Выявлена группа нападавших, отрезавших подростку нос

27.08.2013 11:474367

В районе Северное Тушино на Северо-Западе столицы подросток лишился собственного носа в результате стычки с нападавшими. Проведена операция по его пришиванию. Журналистам удалось узнать о подробностях конфликта.

Пострадавший сообщил, что их компания праздновала день рождения, отправившись к ночи в McDonald's. Там они познакомились с девушками, а через некоторое время вышли на улицу, чтобы дождаться остальных участников компании и вместе отправиться домой.

Остановившись в пути у одного из подъездов дома, молодые люди услышали нецензурную брань: "мужчины кричали, что все порежут, после чего ко мне подбежал мужчина и ударил в лицо ножом и кулаком. Мы увидели у них ножи, и решили не рисковать, бросившись бежать. Моему другу порезали сухожилия, у меня на спине 15-сантиметровое ножевое ранение. Друзья увидели, что мой нос практически свисает".

Агрессоры уже выявлены и доставлены в ОМВД по Северному Тушино. Ими оказались уроженцы Чеченской Республики и Ингушетии Ревзан Акиев, Магомед Хамкоев, Сайдэмин Исаев и Иса Айдамиров. Пострадавший парень по имени Роман заявил, что причиной нападения могло быть наркотическое опьянение кавказцев.

Пострадавшие являются болельщиками клуба "Динамо".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Антон27.08.2013 13:01
И в этом замешаны сотрудники милиции, они совместно с чеченцами продают подросткам наркотики. При выявлении таких фактов милиция бездействует, разваливает все дела за отсутствием факта преступлений, чеченцев задерживают с полной машиной оружия, большой партией наркоты - полиция потом отпускает, всё завязано, парни зря страдают! Динамо здесь не причём!
Ответить
2Сибирь27.08.2013 14:01
А вот в Украине по-другому относятся к так называемым толерантным кавказцам. В Одесской обл. кавказцы-чечены напали на репортеров, сами повредив им машину в ДТП. Тоже ножами легко порезали двух репортерв. Драка дракой, а смекалистые вуйки на тротуаре, между тем не глазели на зрелище, а сняли незаметно номер с машины кавказцев. Когда чечня уехала победителями, то и вскоре вернулась обратно за номером. А там их уже ждала милиция. Будут судить. Другой вчерашний случай в Николаевской обл. Украинка пустила азербайджанца сожительствовать в свой дом. У жинки был свой, годиков трех малыш. Так этот зверь с Кавказа, оставшись наедине с малышом, изнасиловал пацана, нанес колотые раны и переломы головы. Кинул мертвого хлопчика в ванну с водой и скрылся. Милиция задержала этого зверя уже в другом городе. Будут судить строго. Да и мать убитого малыша будут судить за то, что пустила в хату зверя. А вот в гражданскую войну батько Махно с казаками рубал зверей Дикой дивизии саблей до седла. Кавказцы служили у Деникина. С тех пор, боятся эти зверьки украинских запорожцев.
Ответить
3Z27.08.2013 18:05
В Москве произошла массовая драка. Двое таджиков и кавказец напали с ножами на уроженцев Турции. Пострадали пять человек. Зачинщики потасовки задержаны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.Инцидент произошел в минувшее воскресенье возле кафе на Центральной улице, дом 5А. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что между двумя группами граждан произошла ссора, которая переросла в драку. В результате пострадали пятеро уроженцев Турции, двое из них получили ножевые ранения и были госпитализированы. Трое зачинщиков драки – 19-и и 21-летний граждане Таджикистана и 19-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа – задержаны. У них изъяты ножи.В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям 111 УК РФ (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью) и 213 УК РФ (хулиганство), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ответить
4Шейла27.08.2013 20:24
В ответ на сообщение № 1 от Антон: Интересно, а почему Рамзанка Дыров не заберет своих "бжигитов" в свою страну Кадырку. Или это партизанская война на славянской территории? Тогда чего мы не отвечаем?
