Мать своему малолетнему сыну: "я тебя на органы сдам, мразь" (видео)

11.09.2013 13:335383

В Интернете появилось видео "воспитания" мамашей своего ребенка. На видео видно, как женщина кричит маленькому ребенку: "я тебя на органы сдам, мразь". После этого следует затрещина, от которой у четырехлетнего ребенка слетает шапка и он начинает плакать.

После того, как женщина заметила, что ее снимают, объектом повышенного внимания стал оператор.

- Я наказываю ребенка, тварь! - крикнула агрессивная гражданка. - Наказывала, наказываю и буду наказывать.

Активисты уже нашли место, где произошел инцидент - это внутридворовая территория на Сколковское шоссе. Установили и личность женщины - это 32-летняя Вероника Филиппова.

Выяснилось, что ранее Филиппова работала в правоохранительных органах, однако впоследствии была уволена в связи с "отрицательной характеристикой".

Пользователи, посмотревшие видеоролик, опасаются, что женщина может избежать ответственности за свое деяние. Формально она не нанесла ребенку какого-либо вреда здоровья, но "методы" воспитания шокируют.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица11.09.2013 15:36
Бедный ребенок, что он хорошего в жизни увидит, аж сердце разболелось. Вот таких женщин надо стерилизовать. Что она даст ребенку? Тем более, если ее из органов-то уволили с такой характеристикой. Вот нам еще один изверг вырастет (надеюсь, что нет, но все же).
Ответить
2Мама11.09.2013 15:55
Бедный малыш. Их же надо любовью воспитывать.
Ответить
3Алекс11.09.2013 16:05
Да, жалко пацана! Она о последствиях и не думает.
Ответить
4Xa-xa11.09.2013 19:58
У меня такая же была. Она вообще-то не плохая, но день на день не приходился. Зато я у неё всегда был единственный.
Ответить
5Столица11.09.2013 20:04
Надеюсь, что у этой лахудры тоже будет единственный.
Ответить
6Xa-xa11.09.2013 22:41
В ответ на сообщение № 5 от Столица:Не хотел тебя правдой огорчать, но ты меня вынуждаешь. Ты боишься войны, но войны приходят туда, как не крути, где переизбыток таких бездельников как ты и твоего Остапа. Ты уже сама предчувствуешь её, сама говорила. Так что лучше меньше, но лучше.
Ответить
7Flc11.09.2013 23:23
Ребенок все равно рано или поздно вырастет, и мамаше мало не покажется.
Ответить
8Столица12.09.2013 00:54
В ответ на сообщение № 6 от Xa-xa: Ой, бедный, заработался, смотрю. Давай поспорим с тобой, кто больше нагорбатился за жизнь и кто, что умеет делать? Тебе-то, что печься о Рамзане или еще о ком? Что из Германии гонят, хочешь до возвращения здесь порядок навести? Какого лешего вечно разговор переводишь? Ты подсадной, видно. Ну сиди, может, что высидишь.
Ответить
9Столица12.09.2013 01:14
В ответ на сообщение № 6 от Xa-xa: Не хотела тебя огорчать, но хочу пожелать тем кто хочет для нас войны - пусть они и их дети и внуки познают то, что познали и испытали мы. Именно мы-те кому эта война на фиг не была нужна с этим суверенитетом. Вот такое всем пожелание.
Ответить
10Евгений Д.12.09.2013 10:08
Зачем рожают такие.? Что она хочет от ЧЕТЫРЕХ летнего РЕБЁНКА???Она сама МРАЗЬ!
Ответить
11Мария12.09.2013 10:21
В казённых домах намного страшнее, чем даже с такой матерью "из органов".
Ответить
12Xa-xa12.09.2013 10:26
В ответ на сообщение №8 от Столица: Здорово я тебя на пальму загнал, еще бы так Остапа. Признаюсь, не люблю болтунов, которые живут за счет других.
Ответить
13Железнова12.09.2013 10:38
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Значит вам войны желать нельзя, а у нас она уже вовсю идет, так на минуточку. И именно вашими руками. А? Не знала? Вы обираете наших стариков, вы обираете наших детей, вы ведете войну с нами на наших улицах. И ты смеешь что-то желать людям, которые этого не хотят? Которые сопротивляются нашествию голодной, злобной саранчи. Как ты где-то написала "А плохих мы высылаем". Куда? К нам? Вроде как, с пожеланиями хорошей жизни? Добрые.)))) А мы-злые.))))) Так вот, лучший подарок для Маги.)))))
