Между кавказцами и азиатами на юге Москвы произошла массовая драка

17.08.2013 10:289089

В районе Царицыно столицы произошла массовая драка. В официальных сводках МВД информации мало, однако в социальных сетях пишут, что в драке участвовали 50 человек, применялось огнестрельное оружие и биты, кафе "У друзей" был нанесен урон.

В пресс-службе московской полиции сообщается, что "В субботу около 1:00 на службу "02" от граждан поступило сообщение об инциденте в районе дома 13 на Каспийской улице. Сотрудниками полиции было установлено, что по данному адресу группа неизвестных с использованием неустановленного пока оружия разбила стекла в кафе, после чего скрылась".

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали трех человек. О причинах массового побоища ничего не сообщается.

В социальной сети ВКонтакте очевидец происшествия так описал произошедшее: "Участвовало более 50 человек - Азия и Кавказ. Только что на моих глаза".

Пользователь социальной сети Олег Федосов сообщил, что дагестанцы приехали к кафе еще ночью: "все им бибикали, чтобы они дали проехать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна17.08.2013 11:45
Виктория, а хороших новостей нет? Может Путин уже умер?) )
Ответить
2Железнова17.08.2013 12:39
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Если Путин умрет, с полок магазинов сразу исчезнет всё шампанское. Первый признак.)))) )Хотя, по сути, новость хорошая. Всегда приятно, когда враги самоликвидируются.)))))
Ответить
3Столица17.08.2013 12:52
Святая простота, вам кажется, что другой будет лучше и думать будет только о делах и проблемах народа. Наивны как дети, ей-богу. Завидую.
Ответить
4Мишель17.08.2013 13:37
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Так как на поверхности то, что президент ставленник, то вполне возможно, что лучше не будет, заменят другим. С помощью дагестанского ОМОНА и чеченских бандитов.
Ответить
5Татьяна17.08.2013 14:25
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Вы ведь много прожили (Вы сами это говорили), а так и не поняли, что главное в жизни это ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН. Это самая большая ценность. А Путин, Госдура, полиция, Следственный комитет, Прокуратура, Суды, они все попирают это. Нашей КОНСТИТУЦИЕЙ жопу подтирают! Это бесит! А сколько честных людей пересажали! В тюрьмах их десятки тысяч. Да-да, я именно о честных сейчас говорю. Вы представьте, что Вас посадили, просто потому, что кому-то нужен ваш доходный бизнес. Или то, что вы ведёте расследование по строительству очередного дворца Путина или Гундяева. В нашей стране, Государство - это репрессивная машина. Это надо остановить! И не надо говорить, что мы наивные дети, мы в отличие от большинства, думающие люди. Я, например, до мозга костей европейский человек. И я хочу, чтобы у нас было как в Европе.
Ответить
6Столица17.08.2013 15:21
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна:А, что в Европе? Однополые браки, узаконенная наркомания. Я понимаю для Вас семья голубков или розовеньких приемлемо, я помню. Или в Европе сразу расстреливают провинившихся мигрантов? Во Франции ради них отменяют свои нац. праздники. В Германию открывают границы и наполняют мигрантами страну, зачем? А затем, что это огромные деньги и от них не откажется никто, даже самый честный человек, придя к власти, первым делом начнет набивать свои карманы, а мигранты приносят неплохие прибыли. Поверьте, я ни в коей мере не ставлю под сомнение то, что жить надо по закону, по справедливости, но не думаю, что Путин это зло, боюсь следующий будет хуже. Хотите революцию? Так была в 17-ом и что?Потихонечку "товарищи"превратились в"господ", а теперь хотим повторить тот же процесс. В общем, я хочу всем этим сумбуром сказать, да ничего не хочу сказать, что бы я не сказала, все не так.
Ответить
7Татьяна17.08.2013 17:15
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Ну любят некоторые люди, себе подобных, ну и что? Это ИХ выбор. Не надо лезть в чужую постель, в вашу же никто не лезет. Хоть на минуту поставьте себя на их место. Закон против них, и что теперь, убить себя? Мы все разные, и это хорошо. Но в стране нет уважения друг к другу, вот это хреново. А Путин - это зло. Пожалуйста, перестаньте смотреть федеральные каналы. Там одно враньё! Ведь у Вас есть интернет, зайдите на сайт Новой Газеты, почитайте, что на самом деле творится в стране.
