В Одессе музыкант группы Bloodhound Gang подтерся российским флагом (видео)

04.08.2013 13:081890

Главной новостью блогосферы прошлого дня стало хамское поведение музыкантов панк-группы Bloodhound Gang, басист которой подтерся флагом Российской Федерации.

Инцидент произошел в Одессе в клубе "Ибица": Джаред Хасселхофф засунул флаг в штаны и со словами "Не рассказывайте об этом Путину", вытащил его с обратной стороны, бросив флаг впоследствии в толпу.

Музыкальная группа известна своими скандальными выходками, а ее участники уже извинились за содеянное. Однако извинения музыкантов не устроили официальные российские власти, которые уже выступили с резким осуждением поступка Джареда Хасселхоффа.

Депутаты от правящей партии обратились к правоохранительным структурыам с требованием возбудить уголовное дело в отношении членов группы. Еще более резким в суждениях был губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, предложивший участников группы упрятать за решетку, а также "подтереться им своими извинениями".

Отметим, что впоследствии музыканты оказались на фестивале KUBANA в Анапе, однако в спешном порядке покинули Россию. Причиной отъезда из России музыкантов стал запрет ФМС на нахождение на территории страны членам группы. Во время отбытия из России, в аэропорту Анапы на музыкантов попытались напасть казаки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай04.08.2013 17:43
Этому подонку мало голову оторвать, он опозорил флаг, а стало быть и нас. Неужели там мужиков не было? Значит падле повезло, ушел от возмездия.
Ответить
2СССССС04.08.2013 18:52
В ответ на сообщение № 1 от Николай. Согласна. Скоты.
Ответить
3Андрей04.08.2013 19:21
А прокуратура еще думает, возбуждать дело или нет. Пока были в России нужно было сразу их закрыть. Америкосы за такое сразу бы лет на 20 закрыли, а эти твари вытерли задницу Россией и герои теперь. Браво ВВП, пока щук ловит, другие жопу флагом вытирают. Позор, не удивлюсь, если дело на них не заведут, легче на мертвого Достоевского дело завести, идиоты.
Ответить
4X04.08.2013 19:58
Я слышал, что сжигали, топтали, рвали, портянки делали, но это уже не протест, а что-то другое.
Ответить
5Мума04.08.2013 20:03
У всех есть флаги, разные цвета и полосочки, это все разделяет нас. Мы - земляне, мы в космосе! Какой флаг? Из-за этих "патриотических чувств" происходят войны. Он подтерся этими чувствами и сразу стало понятно кто есть кто!
Ответить
6Людмила04.08.2013 20:03
А чему тут удивляться? На Смоленщине с почестями захоронены воины Вермахта "в знак примирения", в Челябинской области китайские военные поют "Катюшу" "в знак дружбы", в Ульяновске база НАТО - тоже знак. Полная потеря государственного суверенитета России не за горами. Здесь какие-то музыканты подтерлись флагом. Так это общая политика власти. Вопрос о легитимности власти. А Российский флаг всем известен. Кстати, прибытие в Россию св. Креста св. ап. Андрея Первозванного событие знаковое. Русские (граждане благочестивые) радуются и поклоняются святыне. Сатанисты же находят удовольствие на концертах рок-музыкантов (с их грязными выходками).
Ответить
7Мума04.08.2013 20:21
Панки - это юродивые, шуты, скоморохи нашего времени!Если ты отождествляешь себя с 3 мя полосками, то ты баран! У всех есть флаги, разные цвета и полосочки, это все разделяет нас. Мы - земляне, мы в космосе! Какой флаг? Из-за этих "патриотических чувств" происходят войны, умирают люди из-за хрени! Он подтерся этими чувствами и сразу стало понятно кто есть кто!
Ответить
8Тамара Никифоровна05.08.2013 06:01
Я совершенно солидарна с оценкой происшествия с губернатором Краснодарского края Ткачевым.
Ответить
9Шейла05.08.2013 10:19
Подумаешь, флагом вытерли. У нас "верхний эшелон власти" страны, каждый день Конституцией вытирает и ничего.
Ответить
10Без сомнения05.08.2013 10:59
Что за смена модеров здесь вчера сидела? Оставил комментарий: "Пусть своим флагом подтирается, а со своим правительством мы сами разберёмся". И кто его стёр?
