Блогеры разоблачили Прохорова в накрутке голосов во время "Поединка"

14.09.2013 00:131446

12 сентября на телеканале "Россия 1" после летних каникул в эфир вышла передача "Поединок", в которой у барьера оказались лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров и руководитель Либерально Демократической партии России Владимир Жириновский. В рамках передачи было традиционно организовано телефонное голосование, посредством которого и определился победитель поединка. Проголосовать за того или иного кандидата мог любой житель России, позвонив по номеру, указанному на экране.

На протяжении передачи лидировал Жириновский, однако неожиданно после второй половины передачи лидировать стал Михаил Прохоров. Блогеры разоблачили искусственную накрутку голосов за лидера "Гражданской платформы". Многие телезрители пожаловались: во время передачи им приходили sms-сообщения с призывом "срочно позвонить по поводу машины". При этом номер телефона, по которому предлагали позвонить "по поводу машины" совпал с номером телефона, по которому телезрители голосовали за Михаила Прохорова. В конечном итоге в программе ""Поединок" победу одержал именно Михаил Прохоров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржевский14.09.2013 00:56
- Вы еврей по матери или по отцу?- Я еврей по жизни!
Ответить
2P14.09.2013 10:17
Нас это не удивляет! Судя по группе поддержки и его фаворитов которые его окружают так и должно было случиться! Сестра откровенно ненавидит Россию и русских и провоцирует на резкие ответы! Провокатор (как поп Гапон)! Ермольник которого очень хорошо показал Марк Рудинштейн назвав "Пермольником" Он очень хорошо показал, что Ярмольник из себя предствляет! Брат Аюдулова сказал, что вовремя выдавливания матери Абдулова из ее собственного дома именно Ярмольник привез Азера который угрозами и силой заставил старую женщину согласиться и выкатиться из дома который построил Александр Абделов. По интернету прошла информация, что Ярмольник может привезти в любой дом в Москве Азера или Дагестанца и выкинет на улицу любого российского гражданина потому, что приводит бандитов! Так сказал брат Абдулова Роберт! А Соломон там какой то вообще был в неадеквате! Все плевался и бросался на Жириновского! Вот такая поддержка у гражданина Прохорова! Не понятно только почему нет уголовной ответственности за мошеннические действия Прохорова которые разоблачили наши блогеры??? Его надо на 15 суток опрделеить чтобы он в КПЗ стращал и запугивал бы ЗЭКОВ а мы бы посмотрели кто там к КПЗ кто кого???
Ответить
3Столица14.09.2013 11:26
Я считаю, не стань Путина, выбирать особо не из кого. Все преследуют свои интересы свою выгоду. И не надо петь о Навальном, который обещает всем жизнь без "понаехавших". Это слишком серьезный доход, от которого не откажется никто. А то, что цель любого, карабкающегося наверх - деньги, наверняка, никто не будет оспаривать. Прохорову денег мало, он решил до власти дорваться. Никому давно не верю.
Ответить
4Столица14.09.2013 11:28
В комм. 3 - до власти дорваться. На телефоне трудно писать.
Ответить
5Xa-xa15.09.2013 22:55
В ответ на сообщение № 2 от P: Тебя тут женщины заждались - красиво говоришь говорят.
Ответить
6Лев Исаков22.09.2013 12:28
Ну, в том, что талантливый ковёрный Жериновский несомненно победил Удобного Прохвоста Прохорова, никто и не сомневался - было интересно, КАК ПЕРЕДЁРНУЛИ КАРТЫ на ТВ. Теперь и это ясно - как и уровень порядочности интеллюг-напёрсточников дерьмократии.
Ответить