Ответить
8Мишель17.08.2013 18:02
В ответ на сообщение №7 от Татьяна: Не поняла. Если Путина не будет, то все быстренько зауважают друг друга?
Ответить
9Мишель17.08.2013 18:08
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Никто не мешает содомистам взбивать друг другу отхожие места. Нормальные люди пытаются защитить детей, чтобы содомисты и их не превратили в скотов. Вы способны понять, что нельзя человека превратить в содомиста, не изуродовав его душевно и физически?
Ответить
10Татьяна17.08.2013 18:17
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: А Вы способны понять, что геями не становятся, а рождаются!
Ответить
11Столица17.08.2013 18:24
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Вот Мишель в двух словах ответила Вами, я бы писала дольше. Дело не в Путине, а в самих людях, в дураках не умеющих жить по законам человеческим, в том, что не можем противостоять соблазнам-разным, кто похотливым, кто материальным, вот и манипулирует нами кто, как хочет. На войну люди нужны, пожалуйста, наркоманы нужны, да вот они, опять же эти меньшинства-тоже потерянная часть человечества. Пока мы все дружно не станем рядом-нас будут кидать друг против друга вечно. А Европа только рада всему этому.
Ответить
12Мишель17.08.2013 18:24
В ответ на сообщение №10 от Татьяна: Только если мама и папа "чего-то съедят", ребенок родится с какими-то психическими отклонениями. Будут ли эти "отклонения" выравнивать или отклонять еще уродливей - зависит от тех, кто ребенка будет воспитывать.
Ответить
13Татьяна17.08.2013 18:33
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: На этом сайте, всё лепится в одну кучу.
Ответить
14Татьяна17.08.2013 18:38
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Да не нужны мы Европе и США сто лет! Они не хотят нам зла! Не смотрите телевизор!
Ответить
15Мишель17.08.2013 19:24
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Это Вы о чем?
Ответить
16Мишель17.08.2013 19:27
В ответ на сообщение № 14 от Татьяна: Совершенно верно. Мы интересуем их как сырьевой придаток. Как колония.
Ответить
17Столица17.08.2013 21:16
Ну я не понимаю как можно телевизор не смотреть, вольно или невольно наша жизнь крутится вокруг этого ящика. Другое дело как воспринимать информацию. Я, например, больше смотрю что-то веселое или наши старые фильмы и мультфильмы. В интернете информация не лучше, туда тоже не особо лезу. А насколько Европа с США нам не желают зла, тоже всем известно. Только мощь российского вооружения и сдерживает их от "добродушного вторжения", но это только мои домыслы, а так может они и не думают ничего подобного.
Ответить
18Железнова17.08.2013 21:31
В североуральском кафе "южане" резали местных чурок.В североуральском кафе из-за девушки подрались мужчины.В кафе "Старый город" в Североуральске произошла массовая драка. Разборки происходили около 02:00 13 августа. Сейчас сотрудники полиции восстанавливают картину происшествия.Как сообщает 4 канал, один из отдыхавших в баре мужчин ударил девушку за то, что она отказалась с ним танцевать. За даму вступились ее знакомые. В ход пошло холодное оружие, два человека попали в больницу с тяжелыми травмами.Девушка вместе со свекровью и женской компанией приехали в кафе отметить приезд родственницы. За соседним столиком отдыхали несколько гостей с юга."Незнакомый мужчина сел к столику и пригласил меня потанцевать, — вспоминает Алина Насибулина, участница конфликта. — Я ему отказала, а он меня ударил ладонью по лицу".За Алину вступилась свекровь, которую и ударили в спину ножом. Знакомый женщин Рустам решил вступиться. Началась драка. В итоге на Рустама набросились несколько человек, в руках одного из них был нож.Сейчас молодой человек находится в больнице. Он в гипсе — серьезно порезаны ноги и рука. Раненая женщина накануне перенесла операцию — у нее проникающее ранение грудной клетки. Врачи уже перевели пациентку в общую палату и оценивают ее состояние как стабильное.Нападающие сразу после драки скрылись. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Оперативники сейчас пытаются найти нападавшего. Ориентировки отправлены во все территориальные отделы внутренних дел и в соседний Пермский край."Допрошены все очевидцы и участники. Межнационального конфликта здесь не усматривается. Простая ссора в ходе распития спиртных напитков", — пояснил Николай Купчин, заместитель начальника отдела МВД России по Североуральску.
