против народов мира. Все народы красивы по своему и у каждого народа есть свои подонки типа "мужика ", "бабушки ", "старый русский " и т. д.
Ответить
73MATPOC23.09.2013 08:44
В ответ на сообщение № 46 от Махмуд: Абсолютное вранье - как обычно у мусульман. Посмотрел справочник про эти предметы. Никакого отношения к исламскому периоду они не относятся. Мужик был прав.
Ответить
74Бабушка23.09.2013 10:13
В ответ на сообщение № 65 от Махмуд: А за кого обиделся то? Весь сайт знает, что я интернационалка, никакой религии не принадлежу. Пишу, что хочу, как думаю. Ты меня приписал к подонкам. К каким, какой национальности? К русским? Да ты мне - честь делаешь! Я сама себя к ним и к другим ещё и не приписывала. Меня тут на сайте уже и в еврейки "записывали". Теперь я в твоём списке подонков. Ну-ну. На дне сам окажешься. Роешь яму другим - сам там окажешься.
Ответить
75Столица23.09.2013 10:22
Писать и рисовать можно все и как угодно, каждый видит мир по-своему. Но то, что у нас трупы лежали, кого бы то ни было месяцами, и кругом не стреляли и можно было захоронить, неправда. Моей маме не повезло она не успела выйти из города, так ее и на рытье окопов насильно водили (старушку), и еду последнюю отбирали., к тому времени когда я смогла к ней пробиться чтобы забрать в село, ее, за то, что она с соседом хоронила убитых, сдала соседка, кстати, русская, потом мы узнали, что она на всех работала, так маму чуть не расстреляли боевики. А эта тварь соседка и при тех и при этих жила в Грозном, не ушла даже когда объявили ковр. бомб. Знала, тварь, что такого не будет. (мод. тварь слово литературное не вырезай). И таких было не мало. Зверье, зверье, другого слова нет. Не могу вспоминать все, что было, но никак не могу отсюда уйти. Что бы Мужик и Старый Русский не говорили, как бы не старались обвинить в зверствах только чеченцев, русские, что пришли уже после того пушечного мяса, что послали на верную гибель, были тем же зверьем, что и наши. Я знаю, что они творили, ничуть не лучше. И не надо прикрываться тем, что вы мстили, детям и беременным женщинам не мстят. Животы им не вспарывают, головы не отрезают. В квартире моих соседей была комендатура, так там валялись остатки веществ которые придают смелости. И наши и ваши делали одну работу по приказу сверху. Будь прокляты все кто развязывает войны, в стремлении нажиться. Я все эти дни думаю-почему действительно, деньги дают только нам-все города в России как были так и есть старые, а наш прям цветет и пахнет. Прав Бено-война близко, нас просто как скот кормят на убой, жалко, что откормили не всех, у нас например нет ни денег, ни купленных где-либо вилл чтобы бежать. Кому я со своей семьей нужна, с той репутацией которую заслужила, благодаря дебилоидам, которые всех достали и не только в России. Не надо мне отвечать, особенно ты Мужик, я тебя стараюсь не читать, такое чувство, что ты сейчас из-за угла выскочишь, столько злобы. Вы все убийцы и бандиты, кто здесь воевал и грабил и свои и чужие. Честно говоря, свои я пишу просто чтобы понятно было, что чеченцы, но они больше чем вы чужие, свои свою республику не подставили бы, да и убивали всех без разбора-главное было количество.
Ответить
76Алина23.09.2013 10:28
В ответ на сообщение № 27 от Мужик: Ты не мужик, а баба. От злости и зависти пишешь чушь собачью, прекрасно зная о том, что большинство мусульманок такого себе не позволяют! Оскорблять кого угодно и как угодно можно, а правду мы все видим, то как твои же детей своих же убивают, таким же как ты изменяют, а затем позорясь на всю страну эти "офигенные красотки" по тв экспертизы днк проводят и таких как ты "сильных духом" русских мачо с большими рогами опускают перед всем миром, и это каждая вторая твоя соплеменница проделывает! А изменяют они тебе и тебе подобным с кавказцами, потому как у таких мачо, как ты после тридцати "петушиный секс" получается, а у нерусских долго и кайфово! - это со слов моей русской коллеги и таких пруд пруди! Вот от этого ты и бесишься, с сексом проблема, баба спит с нерусским, ну надо же на ком то зло сорвать! А насчет красоты, много красивых и среди мусульманок и среди славянок, так же как и уродин!
Ответить
77Железнова23.09.2013 10:31
В ответ на сообщение № 69 от Алина: Вы это знаете точно, или просто придумали? Если знаете, то откуда? Выдумали? Я даже знаю, кто у нас такой фантазер.)))))))))))
Ответить
78Железнова23.09.2013 10:50
Подведу промежуточный итог. Уже писала о массовой перестрелке в Питере, три дня назад. Когда около 20 кавказёров у караоке бара начали стрелять за то, что некоторые из них не прошли фейс контроль и их не пустили, в ответ получили массовый отпор. Стреляла охрана, стреляли посетители, у которых было оружие, стреляли случайные прохожие. Напомню, так же, недавнюю историю с избитым байкером, который заступился за девушку. Все знают, что байкеры массово приехали на площадь Прямикова, к ментовке. Мало кто знает, что там творилось. Гоняли носорогов, переворачивали машины. Ребята, мы уже перешли грань, это уже боевые действия, пока партизанские. Но, Рубикон пройден. Народ понимает, что надеяться можно только на себя. Народ объединяется. Я офигела, когда увидела, как 13-летняя соседская девочка, срывает на остановке объявление о курсах рукопашного боя. Тихий, спокойный ребенок, она на них пошла. Это уже край. И не мы это начали.
Ответить
79Бабушка23.09.2013 10:55
В ответ на сообщение № 68 от Столица: Малика, привет! Прекрати истерику по поводу комментариев "наших-ваших ". Люди высказывают своё видение жизни, свой опыт жизни. Мы тоже высказываем своё мнение, которое не нравится другим. Зато проясняется позиция других, иногда так неожиданно, что можно офигеть. Но ведь это жизнь с разных точек зрения, значит даёт нам возможность расширить свой кругозор. Например про меня. Сидя в своём уединении, на даче, откуда бы я узнала о всяких перипетиях русско-чеченской войны нынешнего столетия? Из статей, книг? А стала бы я это всё читать? А от непосредственных участников на сайте, живых свидетелей, я узнаю такие подробности, что никогда в официальной прессе и не прочла бы. Нам надо знать мнение сторон, хотя бы для того, чтобы для себя делать выводы. Пойми, мне тоже больно всё это читать. Правда страшна, но лучше, чем самообман.
Ответить
80Воля23.09.2013 11:01
Здесь писали, что мусульманских женщин надо прятать под одеждой, прежде всего из-за уважения к самой женщине. Все верно, потому, что от мусульманских мужчин нужно все прятать, а женщин тем более. Это очень не сдержанные и жесткие люди. Одеяние мусульманских женщин - это защита от своих же мужчин. Как только мусульманки оказываются в Европейских городах, они становятся гораздо свободнее в своих желаниях, им не надо притворятся и боятся за свою жизнь. В своем городе заметил, молодые мусульманки очень стали сильно красится. Русские девушки столько грима не накладывают.
