Навальный нашел еще одну квартиру у дочери Собянина

17.08.2013 00:342766

Известный оппозиционер Алексей Навальный, являющийся кандидатом в мэры столицы, подготовил очередное "разоблачение" своего оппонента Сергей Собянина.

В своем Live Journal Алексей Навальный сообщил, что у старшей дочери врио мэра Москвы Сергея Собянина находится в собственности еще одна большая квартира в Москве. Площадь квартиры составляет 108 квадратных метров и располагается в доме по адресу: "Москва, ул. Косыгина, д. 2, корп. 1, кв. 55". В справке сообщается, что квартира была зарегистрирована в ноябре 2011 года.

В своем посте в ЖЖ Алексей Навальный задается вопросом о том, откуда у старшей дочери Сергея Собяиина такие средства.

- Дочь государственного служащего приобрела данную квартиру в 2011 примерно за 2,34 миллиона долларов США,- пишет Алексей Навальный. - Сергей Семёнович, ну может в этот раз все-таки расскажете, откуда у юной дочери чиновника такие деньги?

Напомним, ранее Алексей Навальный рассказал об обнаружении еще двух дорогостоящих квартир у дочерей Собянина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна17.08.2013 11:03
И это мы пока не знаем про недвижимость за рубежом. Но Алексей думаю, и это скоро обнародует. Дааааа, коррупция, наглость, враньё, воровство и т. п. вот они наши государственные слуги народа. "Крепкий хозяйственник"- этот Собянин, как говорится, всё в семью.
Ответить
2Mopak17.08.2013 17:37
За такие разоблачения надо людям большие деньги платить как на западе, если юстиция не в состоянии найти воров.
Ответить
3Столица18.08.2013 11:35
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Да вообще молодец, этот Навальный, пока петух не клюнул да точнее, если бы не клюнул так и молчал бы и про квартиры, и про все. Думаю у них у всех есть компромат друг на друга, но ждут удобного случая. Все чаще замечаю.
Ответить
4Mopak18.08.2013 14:01
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Да ты вообще молчишь про своих. Все у вас хорошо.
Ответить
5Столица18.08.2013 15:45
В ответ на сообщение № 4 от Mopak: Слушай, а что ты ко мне прицепился? Если на то пошло, то Рамзан о нас думает больше, чем ваше прав. о вас. Чего у нас нет? Дома людям дарит за так, город отстроил любо-дорого посмотреть, порядок в прав. такой, что тебе и не снилось - воровать не посмеют. Гаишники взятки не берут, попробуй. Теперь заявил, что если институты и универы будут брать взятки за зачисление - примет меры. Знаю он вам не нравится, но как говорится - он не подарок, так у нас и не день рождения. Нет, что не говори, а Кадыров о народе думает, другое дело, что думает (шутка, никак без этого не могу). Как говорится - своего хорошего нам никто не отдаст, давайте радоваться тому, что есть. Никакой Навальный миграцию не остановит. И не считай таким уж подвигом, что можешь облить грязью свое правительство, не смешно.
Ответить
6Xa-xa19.08.2013 10:01
В ответ на сообщение № 5 от Столица: А кто ему дал право раздавать народные дома каким-то запитым иностранным артистам, или угодливым лицам, устраивать дорогие приемы для этих звезд, строить храмы для родственников. Как будто нет нуждающихся в стране. Тогда надо дотации из России приостановить.
Ответить
7Столица19.08.2013 10:38
В ответ на сообщение № 6 от Xa-xa: Право дал Путин))). А Кадыров один приветил Депардье? Вот выйди на улицу, где ты там живешь-в Германии или во Франции? И ори оттуда - свободу попугаям))).
Ответить
8№819.08.2013 13:25
Если на то пошло, то Собянин еще в Тюмени был не последним и не бедным. Посмотрите на Тюмень. При его руководстве город преобразился. Горожане его очень почитают и любят. Что ему Москва после Лужкова? Хороший отец всегда для детей сделает все. Он ради детей живет. Не надо поливать его грязью.
Ответить
