Навальный сообщил о зарождении в России настоящей оппозиции

10.09.2013 11:351170

После проигрыша на выборах мэра Москвы оппозиционер Алексей Навальный собрал сторонников на ставшей близкой белоленточникам Болотной площади. Там оппозиционер заявил, что во время его предвыборной кампании появилось по-настоящему оппозиционная сила, которая будет развиваться и далее, "отстаивая интересы большинства".

В то же время, Алексей Навальный квалифицировал свой проигрыш на выборах как победу, так как за него проголосовал каждый третий избиратель. Остальным оппозиционным партиям Алексей Навальный рекомендовал следовать за ним, так как суммарно он набрал больше голосов, чем представленные на выборах мэра Москвы партии вместе взятые.

"Я знаю, как превратить политическую машину в паровой каток, который раздавит "Единую Россию"", - подчеркнул оппозиционер.

Любопытно, что Алексей Навальный не исключил возможность более активных и откровенно противозаконных действий: "когда придет время переворачивать автомобили и поджигать файеры, будет сообщено". Алексей Навальный пообещал продолжить оппозиционную работу и далее.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица10.09.2013 14:13
Ау, а где оппозиция? Что же здесь так пусто? Эта ветка должна была уже не то, что цвести, а плоды дать.)))))
Ответить
2Татьяна10.09.2013 15:54
Оппозиции на этом сайте делать нечего, мы в ЖЖ, Твиттере, ФБ и немного вКонтакте))).
Ответить
3Столица10.09.2013 16:10
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Я про нашу "тутошную" оппозицию. Народ безмолвствует?)))))
Ответить
4Людмила10.09.2013 17:10
Движение белоленточников призвано пустить пыль в глаза населению. Алексей Навальный, подготовленный и проинструктированный опытными спецами, выдает себя за лидера т. н. оппозиции. Эта самая оппозиция имеет целью отвлечь народ от реальных позитивных дел и посредством продуманных шагов привлечь к себе не только внимание, но и силы (27 %). Если в Москве в выборах мэра участвовали 30 % избирателей, из них - 50 % проголосовали за С. Собянина, то количество москвичей, избравших московскую власть мизерное. А мнение (позиция) остальных (70 %) граждан никакого не волнует? Власть и "оппозиция" предпринимают суровые меры к подавлению самой идеи о создании реальной оппозиции. Антинародная власть имеет в оппозиции весь русский народ. Имеет, как хочет. Кроме того, заявления А. Навального о возможности "откровенно противозаконных действий" не только в духе изворотливых врагов России, но и в формате ныне процветающего беззакония. Идеология. Как известно, "666" - из колена Дана (юрист) беззаконник. А. Навальный обычный червь, завуалированный под борца со знаменем грядущего лидера. А кто лидер? Прогноз.
Ответить
5В тихом озере все черти водятся11.09.2013 13:16
При Брежневе на Севере могли нечаянно запнуться об кочку и поранить ногу об кусок золота под кочкой. Брежнев берег запасы Сибири для будущих поколений. Брали столько, сколько можно унести. Теперешние несуны берут из Сибири столько, чтобы накормить сионизм на всей Земле, поддержать на плаву доллар-бумажку банкрота - США. В 2010 г. добыли на Камчатке 20 тн. золота. 16тн. золота бесследно утекло за кордон. И так по всей России - утечки. Так, что записывайте в оппозицию весь русский 150-миллионный народ России и зарубежья во главе с Квачковым и Борисом Мироновым.
Ответить
6KOT11.09.2013 23:39
В ответ на сообщение № 5 от В тихом озере все черти водятся: Тебе бы ещё художественный язык Старого Русского. Жести у тебя хватает.
Ответить
7Даль12.09.2013 13:00
Наша власть не позволит! А его держит для видимой оппозиции!
Ответить
8Sturmfuhrer ss12.09.2013 14:37
Ха-ха, "оппозиция"!? Да это всего лишь, еще одна кучка придворных шутов!
Ответить
9Бено12.09.2013 22:22
Любое стадо скота (и "людей") нуждается в вожаке. Особенно это характерно для стада овец. Вожак всегда держит стадо вместе, ведёт его за собой. И обычно овцы послушно следуют за ним. Чаще всего при перегонах с одного места на другое в овечьих стадах вожаками держали взрослых козлов, которые всегда шли впереди стада.Так вот в те годы на некоторых мясокомбинатах и фермах также держали специальных хорошо откормленных крупных козлов, которых то ли в шутку, то ли всерьёз называли Провокаторами. Они выполняли очень важную работу и за это получали хороший корм.А работа его заключалась в следующем.На ферме откармливалось стадо овец и когда приходило время их забивать на мясо, для того чтобы они держались вместе и не разбегались, приводили козла-провокатора. Вскоре, ввиду своих габаритов и значимости, он становился вожаком стада. После этого дрессированный козёл без проблем спокойно приводил стадо прямо на бойню. Овцы оставались там, а козёл получив свою порцию отличного корма отправлялся отдыхать до следующего раза.###С козлами-провокаторами иногда сравнивают профессиональных революционеров, политиков, которые устраивают акции протеста и не думают о возможных последствиях для своих сторонников.###"Козёл-Провокатор", - это профессия. Животные идут за ним. Он Лидер. Скот ему доверяет.Козёл идёт специфической походкой, -гордо подняв голову.!Это напоминает мне походку "лидеров" из нашей "оппозиции" на разных демонстрациях.Но время от времени козла-Провокатора меняют на нового. Как говорится ничего личного- это для дела.
Ответить
10Чернов12.09.2013 23:04
Неужели клоун-неудачник Лешенька Навальный еще как-то себя называет?
Ответить
11Xa-xa13.09.2013 09:45
В ответ на сообщение № 9 от Бено: А у тебя тоже не особо благородная роль драной овцы.
Ответить
12Шейла16.09.2013 12:14
В ответ на сообщение № 6 от KOT: У тебя, "блохастый", жести хватает? Разевает "блохастый" рот, но не слышно, что орет.
Ответить
13KOT16.09.2013 14:33
В ответ на сообщение № 12 от Шейла: Действительно, блохи меня любят. Вот и ты ко мне прицепилась (шутка).
Ответить
14Ваня19.09.2013 15:37
Навалились на Навального. А почему Юревича никто не хватает и не сажает?! Навальный же предоставил все доказательства по проделкам этого.
Ответить
15Сулейман25.09.2013 20:12
Ребята! Никому не верьте – Россия обречена на развал и бедствия. В этом мире есть кроме халявы ещё и закономерности. В позапрошлом веке царский министр иностранных дел Горчаков помог Германии объединиться не подумав о последствиях. А исходя из Новой философской системы Россия и Германия стоят в этом мире людей разумных как противоположности. Это значит, что Единая Германия и Единая Россия несовместимы в нашем человеческом питомнике. Ценой 40 миллионов Русских Германия была разделена в 1945, но товарищ Горбачёв продал достигнутое и теперь путь России к Единству и процветанию лежит через разделение Великой Германии. Но способен ли сырьевой придаток Европы, погрязший в воровстве и коррупции разделить Германию? Очень маловероятно. Но вот новый Рейх и новая колонизация полудикой России это более реально.
Ответить