01.08.2013 00:012405
31 августа на сайте Следственного комитета России появилась информация о том, что уроженца Азербайджана Бахтияра Алиева приговорили к одному году лишения свободы за убийство Леонида Фролова.
Напомним, конфликт между байкером Леонидом Фроловым и Бахтияром Алиевым произошел 30 июня 2012 года в Сергиевом Посаде. Несколько мигрантов попытались сесть на мотоцикл байкера, после чего тот попытался согнать хамов со своего транспортного средства. Вместо этого Леонид Фролов получил кулаком в лицо, после чего упал на асфальт, ударившись головой.
Правоохранительные органы изначально сочли, что в деянии Бахтияра Алиева усматривается умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть человека. Однако позже уголовное дело было переквалифицировано в причинение смерти по неосторожности.
Толерантность следственных органов была поддержана и судебной инстанцией, приговорившей убийцу к году лишения свободы в колонии-поселении. Учитывая тот факт, что большую часть наказания Бахтияр Алиев отбыл во время пребывания по стражей, выйти на свободу он сможет очень скоро.
Нет данных (id)
Новость размещена: 01.08.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу