Лихие 90-ые в Москве: охрана банкира избила простого водителя

07.09.2013 00:033661

5 сентября на Павелецкой набережной Москвы произошел конфликт между несколькими мужчинами из кортежа, состоящего из автомобилей Mercedes и Bentley и водителем автомобиля Nissan. Примечательно, что перед началом конфликта водители автомобилей кортежа грубо нарушили правила дорожного движения.

Потерпевший водитель транспортного средства Nissan утверждает, что один из автомобилей кортежа занял сразу две полосы, из-за чего пострадавший посигналил нарушителю. Вместо того, чтобы исправить ситуацию, из автомобилей вышли Роман Цыпляев и Юрий Волков, которые избили несчастного. Оказалось, что мужчины являются охранниками банкира Александра Ерхова, которому и принадлежит кортеж.

Пострадавший отказывается обращаться в правоохранительные органы по поводу случившегося. Не исключено, что нежелание защищать свои права связано с опасением мести со стороны банкира и его охраны. В обществе "Синие ведерки", занимающимся хамством чиновников на дорогах, уже назвали кортеж "беспредельным".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ольга А.07.09.2013 06:51
А при чем здесь 90-ые?! Это результат безнаказанности от продажности и бездействия милиции-полиции, судей и прокуроров, не более.
Ответить
2Гость07.09.2013 08:51
Бестолку жаловаться, писать заявления, все равно отмоют, у нас власть такая, уголовник участвует в выборах!? Как Витаса-наркомана отмыли.
Ответить
3Михась07.09.2013 09:53
Шестерки сделают своё дело, отмутузят любого, им за это бабосики платят, но рано или поздно нарвуться и будет поздно, с дыркой в башке будут валяться где-нибудь в Подмосковье.
Ответить
4Xa-xa07.09.2013 10:45
Действительно, причем тут 90-e, когда вышли два еврея прокатиться по Москве.
Ответить
5Оливия07.09.2013 12:08
Я что- то тут не поняла! Вчера в Новостях передавали, что избили водителя охранники молдавского бизнесмена, мужа певицы Жасмин.
Ответить
6Виктория Новикова07.09.2013 14:00
В ответ на сообщение № 5 от Оливия: Это было предположение, которое впоследствии было опровергнуто.
Ответить
7Людмила07.09.2013 15:33
"Вместо того, чтобы исправить ситуацию, вышли и избили несчастного." Такие действия членов "элиты" продиктованы имеющимися у них привилегированными правами. Общество искусственно распределено на сословия (категории), поэтому банкир может забить водителя ни за, что и не понести наказания. Мне известен случай, когда убили водителя организации только за то, что он справедливо выступил в защиту потерпевшего (сотрудника). Банда. Поэтому уровень криминогенной ситуации высокий и с тенденцией. Еврейская элита состоит из патологических преступников: убийцы, воры, клеветники, извращенцы, людоеды и т. д. Пора бы поставить их на свое место!
Ответить
8Железнова07.09.2013 19:00
Ну да, лихие 90-е. Палатку с шаурмой в Царицыно могли взорвать конкуренты.Полицейские следователи подозревают, что газовый баллон на юге Москвы мог взорваться по чьей-то вине. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.Столичная полиция сообщила о трех пострадавших при взрыве газа в палатке у метро «Царицыно». По уточненным данным, ранения получили два продавца и посетитель точки быстрого питания. Двоих пострадавших в тяжелом состоянии доставили в 1-ю и 7-ю городские больницы, сообщает «Интерфакс».Источник в медицинских кругах: «Раненые — мужчины 26 и 22 лет. У пострадавших переломы ног, закрытые черепно-мозговые травмы, ссадины, ожоги».Полицейские допускают, что подрыв газового баллона мог быть умышленным. На месте происшествия работают следователи, эксперты и специалисты взрывотехники, передает ИТАР-ТАСС.Представитель ГУ МВД России по г. Москве: «Оперативники опрашивают работников палатки и выясняют наличие возможных конфликтов на коммерческой почве».Ларек с шаурмой взорвался в субботу около 06:30 утра. Палатка располагалась на улице Луганской, рядом с домом №3, сообщает НТВ.Взрыв мог быть умышленным подрывом. Мощность взрывного устройства, по предварительным данным, составила около 800 граммов в тротиловом эквиваленте, уточняет Лайфньюз.УПДСтоличная полиция возбудила уголовное дело по факту взрыва в торговой палатке на юге Москвы у метро "Царицыно", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы московского главка МВД."Уголовное дело возбуждено по статье "хулиганство", — сказал собеседник агентства.