Ответить
19Добряк17.08.2013 21:35
Так как это Царицыно и буянили даги, никого не найдут, так как у метро менты становятся слепыми - нелегалов таксистов, шлюх и цыган в упор не видят, то этих и подавно не увидят.
Ответить
20Mopak17.08.2013 22:01
В ответ на сообщение № 17 от Столица:Ты по доброй турецкой традиции натравливаешь Россию на Европу. Но в лихие 90-е Европа помогла чем могла русским. А что Чеченцы делали?
Ответить
21Столица17.08.2013 23:01
В ответ на сообщение № 20 от Mopak: Ах, если бы все, что я говорю сбывалось. Так уж и натравила, а то до меня такие "теплые" отношения были.
Ответить
22Столица17.08.2013 23:05
А Европа и сейчас готова помочь. Вот советуют не запрещать гей-парады и не преследовать нац. меньшинства и легализовать однополые браки. Потом заставят как у них легализовать наркотики. Прямо не Европа, а мать родная.
Ответить
23Mopak18.08.2013 02:40
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Но не смотря на это, особенно турки и чеченцы прут в Европу. Чем это объяснить?
Ответить
24Железнова18.08.2013 09:40
Этнический террор против русских в Подмосковье.В подмосковном Солнечногорске в ночь на субботу двое мужчин, 35 и 28 лет, идя по Вертлинской улице, встретили компанию приехавших в город выходцев из среднеазиатских республик, ведущих себя шумно, нагло и вызывающе. Мужчины сделали им замечание и продолжили свой путь.Но через некоторое время несколько человек из той шумной компании, догнав их, начали избивать железным прутом и битой. В результате этого оба мужчины были в тяжёлом состоянии доставлены в районную больницу Солнечногорска.Сотрудниками полиции предполагаемые участники преступления были оперативно задержаны – ими оказались четверо уроженцев Средней Азии, находившиеся на территории Московской области без регистрации. Орудия преступления – железный прут и бита – были изъяты у них в ходе задержания. Возбуждено уголовное дело по нанесению тяжкого вреда здоровью (часть 3 ст. 111 УК РФ).Получается, что пытаться пресечь возмутительное хамство со стороны приезжих «Гостей из братских республик» весьма опасно для здоровья. Русские люди становятся всё более и более незащищёнными и бесправными на своей же земле. Данное происшествие заставляет всерьёз задуматься: к чему мы пришли? Нам что, остаётся покорно терпеть, когда же нас наконец начнут убивать?РД
Ответить
25Mopak18.08.2013 10:27
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Удивительно, как у себя в аулах. Скоро вообще из дома не выйдешь.
Ответить
26Железнова18.08.2013 11:00
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Вот мы с тобой говорили о голосовании за символ России. О том, что жульничают с голосами в пользу мечети. Вот вчера разрыв очень сильно сократился, практически, между мечетью и Коломенским Кремлем разрыв был чуть меньше 20 тысяч, КК догонял. Сейчас, открываю голосование, за ночь разрыв увеличился до 600 тысяч (!), т. е. за ночь на 560 тысяч стало больше у мечети, и, вот ведь фигня какая, я проголосовала один раз, а мне уже написали, что три и сегодня я не имею права больше голосовать. Вопрос: а мои мифические два голоса не ушли, случайно, в пользу мечети? Хотя, меня "победа" мечети уже реально веселит, это такой кич. Представляешь, сколько "доброжелателей" это вам добавит? Ну, чистый лохотрон, когда тебя разводят, размахивая у тебя под носом твоими же деньгами. Теперь уже даже не призываю голосовать, ибо с каждого отданного за русские символы голоса, два пойдут за мечеть. Чистая математика. Икс всегда будет меньше, чем два икс.))))) Ну, жульё. Даже в этом.
