Блогеры в шоке от выходки депутата-единоросса Ирины Родниной

14.09.2013 19:394772

В блогосфере обсуждают поступок депутата от "Единой России" Ирины Родниной. Напомним, 13 сентября в своем Твиттере Ирина Роднина разместила фотографию президента США Барака Обамы и его супруги Мишель Обамы. При этом при помощи фотошопа был дорисован банан, на который Барак Обама удивленно смотрит. Оригинал фотографии был сделан во время посещения президентом США с супругой одного из баскетбольных матчей.

Сама прославленная фигуристка заявила о том. что якобы данный фотоколлаж ей прислали из США, однако отказалась пояснять, кто именно это сделал и для чего.

Ирина Роднина написала в комментариях под фотографией: "«Свобода слова есть свобода»! За свои комплексы сами и отвечайте".

В блогосфере считают, что поступок Ирины Родниной не достоин статуса депутата и больше напоминает выходку плохо ориентирующегося в нормах корректности дурнообразованного школьника. Блогер drugoi (Рустем Адагамов - прим. ред.) так охарактеризовал твит Ирины Родниной: "Как, однако, искрометно шутит в твиттере выдающаяся спортсменка, депутат Госдумы Ирина Роднина, загляденье".

Блогеры просят прекратить позориться Ирину Роднинку, на что экс-спортсменка и депутат написала: "Уууууу рейтинг пошел вверх!!!! Просто нужно подбросить немножко "допинга "и активность "О"граунда@navalny возбудилась(полнолуния еще нет:))))"".