Ответить
9Ржевский07.09.2013 21:17
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ну и что? Корейцы тоже собак едят.
Ответить
10Железнова07.09.2013 21:25
В ответ на сообщение № 9 от Ржевский: Так мы же не корейцы, вроде. Хотя, если прищуриться? Не, собаку мне все равно слабо.)))))) Во всяком случае, я еще никогда не была настолько голодна.
Ответить
11Дино07.09.2013 23:49
Ну и что такого? Видишь суровые парни на Гелике в сопровождении, уйли ты рамсишь с ними, мальчик? Героем захотел стать, вот и результат.)
Ответить
12Ольга А.08.09.2013 06:19
В ответ на сообщение № 11 от Дино: Не все при виде "суровых" парней штаны замывают и поклоны бьют, потом по себе не судите о людях. А героизма там не было. Был обыкновенный беспредел - результат полной вседозволенности и безнаказанности.
Ответить
13Ольга А.08.09.2013 06:32
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: И где наши доблестные фискальные пожарные?! Со взяткой в зубах как всегда подписали бумажку о благополучном состоянии палатки и отвалили до следующего месяца! По своей шкуре знаю, как сложно "вырвать" подпись о противопожарной безопасности (припонов не счесть), а "гости" из Азии и с Кавказа с такой легкостью открывают сомнительные заведения в геометрической прогрессии, что просто диву даешься абсолютной продажности наших чиновников в любой сфере деятельности.
Ответить
14Железнова08.09.2013 11:40
В ответ на сообщение №13 от Ольга А.: Оль, ну я не знаю, у меня с пожарными никогда напрягов не было. Единственное, когда они просили шефа прислать кого-то, то просили, чтобы приехала я, тогда все решалось быстро (и без денег). Как-то мы общий язык находили. Кому-то я помогала в том, что я хорошо знаю. Кстати, по поводу всех этих временных палаток, по большей части это самострой, ни с кем не согласованный, и пожарный инспектор может их увидеть, либо случайно проезжая мимо, либо по жалобе. Вот к полиции претензий большие. Уж они-то знают отлично, что творится на их земле. Мало того, еще и прикрывают. Недавно у меня, около дома поставили две палатки, и как-то ночью стали копать под окнами, чтобы втихаря подключить их к кабелю. Когда я позвонила в полицию и спросила, есть ли разрешение на проведение ночных работ и кто подписал, мне не моргнув глазом ответили, что есть, и, что это работы с газопроводом. Когда я, совершенно офигевшая от этого, спросила "Какой газопровод, у нас нет газовых плит", сказала, что сейчас уточнят. И тут же, как по щелчку, или звонку, шум под окном стих, работы прекратились. Но хозяева этих палаток, причем они не работают сами, а сдают их в аренду.
Ответить
15Ольга А.08.09.2013 13:11
В ответ на сообщение №14 от Железнова: Палатки всегда самострой. Другой вопрос, сколько они простоят, если не будут отстегивать мзду. У нас есть павильоны "на колесах" - как мы их называем. Приблизительно раза два в квартал или в полгода их закрывают и вывозят. Через 2-3 дня они вновь стоят на прежнем месте. А пожарники у нас на таком же счету как и полиция. После того, как несколько лет назад произошел пожар в помещении Сбербанка и погибли молодые девчата, спрыгнувшие с высоты 6-го этажа, спасаясь от удушья, у них большие полномочия. Вот и стараются. У нас ТСЖ, так и здесь штрафами просто замордовали. Исправить под них просто невозможно, вот и отстегивают жильцы от своих выплат представителям данной структуры регулярно.
Ответить
16Алекс08.09.2013 13:48
В ответ на сообщение № 11 от Дино: Ну да.У сильного (богатого) всегда бессильный (бедный) виноват:Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем. У тебя есть гарантии, что завтра на месте этого "мальчика" не окажешься ты или твои дети?
Ответить
17Шаурма08.09.2013 23:44
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ну и зачем твоя шаурма? Ешь сама. Куда стрелки гнёшь. Теперь из твоей рожи можно демотиваторы клеить.
Ответить
18Железнова09.09.2013 17:17
В ответ на сообщение №17 от Шаурма: Хочешь склеить. Пожалуйста. Но не забывай о том, что я тебе согласия использовать свои данные не давала. На этот счет у нас в законодательстве есть Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации 1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.Думаешь, мне слабо тебя привлечь? Не надоело по чужим данным то лазить?Ой, кстати, раз ты шаурмист до кучи, не расскажешь про секретный ингредиент этого блюда? Для вас же в кайф, добавляя это в еду, унижать таким образом русских. Для этого унижения вы из своих недр готовы исторгнуть семенную жидкость. Мало того, что с собачатиной, так еще и со спермой. У меня сосед поймал одного такого шаурмиста за этим делом, с черного хода зашел не во время. О дальнейшем умолчу, но все, что было не прибито, то летало.