Ответить
27Столица18.08.2013 11:13
В ответ на сообщение № 25 от Mopak:Во-первых, в Европу "прут", я думаю, те кто хочет жить на халяву, или те кто здесь не может получить лечение. Там, я слышала, ничего не надо делать - если детей много-живи и плюй в потолок. Или те кто скрывается от правосудия. А в аулах так себя не ведут, что странно, никто за просто так не кинется с битой или арматурой. Чревато. Но за азиатов я не говорю, про их поведение дома не знаю. То, что законодатели устроили все так, что русских можно бить безнаказанно, вам самим должно казаться странным. И не надо спрашивать меня почему так, спросите себя, чем заслужили такое отношение к себе своего же правительства. Почему никому не интересно ваше мнение, ваш выбор? По мне так я бы жила с тобой и со всеми мирно. Мне с детства внушали, что такое хорошо и, что такое плохо, в том смысле в котором это быть должно. Например, когда я была еще в садике мама мне внушала, что если украсть можно ослепнуть, смешно, но действовало. Когда я подросла мне дедушка сказал, что врать и воровать нельзя, а я заявила, что одна моя одноклассница украла кое-что. Всю жизнь помню его слова-если кто-то сделал плохое и это сошло ему с рук, не думай, что и тебе сойдет, подумай какой стыд будет если и про тебя скажут как о твоей однокласснице. Эти слова я помню всю жизнь и стараюсь жить так чтобы никто обо мне плохо не сказал. Поверь, у нас больше людей хороших. Но они не мотаются по России и Европе, они пашут дома. Здесь где-то писали про сирийскую деревню которую захватили и терроризируют жителей. И через это мы прошли-было время-заскакивали в дома, отбирали телевизоры и приставки, типа, нам не положено иметь даже мебель, кроме коврика ничего быть не должно, и, что невооруженные люди могли сделать против вооруженных до зубов дураков? Тебе все время хочется меня обидеть, задеть, понимаю - сильная половина человечества всегда любит задеть слабую половину)))).
Ответить
28Столица18.08.2013 11:24
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ничего насчет этого не знаю, голосовала три раза, честно думала больше нельзя. Каждый день голосовать денег не хватит. Но, конечно, хочется чтобы первое место заняла наша мечеть. У вас несколько объектов у нас один. Вот и распределяются ваши голоса. А насчет жулья, когда их не было, ты помнишь? Я нет. То, что творится сегодня лично я не понимаю. Только все успокоится, вздохнешь-ну все уже ничего не будет-бац, куда-то да повернется. Не понимаю зачем вообще в России выбирать что-то. И так не слава Богу, так еще как говоришь, "доброжелателей" прибавится. Видимо, для того и придумали.
Ответить
29Mopak18.08.2013 12:09
В ответ на сообщение № 27 от Столица: А что, вы у себя уж слишком заработались? Непохоже.
Ответить
30Железнова18.08.2013 12:13
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Вот уж я не хотела тебя обидеть в данном случае. Но, Бени нет. Бабанька ушла в туман, зарылась в тину. С кем обсудить чеченскую мечеть? А, насчет распыла голосов, все давно поняли, что распылять их нельзя, так что, этим успех мечети не объясняется. Чистое, дешевое жульничество.
Ответить
31Столица18.08.2013 13:00
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Да я и не обиделась, я никогда не заморачиваюсь ни насчет выборов (как говорится - голосуй не голосуй))), ни вообще, насчет политики, по мне, не сыпятся пули на голову и ладно, это раньше я была уверена, что я что-то решаю, в сов. время. Оказывается и тогда нас просто подводили к мысли, что это наше желание и выбор))). Был у меня один шеф, собирал всех и заявлял: "Вы говорите, решайте, а я вынесу свое решение." И на фиг было нас собирать? В споре, как и в спорте, все средства хороши, где ты сегодня честность и порядочность видишь? Не имею в виду простых людей. Морак! Простой работяга всегда работает. Да, у нас все работают, что удивительного? Кто по-твоему нас кормит? Только не надо про то, что ваши деньги льются, они льются не в мой карман. Кто не хочет работать, тот бездельничает у вас и в Европе. Почему тебе нужно все повторять? Опять пишу по-китайски?
Ответить
32Диман18.08.2013 15:17
В ответ на сообщение №3 от Столица: Респект тебе, прямо в цель.