Ответить
14Столица12.09.2013 11:28
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: ВЫ-вы-вы. Обобщаешь, как всегда. Это не МЫ обираем, это ваши чинуши всех обирают. И не стесняются.Ха-ха, с тобой, подсадным, вообще больше не хочу общаться.
Ответить
15Железнова12.09.2013 12:11
Вот мне интересно, какая Вероника Филиппова? Мадам зовут Вероник Саркисян и против нее уже возбуждено уголовное дело.
Ответить
16Железнова12.09.2013 12:13
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Так куда вы своих плохих отсылаете? Не виляй.
Ответить
17Столица12.09.2013 13:06
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: К вам, к вам. И не отсылаем уже, сами бегут туда, где за преступления нет наказания.
Ответить
18Xa-xa12.09.2013 13:46
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Наказание, это как по-сталински. Ведь из Европы приезжают в Россию очень много, но их даже и не слышно на счет криминалитета. Так что, вы уж и себя воспитывайте получше и не криминальными методами.
Ответить
19Железнова12.09.2013 13:54
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Правильно. А кто их воспитывает? Я, что ли? Нет, это вы воспитываете. Если это можно так назвать. Или свалишь все на результат телегонии? Ваши же, воде не пьют. И не курят. Ну, теоретически.)))) Так отчего же они такие? Кто их воспитал? Напомню, кстати, что основные черты характера закладываются до 4-х лет, и сваливать на нас - это тупо врать.
Ответить
20Алекс Орлов12.09.2013 13:54
Согласен со "Столицей" (№1), что таких стерилизовать надо.
Ответить
21Sturmfuhrer ss12.09.2013 14:03
Вы все, контингент тупых дебилов живущих в этой мерзкой Стране под названием раша!
Ответить
22Столица12.09.2013 14:51
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Писала-писала, потом послала все к черту. Короче говоря, мы все маньяки и убийцы, на этом точка, жирная точка. Надоело.
Ответить
23Xa-xa12.09.2013 16:03
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Да слезай ты с пальмы, не про тебя речь, ты видимо воср=питана. Просто ты защищаешь кого попало.
Ответить
24Столица12.09.2013 16:12
В ответ на сообщение № 23 от Xa-xa: Защищать кого-попало, это когда защищаешь определенно кого-то. А я защищаю себя и свою семью. Дураков хватает везде. Но для вас все чеченцы - преступники.
Ответить
25Абрек12.09.2013 22:52
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Вы пища для этих троллей (Желез., Мишель, Старый, и др). Вам неоднократно тычут, что вы для них объект надругательства и насмешек. Вы никого тут не защитите. Или такая маленькая, но гордая птичка Малика спасла Кавказ от набега поганых троллей. Говорите в компе вирус или вас хотят прославить на всю Ичкерию. Вам награда виртуальная полагается.
Ответить
26Пушкин Слава12.09.2013 23:12
В ответ на сообщение № 21 от Sturmfuhrer ss: Это чудовищно. Тебе это вернется.
Ответить
27Столица13.09.2013 00:29
В ответ на сообщение № 25 от Абрек: Это ты, что ли в моем компе лазил? И имя мое узнал, какой же ты абрек. Абрек - это гордый мужчина, смелый и благородный. Насмешки и другое мне не страшны, кто-то должен доказать, что чеченцы не бандиты по крови. А вот воровато залезть в чужой ящик - доказательство обратного.
Ответить
28Абрек13.09.2013 01:04
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Нет, в вашем компе не лазил.
Ответить
29Столица13.09.2013 01:21
В ответ на сообщение № 28 от Абрек: А как имя узнал?
Ответить
30Рус.Иван13.09.2013 03:09
В ответ на сообщение № 21 от Sturmfuhrer ss: Придурок, наша страна самая-самая лучшая в Мире. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! С государством, правда, не очень везёт, пока. Но это дело поправимое. Будь уверен, что всё наладится. Ты же знаешь, что русский долго запрягает.
Ответить
31Xa-xa13.09.2013 09:39
В ответ на сообщение № 21 от Sturmfuhrer ss: Таких званий не было, были SS-sturmbannfuhrer.