Ответить
19Дем09.09.2013 21:07
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Для тебя, что с шаурмой, что без. Вы бабы падкие до ентого. Поди любимое дело употреблять. А официанты в ресторанах особо привередливым дамам с заказами, что только не делают. Пусть твой сосед тоже проверяет. Мне твоя шаурма не грозит. Вы и ешьте. Ты когда выкладываешь демотиваторы, помнишь о 152? Где берёшь их. Вот там и будет твоя улыбочка.
Ответить
20Железнова09.09.2013 21:24
В ответ на сообщение № 19 от Дем: Дем, опять перекинулся? Ты действительно считаешь себя тонким кащенистом? По-моему, это толстый троллинг.))))) Жырнота 100%. А с "бабами" тебе явно не везет. Ну ты и ищешь определенного пошиба.
Ответить
21Шейла10.09.2013 10:35
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Тебя, родная очень уважаю, Подружкою своей я дорожу!Сегодня с Днем рожденья поздравляюИ пожеланий много я скажу!Желаю много счастья и без меры, Так, чтоб нельзя было объять!Не оставайся никогда без веры, Ведь в жизни надо только побеждать!Желаю быть тебе такой же милой, Уныния не знать и не болеть!И в каждом деле видеть перспективу, Препятствия любые одолеть!
Ответить
22Железнова10.09.2013 11:52
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: Спасибо, моя хорошая! Я постараюсь.))) И тебе всего самого лучшего!
Ответить
23Ржевский10.09.2013 12:33
О, да сегодня всенародный праздник! Железнова, я ещё не знаю какие цветы Вы любите, поэтому не обессудьте, дарю красивые!ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, и всего самого ДОБРОГО и ХОРОШЕГО в жизни!
Ответить
24Железнова10.09.2013 12:43
В ответ на сообщение № 23 от Ржевский: Благодарю! Друзья, всем огромное спасибо за поздравления. И за те, что на почте, и по скайпу. Тронута. А цветы тоже люблю красивые. Всякие.)))
Ответить
25Алекс10.09.2013 13:43
Классовая вражда начинается сверху. Классовую вражду невозможно преодолеть никакими уговорами. Сначала богатые начинают чмурить ненавистных простолюдинов, а потом простолюдины запускают гильотину.
Ответить
26Людмила10.09.2013 14:12
Вн. №25. Гильотина потрудилась во Франции так успешно, что сейчас в стране не осталось и следа от аристократов. У власти не просто простолюдины, а шваль. В России в основание общественной пирамиды заложены принципы троцкизма (позже доктрина А. Даллеса). Сейчас пирамида перевернута, как и всё вокруг поставлено с ног на голову. Поэтому так распоясались члены "элиты". Ненависть к русским ("простолюдинам") продиктована идеями еврейского фашизма. При этом "элита" забыла о тех, кто спас их от газовых камер. Кроме того, известные всем иудейские жертвоприношения, никак не соответствуют высоким требованиям высшего общества, но являются признаками плебейства. Жидами были, жидами остались.
Ответить
27Незнайка10.09.2013 15:31
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Солнце светит через тучи - тетя Васса родилась! Тетя Васса лучше всех - ее в жизни ждет успех!
Ответить
28Железнова10.09.2013 21:53
В ответ на сообщение № 27 от Незнайка: Спасибо! А я, наверное, знаю, кто ты.)))))) Анимэ!
Ответить
29Железнова11.09.2013 09:52
Конфликты на московских дорогах и не думают утихать: на Рублевском шоссе пассажир "бентли", охранник племянника Умара Джабраилова, избил водителя другого автомобиля. По словам пострадавшего, конфликт произошел из-за музыки, которую он слушал в своей машине.Известно, что "бентли" принадлежит заместителю лидера партии "Свобода и народовластие" Тимуру Джабраилову - племяннику некогда известного предпринимателя Умара Джабраилова. Находился ли Тимур Джабраилов в момент конфликта в авто, пока неизвестно.Драчуном оказался один из товарищей Тимура - уроженец Чечни Ибрагим Гериев. По данным местного ОВД, именно он несколько раз ударил водителя другого автомобиля и скрылся. Задержать его помогли очевидцы, которые запомнили номера на "бентли". Сейчас на Гериева заведено административное дело. Сам нарушитель и его представитель от комментариев отказались. Напомним, совсем недавно на московских дорогах произошел похожий конфликт. Охранники банкира Александра Ерхова, которые передвигались по столице в кортеже, в составе которого также был "бентли", во время затора избили водителя "ниссана". По их словам, конфликт произошел после того, как пострадавший подрезал кортеж. За применение силы нарушителей арестовали на 12 суток.А вот в истории с Гериевым финала пока не видно. Его дело было возращено в местное ОВД для сбора дополнительных доказательств.Столичная полиция просит всех очевидцев происшествия, а также водителей, возможно заснявших происходившее на видео, сообщить об этом по телефону 02.Кроме того, полицейские попросили потерпевшего написать официальное заявление, чтобы виновник не смог уйти от ответственности.
