Моника Белуччи увлеклась азербайджанским миллиардером (видео)

29.08.2013 13:082203

Недавно в средствах массовой информации появились сведения о расставании голливудской пары - Венсана Касселя и Моники Беелуччи. Среди наиболее вероятных причин развода назвали роман Моники Белуччи с Тельманом Исмаиловым - олигархом, естественно. О романе Моники Белуччи с азербайджанским олигархом давно писали местные средства массовой информации.

Знакомство Исмаилова и Белуччи произошло еще в 2009 году на церемонии торжественного открытия отеля "Мардан Палас", куда были приглашены и иные VIP-гости. После этого Тельмана Исмаилова и Монику Белуччи неоднократно видели друг с другом на светских мероприятиях. На официальном сайте олигарха написано, что это "ярчайший и талантлевейший бизнесмен не только России, но и всего мира".

- Тельман Исмаилов, один из немногих бизнесменов, построивших свой успешный бизнес с нуля, благодаря своему таланту и деловым качествам, а не приватизировав государственную собственность, как большинство богатейших людей России, - сообщается на сайте. - Многие критики, вне всяких сомнений, завидуют бизнесмену, его щедрости и ярким поступкам. Только Тельман Марданович радует свою жену каждое утро новым дорогим украшением из золота и бриллиантов, а понравившимся артистам дарит по дорогой иномарке.

Ранее Тельман Исмаилов уже приглашал Шакиру на день рождения своего внука, осыпав пол под ногами певицы крупными долларовыми купюрами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Саша29.08.2013 16:50
Эти за деньги под кого угодно подстелятся.
Ответить
2X30.08.2013 08:04
Обезьянник зашевелился. Насчет деловых качеств и таланта Тельмана Исмаиловым можно только догадываться. Ну, конечно, они не связаны с новшествами, а с обычной в Азии коррупцией и клановой системой власти.
Ответить
3CocaCola30.08.2013 09:54
В ответ на сообщение № 2 от X: Вообще-то тема про Монику Белуччи, вы ее тоже включили в обезьянник?
Ответить
4Ввс30.08.2013 18:06
Правильно, обезьянник.
Ответить
5Моня30.08.2013 19:54
А этот деятель разве не в зоне??? Наркотики, проституция, уход от налогов, незаконная торговля Контрабанда! И с таким "счастьем" и на свободе???
Ответить
6Мария30.08.2013 20:21
Как его только отпустили. Орали орали, что он вор! А он процветат. Намыл денег в России и жирует дальше! И на все положил.
Ответить
7Столица30.08.2013 20:25
Чем больше наворовал, тем неуязвимее. А Моника выбрала миллиарды, а не человека. Правильно сделала, сегодня деньги делают человека, а не человек деньги. Закон джунглей.
Ответить
8Оглобля31.08.2013 00:33
Моника. Что-то имя больно знакомое.
Ответить
9Леня Пантелеев31.08.2013 16:31
В ответ на сообщение № 8 от Оглобля: Хороший ник для троллинга, надо запомнить.
Ответить
10ОглоБля02.09.2013 12:49
В ответ на сообщение № 9 от Леня Пантелеев. Лёнь, это не ник. Это моя фамилия. Пишется слитно. Запиши, а то забудешь. Когда хочется выругаться, я выделяю одну из букв в своей фамилии большим (ударение на "о")размером или пишу эту букву другим шрифтом. Депутат Мизулина не сможет придраться. Вроде как опечатка, или Клава заглючила. Ну фамилия у меня такая, досталась по наследству от отца. А ему от его отца, моего деда. Говорят, что мой пра-прадед был высоким и тощим, но жилистым. А по теме страницы вот что: кто кого, когда и где, как и с кем - дело их личное. Пусть гребутся и гуляют как хотят на грязные деньги. Судный день настанет.
Ответить