9Петр19.08.2013 21:52
В Тюмени говорите помнят. Помнят точно и авиакомпании непонятно какие, и бензин, и многотеневой бизнес, помнят. И Москва будет помнить множество личных хором, заводов по производству плитки, и страх перед прямыми дебатами с оппозицией, и прекращение строительство жилья для ожидающих десятилетиями очередников, закрытие многих социальных программ, да много чего.
Ответить
10X19.08.2013 22:20
В ответ на сообщение № 8 от №8: Если это так, то это неудивительно потому, что Тюмень, это центр нефтедобывающей и газовой промышленности. Видно там он и его почитатели из Петрограда и Москвы наворовали и воруют свои миллионы.
Ответить
11Елена Р.20.08.2013 09:32
А они привыкли всех поливать грязью. Ни разу не прочла, что кто-то хороший. Все плохие и воры. Только они все чистенькие. Президенты все плохие, мэры тоже.
Ответить
12Татьяна21.08.2013 11:31
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Вы ошибаетесь, он не придерживает информацию. Его Фонд Борьбы с коррупцией, всё тщательно расследует, потом показывает ему, он проверяет документы, и если всё видно, как на ладони, пишет пост в Живом Журнале. Если не достаточно доказательств, Фонд расследует дальше. Что касаемо этих квартир, дата выписки из кадастрового реестра (кажется реестр, так называется), то документы на квартиры дочек Собянина, датируются на РАЗНЫЕ даты августа этого года. То есть, про первую квартиру он написал, через пару дней, после получения выписки из реестра и т. д. Зайдите к нему в Живой Журнал, почитайте. Вы хорошая женщина, и с мозгами у вас в порядке, главное, чтобы Вы читали и смотрели правдивое СМИ. И тогда Вы будете делать правильные выводы.
Ответить
13Tамара21.08.2013 11:32
Согласна во всем с №8. Да, он всегда был и есть человек дела, а не болтовни и пустых обещаний. Не красовался перед камерами и не любил помпезности. Живет и трудится для народа. А, что детей обеспечил - молодец. Ведь не на любовниц потратился. Я его очень уважаю. Побольше бы таких руководителей и Россия стала бы процветать.
Ответить
14ТАТЬЯНА21.08.2013 11:56
В ответ на сообщение № 8 от №8: И мы даже лучше относились к Лужкову-москвичу, а Собянин чужак. И он больше не будет у нас Мэром! Мы его не выбирали, и не выберем!
Ответить
15Татьяна 21.08.2013 11:58
В ответ на сообщение № 9 от Петр: Вы молодец, Петр! Всё это правда!
Ответить
16Столица21.08.2013 16:59
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Знаете, Татьяна, желаю вам всем хорошего правительства, честных людей. Добра и процветания России. Пусть все будет по-вашему. Только потом не посыпайте голову пеплом, когда надежды не оправдаются.
Ответить
17Mopak22.08.2013 11:12
В ответ на сообщение № 16 от Столица:Ты не в какую не веришь в хорошее правительство в России, но довольна всем в Чечне и свои Кадыровым. Значит русские у тебя все свиньи.
Ответить
18Столица22.08.2013 23:35
В ответ на сообщение № 17 от Mopak: Не суди по себе. Я ни о ком так не думаю, даже если человек свинья, то мне это по фиг-мне с ним детей не крестить. В хорошее не верю нигде. Довольной не быть не могу, мне некуда ехать, если что, ты меня защитишь? Нет. Вот отсюда и пляши.
Ответить
19Mopak23.08.2013 12:27
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Ладно, не буду твои слова в прошлых дебатах приводить, возможно, ты и правда не в погонах, а просто здесь от безысходности.
Ответить
20Столица24.08.2013 16:50
В ответ на сообщение № 19 от Mopak: За прошлые уже извинилась, неправильно начала. Безвыходных ситуаций нет, когда-нибудь да все изменится, вот сижу здесь, жду, вдруг пропущу начало событий))).
Ответить
21Елена Р.29.08.2013 00:12
В ответ на сообщение №14 от Татьяны: Тебя никто и не спросит, выбирать Собянина или нет. Мэром он был и будет. Хоть головой бейся, хоть ногами.
Ответить