Бедрос Киркоров: Пугачева могла и не допускать неравного брака

08.09.2013 12:365985

Отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров рассказал журналистам о том, что мечтает, чтобы его сын когда-нибудь привел домой женщину, с которой он будет жить счастливо вместе до конца своих дней.

Кроме того, отец российского поп-короля сообщил, что его внук Мартин похож на Филиппа Киркорова в детстве, а внучка Алла-Виктория похожа на деда.

Однако Бедрос Киркоров пожалел, что в свое время брак его сына с примадонной Аллой Пугачевой был неравным: "С самой юности Филипп был слишком привязан к Алле Пугачевой. Мой сын был влюблен в певицу и просто привязался к ней. Я надеялся, что это временное увлечение, но оказался не прав. При этом Алла Борисовна, естественно, могла бы подумать заранее и не допустить неравного брака. Тогда судьба моего сына сложилась бы по-другому...".

Темперамент Филиппа Киркорова его отец объяснил наличием у него пяти кровей: болгарской, русской, итальянской, еврейской и армянской.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кумицкая Лидия08.09.2013 17:42
Я уважаю мнение пожилых людей, но я за любовь ответную.
Ответить
2CocaCola09.09.2013 11:07
А. Пугачева была для Киркорова взлетной полосой, это ясно как день. Родителям жалко и больно видеть неудавшуюся личную жизнь своих детей. Б. Киркорова можно понять и посочувствовать. ( (
Ответить
3София09.09.2013 11:31
На момент брака с Пугачевой Киркоров уже был состоявшимся артистом, чем ему помогла АБ? Тем, что сидела на его деньгах? Она как раз тогда прекратила выступать. Для нее это был выход из одиночества, затянувшегося. Но, как показало время, следующий выход с Галкиным удачнее, веселее.)))
Ответить
4Армянка09.09.2013 12:36
Уважаемый Бедрос Киркоров, я удивляюсь и не только я, почему Филипп скрывает свою национальную принадлежность, называя себя болгарином, тогда как его отец, т. е. Вы - 100% армянин. Это не делает ему чести.
Ответить
5CocaCola09.09.2013 12:38
В ответ на сообщение № 3 от София: Киркоров может и состоялся, но в Болгарии. Вы реально считаете, что у них была равноценная популярность в СССР?
Ответить
6Столица09.09.2013 14:01
В ответ на сообщение № 3 от София: Пугачева сидела НА ЕГО ДЕНЬГАХ? Умора. Какие у него ТОГДА, были деньги по сравнению с Примадонной? Да, немалые, но малая толика того, что было у Аллы. Деньги и он, и Галкин сделали на ее имени. Стареющая дива готова на что угодно ради того чтобы ее не забывали и ради пиара делает глупость за глупостью. При всем уважении к ней, нельзя не признать очевидного - эти "сынки" ей не нужны для семейной жизни, это повод чтобы о ней писали. Я уважаю и Пугачеву, что не говори, а талант не пропьешь. И Киркоров талантлив и Галкин. Но пиар значит для них всех больше.
Ответить
7Николай09.09.2013 14:24
Большой, но без гармошки. Был бы нормальный, женился на молодой девушке, а не на ней. Если там нет, оттуда не возьмешь. Что еще можно сказать? Можно продолжить, но хрен редьки слаще не будет. Надо всегда головой думать, чтобы потом локти не кусать.
Ответить
8A09.09.2013 15:44
Все такие умудренные жизнью психологи и специалисты по отношениям Киркорова и Пугачевой.)))
Ответить
9А09.09.2013 15:46
Администрация, почему вы удалили мой смайлик возле комментария?)))
Ответить
10Алекс09.09.2013 16:50
Попробовал бы Филя не жениться тогда на АБ. Сидел бы сейчас в Болгарии. АБ обладала реальной силой в шоубизнесе и любому могла закрыть путь на сцену. Пример тому - замечательная певица с прекрасными вокальными данными Валентина Легкоступова, которая теперь работает преподавателем в музыкальной школе. Пугачёву сильно напугала популярность В. Легкоступовой.
Ответить
11Нелли09.09.2013 20:54
Киркоров? Брак? Семья? О чем Вы? Жениться?1. Как он приведет домой жену, если он гей?2. Зачем ему жена если он 300 дней в году не ночует дома он на гастролях?!3. Он не нужен был Пугачевой, как муж, это был взаимовыгодный коммерческий проект, такой же, как и с Галкином. Пугачева имеет свои деньги, плюс она зарабатывает 50 % с гонорара мужей и не только, но и Кристины, Баскова, Преснякова!4. Какой Киркоров болгарин, если он с детства живет в Москве, со школы дружит с Кристиной, а фамилию Григорян поменял на Киркорова только в 1990 году?
Ответить
12Татьяна09.09.2013 21:34
Обалдеть. Наверное, свою родословную так не знаете, как о Пугачевой и о Киркорове.
Ответить
13Столица09.09.2013 22:48
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Страна обязана знать все о своих героях.))))
Ответить
14Галина11.09.2013 10:20
А где Вы видели героев? И почему Вам это все интересно? Никогда не читаю желтую прессу, и не смотрю все это дерьмо по телевизору, хотя очень люблю и Пугачеву, и Киркорова. НЕ вижу смысла в пиаре, если есть талант. Смотрела концерты их и в Москве и на Севере в Мирном в Якутии-никакой разницы и халтуры. Это уважающие себя и свой талант люди!
Ответить
15Мишель11.09.2013 16:47
В ответ на сообщение № 14 от Галина: Нам это не интересно. Нам это противно. А талант был - да сплыл.
Ответить
16Столица11.09.2013 18:06
В ответ на сообщение № 14 от Галина: Ну я думаю нам интересно потому, что это им нравится. Какой артист или любой публичный человек хочет чтобы его не вспоминали, они ради этого и живут. Если бы обо мне говорили день и ночь, я была бы не против.))))
Ответить
17Вильдан13.09.2013 07:08
Доброе утро, господа сплетники. Что бы вы не говорили, всех этих людей объединяет народная любовь за их талант, все остальное это их личная жизнь!
Ответить
18Луму13.09.2013 23:11
Я обожаю Аллу Пугачеву! И зачем ей перекрывать дорогу тем, кому до нее не дотянуться!
Ответить