Ответить
81Столица23.09.2013 11:14
В ответ на сообщение № 72 от Бабушка: Ну да, одна я здесь ведусь по поводу-наши-ваши. Говорю как есть, что те, что эти-звери, им по фиг было кого убивать-всех били, чеченцы чеченцев, русские русских, без разницы военный или парализованный старик. Пусть скажут, что это не так. Почему же я не могу выразить свое мнение? Прошу тебя не писать здесь мое имя, которое одна гниль распространила.
Ответить
82Железнова23.09.2013 11:26
А, по поводу самой красивой мусульманки?))))))))))))) К корням возвращаетесь, однако.)))))) И не надо мне лицемерить, что красивы все, в той или иной степени. Это рассказы для уродин.Кстати, не кажется, что репер на фото - ее родной брат?
Ответить
83Бабушка23.09.2013 11:30
В ответ на сообщение № 74 от Столица: Ты не одна. Я тоже ведь, ведусь на наши-ваши, меня и разводят на это сначала, а потом ещё и обвиняют! И наши. И ваши! Только, я-то чья?
Ответить
84Железнова23.09.2013 11:47
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Вот кстати новая новость. Возникает вопрос, оно нам надо?В Петербурге произошла новая массовая драка со стрельбойДвум участникам конфликта понадобилась помощь медиков. Словесная перепалка между восемью уроженцами Азербайджана переросла в конфликт с применением оружия. Один из участников потасовки открыл огонь из травматического пистолета. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД, инцидент произошел накануне вечером в одном из кафе Колпинского района Санкт-Петербурга. Его причины и обстоятельства сейчас выясняются, однако уже известно, что двоих участников драки пришлось госпитализировать, а остальных задержали. Стоит напомнить, что всего несколько дней назад в том же Петербурге произошел аналогичный конфликт. Тогда, правда, драка оказалась более масштабной.
Ответить
85CocaCola23.09.2013 11:49
В ответ на сообщение № 59 от Мужик: Сука это ты, разбойник и убийца то ты (иначе чем ты занимался в Чечне). Конечно, ваши трупы убирали мирные жители, не жить же на могильнике! А, что оставалось делать, если вы драпали, бросая все и вся! Хочешь расскажу, что я видела? Сопливых срочников, на которых кирзачи были в два раза больше их роста, которые удивлялись увидев некоторые фрукты, они даже не знали об их существовании, т. к. в их захолустье о таком и не слыхивали. И сами срочники ненавидели и боялись контрактников. Этих жирных откормленных свиней в банданах, что вызывали наш смех (у нас в платках ходят только женщины))). Идея фикс и предел мечтаний у них было прикупить золотую цепочку))) или ограбить, чем вы успешно и занимались! Не знаю, кто там бросался на вас (или ты пьяный и обкуренный, как и большинство из ваших бредил этим), кроме брезгливости и ненависти других чувств у нормальных людей вы не вызывали. Вспомни зачистки, после которых увезенных вами людей в лучшем случае находили мертвыми, это в лучшем.
Ответить
86Людмила23.09.2013 11:53
Прочитала комментарии и как часто бывает - начали со здравия, а кончили за упокой. Вспомним о зверской расправе над русским боевым офицером Ю. Буданове. Знаковый пример для унижения и устрашения русских. Подлая власть и зверства иноверцев сошлись в своих общих интересах. Вопрос о защите русских женщин от насилия еврейской похотливости и мусульманской несдержанности актуален. Процесс иудейского жертвоприношения начался с убийства св. царских мучеников, продолжился кровавым геноцидом русского народа, заканчивается стремлением к полному уничтожению русских (женщин) с тем, чтобы русский вопрос был закрыт навсегда.Вопрос: "Так где же русские генералы?" - кажется верным. По теме сайта: "Очередная участница конкурса" - выглядит милой красивой девушкой.
Ответить
87CocaCola23.09.2013 12:05
В ответ на сообщение № 79 от Людмила: Дико извиняюсь, Людмила. Если бы ваш бравый русский офицер буданов изнасиловал и убил вашу дочь, он и тогда был бы для вас героем? Просто ДА или НЕТ?
Ответить
88Железнова23.09.2013 12:19
В ответ на сообщение № 80 от CocaCola: А это еще большой вопрос, чья она дочь? Что-то ее "родители" на могилке не были ни разу, со дня похорон. Да, и на 18 лет, она на единственном фото не тянет. На том, которое есть, она тянет на сорок. А других нет.
Ответить
89Бабушка23.09.2013 12:42
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Мне почему-то тоже стало неприятно, , что выбрали красавицей -негритянку. Меня может обвинят теперь ещё в чём -нибудь. Ну, что я ещё какая нибудь шовинистка, . А мне правда стало обидно за мусульманок. Неужели эта уродина- должна быть эталоном красоты мусульманок? Я против!
Ответить
90Столица23.09.2013 13:21
В ответ на сообщение № 82 от Бабушка: Ну честно говоря, за такую "красавицу" я тоже обижена. В свои 48 я намного красивее, интересно, по каким критериям ее выбрали? Если по мордашке, то я в следующий конкурс подам заявку - морщин у меня нет, сойду за молодую, а то, что я не 90-60-90, одежда скроет))))).
Ответить
91Вася23.09.2013 14:52
В ответ на сообщение № 80 от CocaCola: А если бы он убил девушку-снайпера, которая убила Вашего сына?
Ответить
92Железнова23.09.2013 15:11
В ответ на сообщение № 80 от CocaCola: А никто ее не насиловал. И с Буданова обвинения в изнасиловании были сняты в суде. С чего вы-то взяли, что это сделал он? Это сделали солдаты, черенком лопаты, когда закапывали. Сами побрезговали, но были злы, с кем не бывает?Погорячились ребята. А у вас, смотрю, взятие в плен, это обязательное изнасилование? Стереотип мышления, однако.))))
Ответить
93Донна23.09.2013 15:14
В ответ на сообщение № 7 от Галина: Вот именно, Галина! Видимо, на ветке счастливых женщин - раз, два и обчёлся. Грустно!
Ответить
94Тельма23.09.2013 15:16
В ответ на сообщение № 8 от Мужик: А кто тебе сказал, что русский мужик - главный оценщик красоты вообще!? Русский мужик - пьяница и красивыми ему кажутся все бабы!
Ответить
95CocaCola23.09.2013 15:22
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: А у вас, я посмотрю, обвинения в суде сняли, так и не виноват? Ну да, "наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире"))) А ниче, что иногда большая политика вмешивается не в свои дела?
Ответить
96CocaCola23.09.2013 15:37
В ответ на сообщение № 84 от Вася: Встречный вопрос- а если бы он убил русскую? Вы также умилялись и восхищались "героем"? А в данном случае- кто доказал, что она снайпер? И для чего по-твоему ее убили, а не передали в правоохранительные органы. Или каждый, которому что-то померещилось будет насиловать и душить? Вы же "не обезьяны и не бараны", где мозги, соблюдение законов и т. д. и т. п., чем тут тычут при каждом удобном случае под нос?
Ответить
97Железнова23.09.2013 16:23
В ответ на сообщение № 88 от CocaCola: Ну, если бы вмешалась такая политика, Героя России не посадили бы. А ваш суд признает - только расправу.