Ответить
32KOT13.09.2013 10:44
В ответ на сообщение № 26 от Пушкин Слава: Если Пушкин, езжай обратно в Африку.
Ответить
33Столица13.09.2013 12:43
В ответ на сообщение № 30 от Рус. Иван: Не могу напоследок не согласиться с этим. Россия - самая сильная страна, но порядка нет, но будет.
Ответить
34Татьяна Н.13.09.2013 16:14
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Так Вы Малика? Красиво.)))
Ответить
35Психолог Гришин В. Н.13.09.2013 18:54
Мамочка в незавидном положении.
Ответить
36Маргарита15.09.2013 21:19
"Новые известия"Агрессивную особу зовут Вероника Филиппова, ей около 32-33 лет. Известно, что она дважды была замужем и в каждом браке родила по ребенку. Ее старшему сыну 13 лет, а младшему, который был снят на видео, 4 года.Соседи агрессивной мамаши рассказали журналистам, что Веронику воспитывала бабушка, которая тоже отличалась крутым нравом и нередко била ее. Вероятно, женщина переняла «методы воспитания» и применяет их на своих детях. По крайней мере, соседи отмечают, что она постоянно «взрывается», как только ей что-то не нравится в поведении сыновей.Гражданский муж Вероники, Егор Исаев, заявил, что его сожительница – прекрасная мать. А что касается поведения матери заснятого на видео, предположил, что что автор видеозаписи сам спровоцировал Веронику на крики и оскорбления – вывел ее из себя, а потом начал снимать.Избитого малыша решено было отправить на медицинское обследование. Решение о его дальнейшей судьбе будет принимать суд. Полицейским и социальным работникам предстоит проверить условия, в которых живут дети Вероники Филипповой.На фото экс-сотрудница полиции Вероника Филиппова.
Ответить
37Маргарита15.09.2013 22:34
В ответ на сообщение № 21 от Sturmfuhrer ss. Незваное привидение под ником Sturmfuhrer ss. Страна, о которой ты так непочтительно отзываешься - наша Родина. Родина наших дедов и отцов, положивших жизнь в священной битве за освобождение земли русской от сапог вашего мерзкого "величества". Привидение, вспомни печальную участь всех тех, кто смел посягнуть на нашу Землю, и спрячь подальше своё чёрное перо для написания чернухи.
Ответить
38Столица15.09.2013 23:05
В ответ на сообщение № 36 от Маргарита: Маргарита, а фамилия-Саркисян нигде не фигурирует в ее личном деле? Может поищешь, я не умею, а то бы сама пошарила. Буду ждать.
Ответить
39Железнова15.09.2013 23:40
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Дело в том, что сначала эта фамилия звучала в милицейских сводках. Видимо, девичья. Два замужества, официальных. Странно, что ее отчество невозможно узнать.
Ответить
40Маргарита16.09.2013 00:43
В ответ на сообщение № 38 от Столица. Скопировала, что нашла.Девичья фамилия ее - Саркисян. Вот группа ВК ее имени: ссылка. Описание: Место события: дом 16 на Сколковском шоссе в Можайском районе г. Москва.Вероника Юрьевна Филиппова (Саркисян), 33 года.Образование:Школа 239 (Россия, Москва),Московский Технологический Колледж 309 (Россия, Москва),Московский технологический колледж №14 при поддержке ОРТ (Россия, Москва),МУ МВД РФ (МЮИ; Московский университет МВД РФ) (Россия, Москва). Столица, далее прилагается альбом с её фотографиями.
Ответить
41Столица16.09.2013 01:32
В ответ на сообщение № 40 от Маргарита: Спасибо, Маргарита.
Ответить
42Железнова16.09.2013 10:25
В ответ на сообщение № 40 от Маргарита: Спасибо!
Ответить
43Столица16.09.2013 10:46
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Это я хотела тебя опровергнуть))))). Ну не прошло и не надо))))).
Ответить
44Железнова16.09.2013 13:15
В ответ на сообщение № 43 от Столица: Ты думаешь я не поняла?
Ответить
45Маргарита16.09.2013 14:19
В ответ на сообщение 43 от Столица. Столица, я Вассе верю. Её информация, как правило, бывает точной, проверенной. В данном случае информация оказалась скудной. В поисковой строке Яндекса набираешь - ВКонтакте "настоящая мать" и данная информация перед глазами.Столица, а вот другой сюжет. Эта кошка - настоящая мать. Помимо своих котят растит несколько ежат.Адрес информации: ссылка. По нему найдешь другие интересные фотографии об этой кошке.