Ответить
11Дока05.08.2013 11:33
Если артист музыкой не может выделиться, он пытается привлечь внимание скандалами. Так и у Пуссирайт саунд неинтересный, зато ролик всех заинтересовал.=) А патриотизм не в том заключается, чтобы на флаг молиться. Америкосам назло обезьянки мусульманские по всем праздникам звездно-полосатые жгут, а янки хоть бы что, гнут свою линию и весь мир тоже. А у нас тот молодец, кто благочестиво умилился на кусочек трухлявого дерева - это же святыня.=)
Ответить
12Без сомнения05.08.2013 11:49
В ответ на сообщение № 11 от Дока: У амеров пофигистское отношение к немасонским символам, а у рядовых пиндосов не хватает мозгов конкретизировать свой протест, сразу флаги жечь и их суд спокойно и благосклонно на это взирает. Потому, что у них одна святыня: золотой телец.
Ответить
13Без сомнения05.08.2013 11:50
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: Дело в принципе. Где сегодня есть идеальная страна, в которой правительство действует в интересах народа, а не лоббирует свои интересы прежде всего? У американцев всё в порядке во внешней и внутренней политике? Вот пусть американская панк группа "Bloodhound Gang" своим флагом подтирается, а не лезет по примеру своего пейсатого правительства во внутренние дела другого государства, а не пиарятся на подтирании чужого. А то демонстрируют пиндоскую манеру подтираться чужими интересами. Как СССР не стало сколько они уже войн развязали и стран разорили. Не говоря уже сколько народу угрохали. Я спокойно отнесусь если русский в знак протеста триколором подотрётся, для него может символ нашей страны "имперка". Но если они на Украине на их флаг мочатся, на нашей же сцене триколором подтираются? Не нравится политика Путина, пусть "синим козлом в белом медведе" символом ПЖиВ через зад протаскивают, вот тогда всем ясно будет, что они имеют в виду. А так нагло демонстрируют, что на всю страну нас*али с пиндоской колокольни под защитой ядерных боеголовок. Рад, что кубанцы проводили их забрасав яйцами и помидорами - чем богаты тем и рады, но от всей души.
Ответить
14Бабушка05.08.2013 11:59
В ответ на сообщение № 5 от Мума: Толерантный ты наш! Для объединения землян, покажи пример. На глазах общественности подотрись сам вначале американским, английским, израильским, исламским и т. д. флагами. А тогда, совершив сей подвиг, ради объединения наций, уже потом нам тут втюхивай свои взгляды. Болтун, соверши поступок ради объединение мира.
Ответить
15Шейла05.08.2013 19:49
В ответ на сообщение № 13 от Без сомнения. Вас оскорбляет кандидатура "подтирателя"? То что, наши "пейсатые" подтирают, то ничего, все в порядке!?
Ответить
16Бабушка05.08.2013 21:00
В ответ на сообщение № 13 от Без сомнения: Действительно, если бы русский совершил сей акт, то воспринялся бы, как личный протест гражданина против устоев своего государства. И многие даже и не оскорбились бы особо. А какая бы не была наша страна, но такая акция иностранцев-уже не протест государству нашему, а жест презрения к народу страны под этим флагом. Я так лично восприняла.
Ответить
17Бабушка06.08.2013 01:03
А. Пушкин выразил одной строкой чувства русского человека в подобных случаях.Письмо П. А. Вяземскому от 27 мая 1926 года из Пскова в Петербург". Я конечно презираю отечество моё с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство."
Ответить
18Столица06.08.2013 11:11
В ответ на сообщение № 17 от Бабушка: Вот эти слова в точности передают мои мысли. Вот с таким лозунгом я и бросилась сюда.)))))))
Ответить
19Tетка06.08.2013 13:01
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Извините, но мне все кажется, что Бабушка и Столица, это одно лицо.
Ответить
20Бабушка06.08.2013 15:46
В ответ на сообщение № 19 от Tетка: Когда кажется, тогда крестятся. Перекрестись Тётка, а то вдруг привидимся две в одном? Лучше допусти в своей голове мысль, что люди даже на разных концах планеты, а не то, что в одной стране - могут одинаково думать.
Ответить
21Xa-xa!06.08.2013 16:17
В ответ на сообщение № 17 от Бабушка: Жалко, что он был не Русский, просто конкурента нашел.
Ответить
22Бабушка06.08.2013 17:52
В ответ на сообщение №21 от Xa-xa!: Ну да, потомок чёрного арапа. Но по духу, душе и уму, и превосходнейшему русскому языку - он более истинный русский, чем некоторые белокожие русские, которые могут выражать себя всего лишь в двух-трёх строчках. При этом хахакая без повода. Или по по поводам собственного ума.