Ответить
33Оливия18.08.2013 20:23
Ответ Столице. Вы здесь злорадствовали на мои наблюдения о том, что в нашем городе дагестанцы рубят молодые берёзки и растапливают ими свои мангалы. Вы со злорадством и радостью посоветовали мне пожаловаться тогда, сделав упор на то, что я ранее на что-то жаловалась. Вы волк в овечьей шкуре и я от души желаю, чтобы в вашем ауле какие-нибудь нелюди уничтожили дорогую вашему сердцу растительность. И ещё одно моё наблюдение: вы не женщина! Вы мужчина под ником женщины. Чеченская женщина не сможет безвылазно торчать в интернете, дома дел полно!
Ответить
34Столица18.08.2013 21:35
В ответ на сообщение № 33 от Оливия: Не могли бы Вы назвать эту ветку. Ваш дедуктивный метод Вас подвел. Я женщина и у меня нет дел после операции, только следить за внучками, делами занимается сноха. Прошу извинить, если обидела, я неправильно начала свое общение здесь.
Ответить
35Xa-xa18.08.2013 21:54
В ответ на сообщение № 33 от Оливия: Я думаю, что это сам Кадыров тут рекламирует Чечню. Потому что от неё ни одного плохого слова она не проронила. Только хвальба, плюс радует за то, чтоб все осталось в России по старому - деньги же в Чечню текут безостановочно.
Ответить
36Столица18.08.2013 22:36
В ответ на сообщение № 35 от Xa-xa: А ты назови одну причину, по которой я должна про него плохое сказать. Раз вы так говорите, то деньги нам текут, а не от нас, так, что я не в претензии. С вами по человечески хотят разговаривать, а вы как попугаи, одно и то же заладили. Продолжай.
Ответить
37Твой Ха Ха шатал19.08.2013 06:45
В ответ на сообщение № 35 от Xa-xa: Куда и кому текут деньги? Если такой умный, ответь как это называется?
Ответить
38Магамед19.08.2013 08:37
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: послушай, кусок шерсти. 1. ты не знаешь, какого рода замечание мужики сделали другим мужикам. 2. ты не знаешь, кто были те которые были с прутьями. 3. ты не знаешь, как и каким тоном и какой провокацией они делали замечание, так как я сомневаюсь, что они бы решились сделать замечание кавказцам, так как знают, что кавказцы не из тех, кто будет слушать упреки возможно необоснованные, и даст ход эмоциям к сожалению. 4. может, они сделала замечание в роде того как: понаехали чурки как расисты это любят, вот за это возможно им и дали оторваться. И не потом догоняя или как там вам наплели, а сразу по горячке. Я сам ингуш и согласен, что парни с Кавказа тоже не подарок и не все, но и славяне не все ангелы и среди русских больше нацистов чем среди кого-либо. 5. что значит русские у себя дома, любой выходец с Кавказа такой же гражданин как и любой другой русский. 6. так, что поменьше провокаций о расизме и побольше братства, как было раньше и тогда Россия была сильнее. Ну а если хаваться внутри завтра загнут снаружи. Русские, очухайтесь, не будьте тупорылыми овцами, манипулирующими людьми Америки и Европы, и кстати, они русские и сидят на верхах. З а д у м а й т е с ь.
Ответить
39Xa-xa19.08.2013 09:27
В ответ на сообщение № 37 от Твой Ха Ха шатал: Куда текут деньги, в должны лучше знать. Задайте этот вопрос Кадыровву, но вы боитесь узнать, так что это ваши проблемы, аксакалы.
Ответить
40Xa-xa19.08.2013 09:35
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Нет народного контроля за народными деньгами, почему 40% безработица, самый большой отток в России молодых людей из страны, что там за музей-дворец для папы за народные деньги., почему нет оппозиции и т. д.
Ответить
41Xa-xa19.08.2013 09:38
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Если чем недовольны иностранцы, надо обращаться в полицию. Никакое государство не потерпит у себя иностранной агрессии или самосуда.