Ответить
5Добряк27.08.2013 21:23
В ответ на сообщение № 4 от Шейла: Ну почему же?
Ответить
6СССССС27.08.2013 21:39
У нас нет такого, как батька Махно. Эти звери распустились. А молодежь вообще, как в сказке живет, как-будто не видит, что вокруг творится. "Мы увидели у них ножи, и решили не рисковать, бросившись бежать", ну как так можно? Даже самые грязные таджики и узбеки с ножами. У нас по выходным рынок работает. Там продают очень много разного травматического и холодного оружия и основные покупатели - мигранты. Причем самые дешевые варианты они не покупают.
Ответить
7Шейла28.08.2013 06:15
В ответ на сообщение № 6 от СССССС: Да, но только узбеков, таджиков, чеченов с ножами и пистолетами полиция отпустит, а славян за ношение оружия посадят на 8 лет. Практика уже существует. За стрельбу из пистолета в центре Москвы "бжигитам" выписывают штраф 300 рублей и отпускают.
Ответить
8Шейла28.08.2013 06:22
В ответ на сообщение № 7 от Шейла: Меня вот только поражает поведение наших полицейских. Их жены, дети, родители как будто живут не в России. Сегодня наших близких режут "бжигиты", а завтра и до их близких дойдет очередь. Сегодня они полицейские, а завтра в отставке, безработные, без пистолета перед лицом "заезжей своры". И их, так же как и нас, "полицейские" при пистолете, не будут защищать.
Ответить
9СССССС28.08.2013 09:43
В ответ на сообщение № 8 от Шейла: И с их жёнами, детьми, тоже самое может в любой момент произойти. У них же на лице не написано, что у них родственники в полиции. Дело случая. Вот тогда зачешутся, в очередной раз будут грести без разбора (может быть). Хотя этим незаменимым работникам, просто плевать на стражей порядка даже в форме, то там изобьют, то там нападут.
Ответить
10CCCCCC28.08.2013 11:42
Под Санкт-Петербургом полиции пришлось открыть огонь во время погони за пьяным мужчиной с бензопилой, который гнался за женщиной по поселку. Полицейские наставили на него оружие, потребовали бросить бензопилу. Но мигранта это только разозлило. Он резко развернулся и, размахивая бензопилой, бросился на оперативников. Один из полицейских сделал три предупредительных выстрела в воздух, после чего вместе с напарником открыл огонь на поражение. Полицейским пришлось применить оружие для того, чтобы угомонить пьяного дебошира.
Ответить
11Маргарита28.08.2013 12:34
Люди стали понимать, что криминальный беспредел достиг таких размеров, что соответствующие Органы не справляются с ним. Во многих случаях, органы МВД, ответственные за охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, занимают пассивную позицию по отношению к злостным нарушителям общественного порядка и криминальным субъектам, тем самым содействуя росту преступности как в Москве, так и в других городах. Жить в России стало небезопасно. Источник LIFE NEWS В России:"В Челябинске по вечерам девушек охраняют волонтеры"Активисты общественного движения "Брат за сестру" по вечерам бескорыстно провожают незнакомых девушек до дома.Девушки, которые боятся поздно возвращаться с учебы или работы домой, оставляют заявку в группе "Вконтакте" или звонят координатору. Помощь волонтеров бесплатная. Флиртовать с девушками и принимать приглашения на чай им запрещено. Перед вступлением в движение потенциальных волонтеров проверяют на наличие уголовного прошлого: один из активистов работает в полиции и "пробивает" данные желающих стать членами движения "Брат за сестру".В Санкт-Петербурге существует такое же общественное движение."Краснодар планирует увеличить казачью дружину по охране общественного порядка" Казаки Краснодара совместно с сотрудниками полиции патрулируют улицы города по 37 маршрутам, несут службу на железнодорожных вокзалах, в аэропорту, охраняют резиденцию Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора.Несение службы осуществляется круглосуточно в две смены по 12 часов. Жалование казака-дружинника выплачивается за счет средств краевого бюджета и составляет в среднем около 25 тыс.
