Журналисты сняли видео с не контактировавшим с людьми племенем (видео)

16.08.2013 12:012306

Если кто-то уверен, что цивилизация охватила практически все уголки Земного Шара, то это не так.

Бразильский телеканала Jornal Hoje зафиксировал переход людей, ранее никогда не имевших дела с цивилизацией. По всей видимости, люди переходили из одного поселения в другое.

Друг за другом идут охотники с копьями и луками, за ними следует женщина с ребенком на спине. Мужчины не видят снимающего их на видеокамеру оператора. Но чужака замечает женщина, которая тут же начинает ускоряться. Сразу за женщиной проходят еще несколько человек, однако делают это не спеша, по всей видимости, понимая, что человек с непонятным устройством не представляет никакой опасности.

Видео было снято в 2011 году, однако во Всемирной Паутине его обнародовали только сейчас.

Ученые установили, что люди являются представителями племени кавахива, открытого в 1999 году. О племени практически ничего не известно, так как его члены не контактировали с цивилизацией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица16.08.2013 13:57
Че то мод. не понравился мой комм. Ну давай так-счастливые люди, о моде не парятся, на одежду не тратятся, друг друга не едят, не смотря на то, что живут в лесу всю жизнь. И, главное, дикарями назовут именно их, а не тех кто слопал товарища. Где справедливость?)))Хочу к ним))).
Ответить

Добавить комментарий

95879 69774 23617