Соседи Бориса Моисеева в Могилеве рассказали об его детстве

01.08.2013 13:025121

В следующем году исполнится 40 лет пребывания Бориса Моисеева на сцене. Кроме того, артист отметит свое 60-летие.

Сам Борис Моисеев нередко в интервью рассказывал, что рожден он был в тюрьме, где его мать сидела по "политической статье".

- Ни в какой тюрьме мать Бориса Моисеева не сидела, это его выдумки, - рассказала соседка Бориса Моисеева в белорусском Могилеве. - Да еще и по "политической статье", это какая-то ерунда. Я работала медсестрой в местной больнице. У мамы маленького Бори Гени была проблема с ногой. Была рана, которая не заживала и гноилась. Геня же работала упаковщицей на местном кожзаводе, у нее были 4 или 5 классов образования. Она была очень далека от политики, как Юпитер от Земли. Совершенно не понятно, для чего Борису нужно клеветать на мать и выдумывать истории? Я помню, как в детстве мать наряжала Бориса в платьица.

Матери Бориса не везло с мужчинами, у нее было трое детей и все от разных отцов. Боря был от одного командировочного товарища. Борис рассказывал и о том, что его мать убил какой-то пьяный сосед по ошибке. Это неправда - Геня скончалась от застарелой травмы ноги.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна01.08.2013 14:36
Боря - фантазёр.) ))
Ответить
2Xa-xa!01.08.2013 18:00
Интересно, тут он какой-то чернявый?!
Ответить
3Бгг01.08.2013 18:14
В ответ на сообщение № 2 от Xa-xa!: Это ненастоящий Керкораф. (модеры, орфографию не менять!)
Ответить
4Xa-xa!01.08.2013 18:27
Я родился в тюрьме - это уж точно. Меня в детдоме поставили барабанщиком, возможно, что у кого-то из взрослых был я любимчиком, хотя я не был русским.
Ответить
5Елена Р.01.08.2013 19:55
Хватит поносить. В зеркало посмотри и увидишь себя. Моисеев это человек с большой буквы. А ты просто говно.
Ответить
6Xa-xa!01.08.2013 20:01
В ответ на сообщение № 5 от Елена Р. Я не против Моисеева.
Ответить
7Елена Р.01.08.2013 22:11
Я тоже. Люди, вы где, опомнитесь. Что вы осуждаете людей достойных, а кто вы такие??? Опсерунчики.
Ответить
8Столица01.08.2013 22:59
Достойные люди? А чего достойны? Внесу свои пять копеек, может многие считают, что мой диплом куплен, но я никогда бы не написала такой заголовок, об его детстве. Внимательней надо быть.
Ответить
9X02.08.2013 04:49
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Мне как-то наплевать на заголовок. Мне он нравится и все.
Ответить
10Столица02.08.2013 10:53
В ответ на сообщение № 9 от X: Ужас, тебе нравится Боря? Тогда не пиши мне больше, боюсь ориентацию сменю.))))))
Ответить
11X02.08.2013 11:12
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Извини, мне не он нравится, а его песни.
Ответить
12Вареник02.08.2013 14:21
Вы все завидуете его деньгам.
Ответить
13Столица02.08.2013 14:55
В ответ на сообщение № 11 от X: Вот так вот, Х, дело-то и не в песнях (песни, что надо-не поспоришь), а в зависти к его деньгам. По-моему, большая их часть не песнями заработана.)))))))
Ответить
14X02.08.2013 17:34
В ответ на сообщение № 13 от Столица: Ты что вообще! Причем тут деньги. Просто ужас. Как все изменилось в России видно.
Ответить
15Полковник02.08.2013 17:59
В ответ на сообщение № 14 от X: сиди в Германии и не вякай.
Ответить
16X02.08.2013 18:17
В ответ на сообщение № 15 от Полковник: Ты напрашиваешься на пинок?
Ответить
17Железнова02.08.2013 19:38
Всё кто-то, кому-то завидует. По себе что ли судят. Ну как можно завидовать старому. Боре бы с долгами своими разобраться, а то работать сейчас он по сути не может, заработков нет, богатых любовников на горизонте-тоже, чему завидовать? Жалеть надо, что на старости лет, остался один, как перст. Воды некому поднести будет.
Ответить
18Железнова02.08.2013 21:03
В ответ на сообщение № 17 от Железнова. Эй, алё! Там было написано "старому гондурасу" и вопросительный знак стоял. Что, конкретно, показалось вам оскорбительным. Гондурас, или знак вопроса? Гондурас, если кто не знает-страна в Южной Америке, а знак вопроса еще никто не отменял. Что не нравится? А еще там было "Что за хрень (корнеплод)? Кто у вас там такой типа скромный? Девственница македонская?
Ответить
19Прорубь03.08.2013 06:47
Ну что за народ в России. Надо русское государство вернуть народу русскому, а они восхищаются нерусью, ходят на их концерты. Где ваши русские кумиры. Да их евреи в приемно-экзаменационных комиссиях по всей России отсеяли еще в зародыше. Вы хоть начните с малого любить себя и уважать древний русский этнос. Возьмите за памятку хотя бы закон Владимира Мономаха. На Русь евреев не допускать, а кои обманом, подкупом або хитростью проникли, уничтожать их можно и должно. Вас давили евреи гусеницами танков и расстреливали из снайперских винтовок с крыш домов в 1993 г., когда евреи, получив оружие от Шойгу через Гайдара, захватили власть в России, приватизировали с помощью Чубайса и американских советников денежные потоки России, денежный станок и ресурсы России. А вы тут посиделки устроили. Вот убили евреи войной 41-45 гг. 30 млн. русских, убьют вас и сейчас своей перестройкой, и окончательной выкачкой из недр Сибири нефти и газа. О внуках подумайте, ценители искусств.
Ответить
20Шурочка04.08.2013 19:28
У каждого человека есть свой скелет в шкафу. И не каждому хочется говорить и раскрывать душу. Послушали, что Боря сказал прочитали что-то другое и успокойтесь. Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце… Эдуард Асадов.
Ответить
21Все в сад...08.08.2013 07:57
Во - тупорылые писаки. Нашли, что обсуждать. Сборище полоумных недоносков. Плюнуть и растереть на это непонятное бесполое животное.
Ответить
22Тата09.08.2013 17:08
Не стоит обсуждать национальность и ориентацию Бориса. В любой национальности есть и благородные люди, и подлые.
Ответить