В сканворде газеты кандидата в мэры Москвы обнаружили слово "жид"

08.08.2013 10:151134

В сканворде, опубликованном в газете, принадлежащей кандидату в мэры Москвы от партии "Справедливая Россия" Николаю Левичеву, ответом на слово "еврей" является слово "жид". Данное обстоятельство подтверждается остальными ответами на вопросы в сканворде. Примечательно, что в толковых словарях указывается, что "жидами" презрительно называют евреев. Аналогичный сканворд был опубликован в агитационном издании партии "Справедливая Россия".

Фамилия автора сканворда неизвестна. Известно лишь то, что его заказчиком является кандидат в мэры Москвы и член партии "Справедливая Россия" Николай Левичев. Напомним, какое-то время назад Всероссийский центр исследования общественного мнения провел опрос, согласно которому за Левичева выразили желание проголосовать 0,0% москвичей.

Кроме сканворда, в газете преимущественно напечатаны разнообразные полезные советы. Так, в издании содержатся такие материалы, как: "Жарим без вреда для здоровья", "Секреты мужского долголетия", Также в газете размещены рецепты маленьких беляшиков, куриных оладьев и вкусного борща.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Каша08.08.2013 11:13
Хохол разгадывает кроссворд: "Самая вредная нация. Пять букв".- Жжиды!
Ответить
2Ржевский08.08.2013 12:34
В ответ на сообщение № 1 от Каша: "Гитлер-жид, Борман-жид, Мюллер-жид, Шеленберг-жид, а кто ж я такiв буду?",- думал Штирлиц.
Ответить
3Железнова08.08.2013 13:46
Ничего странного. Жиды ж есть, а слова что, не должно быть?
Ответить
4Ржевский08.08.2013 14:52
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: 85% советского правительства после революции были жиды. Ой сколько русской кровушки они выпили! Жуть!
Ответить
5X08.08.2013 15:25
Не понял, но Николай Левишев по фамилии, еврей. Может забыл откуда у него такая фамилия? Пускай поспрашивает.
Ответить
6МРТ08.08.2013 23:34
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: Ммда и не отравились же. Вот уж точно их ничем не проймёшь.
Ответить
7Ржевский09.08.2013 00:39
В ответ на сообщение № 6 от МРТ: Они распяли Иисуса Христа и ни разу за это не покаялись. Чем проймёшь бессовестных?
Ответить
8Прорубь09.08.2013 03:14
ЖИД-это Житель Израильской Долины. Так поможем им туда переселиться.
Ответить
9Людмила09.08.2013 09:01
Кстати, антихрист - это жид из колена Дана. Вообще, "жид" довольно часто употребляется в классической духовной литературе. Может и святого апостола Павла надо привлечь "за оскорбление евреев"?
Ответить
10Маска09.08.2013 10:58
В ответ на сообщение № 7 от Ржевский: А вы не слышали, что нашли от Иуды?Один пастух нашел в пещере оооочень старинную книжонку, оказалось книга ценная, автор Иуда и пишет о том, что все, что он сделал было заранее обговорено с Иисусом. Что тот попросил его так поступить. Слышала это по-моему то ли на канале Дискавери, то ли Нешанл географик там частенько показывают пирамиды, поиски Атлантиды и всякие всякости. Было это года 3 назад потому не помню. Так, что может еще удивимся "открытиям"
Ответить
11Маска09.08.2013 10:59
Дополнение к комм.№10 Откровения от Иуды.
Ответить
12Ржевский09.08.2013 11:53
В ответ на сообщение № 10 от Маска: Вы считаете, что это оправдывает евреев?В Америке, так один попросил другого съесть его. Ну тот и поджарил печенку человека по "договорённости".Иуде верить на слово, без подтверждения из других источников, я бы так сразу не стал.Анекдот.Современный участковый врач ведёт приём. Заходит первый пациент-мужчина. Врач спрашивает:-На, что жалуетесь?-Доктор, у меня член смотрит на ботиноки.-Поставьте ботинки на шифонер. Следующий!Заходит женщина.-Доктор писаю в четыре струи.-Выньте пуговицу. Следующий!Входит беременная.-Доктор, мне скоро рожать, а плод расположен поперёк.-Национальность? - спрашивает врач.-Еврейка.-Вывернется! Следующий!
Ответить