В США 10-летняя девочка изнасиловала 4-летнего мальчика

15.08.2013 00:5019758

10-летняя девочка из Хьюстона подозревается в изнасиловании мальчика, которому только четыре года. Мама девочки, чья фамилия не разглашается, говорит, что ее дочь "просто играла". Малолетний возраст девочки не позволяет серьезно ее наказать или привлечь к ответственности.

Девочка была задержана недавно, несмотря на тот факт, что изнасилование произошло в апреле текущего года. О том, что в отношении 4-летнего мальчика был совершен акт изнасилования, следователям по преступлениям в сексуальной сфере стало известно лишь недавно.

- Девочка играла, - заявила мать 10-летней особы. - Она не знала, что совершает что-то плохое, она думала, что это нормально.

На протяжении четырех суток девочка находится в специальном учреждении для несовершеннолетних правонарушителей. В скором времени она будет зарегистрирована как лицо, совершившее или могущее совершить акт сексуального насилия.

О каких-либо других подробностях инцидента правоохранительные органы не сообщают.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица15.08.2013 12:06
Нельзя наказать ребенка, наказать надо родителей. Откуда она взяла саму идею такого поступка? Или взрослые занимались этим на ее глазах (вольно или невольно), или, опять же, развращающее телевидение, которое не контролируется уже нигде.
Ответить
2Железнова15.08.2013 13:42
Содом и Гоморра: школьникам в США разрешили стать трансгендерами Американские законодатели пошли на очередные уступки представителям сексуальных меньшинств - извращенцам. Очередной развратный закон приняло Законодательное собрание штата Калифорния. На этот раз депутаты пошли навстречу трансгендерам – извращенцам, которые не согласны со своим биологическим полом, но при этом не делали операцию. Законодатели посчитали, что подобные люди есть среди школьников, а потому решили снять для них ряд ограничений. Если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений. "Будет ли другим школьникам неловко из-за трансгендеров? Возможно. Я не хочу преуменьшать эту проблему, новый опыт часто приносит дискомфорт. Однако это не может быть оправданием для того, чтобы не бороться с предубеждениями", - считает автор законопроекта Том Аммиано. Трансгендеры давно борются за свои права. В начале этого года массу критики вызвало решение школы в штате Колорадо запретить шестилетнему мальчику ходить в женский туалет, потому, что он чувствовал себя девочкой. Правозащитники обвинили руководство учебного заведения в дискриминации. А чему теперь удивляться?
Ответить
3Людмила15.08.2013 19:11
Кстати, Джо Байден боролся против сексуального насилия над женщинами в США и даже предлагал ввести законы, защищающие сексуальную (половую) неприкосновенность женщин в обществе. Однако, это направление деятельности политика потерпело крах. При этом не только лоббисты негативно отнеслись к введению закона в защиту прав женщин, но и настроения в обществе помешали Байдену добиться успеха. Кстати, личная жизнь Джо Байдена и его репутация чисты от всякого рода "поползновений". Теперь в США атмосфера аморальности, насилия и разврата накаляется. Жаль детей (в том числе наших сирот), которые становятся жертвами чудовищных преступлений взрослых. Тема, представленная здесь, может вызвать лишь чувство жалости к изуродованным детям. Безумие мира отражается на судьбах детей.
Ответить
4Адекват16.08.2013 09:53
Действительно - Содом и Гоморра.
Ответить
5Железнова16.08.2013 12:07
Верховный суд Дагестана приговорил 17-летнего жителя Хивского района к семи годам лишения свободы, сообщил источник в прокуратуре республики.По данным следствия, Руслан Гаджибалаев завел девятилетнего односельчанина обманным путем в заброшенное домовладение, где совершил с ним насильственные действия сексуального характера.Суд признал Гаджибалаева виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса РФ (совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и приговорил его к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии для несовершеннолетних.Источник: РосбалтУ нас тоже толерастия.
Ответить
6Столица16.08.2013 12:52
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: В Дагестане- У НАС??? (не испр.) Железнова, окстись, с каких пор ты разрешила Кавказу быть вашим))).
Ответить
7X16.08.2013 13:54
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Это все как всегда для видухи. Грузины таких сплавляют в Россию или на Запад.
Ответить
8Железнова16.08.2013 18:50
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Слушай, ты же знаешь, я выкладываю готовый материал. Если у него отрезают хвост-ссылки, вопросы не ко мне. Можешь почитать в "правых новостях", вопрос им задать. Но, если честно, такие вопросы там не советую задавать.))))Узнаешь о себе много нового, ребята особо не церемонятся.)))))
Ответить
9Железнова16.08.2013 18:51
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Пардон, это я действительно написала "у нас". Но вы же наши паразиты, значит-у нас.))))
Ответить
10Столица16.08.2013 21:03
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ты думаешь я туда полезу? Нет уж, хватит с меня того, что здесь услышала. Навесили на меня всех собак)))). Но я только благодарна за урок. И все-таки-мы все одно целое))).
Ответить
11Xa-xa17.08.2013 10:10
Не пойму, как это девочка могла мальчика изнасиловать? И кто из них от этого беременный станет?
Ответить
12Руслан18.08.2013 10:59
Да, Америка страна страна извращенцев, что с детей взять?
Ответить
13Олег26.09.2013 13:04
А вы не задумывались о том, что девочка как раз не знала, что такое секс, потому и потыкала каким-то предметом мальчику в попу. Она это сделала как раз потому, что была невинной, просто как шалость, понятия не имея о самом явлении изнасилования.
Ответить
14Светлана22.11.2013 13:27
Ох, если бы они знали, что я творила в детстве, ахахахахах, меня бы точно расстреляли, ахахахахаха. И ничего, все нормальные выросли, большими людьми стали, частенько встречаемся и вспоминаем детство.
Ответить
15Однако29.10.2015 01:00
Она "просто играла"?! 10 лет - это не 2 годика, как она могла не понимать, что она делает!
Ответить