Ответить
12Александр28.08.2013 19:47
Проживаю в Энгельсе Саратовской обл. Знакомая учится в СГЮА или Академия права. Так вот, она говорила, что у них русских процентов 30 от всех учащихся. Потом удивляемся почему у нас милиция кавказцев отпускают, если опера, прокуроры и др. выходцы с Кавказа.
Ответить
13Александр Невский28.08.2013 20:45
Дожили, заступился знакомый за женщину с ребенком, к которой приставали кавказцы. А его в полицию, как хорошо, женщина тоже пошла за нашего русского заступаться, что он спас ее и ребенка от этих, а дело было в Подольске Московской области.
Ответить
14Русское освободительное движение.29.08.2013 01:13
Джохар Дудаев мечтал разбомбить русских вместе с Кремлем, но у него не было самолета. Теперь у Кадырова есть и конь Казбича, и самолеты для Чечни. И все это дозирующая Чечня покупает на деньги русских налогоплательщиков. А сто миллионов русских не могут себе купить самолет, иметь свою республику, свою столицу. Не могут иметь в паспорте запись, что он-русский. Разрешено иметь запись - РОССИЯНИН. Разрешено работать и не спрашивать, куда уходят ресурсы, пот и труд ста миллионов русских. Простота - хуже воровства.
Ответить
15X29.08.2013 09:37
Ну как же мусульманам без членообрезания.
Ответить
16Николай29.08.2013 13:19
Украли документы на даче, имущество полиция даже заявление не приняла. Рядом узбеки гараж на металлом разрезали у соседа аккумуляторы сняли. Решили сами с соседями отлавливать черножопых. Кто с ружьем, кто с битой, а это под Питером, а что в грубинки с Питера выгнали, зимой грабить начнут в открытую.
Ответить
17СССССС29.08.2013 14:49
В ответ на сообщение №16 от Николай: Так ведь не имеют право не принять. Или сказали: Нет доказательств, что это они, как будет запись с видеокамеры так и приходите? Ну и правильно вы поступили, так с ними и надо.
Ответить
18Железнова29.08.2013 15:23
В ответ на сообщение № 16 от Николай: Оригинал взят у artemov_igor: Почему в Сибири джигиты лезгинку не танцуютОчень поучительный рассказ от настоящего сибиряка на тему разрешения национальных конфликтовЯ вот иногда задумываюсь, а чего это «дети гор» у нас в Сибири лезгинку не танцуют, а потом вспоминаю одну историю, приключившуюся ровно 15 лет назад (летом 1998 года), косвенным свидетелем которой я стал.В 35 километрах южнее Томска вниз по Коларовскому тракту, есть небольшое село. Народ там работящий, обстоятельный (сибиряки, одним словом), и после развала СССР хоть особо не жировал, но и не бедствовал. Была (и есть) в этом селе лесопилка, построенная в советские времена. После развала Союза вообще, и системы колхозов и совхозов в частности, она какое-то время стояла брошенной, пока на селе не появилась приличная чеченская семья (говорю без всякой иронии, это были действительно порядочные, интеллигентные люди), которая своим трудом и деньгами (уж не знаю какими), но эту лесопилку восстановила, модернизировала, и запустила в работу. Все были довольны, потому что деньги там платились для села приличные и в срок, а работы хватало многим.Но если хозяин и его семья жили по местным порядкам и особо никак себя негативно не проявляли, то приехавшие к ним как-то, то ли родственники, то ли земляки, повели себя более, чем неправильно. Четверо кавказских джигитов, сидя у себя в тонированном авто, громко обсуждали свои проблемы, а потом решили «прыгласыт покататься, да?» шестнадцатилетнюю симпатичную селянку, которая такой перспективе была совсем не рада. Но джигиты настаивали. Но крики девушки прибежало несколько местных мужиков, и, не убоявшись продемонстрированных им ножиков, совсем не по-джигитски поленьями проломили головы не в меру настойчивым ухажерам. Проломили в самом прямом смысле слова, т. к. джигитов повезли в Тимирязевскую ЦРБ на трепанацию черепов.