В Москве мужчина убил и расчленил 3-х человек

10.08.2013 12:423488

9 августа в столичном Южном административном округе сотрудники правоохранительных органов обнаружили три расчлененных трупа мужчин. Тела были найдены по адресу: Автозаводская улица, дом 19, корпус 3. Столичные сыщики предположили, что преступление было совершено одним человеком. Вскоре подозреваемый был задержан. У него оказался подельник, который помогал скрыть следы преступления.

По предварительной информации, задержанные являются гражданами Украины. В свою очередь, жертвами преступления являются арендаторы квартиры. Преступник убил всех троих металлическим прутом, впоследствии расчленив тела с намерением избавиться от них.

В Следственном комитете РФ сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Рф "Убийство". Сообщается, что подозреваемый уже признался в совершении преступления и активно сотрудничает со следствием. Причиной убийства послужил бытовой конфликт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила10.08.2013 19:40
Нагнетание "убийственной" и "клубничной" информации на сайте служит делу зомбирования населения. Хотелось бы видеть побольше серьёзных материалов, затрагивающих актуальные вопросы жизни общества. Кроме того, надо помнить о том, что ситуация в России должна рассматриваться в формате общемировых проблем (глобализации). Принцип "для всех и на все интересы" опускает тематику сайта на дно общества. Правильнее было бы рассчитывать на более подготовленный круг читателей. Ведь "SPR" в целом - это достаточно хороший проект. Данная кошмарная тема, вероятно, рассчитана "на привыкание".
Ответить
2Людмила10.08.2013 20:11
Доп. к №1. На фоне представленной здесь бесовщины, хотелось бы сказать о позитиве в районе ст. метро "Автозаводская". Так, например, в храме Тихвинской иконы Божией Матери богослужения рассчитаны на инвалидов по слуху (с сурдопереводом). Многие глухие (и немые) люди стали верующими, потому, что (сердцем) услышали Слово Божие. "Глазами смотрите и не увидите, ушами слышите и не услышите". Мутация. Демонизация населения принесла свои плоды.
Ответить
3МРТ12.08.2013 00:26
Настораживают слова:"активно сотрудничает" и "бытовой конфликт". Про жертв бесчеловечности почему-то тоже ни слова.
Ответить
4Бено12.08.2013 01:03
Убиты двое чеченцев и один дагестанец. Один убитый чеченец — это Хасан Гермиханов из села Катыр-Юрт, второй убитый — Хамзат Мержоев из Ахчой-Мартана. Имя убитого дагестанца неизвестно. Сообщается также информация, полученная от знакомого убитых.Привожу полный текст: «Близкий и знакомый человек, с убитыми, только, что поделился со мной новыми подробностями убийства молодых кавказцев, гражданами Украины в Москве. Квартиру снимали чеченец и дагестанец. Мержоев приехал к ним в гости, на одну ночь. Соседка видела, как двое зашли в квартиру (помимо двух чеченцев, и гостя). Это был муж хозяйки квартиры, и еще один неизвестный ей мужчина. Через время послышались крики и ругань, и эти мужчины начали выносить пакеты. Соседка насторожилась, и позвонила участковому, и так же позвонила одному знакомому чеченцу, который знал студентов. Чеченец с другом приехали сразу, полиции еще не было. Чеченец и его друг встали у входа, стали ждать граждан Украины, когда те снова спустятся с пакетами, перед этим переговорив с соседкой. Граждане Украины спускались, и они попросили у них закурить…после этого, Дмитрий и Эльмир (убийцы), бросили пакеты, и начали убегать. Чеченец и его друг начали стрелять убегавшим по ногам из травмата, ранили их, и задержали. Вызвали еще раз полицию, но по приезду, полицейские сначала решили задержать чеченца и его друга, но потом обнаружив пакеты с остатками убитых студентов, схватили уже виновных. Свидетелем выступила соседка. Имена не называются. Известно также, что убийцы пришли с арматурами.