Ответить
30Столица11.09.2013 13:48
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Знаешь, Железнова, я любопытная до смерти, колись, что муж подарил на днюху. По секрету, никому не скажу, честное слово.)))))
Ответить
31Чмоки-на11.09.2013 15:09
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Поцелуй подарил.:)))))
Ответить
32Столица11.09.2013 15:31
В ответ на сообщение № 31 от Чмоки-на: А ты, наверное, их домашний хомячjк или морская свинка, все знаешь, все видишь)))
Ответить
33Чмоки-на11.09.2013 19:30
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Не хомяк я, и не свинья заморская! Я собака! Вот.
Ответить
34Столица11.09.2013 20:02
В ответ на сообщение № 33 от Чмоки-на: Ух ты, говорящая собака. Ну, Железнова, ты даешь, скрывать такое чудо! )))
Ответить
35Xa-xa11.09.2013 20:43
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Он тебе это как мужчина только один раз в году на день рождение дарит?
Ответить
36Столица11.09.2013 21:59
В ответ на сообщение № 35 от Xa-xa: Мне дарит, что и кто? Пока разговор о дне рождении Железновой и о том, что подарил ей ее муж.
Ответить
37Железнова11.09.2013 22:24
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Он в командировке до конца недели. А, вообще, когда спрашивает, что подарить, всегда говорю: "Себя!" Что может быть лучше? Вообще, мы оба "барахольщики", любим редкие старые вещи.
Ответить
38Столица12.09.2013 00:48
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Спасибо, что ответила. Я тоже сначала говорю - мне ничего не надо, лишь бы ты был. И чем я это чаще говорю, тем лучше подарок.))))
Ответить
39Железнова12.09.2013 11:27
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Ну, конечно же, у тебя все, как у меня.)))))) По другому и быть не может.))))) Кто бы сомневался.
Ответить
40Столица12.09.2013 11:30
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Фу, надоело. Ты видно решила, что я спецом все пишу. По-моему у большинства женщин все как у тебя, так, что не придумывай.
Ответить
41Kirill14.09.2013 03:30
Посмотрите альбом некой Рины Наумовой (Дэвис), в контакте и на ф/буке, роскошные 2000-ные, там этого Умара есть и по ходу не только.
Ответить
42Виктор26.11.2013 03:52
Эта Рина Наумова Дэвис была женой министра в России. Непонятно только, как он женился на родственнице вора в законе?
Ответить
43Виктор Малевич26.11.2013 10:59
Кто такая Рина Наумова-Дэвис? Я сам фотограф. Увидел в группе "Светская жизнь Минска" на фейсбуке ( непонятно кто меня туда добавил?) одну даму по имени Рина Наумова Дэвис, а у нее фото почти со всеми селебрити нашего времени, начиная от Роберта Де Ниро, Николая Баскова и даже с Путиным есть. Кое, что нашел в сети и узнал у знакомых в Москве. Оказывается ее бывшего мужа министра и ее, в светской Москве не очень любят. Интересная такая бабища. Кто, что знает?
Ответить
44Ленок03.12.2013 02:22
Это бывшая жена министра РФ, была вице-президентом Atlantis Bank, а сейчас поэтессой представляется. Не в правде сила, а в бабле, я так понимаю. У нее сайт и страницы во многих социалках, эта Рина Наумова-Дэвис, судя по рейтингам стала популярной блоггершей.
Ответить
45Свинина Дэвис26.10.2015 10:54
Целая ветка посвящена пациентке Ринке Дэвис (по паспорту просто Марина Черкасова): ссылка.
Ответить
46Роза09.01.2022 21:43
Наумова, кончай загружать Интернет своим однотипным шизобредом с разных аккаунтов. Все знают, что твои министры, банки, ювелирные бренды и бриллианты существуют только в твоей голове, а в реальной биографии у тебя только коррекционная школа. И все фото, которыми ты трясешь, правдами-неправдами получены с помощью оголтелой беготни за любыми имевшими несчастье оказаться на твоем пути селебрити.
Ответить