Ответить
98Железнова23.09.2013 16:28
В ответ на сообщение № 89 от CocaCola: Вы убиваете и грабите на наших улицах без всякой вины. А тут на нее ваши же указали, как на снайпершу. Еще раз повторю - ваши. Если надо, конкретную фамилию выложу. И была она совершенно не тем, за кого себя выдавала. Ни по возрасту, ни по имени. Почему Кунгаевы называли ее Эльзой, когда у них была дочь Хеда?
Ответить
99CocaCola23.09.2013 16:49
В ответ на сообщение №91 от Железнова: Открою тебе большой секрет, у многих чеченцев по 2 имени. Одно по документам, второе в быту и жизни, и это не для того, чтобы от кого скрыться, просто на это бывают причины. А то, что на фотке она тебе не нравится, это твои проблемы, многие люди не фотогеничны, выглядят старше или младше своих лет. Я удивляюсь, когда человек-колобок, сидя за тридевять земель, ведет следствие. Убивают и грабят не только на ваших улицах. Для этого есть полиция-милиция и фиг знает сколько разных омонов-шмонов. Я на все твои вопросы ответила? Спрашивай, не стесняйся.
Ответить
100Железнова23.09.2013 16:54
В Швейцарии уходят от толерентности.В Тичино, южном кантоне Швейцарии, жители проголосовали против ношения паранджи. Согласно итогам референдума, прошедшего 22 сентября в южной провинции, больше половины швейцарцев считают недопустимым носить одежду, закрывающую лицо. На голосовании в вопросах ужесточения конституции ни паранджа, ни никаб не были названы прямо: на общественный суд была вынесена инициатива о запрете "скрывать свое лицо на улицах или в общественных парках". Политкорректность никого не обманула: всем жителям кантона ясно, против каких элементов одежды направлены изменения конституции кантона, передает ИТАР-ТАСС. Автор инициативы, 61-летний политик и бывший журналист Джорджо Гирингелли объясняет, что это превентивная мера решает проблему распространения паранджи кардинально.Мусульмане составляют 2 процента 340-тысячного населения кантона Тичино. Всего в Швейцарии ислам исповедуют 400 тысяч человек, это около 5 процентов от общего числа жителей. В 2009 году на общенациональном референдуме швейцарцы проголосовали за запрет на строительство новых минаретов в стране.
Ответить
101Галина23.09.2013 17:56
Читаешь ваши комментарии и диву даёшься - напридумывали, нафантазировали, довели себя до белого каления (используя свои негативные воспоминания из пережитого ужаса отдельных эпизодов жизни), но каждый остался при своём мнении, не услышал другого, не захотел промолчать там, где можно было просто, по-человечески поговорить - НИКОГО не обливая зловонной грязью, не исходя злобной ненавистью к любому, кто бы чего здесь не говорил. Очень печально. Неужели в вашей жизни не было ничего доброго, связанного с людьми, имеющими другой цвет кожи? Или вы уже привыкли реагировать на любое проявление жизни (даже на безобидный конкурс) только негативно? Не верю, что все вы, по своей сути, злобные монстры. Скорее всего, каждый из вас, взятый по отдельности, считается окружающими замечательным человеком, вас любят и уважают, с вами надёжно и душевно тепло. Злобы и так достаточно в этом мире! Не надо её приумножать!Да, те, кто прошёл ужасы войны, имеют моральное право судить о многих явлениях в жизни более строго, не предвзято критиковать, категорично требовать, более рьяно высказывать своё недовольство - им многое можно простить! Но на то они и солдаты - не испытывая ненависти не убьёшь врага, проявишь снисходительность - и ты уже труп. Да, эта жестокость допустима только на войне! И не нам, не изведавшим и сотой доли жизненного горя, осуждать этих людей - психика их однозначно подорвана, им трудно вписаться в те завихрения, которые сейчас происходят в нашем обществе, где не разберёшь - кто прав, а кто виноват. Но остальных - ПРОШУ - не озлобляйтесь, не накручивайте себя, гнев не убеждает, а раздражает людей ещё сильнее. Будьте терпимее к людям, умейте не только обвинять, но и прощать - я знаю не по наслышке, как это тяжело, но надо, иначе, чем мы лучше насильников и убийц.Дай, Господи, нам силы и ума!Дай, Господи, нам доброту и честность!И тот, кто разрушает нам дома, Чтоб канул в Лету и безвестность.Дай, Господи, нам верить в счастье!Дай, Господи, нам счастье то, иметь!Чтоб в чёрный день сурового ненастьяНас кто-нибудь любовью мог согреть.
Ответить
102Walenok24.09.2013 00:18
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Но в германии это будет трудно сделать, учитывая проигрыш в войне и как следствие оккупационного контроля, но хотелось бы.
Ответить
103Старый Русский24.09.2013 01:10
В ответ на сообщение № 92 от CocaCola: Да, ты не на один вопрос ни разу не ответила. Одно и тоже каждый раз:"Сами дураки!" Убивают на улицах и вашего города? Назови, кто, в процентном соотношении. Например. В Грозном русские устроили стрельбу, забили битами человека на дороге, занялись поножовщиной в трамвае, докопались в метро до молодого чеченца, чтобы он уступил место, потому-что они русские и всё в таком духе, стали стрелять в людей, не пройдя "фейс контроль" в кафе (ресторане, клубе) и т. д. и т. п. Чуть не упустил. При всём этом бы орали во всю глотку с бешеными глазами, орошая друг друга брызгами слюны, доказывая, что, именно он сильнее любит Православие и Святую троицу, готов убить много-много "не православных" во имя веры и её Бога: "Православие религия добра! Святая троица. - величайшая (велика)!" Давай, расскажи и покажи нам свой дебилизм в очередной раз, высуни свой горбатый нос птеродактиля, блесни неоднократно штопанной "девственностью", столь же штопанной-перештопанной "девственностью" помыслов, их чистоты."Поэтому изучай людей, и если очертания их ты нанесёшь, исходя из их главной страсти, не торопись накладывать последние мазки, пока внимательно не разглядишь и не распознаешь более низких страстей, стремлений или расположений духа (Честерфилд)." На твой портрет, Coca Cola, можно без сомнений наносить последние мазки гнойных язв, плоти поражённой проказой.:))))
Ответить
104Железнова24.09.2013 10:34
В ответ на сообщение № 92 от CocaCola: Не, ты меня не убедила. Почему у родителей фотка только одна? Где хоть одна детская фотография? Нету? Знаешь почему? Их дочь-совсем другой человек. Почему чеченец показал на нее, как на снайпершу? Почему у нее носогубные складки, как у сорокалетней бабы? У меня такие после пятидесяти появились.))))) Почему углы рта стали уже опускаться, как у хорошо пожившей бабы? Почему у вас двойные имена? В паспорте так же? Чтобы скрываться было удобней? Типа, "Это не я, Это Ахмэд, а я Рамзан".
