Александр Лукашенко награжден Шнобелевской премией за запрет хлопать

14.09.2013 13:331232

В американском университете Гарварда прошла очередная церемония награждения Шнобелевской премии (Антинобелевской премии). Отметим, вручается премия как антипод Нобелевской за самые сомнительные достижения в области науки, которые "заставляют смеяться, а потом - задуматься".

Шнобелевскую премию мира 2013 года получил президент Беларуси Александр Лукашенко. Удостоен столь сомнительной премии белорусский глава государства был в связи с запретом хлопать во время публичного протеста. В частности, во время проведения молчаливого флеш-моба в Беларуси был задержан и однорукий "хлопающий" гражданин, которому суд Минска определил наказание в виде штрафа.

Премию по психологии получили ученые, исследовавшие пьяного человека и выяснившие, что он считает себя более красивым, чем в трезвом состоянии.

Группа ученых из Канады, Нидерландов и Великобритании доказали тот факт, что если корова долго лежит на земле, то вероятность ее подъема на ноги увеличивается с каждой минутой лежачего состояния. Также было доказано, что если корова уже стоит на ногах, определить момент, когда она ляжет, представляется невозможным. Ученые тоже стали лауреатами Шнобелевской премии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.09.2013 14:40
Да, плевать Батьке на пендосов. Наш то на Нобелевскую номинируется.
Ответить
2Столица14.09.2013 17:18
Ужас, какие есть "достижения", а ведь этих ученых финансируют, награждают.
Ответить
3Создавайте из русских КБ.15.09.2013 10:57
Когда в 70-м году я заикнулся о рисунке 2-х тысячелетней давности в сербской церквушке, который после расшифровки дает людям и летательный аппарат с иными принципами, и водородный двигатель, то мне ЖИ-2 пригрозила такими словами. Какое ты право имеешь изобретать такие вещи, которые монополизировали избранные. Иди в отдел изобретений, отдай, что знаешь и молчи. А то отправим в дурдом. Ничего не получили швондеры-плагиаторы. Так, что имею завершенную работу-это водородная технология, но нищета без копеечных премий до сих пор преследует меня. А люди-то как летали и падали даже с Кваснецкими, Скныливскими трагедиями, так и живут при старых технологиях. Дитя не плаче, мать не розумие.
Ответить
4KOT15.09.2013 18:33
В ответ на сообщение № 3 от Создавайте из русских КБ.: Главный вопрос - сколько это будет стоить?
Ответить
5KOT15.09.2013 18:37
Вот так выглядит медаль Шнобеля.
Ответить
6Русский Иванович- Затон,Заобская17.09.2013 08:29
КБ из русских нужно, чтобы никто не делал подобные вещи в других странах. Россия будет сжигать водород и давать всему зарубежью электричество по дешевой цене. Россия будет перевозить грузы и пассажиров на этих аппаратах, обслуживая весь Мир. Это будет дешево. Нет конкуренции посредников, нет накрутки на цену билетов и электроэнергию. Содержать уборщицу с окладом директора или секретуток - это не обременительно, а содержать 3-х единомышленников, хранящих в абсолютном секрете устройство от спекулянтов-это проблема. Две простые детали аппарата сделают на тракторном или автомобильном заводе, одну деталь сварят на задворках любого завода, последнюю деталь возьмут с конвейера авиазавода. Вот и вся технология. Мой компьютер после каждого комментария на этом форуме подвергается вирусным атакам. Спрашивается-кому это нужно. Значит неруси выгодно жить при старых технологиях и обирать русский народ.
Ответить
7Шейла17.09.2013 15:06
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ну и хорошо, Белоруссии еще денежки капнули. Все на благо Белоруссии. Молодец Батько, нам бы такого Президента. Наш то номинант "пролюбил" всю Россию. Теперь хлопайте дверьми сколько хотите, пока потолок не отвалиться. А белоруссы и сыты, и одеты, и обуты, и бандитизма нет (отсутствуют гастарбайтеры и прочие горные бараны). Вот сайт про Беларусь "ссылка. рф/content/view/15/36/".
Ответить
8Железнова18.09.2013 09:27
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Вот интересно, Батькину фотографию оставили, а акадэмика КаДырова везде убрали.))))) Стесняется? Или народ все мониторы заплевал, просочилось?)))))
Ответить
9Столица20.09.2013 12:40
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Почему сразу 'заплевал', может зацеловал? Ведь таких как ты, не так уж и много, есть другие мнения))))). Но мой монитор "ушел" чистеньким.))))
Ответить
10Я23.09.2013 07:31
И где пиндосы при раздаче Шнобелевской премии (как антипод Нобелевской за самые сомнительные достижения в области науки)? Науку углядели в распоряжении батьки не шуметь в общественных местах протестникам, которые недовольны, что Беларуссь не легла под жидов и не вымирает, как мы? Распределителям шнобелевки пора самим по шнобелю надавать за глупые распределения. Заодно по шнобелю распределителям Нобелевской премии мира, которые они назначают то террористу Арафату, то агрессору Обаме, а теперь развальщику России Путину премию мира собрались отвалить. Видимо высоко жидовские шнобели ценят его заслуги за сокращение численности населения и развал русской экономики.
Ответить
11Я23.09.2013 07:47
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Голову проверь. У русских нет манеры лезть с поцелуйчиками и любовью к убийцам, мы пока ещё из ума не выжили. А психопатов любящих чурок и убийц русских людей ищи в психушках и синоде, это их козлобородый толстяк Чаплин выкинул шутку в стиле примитивизма Чарли Чаплина, что настоящие русские обязаны обожать вашего акадэмыка без акадэмических знаний за великую миссии обирать и презирать русский народ, начав убивать русских ещё до совершеннолетия. Как русские любят Кадырку и его гадёнышей все могли понять по последним событиям в Пугачёве. И только полный дурак считает, что есть другие мнения в отношении мелкопакостного, ни на что не годного, тупого племени дикарей с кавказских гор и их главарей банд с липовым академическим дипломом. А голову проверь обязательно, а то тебе что-то блазнится непонятно, что приснившееся.
Ответить

Добавить комментарий

95666 69578 23600