Ответить
23Андрей06.08.2013 18:34
В ответ на сообщение № 9 от Шейла: Совершенно точно сказали, это ерунда по сравнению с тем, что творят "наши" управители.
Ответить
24Xa-xa06.08.2013 20:17
В ответ на сообщение № 22 от Бабушка: Ты опять хамишь. Тебе обязательно длинный т-т надо.
Ответить
25Бабушка06.08.2013 21:51
В ответ на сообщение №24 от Xa-xa: А ты не тупи - и я не буду хамить, особенно в культурной форме.
Ответить
26Xa-xa06.08.2013 22:19
В ответ на сообщение № 25 от Бабушка: Ты настоящая Столица - не догоняешь, а все лезешь вперед. А каждому разжевывать я не собираюсь. Со своим Максом лучше общайтесь.
Ответить
27Без сомнения07.08.2013 01:17
В ответ на сообщение № 15 от Шейла. Можете спокойно воспринимать, что любой может плюнуть вам в лицо, душу, нагадить на коврик - всё мелочи жизни. Может дело всё в том, что у Вас заготовлен плацдарм в Германии и вам на самом деле по большей части уже всё равно, что приезжает всякая дрянь в Россию и подтирается кем хочет и чем хочет, а все толерантненько с пониманием улыбаются. Вы это хотели сказать?
Ответить
28Без комментариев07.08.2013 01:22
В ответ на сообщение №26 от Xa-xa. Зато ты везде однообразно тупая и всё занятие - бегать кусать кого за пятки. Сделай одолжение: молчи, тебе сказать всё равно нечего, а, что там тебе блазнится рассказывай в положенных для этого местах. Мало было дураков пустогонов, так ещё одна с ха-ха объявилась. Вас где-то разводят почкованием?
Ответить
29Бабушка07.08.2013 05:21
В ответ на сообщение № 26 от Xa-xa. Конечно же мне интересней общаться с Максом, который может мне помочь вековыми мировыми мудростями мудрецов. А чего ты можешь "разжевать" кроме своего "ха-ха"? И кому твоя жвачка нужна? Сидишь под германским флагом и сиди тихо. А то есть русская поговорка: "На двух стульях не усидишь". В русских поговорках, не только смысл есть, а ещё сила правды русского духа. Как и в сказках. Пушкину, ещё с колыбели, его няня Арина Родионовна объяснила. Да где тебе понять, у тебя только ха-ха в мозгах.
Ответить
30Макс07.08.2013 11:10
В ответ на сообщение № 26 от Xa-xa: Два основных достояния человеческой природы - это ум и рассуждения. Плутарх.
Ответить
31Шейла07.08.2013 15:13
В ответ на сообщение № 27 от Без сомнения: Нет, я совсем другое хотела сказать. Все зависит от вашего выбора. Вы выбрали людей во власть, которые наплевали на страну и народ. Поэтому в Россию едут в больших количествах люди, приглашаемые властью, для того, чтобы вам плевали в лицо, подтирались флагом, носили мусор во флаге, убивали безнаказанно вас и ваших детей, торговали наркотиками. Их за все это не судят. Это вас судят по 282. Лично я, за это "мракобесие" не голосовала. А вас что-то теперь не устраивает, господа "толерасты"? Ваш выбор сделан. В ужасно плохие и жуткие времена "застоя", СССР уважали и побаивались. А сейчас, во времена "замечательные", к сожалению, на нашу страну можно и плюнуть, утираться мы теперь научились. Нормальные люди не могут жить в таком государстве, поэтому и иммигрируют у кого куда получиться. Не думайте, что Родину покинуть легко, но выхода другого нет.
Ответить
32Людмила07.08.2013 16:30
Доп. к №6. Разум и ум - это те качества, которые определяют достоинство человеческой личности. Однако, существует целая категория лиц, у которых напрочь отсутствует разум, а ум извращен до противоположности. Эта категория лиц (сатанисты) подразделяется на генетических уродов (мутация) и на демонизированных граждан (затемнение). Политика зобмирования и демонизации населения шагает по планете. В России процесс насильственной деградации населения набирает обороты. Патриотизм и русскость считаются негативными качествами. У власти 666. Под шарманку и концерты (сионизма) уничтожение населения выглядит куда более "эстетичнее", чем гитлеризм. Духовная брань не менее страшное сражение (за души), чем военные действия. Отсюда вопрос: а стоит ли ходить на концерты Мадонны с ее богохульством или на рок-музыкантов с флагом? Эти (иностранные) обезьяны научились пользоваться салфетками и орать в микрофоны, поэтому вообразили себя людьми. Так не надо поддерживать зверьё! Ведь в сфере антикультуры безопасность в руках самих граждан.