Ответить
5Прорубь12.08.2013 06:24
Что, сибиряки. Дар речи потеряли. Думали, что форум - это девичьи посиделки. О глобализме вспомнили. А оно вам надо. Сказано вам, что каждый народ должен жить в пределах своих границ и плодиться по средствам. А, что у вас на Востоке творится. Кого начали рожать славянки, мутантов с косыми глазами. Ставьте на местах русскую власть и боритесь за чистоту славянского этноса. Боритесь за возврат своей русской собственности, власти и сибирских ресурсов. Дмитро - наш, Эльмир - это не Украина. А кто заселил Москву извергами. Да те, кто в 1993 г. выпускали гусеницами танков кишки русским ребятам, защищавшим Дом Советов от оккупации евреями. Ельценоиды - вон из России. Власть русскому народу и коренным народам России. Как-то не увязывается. Пик цивилизации и двадцатилетие ига жидовского в России.
Ответить
6Белогвардеец12.08.2013 10:03
Как захватили в начале века жиды власть в России, так и держатся. А ведь в царскую гос. думу евреев не пускали, знали значит, что будет потом. Вот и сейчас нужно их гнать из власти и ставить на их места людей коренной нац-ти.
Ответить
7Руслан13.08.2013 09:53
Почему, когда убивают Чеченцев, тем более так жестоко, все молчат, но когда Чеченцы или любые Кавказцы в чем-то провинились, сразу же во всех СМИ об этом говорят. Нет законов в России, а те которые есть, они только для простых и бедных. Мне стыдно жить в таком государстве.
Ответить
8Mopak13.08.2013 10:28
В ответ на сообщение № 7 от Руслан: А в Чечне вы еще хвалитесь этим.
Ответить
9Столица13.08.2013 23:45
В ответ на сообщение № 8 от Mopak: Морак, не бери грех на душу, кто этим хвастается? Иных уж нет, а те далече, как говорится. Нет сегодня таких.
Ответить
10Mopak14.08.2013 01:47
В ответ на сообщение № 9 от Столица. Не буду говорить кто это сказал, но человек серьезный.
Ответить
11Столица14.08.2013 11:02
В ответ на сообщение № 10 от Mopak: Ну, навел туману.))))Не общайся больше с серьезными людьми, до добра не доведут.
Ответить
12Ольга А.15.08.2013 05:52
В ответ на сообщение № 7 от Руслан. Руслан, приведите пример, когда русские отморозки убили мирных чеченцев в Чечне или вообще на Кавказе. Думаю, тогда все очень громко и долго обсудят эту тему.
Ответить
13МРТ15.08.2013 10:52
Один из примеров.5 февраля 2000 года посёлок Новые Алды были зачищены двумя подразделениями, которые вели себя по-разному. Подразделение, зачищавшее южную сторону посёлка, грабило дома, но убийств не совершало. Подразделение, зачищавшее северную сторону (именно ОМОН ГУВД Санкт-Петербурга) убило 56 человек (считая 10 человек, убитых в соседних районах Грозного), включая 6 женщин, 11 стариков от 60 лет и старше (самый старый 1924 г. р.); среди убитых был годовалый младенец (Хасан Эстамиров) и женщина на 9 месяце беременности (Тоита Эстамирова). Согласно «Новой газете», свидетели утверждали, что 49-летнему Султану Темирову отрезали голову, а туловище бросили собакам. Убитые по национальности в основном чеченцы, также двое русских (в том числе Кузнецова Елена, 70 лет). Средний возраст убитых составлял 44 года. В тот же день были совершены убийства и в прилегающих районах Грозного. Некоторым удалось откупиться. Свидетели утверждали, что жертв могло быть больше, если бы сельский врач Асет Чадаева не пробежала по дворам и не заставила людей выйти на улицу и собраться в толпу.
Ответить
14Царевна Лягушка15.08.2013 21:39
В ответ на сообщение № 13 от МРТ: Это были русские гастарбайтеры?
Ответить
15Царевна Лягушка15.08.2013 21:58