Ответить
42Столица19.08.2013 09:54
В ответ на сообщение № 40 от Xa-xa: Твоя оппозиция снует ради наживы, а не ради тебя и тебе подобных. Я смотрю у вас только и есть, что народный контроль за деньгами, то Кузнецовы во Францию свезут денежки, то Сердюковы. Мы по крайней мере видим результат поступления денег в республику. У нас строится, возводится, ремонтируется всего навалом, И не надо кичиться тем, что ты свободно обливаешь грязью всех и вся, не первый раз говорю. Геройство не в этом, если недоволен-выйди на улицу и сделай что-нибудь хорошее, а не сиди перед Клавой тюкай. Тем более ты не в России живешь. Еще один патреот (не испр.) Насчет вопроса-ты его уже задавал Путину? Узнал куда твои деньги уходят?))))).
Ответить
43Xa-xa19.08.2013 10:13
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Рамзан, ты мне уже надоел, как воришка, оправдываешься. Дай мне тоже квартиру - век не забуду.
Ответить
44Столица19.08.2013 10:42
В ответ на сообщение № 43 от Xa-xa: Вот-вот, с этого и начинается, ты недоволен ТОЛЬКО тем, что все это дают не тебе, а дай тебе - ты больше слова не скажешь, вот и оппозиция бегает ради этого. Поверь, я сама почти бездомная. Но поделать ничего нельзя.
Ответить
45Железнова19.08.2013 10:59
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Послушай ты, кусок меха.Вот, что пишет один из очевидцев конфликта: "Стрельбой и битами уничтожено кафе "У друзей", пострадали авто вокруг. Участвовало более 50 человек – Азия и Кавказ. Только, что на моих глазах. У Царицыно. Конфликт произошел на почве неприязненных отношений между обиженным посетителем и владельцем кафе. Посетитель – узбек. Владельцы – армяне. Откуда появилась толпа? Подобной мобилизации масс мог бы позавидовать любой военный комиссариат страны. За час удалось вывести на улицу более 50 человек вооруженных битами, камнями и травматическим оружием. Группа гастарбайтеров, не боясь ничего, перекрыла Каспийскую улицу и расстреляла припаркованный авто и посетителей кафе попутно разбивая стекла и уничтожая транспортные средства. После все разбежались. На место прибыло 2 экипажа полиции, которые разумеется ничего сделать уже не смогли. Вот такие добрые дворники живут в Царицыно". А у тебя мех куда растет, внутрь черепа?
Ответить
46Железнова19.08.2013 11:04
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: А насчет нацистов, ты правильно заметил. Мы у себя дома, нам цветной интернационал не нужен. Ни в каком виде. Так что, Мага, полезай ка ты обратно в горы, пока время есть.)))))))
Ответить
47Железнова19.08.2013 11:08
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Слушай, ну давай по честноку. Ты сколько денег тратишь на интернет? А на бедность жалуешься. Ведь ты все время здесь торчишь. Вот и поучать всех стала, прям как бабушка. С тобой и ее отсутствие незаметно. Ты это, поскромней как-то себя веди.)))))))Понял, не понял?
Ответить
48Железнова19.08.2013 11:33
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Ну зачем же срезали? Я же опять напишу.Ты еще нацистов не видел, а уже боишься.
Ответить
49Железнова19.08.2013 11:35
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Кстати, Мага, а на два восемь два ты уже наговорил. Упс!
Ответить
50Железнова19.08.2013 11:48
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Мага, бонус для тебя. Специально на этой ветке выкладываю. Футбол любишь?)))))Стадо изрядно пощипанных онжоповцов, размазывая бараньими папахами горькие слезы по своим копченым щетинистым мордасам понуро бредет по Невскому в сторону вокзала под конвоем полиции. Сзади идут поливальные машины. Зенитовцы с заливистым радостным смехом озорно кидаются в папуасов банановыми корками и яблочными огрызками. Над Питером зарево праздничных салютов. Мы будем петь и смеяться, как дети! Мы видели ночь, мы гуляли всю ночь до утра!А красные мокасины с горестным гортанным клекотом вяло машут крыльями, ускоряя путь домой. Слышны причитания "Вай, как болна! Хадыт ниудобна!" Чемодан, вокзаль, махачкаля."
Ответить
51Железнова19.08.2013 12:24
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: А я опять напишу, раз вы опять срезали. Как у вас интересно получается, моча есть, а слово это писать нииииззя.))) Так вот, повторюсь, Мага еще нацистов не видел, а мочу уже выпустил.)))) Так вас не смущает? Или ну ее на фиг, эту нефрологию, всем почки повырезать к чертям, чтобы не смущали вас тем, что они производят. Долой мочу!) ) )))) Наша модерация ее стесняется. Ой, ой, ой.На этот раз скопирую.