Отметим, что 14 сентября Ирина Роднина удалила нашумевший твит коллажа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.09.2013 20:53
А я не в шоке. Вот ведь беда какая. Вопрос, кто лучше и порядочнее? Ответ на лицах.
Ответить
2Людмила14.09.2013 21:05
Бараку Обаме больше подошла бы кипи на голове. Этот негроидный жид представляет символ исчезновения колена Дана. Как известно, 666 зверь из колена Дана, которых уже нет на земле. Чернокожие жиды - это настоящее и будущее (катастрофа) Америки. Апокалипсис.
Ответить
3Mopak14.09.2013 22:56
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Я присмотрелся на сирийцев, у них у многих интеллигентные нормальные лица.
Ответить
4Сибирская прорубь15.09.2013 08:49
Негры нужны миллиардерам США в качестве дешевой рабочей силы, для чего их и завозили на Американский континент в трюмах кораблей работорговцы. Теперь из негров хотят сделать янычар, чтобы страны Мира не требовали с США долг всем. А долг США эквивалентен 240 тыс. тонн золота. В Мире добыто 161 тыс. тонн золота. Так, что доллар США не обеспечен золотом, но его печатают на денежных станках США сионисты и, купив у народов Мира на эти бумажки самое вкусное для себя, потом оставляют /вбрасывают/ эти доллары для общего пользования, но теперь уже за труд людей Мира. Неграм надо хотя-бы познакомиться с историей славян. Славяне первыми освоили земли Европы после ухода ледника. Из Европы их вытеснили на Север пришлые племена из Азии и Африки. Славянам дали христианскую веру, и этим создали преграду захвата Европы татаро-монголами. Но жидо-масоны не против были, чтобы славян эти же орды татаро-монгол вырезали, оставив в живых младенцев до оси тележного колеса. Потом руками славян освоили сугробы Сибири, в данный момент руками славян и гастербайтеров черпают богатства Сибири. Все это и заложено сионистами в их желании быть хозяевами Мира. Каждый народ должен жить в пределах границ своей страны и плодиться по-средствам. Негры. Вас только на время захвата Мира сионистами возвеличили, но мы все для сионистов остались изгоями. А Мир и так близок к неизбежному концу. Газы, выбрасываемые миллиардами автомобилей и средствами сжигания углеводородов, создадут парниковый эффект. Переходите на водород. Есть уже и двигатель и движетель одновременно в одном исполнении - это оставлено землянам для их выживания.
Ответить
5Виктория Новикова15.09.2013 12:13
Ответ посольства США Родниной: "Мудрая цитата Томаса Джефферсона: "Нетерпимость - болезнь, порожденная невежеством".
Ответить
6Старый Русский15.09.2013 14:35
В ответ на сообщение № 5 от Виктория Новикова: Интересно, какая нетерпимость? Еврейка еврею предложила на десерт банан. Поделилась. Благородный поступок и щедрость Родниной сразу невежественное посольство США опошлило, наговорило гадостей женщине (с удовольствием вставил это слово любимое толерастами), оскорбляет её. Хи-хи!:))))
Ответить
7Столица15.09.2013 15:37
Я считала Роднину более интеллигентной и воспитанной женщиной. Думаю, что ей как педагогу и наставнику такое не идет.
Ответить
8Столица15.09.2013 15:55
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: А Роднина еврейка или у тебя, Старый Русский, все евреи?)))))
Ответить
9Людмила15.09.2013 18:17
Доп. к №2. Разгромом движения Ку Клукс Клан нанесен удар по здоровым силам в США. Сейчас наблюдается укрепление позиции и нарастание самоуверенности чернокожих - под покровительством президента Обамы. Также появилась опасность резкого размежевания между штатами, проводящими различную политику. Прогноз о том, что США разлетятся на множество "кусков" вполне реален. Бомба заложена. Ирина Роднина представляла ценность на льду, но в политике или в общественной деятельности эта известная еврейка не вызывает никакого интереса. Невежественность присуща, прежде всего, американцам. В США надо бы возродить здоровые силы общества. Хотя вряд ли это возможно. Мир катится в пропасть.
Ответить
10Mopak15.09.2013 21:59
В ответ на сообщение №9 от Людмила: Точно также эти невежи расправляются запретами и унижением европейских национальных мил, замечая их мульти-культами, под видом военных беженцев или рабочей силы. Несправедливость рождает несправедливость, как в случае Брейвиков.
Ответить
11Xa-xa15.09.2013 23:17
Руководителем и антифашистом может стать каждый папуас.
Ответить
12Kira16.09.2013 09:57
Нетерпимость говорите, невежество, что же вы такие вежливые не стерпели, а подняли хай на весь мир, показали бы пример, были бы выше. Так что неча не зеркало пенять, коли у самих рожа крива. Гуд бай, Америка.
Ответить
13Xa-xa16.09.2013 13:15
В ответ на сообщение № 12 от Kira: Извините, пожалуйста, а кто тут поднимал хай? А насчет зеркала, пожалуйста, посмотрите уж сами на себя, только не обхохочитесь - лечение у нас дорогое.
Ответить
14Марк Булгаков17.09.2013 07:58
И никто ведь не догадался про то, что может быть провокация или фейк с которого это всё сделали. Вот если бы она сама это всё по телеку объявила то доказательство, а ин-те.. увольте бред.
Ответить
15Мишель18.09.2013 18:47
В ответ на сообщение № 13 от Xa-xa: Я так поняла, что это обращение к Америке.
Ответить
16Xa-xa18.09.2013 20:43
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Ну а к кому же, с мелочевкой я не общаюсь.
Ответить
17Max21.09.2013 09:54
Роднина - молодец! Так держать!
Ответить
18Я23.09.2013 08:12
Какое равенство рас и народов?! И туда же лезут законодательно требовать признавать их равными белой расе. Впрочем РАСА есть всего одна, на буквице русов, где у каждой буквы есть свой смысловой символ-код слово РАСА раскладывается так: Род Асов Страны Асов. И слоган "нет расизму" обозначает уничтожение белой расы полузвериными дикими примитивными племенами полулюдей-полуживотных, не умеющих совершенно ничего создавать руками и головой. Мартышке-марионетке Обаме банан и пальма самое по нём, единственное, что он умеет это бросаться с дубиной и дестабилизировать обстановку в Африке и Азии, и какой жид ему премию мира авансом выдал и обратно не требует. Если чурки и негры по своему развитию не далеко ушли от обезьян и научились только на кнопочки нажимать, но сами ещё не придумали начинку ни для одного кнопочного агрегата, то почему нельзя говорить об этом вслух. Потому, что обезьянки обидятся? Но это же правда! Обезьянки обижаются на правду? А может им стоит пообижаться на самих себя, а не на тех кто им укажет на их недоразвитость?
Ответить