Ответить
105Железнова24.09.2013 10:35
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Оригинал взят у mikblomq . Опять обидели чеченскую интеллектуальную элиту. Клеветники, фашиствующие нацисты и прочие ксенофобы распространяют в интернете данное видео:Драка и стрельба в Питере на ул. Ломоносова 21.09.13.Я его просмотрел и сделал вывод, что описание как всегда писал какой-то госдеповский хомячок, мечтающий развалить великую Россиюшку, отделить от неё интеллектуальный кладезь - Чеченскую Республику.Чеченские поэты и философы, просто-напросто, изволили устроить вечерний променад; изъяснить местной фауне всю суть чеченской культуры, порадовать чеченской поэзией и танцами. Но, как это часто бывает, на строфы чеченских поэтов, русня ответила огнем из гранатометов и ксенофобскими выкриками. Вследствие чего, чеченские интеллектуалы, дабы не устраивать кровавую бойню, решили ретироваться и решить этот конфликт как правосознательные граждане - сообщить в полицию, попутно призывая русское быдло одуматься во имя Аллаха. Кто же посмел обидеть и клеветать на мирных кавказских юношей? Корни этой вопиющей акции следует искать в США и Европе.Поэтому, дабы подобные ситуации не повторялись, требую внести на рассмотрение Государственной Думы закон, запрещающий критику чеченского народа.
Ответить
106Железнова24.09.2013 10:36
Оптимист учит английский язык.Пессимист учит китайский язык.И только реалист изучает автомат Калашникова.
Ответить
107Шейла24.09.2013 10:39
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Не переживай, вот еще одна фотка мусульманской красотки. Любуйся. Ха-ха-ха.
Ответить
108Железнова24.09.2013 11:37
В ответ на сообщение № 100 от Шейла: Усатенькая! Няшка!
Ответить
109Столица24.09.2013 13:37
Жалко с телефона не умею, а то вставила бы фотку ваших мисс разочарований, не знаю как в Дагестане, но у нас девушки красавицы. Но вы продолжайте, больше делать-то нечего.
Ответить
110Шейла24.09.2013 14:58
В ответ на сообщение № 102 от Столица: Красотки! Любуемся дальше. Ха-ха-ха.
Ответить
111ТвояКара24.09.2013 16:43
В ответ на сообщение № 9 от Мужик: "Может именно по этому исламский мир не дал человечеству ни одного мирового открытия, ."Что?? Ты сейчас серьезно? "МУЖИК", почитай пару книг, статей познавательных, открой энциклопедии, главное, не позорься таким бредовым набором символов алфавита.Видимо, ты не знаешь таких Великих личностей, как Омар Хайам, Абу-л-Вафа (тригонометрические функции тангенс и котангенс и построил их таблицы; нашёл с высокой точностью значение синуса одного градуса), Ал-Баттани (вычислил солнечный год), Ибн ал-Хайсам («четырёхугольник Ламберта»). Да их не перечислить! Историки, математики, филологи, астрономы и т. д.! Ты глупый человек, если утверждаешь, что исламский мир не подарил человечеству ничего стоящего! Начиная шахматами и заканчивая цифрами, которыми ты сейчас пользуешься, и многое другое, все это ты знаешь благодаря АРАБАМ. Глупый раб своего скудоумия. Животное, введи в Гугле "арабские ученые" и узрей свою тупость.
Ответить
112Железнова24.09.2013 17:29
В ответ на сообщение № 104 от ТвояКара: Это было давно и неправда.)))))) Расскажи, что такого интересного вы сделали за последние, ну скажем, триста лет. Ничего? Ух ты! Возвращаетесь к истокам?
Ответить
113Столица24.09.2013 17:55
В ответ на сообщение № 103 от Шейла: Наверное ты красива снаружи, но внутренне ты злая и не приятная, нигде ни одного слова от тебя хорошего не слышала ни разу. Ты пишешь только там где темы про нас, а на других ветках тебя не слышно. Не завидую твоей белости и пушистости (не испр.).
Ответить
114Железнова24.09.2013 18:15
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Не строй предположения. Она просто красивая русская женщина. Это вовсе не означает, что мы должны под всех стелиться.
Ответить
115Старый Русский24.09.2013 19:08
В ответ на сообщение № 104 от ТвояКара: Можно, можно и я дураком побуду, как Мужик?! Начинаю быть дураком:"Из мировых религий самая молодая ислам, или мусульманство. Эта религия возникла в начале VII в. н. э. на Аравийском полуострове." По дурости своей, так понимаю, что и АРАБЫ появились в в начале VII в. н. э.?"Мы были свидетелями гибели учёных, от которых осталась небольшая многострадальная кучка людей. Суровость судьбы в эти времена препятствует им всецело отдаться совершенствованию и углублению своей науки. Большая часть тех, которые в настоящее время имеют вид учёных, одевают истину ложью, не выходя в науке за пределы подделки и лицемерия. И если они встречают человека, отличающегося тем, что он ищет истину и любит правду, старается отвергнуть ложь и лицемерие и отказаться от хвастовства и обмана, они делают его предметом своего презрения и насмешек" (Омар Хайам)."Обвинённый в безбожном вольнодумстве, поэт вынужден покинуть сельджукскую столицу." Уважаемый, откуда ты взял, что он был мусульманином, "верующим мусульманином"? С его слов и по по поступкам мы видим прямо противоположное - уничтожение учёных мусульманами, преследование за вольнодумство. Подмена науки лженауками. Так что, не исламский мир подарил, а вопреки исламскому миру среди нелюдей рождались, умудряясь выживать, люди, подвергаясь в лучшем случае гонениям, в худшем - смерти. Дальше, будучи дураком, я подумал, а, кто такой АРАБ? Араб - представитель одного из семитских народов, издавна населявших Ближний Восток и Северную Африку. Не буду дальше развивать мысль о прямом родстве арабов с евреями. Мне, дураку, пришла мысль, по нашей с тобой теме, про ислам. Итак. Ислам возник в начале VII в. Н. Э. Читать умеешь? А запоминать? Запомни, пожалуйста. А слово АРАБ встречается с IX века ДО Н, Э, Слышь, бабуин или будуин, или как тебя там, причём здесь ислам? Каким боком шахматы и цифры относятся к заслугам ислама? "Изобретённые в Индии в V—VI веке, шахматы распространились практически по всему миру, став неотъемлемой частью человеческой культуры.", но точное время изобретения не известны, существует несколько предположений, однако все они датируются временем до возникновения ислама, как минимум за 100 лет! Есть и предположение об изобретении игры за 1000 лет до н. э. всё в той же Индии. Про "цифирки" арабские тебе рассказать? Ой! Они опять из Индии! Когда-то они имели вид начальных букв соответствующих слов на санскрите. Ёжкин кот, так санскрит прародитель славянского, русского языка! Нифига себе закруточка?! Ислам, мусульмане! Ау! Где вы были за десятки, столетия до нашей эры?! Как видишь, естественно, в сравнении с тобой мы с Мужиком и, вообще, русские - глупые рабы своего скудоумия. И, естественно, только наиумнейший ТвояКара может определять слова араб и мусульманин синонимами и, естественно, от большого ума. Позволь нам, пожалуйста оставаться при своей "тупости", чем набираться "ума" у тебя. Ладно?!:))))
Ответить
116Mopak24.09.2013 19:59
В ответ на сообщение № 104 от ТвояКара: Эти все ученые жили на переходе двух тысячелетий, когла ислам не особо был распространен, но уже и тогда ученые подвергались гонениям. Но потом их заменили мусульманские проповедники, которые истребляли вольнодумчество. Это можно наблюдать в Афганистане, да и везде.