Ответить
46Столица16.09.2013 14:47
В ответ на сообщение № 45 от Маргарита: Да я шучу, ее информацией только и пользуюсь. А почти такая же кошка и у меня. Правда сиамка, но чужих котят вырастила. Маргарита, с телефона вообще трудно куда-то заходить, модем-интернет еще куда ни шло, а тут интернет вообще не тянет. Или утром нужно зайти или поздно ночью, скоро куплю новый комп. и везде побываю.
Ответить
47Маргарита16.09.2013 15:16
В ответ на сообщение № 46 от Столица. Фото из рубрики "настоящая мать".
Ответить
48Железнова16.09.2013 18:21
В ответ на сообщение №47 от Маргарита: Как трогательно!
Ответить
49Влада16.09.2013 21:32
Коментарии осуждающие маму оставляют те, у кого нет детей вообще))). Не переживайте, рано или поздно они у вас появятся и тогда угол зрения изменится))). Пожалейте не мальчика из благополучной семьи, а тех детей, которых благодаря таким ненормальным, снимающим на мобилы всякую фигню, лишают детей семьи и забирают в дет. Дома, продают за границу действительно на органы, а не на словах! Никто из вас никогда не говорил фразу " Я тебя убью!"? А если бы это записали на камеру и посадили вас за такие слова? Мало ли кто чего сказал. Полно детей брошенных на улицах, у которых родители пьянь и наркаманьё - их пожалейте, а не того мальчика! Маму реально очень жалко(((.
Ответить
50Маргарита17.09.2013 01:12
В ответ на сообщение № 49 от Влада. Я удивляюсь вашему легкодумию. Постоянно слыша от матери нелицеприятные слова, ребёнок, повзрослев, сможет какому-нибудь из своих несговорчивых приятелей сказать: "Я тебя убью". Какое действие последует вслед за этими словами, предположить невозможно. Известно достаточное количество случаев непредвиденного поведения подростков, которые, на первый взгляд, не способны причинить телесный вред своим сверстникам. А как бывает на самом деле, мы не раз об этом читали. Жестокость и жесткость в общении возведены в норму. Это страшно. Родителям необходимо быть аккуратными в выборе выражений при общении с детьми. Негатива они и на улице в избытке наслушаются. Влада, надеюсь, вы не забыли, что в обязанность родителей входит воспитание в ребёнке нравственных качеств, а не аморальных.
Ответить
51Столица17.09.2013 07:04
В ответ на сообщение № 49 от Влада: Знаете, Вы немного правы, частенько дают детишкам подзатыльники, по попе шлепают, но говорить - убью или, тем более - на органы сдам - согласитесь, страшные слова. Вы такое часто слышите? Может у нее такие угрозы потому, что в голове сидит такая мыслишка? Никто не спорит, что детдом не выход, но такую маму не желаю никому.
Ответить
52Столица17.09.2013 07:20
В ответ на сообщение № 47 от Маргарита: Просто прелесть, спасибо, Маргарита, на сердце стало так тепло. Вот бы многим женщинам поучиться у этой кошки, как нужно относиться к детям, к своим, или чужим.
Ответить
53Xa-xa17.09.2013 07:43
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Как мило! Усынови Остапа, он тебя в мавзолее похоронит.
Ответить
54Столица17.09.2013 14:52
В ответ на сообщение № 53 от Xa-xa: Нет, подсадной, у него есть мама. А ты зациклен на своей работе, отдохни, смени интересы.
Ответить
55Маргарита18.09.2013 12:05
Тролль, зачем убрал наши фотки? Ты же добрый.
Ответить
56Как стул?06.10.2013 15:20
В ответ на №30 от рус Иван.Полностью с Вами согласен! Я тоже верю в светлое будущее!
Ответить
57Анна16.10.2013 16:56
Да надо поехать к этой чёртовой мамаше и самой сдать её на органы. Адрес её уже есть. Я вообще ненавижу когда детей бьют.
Ответить
58Владимир18.10.2013 16:23
Ничего с ней не сделают. А вот через некоторое время мы снова услышим о ней. Услышим, когда она уже продаст ребенка. Вот тогда они и зашевелятся. И то, черт его знает.
Ответить