Ответить
52Столица19.08.2013 12:32
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Ну давай, только не говори, что вру. До сих пор был ноутбук, в месяц на модем уходило 390 р. Сейчас уже почти месяц захожу с телефона - 180 р. безлимитка. В правые и левые новости не смотрю, захожу только на этот сайт - открывается примерно 1-2 минуты. А поучения в чем? Или нескромность? Не хочешь здесь больше видеть? Да запросто. Пока не позовете, не приду.)))).
Ответить
53Шейла19.08.2013 12:33
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Все читаю вас, почитателей Кадырова Кадыра Кадыровича и удивляюсь вашей недальновидности. Задаю один и тот же вопрос "почитателям" на форуме, который вот уже три года без ответа. Может наконец ответите. Если в Чечне все так "отлично", и Кадыр Кадырович - Д"Артаньян, то чего "добрые чеченцы" разбежались по всей России, и как бездомные рыщут по дорогам, городам и весям? Чего дома не наслаждаются "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" жизнью? Ну давайте напрягите извилины, ответьте.
Ответить
54Столица19.08.2013 12:36
Это обращение к модератору: клава - это клавиатура, даже я, старуха, знаю - так просто короче. Инет - интернет, мыло - емейл. Продолжить?
Ответить
55Столица19.08.2013 12:42
В ответ на сообщение № 53 от Шейла: Если спрашивают, грех не ответить. А скажите, разве русские не уезжают из России, а немцы живут только в Германии, французы только во Франции? Нонсенс считать, что национальность может проживать только на истор. родине. Например, я не всем довольна, но уезжать и не думаю-просто некуда. А если есть куда, сам Бог велел ехать. Началась песенка про молчало. Я же не из Германии пишу как Ха-Ха))).
Ответить
56Столица19.08.2013 13:05
Прошу простить, но дополню - внучки с матерью уехали в село к родственникам. Уже почти неделю одна, вот от скуки и сижу здесь сутками.
Ответить
57Твой Ха Ха шатал19.08.2013 19:55
В ответ на сообщение № 39 от Xa-xa: Умник, это, наверное, называется дотация?
Ответить
58Твой Ха Ха шатал19.08.2013 20:03
В ответ на сообщение № 53 от Шейла: Твои извилины только и смогли изрыгнуть такой тупой вопрос. Всегда на тупой вопрос следует тупой ответ. Можешь ответить на свой (высер) вопрос?
Ответить
59Шейла19.08.2013 20:28
В ответ на сообщение № 55 от Столица: Вроде не еврейка, а отвечаешь вопросом на вопрос. Не с первого раза. Давай еще раз попробуем. Если в Чечне все так "отлично", и Кадыр Кадырович - Д'Артаньян, то чего "добрые чеченцы" разбежались по всей России, и как бездомные рыщут по дорогам, городам и весям? Обрати внимание на то, что вопрос о "добрых чеченцах". Вторая попытка. Слушаю.
Ответить
60Шейла19.08.2013 20:32
В ответ на сообщение № 58 от Твой Ха Ха шатал: Удивляюсь тому, какие "острые" у тебя ответы, господин Засер. Как перец. Слезай с ветки, и отвечай на вопрос.
Ответить
61Твой Ха Ха шатал19.08.2013 20:39
В ответ на сообщение № 52 от Столица: Зачем перед шакалами отчитываться. Вас упрекнули в том, что вы тут день и ночь торчите. Она сама не один год тут торчит. "А, воз и ныне там".
Ответить
62Столица19.08.2013 20:44
В ответ на сообщение № 59 от Шейла: Ну слушай, потому, что чеченцы любят путешествовать, как и другие, вариться в собственном соку это не жизнь. Человек должен ездить и смотреть, как живут другие. Вот я езжу мало и редко и что? Вы с удовольствием чморите меня, а я иной раз и не знаю, что отвечать, наверное, путешествуй я больше могла бы вывернуться, наврать с три короба))). А теперь ответь ты-тебе не нравится положение в России и по словам Старого Русского, ты можешь отбыть в Европу, чего здесь сидишь? Хотя можешь не отвечать, вопрос так-риторический.