Ответить
117Старый Русский24.09.2013 20:07
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Вот представляешь, как довели человека кремлёвские, азиатские, кавказские и прочие обезьяны, что и сказать хорошего ей о них нечего. А в целом ты права, она нехорошая пиявка! Представляешь, достаёт меня всё время своей заботой о моём здоровье, делах, всяком разном, да как сам, да как близкие, да как друзья, а в лес ходил, рыбу ловил, огород посадил, варенье, разносолы заготовил и т. д. и т. п.?! Оптимист по жизни и весёлого нрава, кипит энергией, увлекает за собой во всякие-якие приключения всех, кто рядом, да и тех, кто не рядом. Порой чуть прикорнёшь, где-то о стеночку прислонившись, как сразу, чего спим (?), а, вот то, да чё, проспишь всё самое интересное в жизни, подъём (!), труба зовёт (!). Не, точно говоришь "злая и неприятная". Ну никакого покоя от неё нет ни друзьям, ни близким, а уж детям и подавно. Одного не понимаю. Отчего мы все от неё сами отлипнуть не можем? Притягивает к себе, нехорошая такая и всё тут. Вот не хочу с ней дружить, а, думаешь, "дружить" меня спрашивает - нет! Идёт к ней на поболтать, ножки на креслице свесив и улыбаясь. И куда мне деваться? Некуда, пока "дружить" моя с ней не наболтается, не насмеётся. Такие дела:))))
Ответить
118KOT24.09.2013 20:33
В ответ на сообщение № 104 от ТвояКара: Мне понравился стих Омара:"Утешайся любовью Хаям и питьем, Ибо все мы бесследно отсюда уйдем.Мой совет, будь хмельной и влюбленной всегда.(видно тогда - на рубеже тысячелетия, еще можно пить было - не так силен был ислам)"
Ответить
119CocaCola24.09.2013 20:51
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: О-о-о, сколько вопросов! Ты, случайно, не в НКВД работаешь? Тема Кунгаевой меня не волнует так глубоко, как ты предположила. Что они детские фото не выложили-куда и зачем? Они тебе нужны? Мне нет. Про двойные имена-сказала же бывают причины. Например, у меня (тебя, кого-то еще) родился сын, его назвали именем кого-то из мужниной родни, а сноха не может родственников мужа называть по именам, я его называю другим именем, таков обычай. Второй вариант (такое я и у вас слышала есть) слабому болезненному малышу дают другое имя, в надежде на улучшение, изменение его судьбы в лучшую сторону. Вряд ли ребенку нужно скрываться, смешная ты в своих подозрениях))).
Ответить
120CocaCola24.09.2013 21:12
В ответ на сообщение № 103 от Шейла: Да отчего ж не полюбоваться?)))
Ответить
121CocaCola24.09.2013 21:18
А, что же фотки не показываете, у меня еще много интересных.
Ответить
122CocaCola24.09.2013 21:20
И вот эта ничего, загляденье.
Ответить
123CocaCola24.09.2013 21:26
Ну, а это просто мисс Всея Руси. Недосягаемая высота.
Ответить
124Столица24.09.2013 21:41
В ответ на сообщение №110 от Старый Русский: Тебе повезло, что ты русский, будь ты кавказцем, даже самым примерным гражданином, самым лучшим человеком на свете, не миновать бы тебе трепки. Никакие оправдания, типа, я не такой, не помогут. Да мне как-то фиолетово, трудно тому, кто с ненавистью живет. Продолжайте дружбу, лейте грязь на всех не русских, благо тем здесь достаточно.
Ответить
125Столица24.09.2013 21:42
В ответ на сообщение № 113 от CocaCola: Спасибо, помогла.
Ответить
126Железнова24.09.2013 21:56
В ответ на сообщение № 115 от CocaCola: Это русачки? Тетя, это явные молдаванки. А вот насчет задницы, сказать не могу, чья. Но, судя по загривку, и длине ног, в ней татарская кровь присутствует.)))))))
Ответить
127Железнова24.09.2013 22:02
В ответ на сообщение № 112 от CocaCola: Не, у православных такого обычая нет, два имени.))))))) Но, у папуасов точно есть. Да у всех, кто стоит на низшей ступени развития.
Ответить
128CocaCola24.09.2013 22:12
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Ну значит, те русские, которые рассказывали о таких случаях, были папуасами.)))))
Ответить
129CocaCola24.09.2013 22:16
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: О, да, ты ясновидящая! Национальность определяешь по частям тела - это супер!) ))))))))))) Смеюсь, смеюсь, смеюсь.
Ответить
130Железнова24.09.2013 22:29
В ответ на сообщение № 122 от CocaCola: А ты не знала, что национальность можно узнать по строению тела? Например, армянки: короткие ноги, толстая попа. Смеюсь, смеюсь, смеюсь))))))).
Ответить
131Бено24.09.2013 22:40
Те, кто прикалываются над недостатками человеческого тела и утверждает, что он от таких недостатков свободен - могут смело выложить своё личное фото на этом сайте. Посмотрим на эталон красоты. Особенно это относится Шейлы и Железновой. Ну вперёд, дерзайте - поразите нас.
Ответить
132COM24.09.2013 22:47
В ответ на сообщение № 124 от Бено: Выходит, что твоя фотка здесь неуместна - борода мешает или еще что?!
Ответить
133Старый Русский24.09.2013 23:01
В ответ на сообщение № 117 от Столица: Ты не округляй свои пакости на другие народы России. У меня к ним претензий нет. А к обезьянам, иное дело. Кстати, на фото, что ты скинула, признаки кавказской крови или, правильно Васса написала, молдавская кровь или цыганская.:) )))
Ответить
134Бено24.09.2013 23:05
В ответ на сообщение № 125 от COM: Это была фотка моего пацана.Борода это естественно для мужчины. Только надо быть ухоженным.
Ответить
135CocaCola24.09.2013 23:08
В ответ на сообщение № 127 от Бено: Я так и подумала, что это твой сын. Дала дукха вах войла.
Ответить
136CocaCola24.09.2013 23:10
В ответ на сообщение № 123 от Железнова: А если высокая и стройная, это уже не армянка однозначно, я правильно поняла ход твоих "мыслей"?
Ответить
137Старый Русский24.09.2013 23:33
В ответ на сообщение № 122 от CocaCola: Опоньки! Совсем "приехали". Ха!Ха! Как в анекдоте:- Пипец, пришли (многоточие).- Здра-а-а-авствуйте бабоньки!Ха!Ха! Отмочила корку!:))))Для справки. У кочевых народов, народностей, за время эволюции, исходя из образа жизни, сложилась особая форма скелета: короткие ноги, крепкие, широкие бёдра, невысокий рост, такие коренастые крепыши. Центр тяжести смещён вниз, что способствовало более устойчивому положению в седле. Позвоночник, при езде на лошади, испытывает ударные нагрузки, соответственно сам себя "утрамбовывает", сжимает. Вот тебе спина практически без талии, короткая толстая шея. Учитывая, светлую кожу, широкое лицо (судя по овалу головы) и всё остальное, вполне уместно предположить, что перед нами татарка (волосы, кстати, крашеные). И для смеха добавлю, но с долей правды. Что разрастается от сидячего образа жизни? А кочевники сидя на коняшках всю свою жизнь с рождения проводили.:))))
Ответить
138Старый Русский24.09.2013 23:36
В ответ на сообщение № 125 от COM: Молодец, утёр Беню. Ха!Ха!:))))
Ответить
139Старый Русский24.09.2013 23:50
В ответ на сообщение № 127 от Бено: Вообще-то, СОМ ответил на твой комментарий № 124. Причём здесь фото твоего сына?Бено, скажи, пожалуйста, а почему у ваших детей какие-то взгляды полуиспуганные, что ли? Какие-то безжизненные. Вроде, как любопытные, но с какой-то настороженностью, безрадостные? Без подколов спрашиваю, часто замечаю, в особо религиозных семьях дети не естественные, скованные внутренне. Особенно заметно у мусульман. Когда вижу таких, становится жалко, недолюбленные они какие-то. Нет в них естественной радости жизни.
