В Индии взорвалась подводная лодка с экипажем на боту

14.08.2013 12:571113

Министр обороны Индии Аракапарамбил Куриен Энтони сообщил о том, что в результате взрыва подводной лодки "Синдуракшак" погибли 18 человек. Инцидент произошел в порту города Мумбаи, подводная лодка затонула.

Напомним, на подводной лодке "Синдуракшак" произошел взрыв, сразу после которого судно охватил пожар. Потушить его удалось лишь спустя несколько часов после начала возгорания. Пожар нанес большой урон подводной лодке, после чего она начала погружаться под воду. Возгорание произошло в отсеке, где хранилось оружие. На месте трагедии в настоящее время работают спасательные бригады. Известно, что во время взрыва граждан Российской Федерации на подлодке не находилось.

Согласно обнародованной информации, данная дизель-электрическая подводная лодка была приобретена Индией у России в конце прошлого века. С 1986 по 2000 годы Индия купила у России несколько аналогичных подводных лодок. Напомним, недавно подлодка прошла модернизацию.

Министр обороны Индии заявил, что случившееся можно считать величайшей трагедией за последнее время.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сибирь и ее каторжане15.08.2013 03:30
Иудо-сионисты в 1993 г. силой захватили власть и ресурсы в России. Тут же запустили в Россию своих синайских единокровников из Азии и Кавказа, чтобы подавить национальное самосознание русского народа. Евреи Кремля слепы. Им скорее бы распродать брежневские запасы ресурсов и смыться из России. Турция хочет снова стать Османской империей и вернуть славянские и греческие земли, которые некогда Россия освободила от Османов. Китай нам друг. Европа хочет у евреев отобрать их бизнес в Сибири. США руками других народов покоряет всех своему капиталу, хотя США должны всем 240 тысяч тонн золота. Но в мире добыто только 161 тыс. тонн золота. Если захочет США нарисовать на долларе другой рисунок, то может запросто старые доллары у населения планеты не признать и не компенсировать. Нет золота на это. Вот видите, как условно все в Мире и шатко. Создаем Союз Славяно-Сибирских Республик от Балкан до Тихого океана со славянами во главе. Есть у нас 40 % мировых ресурсов. Есть летательный и плавающий в воде аппарат вертикального взлета-посадки с водородным двигателем и на остальных углеводородах. Но сперва надо евреев уволить с галеры имени Россия.
Ответить
2Бабушка15.08.2013 10:27
В ответ на сообщение № 1 от Сибирь и ее каторжане: Согласна почти со всеми вашими выкладками. Кроме одной:, что "Китай нам друг". Они всего лишь союзники русским, как и вся желтая раса. Но из всех "жёлтых", они уже слишком расплодились, даже несмотря на все их законы об урегулировании демографии населения. Им просто физически тесно, поэтому им нужно расширение собственной территории и новые земли. А поблизости самые лучшие земли с природными богатыми ресурсами - это Россия! Да, они союзники ещё с незапамятных времён заселения планеты Земля разных космических цивилизаций, но нынешние китайцы-всего лишь только потомки тех "жёлтых". Испорченные жаждой наживы и презирающие втайне всех "цивилизованных" рас, и поставляющие всем расам мира все "подделки". Обогащающиеся на подделках открытий человеческого ума, и сами ничего не изъявляющие дать миру полезного. Все свои полезные открытия они применяют на пользу себе. А миру - открывают только то-, что может губить этот мир. Например: порох. С использованием пороха - люди стали убивать друг друга более массово. Может это открытие и "дали миру", чтобы люди всех рас быстрее убивали друг-друга, чтобы потом им легче было завладеть всеми землями - для своей расы? Чем больше людей поубивают друг друга, тем легче им будет справиться с оставшимися? А дружба их - всего лишь азиатская хитрость?
Ответить
3Mopak15.08.2013 22:28
В ответ на сообщение № 2 от Бабушка: Но Китай не перейдет Китайскую стену - это психологический барьер, который перейти Китаю очень трудно. Но можно по другому вести захват территории, это прекрасно показывают наши бывшие СССР-члены и сам Китай.
Ответить

Добавить комментарий

95799 69702 23609