Алла Пугачева согласна стать депутатом

30.09.2013 12:401569

"Московский комсомолец" пишет о том, что Алла Пугачева может стать депутатом. Примадонна заявила, что она станет заниматься депутатской деятельностью в том случае, если ей посоветует это сделать Михаил Прохоров - лидер "Гражданской платформы".

Для того, чтобы получить возможность участия в выборах, Михаил Прохоров переводит все свои активы в Россию - 350 компаний и баскетбольный клуб.

Пугачева так прокомментировала свою возможную будущую работу: "Я послушаю, что скажет Михаил Дмитриевич. Он человек умный, плохого не посоветует. Скажет пойти в депутаты — пойду".

Кроме того, пообещал оказать помощь "Гражданской платформе" и известный юрист Михаил Барщевский, который пообещал представлять интересы партии в судебных инстанциях: "В каком качестве я буду для партии полезен - в том и выступлю. Если надо - пропагандистом, а потребуется, то и кандидатом".

Напомним, Михаил Барщевский является представителем правительства Российской Федерации в Конституционном суде.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вероника30.09.2013 13:23
Вот такие депутаты нам нужны.
Ответить
2Свободу Пусям30.09.2013 14:17
Алла Борисовна многого добилась в жизни, вполне возможно, что у нее многое получится сделать и на благо нашей страны.
Ответить
3Людмила30.09.2013 15:02
Россия никогда не была так унижена, как сейчас. Настанет час расплаты. Прохоровы, Барщевские, Пугачевы - мизинца не стоят. России нужен стальной кулак в лайковой перчатке. И он появится.
Ответить
4Столица30.09.2013 15:36
Теперь всех научит как молодых на себе женить. Алло, незамужние, кому за. Готовьте блокнотики и ручки.
Ответить
5Петя30.09.2013 18:58
Каждая маромойка необразованная лезет управлять государством.
Ответить
6Галина30.09.2013 23:14
Таких депутатов, как Алла Борисовна, и так уже выше крыши, да только толка (пользы) от них для народа - НИКАКОГО!
Ответить
7COM01.10.2013 11:35
Для таких все нормально в России. Гражданская платформа это очередная еврейская организация, которая рвется к власти.
Ответить
8Евгения02.10.2013 13:04
Я бы проголосавала "за". Она человек достойный уважения, столько прошедший и знает в жизни и людях толк!
Ответить
9Тильда02.10.2013 13:15
Сейчас депутатский мандат -это альтернатива пенсии. Всему свое время.
Ответить
10Василий02.10.2013 13:48
Ну какой с неё депутат? Давно сказано, что пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. А кто она? Гаер, шут. Известно, почему она примкнула к Прохорову. В ней тоже есть еврейская кровь.
Ответить
11KOT02.10.2013 16:20
В ответ на сообщение № 9 от Тильда: Согласен. Там столько насобиралось всякого мусора, что "солнышку" приходится за всех решать, как в "добрые старые" времена.
Ответить
12Мишель03.10.2013 09:52
В ответ на сообщение № 8 от Евгения: В каких людях знает толк? Среди бомжей и зэков немало людей, прошедших столько же. Пусть и они свою кандидатуру выдвигают? Достоин уважения каждый человек, если следовать вашей формуле. Так почему именно за нее Вы бы проголосовали? Как типичного представителя мира зэков и пошлых опущенных обывателей?
Ответить
13Cом03.10.2013 19:35
Пускай идет куда-нибудь работать, хоть дворником, а то помрет, тогда будем расстраиваться, почему мы не одобряли ее последнего желания.
Ответить
14Данила03.10.2013 20:02
Голос прокурила, теперь в делапуты. Вот смеху будет, когда с неё в Думе Жириновский парик сорвёт.
Ответить
15Таня04.10.2013 08:17
В экономике и многом другом ни бум-бум, сколько начинаний загублено, да и возраст, тяжеловато будет если работать каждый день, ну, а если для шоу - в думе их и так дофига.
Ответить
16Как стул?05.10.2013 20:27
На "Арлекино" взлетела, арлекином и упадёт.
Ответить
17Xa-xa05.10.2013 23:05
В ответ на сообщение № 16 от Как стул?: Я тоже думал об этом, но ты первый сказал.
Ответить
18Как стул?07.10.2013 20:43
В ответ на №17. Зато ты первый подумал. Фифти - фифти.
Ответить
19Xa-xa10.10.2013 13:49
Депутатство - это как орден за заслуги перед "Единой Россией".
Ответить
20Сергей29.10.2013 13:35
Вот только там её и не надо, пусть встречает почтенную старость.
Ответить
21Ляля22.11.2013 12:20
Вот только ее там и не хватало!
Ответить