Ответить
140Железнова24.09.2013 23:55
В ответ на сообщение № 124 от Бено: А я уже выкладывала свою фотку, забыл? И на ней мне 55 лет, как раз Д. Р. А потом мы пошли отжигать на танцпол. И танцевали до пяти.))))) А кем ты будешь в 55, если тебе уже сейчас ссыкотно выложить свою фотку. Страшненький?
Ответить
141COM25.09.2013 00:02
В ответ на сообщение № 130 от Старый Русский: Хочу добавить, у кочевых народов кривые ноги, чтобы лошади между ими хорошо помещались.
Ответить
142COM25.09.2013 00:26
В ответ на сообщение № 132 от Старый Русский: Я хочу за Бено ответить. В его вере предусмотрены убийства, месть и страх перед Аллахом. Да и свое пастбище не так просто отстоять от всего увеличившегося количества пастухов, от этого такие лица у них. Христианское лицо более расслабленное и улыбчивое, потому что ему не надо мстить, убивать, врать. Прощение это основное отличие христианства. Да и свиньям не надо пастбища. Так я думаю.
Ответить
143Старый Русский25.09.2013 00:28
В ответ на сообщение № 134 от COM: Согласен, но здесь возможны варианты. Когда я занимался плаванием, ноги у меня были прямые, все девки завидовали, большие и малые. А, когда стал заниматься борьбой, ноги малость покривели, зато удобно стало делать подножки, зацепы, подхваты. Каков образ жизни, таково и тело.:))))
Ответить
144Бабушка25.09.2013 03:28
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Так ты сама тоже не выкладывала свою фотку. Бено сам разыскал где-то. Чего ты с него требуешь? Ты что, слаба? Сама найди и выложи. Ты же спец материалы всякие фото находить, статьи чужие печатать. А тут с Бено требуешь фотку?
Ответить
145Бабушка25.09.2013 03:41
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Ну так 300 лет татаро-монгольского ига последствия, да еврейского внедрения из Польши после И. Грозного. Да и мордва, чуваши, буряты и прочие азиаты, и российские ростовские армяне нахичеванские тоже имеют свои корни. Смешение кровей. Чистые русачки-красавицы может быть ещё где-то в Архангельской области сохранились, да и то уже сомневаюсь.
Ответить
146Бабушка25.09.2013 03:54
В ответ на сообщение № 129 от CocaCola: Съезди в Ростов-на Дону. Там армяне живут со времён турецкого геноцида. Увидишь какие там стройные и красивые армянские девушки. Я в Армении за свою жизнь не была, и не знаю какой у них генотип. Но по армянкам -ростовчанкам, их внешнему виду- такие есть красивые, как картинки. Не знаю, может ассимилировались с местными казаками за это время. А армянский Фучик Мкртчян? Он не красавец далеко, но как он близок по душе! Не то, что кривляка Галустян - клоун дешёвый.
Ответить
147Столица25.09.2013 10:33
В ответ на сообщение № 126 от Старый Русский: К сожалению, у меня сейчас нет компа, а с телефона не умею ставить фотки. Нет здесь фоток от меня, но не переживай, мы же все одно целое))))).
Ответить
148Столица25.09.2013 11:03
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Ай-я-яй, как же приличия, шуметь-то можно только до 11?))))).
Ответить
149Столица25.09.2013 11:06
В ответ на сообщение № 139 от Бабушка: Фрунзик Мкртчян. Мне тоже нравился этот актер, но его судьба такая несчастная.
Ответить
150Железнова25.09.2013 11:33
В ответ на сообщение № 137 от Бабушка: Ну, то есть, ты тоже согласна, что он украл мое фото? Что и следовало доказать.))))) Я же на публикацию ему разрешения не давала.))) То есть, он взял чужое без спросу и использовал в личных целях. Бабушка, а ты хорошо осведомлена о том, что здесь происходило.))))) Чего помалкивала-то?
Ответить
151Железнова25.09.2013 11:51
В ответ на сообщение № 130 от Старый Русский: Объясню твою мысль с точки зрения художника. Всем известны рисунки Леонардо Да Винчи, с людьми, вписанными в круг. Так вот, в то время идеальными человеческими пропорциями считалось соотношение верха тела (до пупка) 1 к низу 1,6, то есть 1:1,6. Это золотое сечение. Со временем, ноги европейцев (настоящих, белых) стали удлиняться, соотношение изменилось. Стало 1:1,7 и более. У моей снохи ноги 110 см, при росте 178, т. е. коэффициент 1:1,8. У чернушек, подобный коэффициент намного ниже, 1:1,4 и ниже. У ребенка в классе, 4 девочки-армянки. При взгляде на них, бросаются в глаза короткие ноги, с толстыми ляхами и толстые попы. При этом, все они постоянно носят брюки в обтяжку, т. е. они не видят в этом ничего необычного, значит это норма. Одна из девочек имеет нормальное строение. В парикмахерской рядом работает армянское семейство. Та же история. Можно сделать вывод, что количество коротконожек и нормальных 75% в пользу коротконогих и толстопопых, 25% - нормальных. Видимо, все нормальные живут в Ростове-на-Дону. Тут, опять же, велика вероятность того, что большинство рождены от русских женщин. Несоответствие верха к низу, очень очевидный признак происхождения.
Ответить
152Железнова25.09.2013 11:53
В ответ на сообщение № 115 от CocaCola: Вот тут явно кавказская кровь, видимо мама-молдаванка была чернильницей.
Ответить
153Железнова25.09.2013 11:54
В ответ на сообщение № 141 от Столица: Отвечу тебе тоже. Мы просто ушли в бар, чтобы можно было от души оторваться. Там есть танцпол.))))
Ответить
154Шейла25.09.2013 12:47
В ответ на сообщение № 113 от CocaCola: А я тебя представляла другой. Удивила!
Ответить
155Шейла25.09.2013 12:50
В ответ на сообщение № 124 от Бено: Не мечите бисер перед свиньями — из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа.
Ответить
156Шейла25.09.2013 12:57
В ответ на сообщение № 106 от Столица: Про кого я должна слово хорошее сказать? Про вас бенеподобных? Я бандитам и оккупантам земли русской, а также убийцам и дармоедам, дифирамбы не пою. Понятно?
Ответить
157Шейла25.09.2013 13:01
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Привет! CocaCola все свои фотографии из семейного альбома выложила? Не знаешь? Забавная тетка.
Ответить
158Железнова25.09.2013 13:19
В ответ на сообщение № 147 от Шейла: Привет! Но лицо она все-таки отвернула. На стену баба лезет.)))))) С чего бы это?