Через 2-3 дня, на пороге кабинета главы сельсовета возникло трое или четверо солидных бородатых мужчин средних лет, в хороших костюмах. Делегация аксакалов в ультимативной форме потребовала от главы выдать им тех местных, которые так невежливо обошлись с их земляками, сопроводив требование тезисом «иначе здесь все кровью умоются»…Глава, крепкий кряжистый мужик лет за 50 спокойно присел, прищурился и парировал:Для начала, уважаемые, немного статистики. В моем селе 800 человек народу. Половина из них – мужики. От этой половины, еще половина, это мужики в возрасте от 16 до 60 годов. Это раз.Тут народ живет тайгой. Что поделаешь – браконьеры, мать их. В каждой избе ствол, зачастую не один. Зачастую нарезной. То есть на село 200 стволов. Это два.Если вам этого покажется мало, в 5 километрах к югу и 4, 5 километрах к северу еще два таких же села. Итого 600 стволов, и это не считая наших баб, у которых тоже царапинами не отделаетесь. Это три.И с кем, » бородатые, вы тут повоевать захотели?»«Аксакалы» переглянулись, посмотрели на невозмутимо дымящего папиросой главу, на участкового и старшего егеря госзаказника «Л…ий», возникших в дверях (как вы понимаете они «случайно» оказались «при исполнении», поэтому первый держал на плече АКС 74 У, а второй СКС), после чего так же молча встали и удалились. Больше их никогда на селе не видели.История абсолютно реальная, рассказанная старшим егерем госзаказника, что стоял в дверях. На мой вопрос: «А что, если бы кавказцы все же бы приехали бы?», — дядя Коля ответил: «Слав, тайга большая. Ну приехало бы их, положим, автобус. Так тут на таежных покосах в старых силосных ямах их прям в автобусе бульдозером и прикопать можно. А искать особо никто не будет…» И я ему поверил, и верю в таких людей до сих пор…
Ответить
19Столица29.08.2013 17:36
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Может кто-то решит, что я не права, но мне понравилось то, как обошлись с теми, кто не умеет себя вести. Я за!
Ответить
20X29.08.2013 20:08
В ответ на сообщение №18 от Железнова: Я верю, потому что знаю не по наслышке, что есть места в Тайге, где законы московские не работают. Там закон - Тайга. Просто исчезают люди, которые их не соблюдают, Тайга то большая.
Ответить
21Александр30.08.2013 13:50
Рожайте больше детей. Вырастут - сами все возьмут и все сделают. Не хотите рожать "нищету"? Тогда - вымирайте.
Ответить
22O.palmina31.08.2013 02:14
Москва не деревня. Чеченцы, как тараканы, расползлись по всей России. (Из рассказа в автобусе) На вечеринках в клубе приставали к девушкам, вели себя нахально и развязно. Собрались парни, накостыляли им. И куда все подевались? Больше их в деревне не видели. Чеченцы действуют стаей и нападают на незащищённых. В Москве вся надежда на полицию.
Ответить
23Лилия31.08.2013 14:47
Уроды! Господь таких наказывает кто судит и делит народы. Проклят всякий, сеющий раздор. Фашисты за это расплатились. Они от дьявола были. Раньше русские жили в СНГ и убивали женщин других наций и пьянствовали. И наркоманией занимались и им было все дозволено. Бумерангом все возвращается. Но я за мир между народами. Нет плохой нации, есть плохие люди.
Ответить
24Марго31.08.2013 15:51
Лилия, что это за сказки о русских, которые "жили в СНГ и убивали женщин других наций"? Расскажите поподробнее. Народа, более мирного, чем русский, не знаю.
Ответить
25СССССС31.08.2013 17:30
В ответ на сообщение № 23 от Лилия: Да, хотелось бы поподробней.