В ответ на сообщение № 7 от Руслан: Вроде бы уроженцы аллахостанов с одобрением относились к уничтожению и освобождению "русских окупантов"? Что привело процент проживания русских от 25-35 к 0, 2-3, 5 от общей численности в разных аллахостанов. Так, что же поменялось в вашем менталитете? Теперь вас, чёрненьких и копчёненьких, воспринимают окупантами и приветствуется любая форма очистки России от чёрных паразитов. И вот, просто думаю, как не повезло квартиросдатчикам с национальностью квартирантов, были бы квартиросъёмщики белыми, так платили бы вовремя и съехали с жил площади бы по первому требованию хозяев, а джигитов пришлось в мусорных мешках выносить. Моё сочуствие на стороне толерантных хозяев, они то думали, что люди все одинаковые и будут выполнять взятые на себя обязательства, а им жизнь сломала кавказская гопота, которая сама нагло просилась в мешки для трупов. Так ты просишь ещё оплакать гопоту?
Ответить
16Gerhard17.08.2013 15:40
В ответ на сообщение № 15 от Царевна Лягушка: Ну, ты жаба, я тебе скажу, жаль, что род твой не перерезали татаро-монголы, или не задавили тебя фашисты гусеницей. Таких как ты в печь живьем и пепел свиньям, размешав с овсянкой. Паразиты этой страны, это такие, как ты мразота с таким униженным мировозрением, иди лучше облейся бензином и сожги себя, сделай этой стране одолжение, так как такие как ты этой стране, точно, не нужны дегродаты.
Ответить
17Mopak17.08.2013 18:33
Молодец "Царевна"! Здорово ты монголо-фашиста подцепила. Пускай не лезут.
Ответить
18Столица18.08.2013 13:52
В ответ на сообщение № 17 от Mopak: Дураки мы все, нас заставляют бить друг друга, и мы несемся с шашкой наголо. Не понимаем, что под шумок сподручнее разворовать страну - народу некогда, он занят распрями. Даже самый умный из нас - дурак.
Ответить
19Дина Дмитриевна19.08.2013 21:56
Участковых надо вообще сокращать! От ни никакого толка! У нас вся Кирпичная улица забита тысячами гастарбайтеров. Которые приезжают насиловать, убивать, грабить! А участковые у ни "на 30 серебренниках" (Путин В. В.)
Ответить
20Я бы не сдала22.08.2013 06:33
Соседка тварь какая!
Ответить
21Игорь22.08.2013 19:59
В ответ на сообщение № 20 от Я бы не сдала. Пока есть такие твари как ты, ничего хорошего не будет в России.
Ответить
22Саня, Якутия22.08.2013 20:06
Россия без чурок? Вы хоть понимаете, что это будет московская область, а куда вы денете русских, которые живут в регионах? Отделить исконно якутскую землю, якуты по вашему получается тоже чурки, считай нет пол России, а на исконно русской земле нет сырья, за счет чего и существует Россия, потому, что производим мы то, что никогда не купят заграницей, да и мы сами не покупаем российское, потому, что дерьмо.
Ответить
23Илана22.08.2013 23:36
Вот вы сволочи! Да вас самих надо в пакеты.
Ответить
24Михаил19.09.2013 11:06
В ответ на сообщение № 7 от Руслан: Руслан, а когда 200 000 Русских были выгнаны из своих домов в мирное время в 91-93х годах, и только 100 000 добрались до России, ограбленные, изнасилованные, и до сих пор геноцид не признан, как ты на это смотришь?Любой ваш шаг на территории моего города должен быть наполнен страхом, короткими перебежками в сторону гор!
Ответить
25Михаил19.09.2013 11:15
В ответ на сообщение № 22 от Саня, Якутия: а кто призывает отделять? да ещё и исконно Русские земли? Апартеид и всё. нНе умеете себя вести, сидите дома или на кол.
Ответить
26Михаил19.09.2013 11:36
В ответ на сообщение № 22 от Саня, Якутия: Я кто призывает отделять? Да ещё и исконно Русские земли? Апартеид и всё. Не умеете себя вести - сидите дома. Или на кол.Не болей.
Ответить

Добавить комментарий

95782 69685 23609