Ответить
159Старый Русский25.09.2013 13:19
В ответ на сообщение № 141 от Столица: Мы не шумим, а шепчемся!:))))
Ответить
160Старый Русский25.09.2013 13:21
В ответ на сообщение № 141 от Столица: И также шёпотом танцуем!:))))
Ответить
161Старый Русский25.09.2013 13:32
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Она на стену обиделась, что та её не пропускает. От обиды сгрызла стену и победила. Результат последствий удовлетворения своей гордыни с радостью выложила на фотке в ком № 115.:))))
Ответить
162Железнова25.09.2013 13:44
В ответ на сообщение № 154 от Старый Русский: То есть она к мужику так пробивалась, что стену сгрызла? Ну и зубья у нее))))))
Ответить
163Столица25.09.2013 14:20
В ответ на сообщение № 153 от Старый Русский: Может откроешь школу как тихо днюхи справлять, я бы тебе учеников подогнала)))).Надо же и у Бено сынок беленький, светленький и у меня внучки светловолосые, кудряшки колечком, курносые, наверное попутали в больнице, как и меня, значит гдето в русской семье растут черненькие и волосатые, ну, что ты будешь делать, как они среди вас выживут))))).
Ответить
164Старый Русский25.09.2013 17:47
В ответ на сообщение № 156 от Столица: А от меня неудобств соседям никогда не было, сколько бы народу не собиралось. Среди моих друзей, знакомых не принято относиться к окружающим с высока, не уважать их личное пространство, право на покой и отдых. Включали музыку, танцевали, веселились, всё, как и других, но всегда знали чувство меры. Шумный день плавно переходил в тихий вечер, релакс музыка, беседы, воспоминания, застолье. Девчонки (жёны) делятся меж собой своими секретами, парни своими, потом все обо всём за столом с перерывами на медленные танцы с приглушённым светом, приглушённой музыкой, ласковыми объятиями со своими жёнами или целомудренными объятиями с чужими жёнами, но с разговорами, опять же, по секрету о своих вторых половинках, которые по большому счёту и секретами-то не являлись, однако, по секретничать то всегда приятно и похихикать. Расходились, прощаясь весело и долго, с большой неохотой, но соблюдая рамки приличий, не тревожа соседей. Чтобы тебя уважали, нужна лишь маленькая-маленькая малость - быть человеком по отношению не только к себе, близким, друзьям, а и к тем, кто тебя окружает, имея своё право, не забывать о праве других. Весь урок и бесплатно. Кто, чему научился покажет жизнь.:))))
Ответить
165Железнова25.09.2013 18:54
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский: Вот потому и мы уходили танцевать в развлекательный центр.))))
Ответить
166Старый Русский25.09.2013 19:24
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Васса, мы же с тобой цивилизованные люди, а не дикари. На нашем фоне дикари себя чувствуют очень не уютно, от того и льют грязь, очерняют, кроме, чем, что мы фашики и нацики им придумать больше нечего, да, и такие утверждения не находят под собой почвы по одной той причине, что в друзьях и знакомцах у нас люди разных национальностей, включая форум. Другое дело, что мы достаточно разборчивы в выборе друзей, с гнилью, как-то не водимся. Гниль чувствует своё гнильцо и бесится, расстраивается, завидует (ваше любимое словечко, господа евреи, узнали?) нам, нашим отношениям, открытости, бескорыстии, радости удачам друг друга и неподдельному сочувствию в неудачах, простым человеческим взаимоотношениям.:))))
Ответить
167Железнова25.09.2013 20:14
"Лучшее средство от перхоти - гильотина".Именно этим принципом, судя по всему, руководствуются те парламентарии, которые предлагают закрыть ночные клубы, дабы предотвратить в будущем инциденты, подобные "аллах-акбар" перестрелке на Думской.Ключевая российская идея нового времени в том, что во всём виновата жертва - "она провоцирует". Следующим этапом будет запрет для девушек носить короткие юбки, дабы не провоцировать приезжих из Средней Азии. Далее введём комендантский час на ночь и будем выпускать женщин только в парандже.Пора уже всем открыто признать, что те громкие беспорядки, которые происходят в наших городах, хулиганства, грабежи, изнасилования и убийства - связаны с вполне конкретными представителями вполне конкретных регионов и стран - и все мы знаем каких.Андрей Кузнецов.Вот какая хрень занимает наших думаков. Больше проблем нет.
Ответить
168Железнова25.09.2013 20:16
В ответ на сообщение № 159 от Старый Русский: Ты знаешь, главное, наверное, что мы в детстве одни книжки читали)))))
Ответить
169Железнова26.09.2013 11:39
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Начало в этом направлении уже положено.Исполком Российского футбольного союза (РФС) отменил исполнение национального гимна перед матчами чемпионата России. Об этом сообщается в твиттере РФС.Гимн России будут исполнять только на играх, открывающих сезон, а также на встречах с участием национальной сборной.Поведение болельщиков и футболистов во время исполнения гимна несколько раз приводило к скандалам. Так, во время матчей на Кавказе местные болельщики освистывали российский гимн. А в марте 2013 года игрок «Крыльев Советов» Шамиль Ляхиялов во время гимна отвернулся от флага России, за, что его впоследствии обвинили в неуважении к стране.
Ответить
170Мишель26.09.2013 17:35
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Значит, рано или поздно Россия выплюнет этого Шамиля и ему подобных. Пожалеет, но поздно будет. А расплата неизбежна.
Ответить
171Гульнара26.09.2013 23:22
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: на себя смотрела?
Ответить
172Старый Русский27.09.2013 00:05
В ответ на сообщение № 164 от Гульнара: А у вас, что, одно зеркало на несколько аулов? Как на чудо смотреть ходите? Стоите такие в очереди:- Гюль, а Гюль! На себя смотрела? Хоть раз?- Нет ещё. Третий день стою в очереди.- Ах, Гюль, какая жалость, а я уже в этом году второй раз на себя смотреть буду!:) )))
Ответить
173Железнова27.09.2013 10:12
В ответ на сообщение № 164 от Гульнара: А ты кто? Я с незнакомыми цветными не разговариваю.))))
Ответить
174Железнова27.09.2013 10:16
Так вот, за разговорами, мы забыли о нашей мусульманской мисс Россия, Как-то на конкурсе "Мисс мира", у нее не пошло. И объяснение простое "не везет".Эльмире Абдразаковой не везет на конкурсе «Мисс мира». 24.09.13 Красавица из Кузбасса Эльмира Абдразакова, которая сейчас представляет Россию на «Мисс мира», не попала на одно из испытаний — конкурс талантов. Окончательные итоги международного конкурса красоты станут известны в предстоящие выходные.Как рассказала НГС. НОВОСТИ мама девушки Ольга Пшеничникова, Эльмира хотела сыграть перед жюри на фортепиано прелюдию до диез минор Сергея Рахманинова, но не смогла этого сделать, так как не прошла на конкурс.Ранее девушка не прошла в число финалисток после конкурса дефиле в парео.
Ответить
175Столица27.09.2013 12:46
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: Да, я смотрю российским красавицам не везет, то на фортепиано не удается сыграть, то не знают кто такая Агния Барто ))). Обидно, красота не спасет мир, как должно было. Хотите анекдот: если блондинке оторвать голову, то она еще три часа будет бегать по магазинам ))). Не смешно? Но правда, нынешние миссы разочарования (не испр.) ничего не знают, кроме болтовни о моде и пустых сплетен и склок.
Ответить
176Столица27.09.2013 12:49
В ответ на сообщение №167 от Железнова: А мама у мисс русская? Ну, что же вы тогда так ополчились на нее? Нехорошо своих обсуждать.