Ответить
26Шейла01.09.2013 02:23
В ответ на сообщение № 22 от O.palmina: Ха-ха-ха. Очень смешно сказали. В Москве вся надежда на полицию. Ха-ха-ха. В Москве полиция покрывает чеченскую преступность, и помогает им. От полиции в Москве защиты никакой, а наоборот.
Ответить
27Столица01.09.2013 10:21
В ответ на сообщение № 22 от O.palmina: Шейла меня опередила. Чуть со смеху не померла))) Вы уж как-то осторожнее с комм.))))
Ответить
28Mopak01.09.2013 10:38
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Не умирай, а то не узнаешь все, что вытворяют ваши мирные бургеры, вырвавших из под всевидящего ока Остапа Кадырова.
Ответить
29Дмитрий01.09.2013 22:49
Здравствуйте, уважаемые посетители сего форума! Недавно разговаривал с одним дагестанцем в Москве, и вот, что он мне интересное сказал: русские, но все же он, наверное, имел виду москвичи, жалуются, что мы, дагестанцы, очень плохо себя ведем в Москве (стреляем, шумим, режем) и считают нас "зверями", но это не мы звери, а Русские слабые. Почему они нам разрешают все это делать? Почему они не могут нас жестко пресечь? Почему в Москве можно все, что угодно купить, от регистрации до оружия? Сам я белорус, просто волею судьбы оказался в Москве. И действительно все, что он говорил, это ПРАВДА. В России есть государственный язык - русский. Почему в маршрутках ОНИ (дагестанцы, таджики, узбеки и т. д.) разговаривают на своих горских диалектах? Почему такое не возможно например в Варшаве? В Белоруссии, так называемых, "черных" тоже очень много, но в моей стране они ведут себя более, чем адекватно.
Ответить
30Володя02.09.2013 18:24
В Краснодаре спокойно. Народу с Кавказа и Средней Азии много. Бывают мелкие скандалы. Подойдёшь к таким ребятам, скажешь спокойно, чтоб вели себя прилично и понимают. А вот русские зачастую продолжают хамить. Иногда и силу применяешь. Сам я Коми. Мне 60 лет. Кавказцы старших у нас уважают.
Ответить
31Железнова02.09.2013 20:44
В ответ на сообщение № 30 от Володя: А я слышала, что в Геленджике их почти нет. За один день вывезли на "экскурсию" в горы.)))))) И все спокойно.
Ответить
32Столица03.09.2013 14:36
В ответ на сообщение № 28 от Mopak: Спасибо, насмотрелась. Надеюсь не умереть, пока не увижу, чем весь этот бардак закончится. Все же когда-нибудь заканчивается, будет и этим спектаклям конец. Лучше ты себя побереги, а то из Германии за Россию болеть, ох как тяжело.)))
Ответить
33Столица03.09.2013 14:40
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Знаешь анекдот: русский стоит, из-под руки вдаль глядит, подходит еврей и спрашивает: - Что делаешь? - Смотрю, где жизнь лучше!- Хорошо везде, где нас нет! Русский говорит:- Вот я и смотрю - где вас нет.)))Смешно? Да нет, мы есть везде, никаких гор не хватит. И в Геленджике навалом. Смотри не рвани туда в надежде.)))))
Ответить
34Железнова03.09.2013 17:54
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Да не. Меня дома дела ждут))))) Много)))) Помнишь, сделаем мир чище?)))
Ответить
35Столица03.09.2013 20:16
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Мммм, если бы от женщин зависела чистота в мире, ох, я бы кое-кого поганой метлой помела на Луну. Не зависимо от национальности, должности и богатства))))
Ответить
36Xa-xa07.09.2013 12:10
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Ты, я предполагаю, в первую очередь думаешь о Рамзане, на этот счет.
Ответить
37Столица07.09.2013 15:25
В ответ на сообщение № 36 от Xa-xa: Это ты предполагаешь, мне Рамзан не мешает.
Ответить

Добавить комментарий

95887 69782 23617