Ответить
33Столица07.08.2013 23:13
В ответ на сообщение № 20 от Бабушка: Вот так вот, Бабушка, совпадение взглядов и мыслей дали свои результат - нас сделали сиамочками)))) Тетка, успокойся, мы не один и тот же человек, куда мне до такого великого комбинатора))))
Ответить
34Столица07.08.2013 23:14
Хотела написать - комбинатора.
Ответить
35Бабушка08.08.2013 03:52
В ответ на сообщение № 33 от Столица. Имеешь в виду меня, как "комбинатора"? И признаёшь, что тебе далеко до меня? Ну сама же "прямолинейно-правильно-честная", а все те, кто в твои умозрительные рамки не укладываются - значит "комбинаторы"? Понятно.
Ответить
36Xa-xa08.08.2013 11:07
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Мне тоже кажется, что у нее все наиграно. Может, она под тебя начала костить.
Ответить
37Столица08.08.2013 11:55
А разве-комбинатор, оскорбление или ругательство? Остап Бендер был великим комбинатором, умеющим вылезать из любых передряг, не унывающим, да еще и людей за собой вести умел. Непонятно, что тебе понятно. Хотя немного понятно-все, что я говорю здесь-неправильно.)))))) Ха-ха, какие проблемы? Я могу тебе помочь?
Ответить
38Xa-xa08.08.2013 14:42
В ответ на сообщение № 37 от Столица: Сейчас понятно за что вы своего Остапа Кадырова так уважаете.
Ответить
39Столица08.08.2013 15:03
В ответ на сообщение № 38 от Xa-xa: Слушай, а ты сама кого уважаешь?
Ответить
40Бабушка08.08.2013 16:56
В ответ на сообщение № 36 от Xa-xa: Перекрестись тоже, как и Тётка. Или это два в одном? Наверное, сама под двумя-тремя никами пишешь, так и других подозреваешь? Подозревающий сам подозрителен.
Ответить
41Mopak08.08.2013 23:12
В ответ на сообщение № 40 от Бабушка: Не надо обижать "Тетку", она и так тут редко появляется.
Ответить
42Бабушка09.08.2013 19:01
В ответ на сообщение № 41 от Mopak: Ну прямо звезда твоя Тётка, редко появляется и этим прямо так ценна! Фанаты замерли в почтении. Ну я-то не из фанатов. Какие ко мне претензии?
Ответить
43Маргарита10.08.2013 17:10
Флаг России - это её официальный государственный символ. Многое из того, что в России происходит, большинству населения не нравится. Но это не означает, что каким-то иностранным недоумкам можно прощать надругательство над символом России. Я тоже, как и Бабушка, считаю, что эта гнусная акция со стороны американского музыканта не является протестом нашему государству и его правительству. Скорее всего, это выражение презрения к народу России. И этого прощать нельзя.
Ответить
44Mopak11.08.2013 12:20
В ответ на сообщение № 42 от Бабушка: Каждому свое.
Ответить
45Бабушка11.08.2013 17:22
В ответ на сообщение № 38 от Xa-xa: В юмористической передаче про Рафика и Тамика есть сюжет. Один другому говорит: "Наш тренер аферист! Другой: "Почему?". Первый: "Наш тренер много афоризмов знает!". Так и у Столицы: бабушка-комбинатор. Вроде и какие-то качества оценить хотела, а получилось - оскорбила.
Ответить
46Столица12.08.2013 11:13
В ответ на сообщение № 45 от Бабушка: Великий комбинатор тебе и в подметки не годится. Ты его переплюнула, вот уж правда сущность всегда вылезет наружу.
Ответить
47Бабушка12.08.2013 21:52
В ответ на сообщение № 46 от Столица: А чего тебе о бабкиной сущности судить? В своей бы сначала разобралась. Проблем наверно и побольше.
Ответить
48Столица13.08.2013 10:11
В ответ на сообщение № 47 от Бабушка: А ты знаешь людей без проблем? Их нет только у мумии в саркофаге, у живого человека всегда есть проблемы, дела, заботы. Тем и живем. У меня может их больше чем у тебя, ничего странного.
Ответить