Ответить
177Старый Русский27.09.2013 12:49
В ответ на сообщение №168 от Столица: Ха! Ха! Ха! У меня итак смешливое настроение, а ты его совсем ухохотала! Спасибо.
Ответить
178Старый Русский27.09.2013 12:51
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Жаль гены не русские верх взяли.:))))
Ответить
179Железнова27.09.2013 16:55
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Вот ты знаешь, если бы Абдуразакова участвовала в конкурсе "Мисс мусульманка", она безусловно была бы самой красивой. И именно благодаря тому, что ее мамой была русская женщина. Но! Не в том конкурсе принимала участие. Не повелись судьи на памирские корни.)))))))
Ответить
180Столица28.09.2013 01:14
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Как не повелись? Выбрали же? А, кстати, конкурс Мисс Мира не может таковым считаться, по-моему мир - это еще и Россия, а наших там не было. Слукавили, чертяки, наверное почувствовали, что им с нашими не тягаться. Во всяком случае - я намного красивее этих всех "красавиц". Не верите? Спросите моего мужа))).
Ответить
181Железнова28.09.2013 11:07
В ответ на сообщение № 173 от Столица: Ты чего, не поняла? Наша мисс Россия туда не прошла дальше первого тура. Дефиле в парео сразу показало короткие ноги и отсутствие талии. Если ты вернешься в архив, то увидишь, что многие это предсказывали. Хуже мы никогда не выступали.)))))) "Не повезло". Лучше бы, действительно, в этом году никого не отправляли. Абдразакова? Ха!
Ответить
182Железнова28.09.2013 11:08
В ответ на сообщение № 173 от Столица: А про то, что ты красивее, верю.
Ответить
183Столица28.09.2013 13:53
В ответ на сообщение № 174 от Железнова: Да, я "чего, не поняла". Я не смотрю конкурсы, танцы со звездами, да и "Голос" не смотрела до сих пор. Считала все фальшивым, пока не увидела нашего парня. Да и Маргарита с Мишель разожгли интерес. Евровидение не смотрела, а теперь и подавно смотреть не буду, не хватало там уродину (урода) смотреть. Спасибо, что веришь, что я красивее обезьяны)))). 29 сентября на первом будет акция "Всем миром", смску я уже послала. Буду слать еще и еще, конечно, не миллион, но. Зима на носу, а люди без жилья, надо помочь. Присоединяйтесь.
Ответить
184Столица28.09.2013 13:55
В ответ на сообщение № 176 от Столица: Извините, присоединяйтесь.
Ответить
185Столица28.09.2013 13:55
Мод., спасибо, что исправили слово с ошибкой.
Ответить
186MATPOC28.09.2013 22:44
Мне вообще кажется, что у мусульман красивых вообще нет.
Ответить
187Столица29.09.2013 02:03
В ответ на сообщение № 179 от MATPOC: Вот тут ты сильно ошибаешься, открой в Яндексе чеч. девушки, самому лень, я тебе днем скину.
Ответить
188Столица29.09.2013 11:25
В ответ на сообщение № 179 от MATPOC: Посмотри, что в ней некрасивого? Красивая культурная мусульманка. И таких очень много.
Ответить
189Железнова29.09.2013 11:30
В ответ на сообщение № 181 от Столица: Ну, действительно красивая, и неглупа, судя по глазам. Вот почему же в красавицы обезьянку выбрали, непонятно.
Ответить
190MATPOC29.09.2013 18:00
В ответ на сообщение № 181 от Столица: Конечно, она красивая, но все же не мой тип. Мне нравятся больше голубоглазые.
Ответить
191Столица29.09.2013 21:07
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Потому что из России красавиц не было, наверное, конкуренции побоялись. В том случае тем "красавицам" не было бы шанса. Тоже мне "мир".
Ответить
192Столица29.09.2013 21:10
В ответ на сообщение № 183 от MATPOC: Ну я же не в невесты тебе ее прочить собираюсь, просто красоту показываю. Чтобы кто не говорил в России девушки самые красивые, не важно какой нации.
Ответить
193Железнова29.09.2013 23:13
В ответ на сообщение № 184 от Столица: Из России была Абдразакова.)))))) Дальше первого тура она не прошла.
Ответить
194Столица30.09.2013 10:32
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Кошмар, выбыть из конкурса с такими конкурентками! (не убирать)
Ответить
195Железнова30.09.2013 10:54
В ответ на сообщение № 187 от Столица: Похоже мы не поняли друг друга. Я говорю о "Мисс мира", а ты, похоже о "Мисс мусульманского мира".)))
Ответить
196Столица30.09.2013 14:36
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Да, я об их Мисс разочаровании. Имела ввиду, что из России-то претенденток не было, а тут ты про Абдразакову, я запуталась. Сама-то их не смотрю.
Ответить
197Русская 100%24.09.2014 18:31
Не понимаю, кому вы и что доказываете?! Этим глупым людям? У ваших женщин нет силиконовых, подобно лошадиным, губищ! Нет силиконовых гирей вместо грудей! Нет подушки безопасности вместо аккуратной попы! Нет накладных прядей и т. д. и т. п. короче, нет силикона - нет красоты! Хотите, чтобы вас оценили и назвали красавицами, качайте силикон куда только возможно!
Ответить
198Русская 100%24.09.2014 18:45
И вот еще дорогие наши "мужики", русские женщины в их числе и я, только и делаем что качаем себя, ради вас. А что нам за это бывает? А ничего! Нам изменяют, нас бросают, бросают причем вместе с детьми. Мы работаем как волы, а наши мужики дома попу об диван протирает, да бухает. Вместо того, чтобы сидеть тут, да чужих девушек обсуждать, лучше делом займитесь. Клянусь, но тошнит от ваших комментариев! Ну что за мужики пошли?! Самим вам не стыдно, сидеть тут и чушь писать??? Я понимаю, курицы сидят кудахтают, а вам че не мнется? Нет ничего мужского! Настоящий мужчина всю эту чушь, уж тем более про женщин, писать никогда не будет. Грош вам цена.
Ответить
199Дженнет04.10.2014 11:40
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: их Аллах создал такой, думаешь если бы они выбирали, они были бы такими? Не оскорбляй других людей, посмотри на себя. Или нормально выражай свои мысли, сейчас все люди видят, если они как ты говоришь уродки внешне, то у тебя уродский внутренний мир.
Ответить
200Аида Таймасова27.02.2018 05:16
В ответ на сообщение № 8 от Мужик: А у тебя жена-то красивая?
Ответить
201Аида Таймасова27.02.2018 05:19
В ответ на сообщение № 8 от Мужик: И вот еще дорогие наши "мужики", русские женщины в их числе и я, только и делаем, что качаем себя, ради вас. А что нам за это бывает? А ничего! Нам изменяют, нас бросают, бросают, причем вместе с детьми. Мы работаем как волы, а наши мужики дома диван протирают, да бухает. Вместо того, чтобы сидеть тут, да чужих девушек обсуждать, лучше делом займитесь. Клянусь, но тошнит от ваших комментариев! Ну что за мужики пошли?! Самим вам не стыдно, сидеть тут и чушь писать??? Я понимаю, женщины сидят, а вам что не мнется? Нет ничего мужского! Настоящий мужчина всю эту чушь, уж тем более про женщин, писать никогда не будет. Грош вам цена.
Ответить