Ответить
63Столица19.08.2013 21:16
В ответ на сообщение № 58 от Твой Ха Ха шатал: Когда сам будешь отвечать, тогда будешь решать про тупой вопрос и тупой ответ. Я не считаю никого умнее себя или себя умнее других. Тебе мои ответы кажутся тупыми, ну так ответь поумнее, а не похабно.
Ответить
64Твой Ха Ха шатал19.08.2013 21:18
В ответ на сообщение № 60 от Шейла: Опять тупишь. На свой вопрос не знаешь ответа? Это перец действует, который ты забыла вынуть. Спроси у своей подельницы.
Ответить
65Твой Ха Ха шатал19.08.2013 21:25
В ответ на сообщение № 63 от Столица: Вообще то мой комент 58 был адресован не вам. Или с вами тоже как с ними, вы уж определитесь. Или это не вы писали.
Ответить
66Железнова19.08.2013 21:36
В ответ на сообщение № 65 от Твой Ха Ха шатал: Так чего ты конкретно, шатал? Неужели? Не может быть! А зачем ты его шатал? И как, ушатал, красавчег?
Ответить
67Железнова19.08.2013 21:38
В ответ на сообщение № 64 от Твой Ха Ха шатал: А ты со своим перцем в этом деле не участвуешь? Ну раз ты ха-ха ушатывал.)))
Ответить
68Твой железный ворота шатал19.08.2013 21:50
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Вот умеешь коментарии пИсать!
Ответить
69Столица19.08.2013 22:50
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Хочу ответить на твой вопрос о голосовании. Ты говорила, что счет меняется резко, сегодня в новостях показывали, как днем и ночью люди собираются в городе, в селах и голосуют одновременно. Ты же умеешь, посмотри наши новости.
Ответить
70Столица19.08.2013 22:56
В ответ на сообщение № 61 от Твой Ха Ха шатал: Давайте каждый ответит сам за себя. Мы все тут"торчим", а толку ноль, нас специально кидают в распри, не стоит вестись. Воз и ныне там потому, что мы как лебедь, рак и щука.
Ответить
71Железнова19.08.2013 23:40
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Даже спорить не стану. Вчера уже писала, проголосовала один раз, а мне в сообщении пишут, что три и больше голосовать не могу. Где мои два голоса? За, что они отданы, кому приписаны? Вот и весь секрет. Почитай вчерашние "Штурм новости", я туда более подробную информацию скинула. Честное голосование? Я почти засмеялась.)))))
Ответить
72Железнова19.08.2013 23:43
В ответ на сообщение № 68 от Твой железный ворота шатал: Да они там не пИсают, они ха-ха шатают, старым муслимским способом. Хоровод водят, в некотором роде. Ниже пояса я ж отрезала. Это не ты там, на переднем плане, весь ушатаный, еле на ногах держишься? Или пИсать хочешь, глазки закатываешь?
Ответить
73Столица20.08.2013 00:11
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ни в какие новости лезть не хочу. Я не такая упертая как ты, "упертая" в хорошем смысле. Когда не лезешь никуда, кажется, что в мире все спокойно, даже не представляешь как жалею, что на этот сайт попала - столько услышала, узнала из того, что и в голову бы не пришло. Особенно когда ты про Масленицу написала, о том, что он описывал. Вот уж истинно - меньше знаешь, крепче спишь. По ночам кошмары снятся, и сотой доли такого не знала, живя здесь. Так, что никаких штурм новостей.
Ответить
74X20.08.2013 00:51
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Как не тужьтесь, но вам придется с Русской шеи слезть. Россия очистится от коммунистического наследия.
Ответить
75Дмитрий Д.20.08.2013 10:07
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Поддерживаю Железнову: голосование - обман.
Ответить
76Шейла20.08.2013 10:11
В ответ на сообщение № 64 от Гибон Ха Ха шатал: Очень самокритично! Какой ты позитивный на фотографии. Хорош! Красава! Такой симпатичный, и такую гадость пишешь. Больше ни на, что не способен? Печально! А мог бы землю копать, дрова рубить, дворы мести, мусор носить, одним словом пользу людям приносить. Ведешь себя как свинья. Фу!
Ответить
77Шейла20.08.2013 10:21
В ответ на сообщение № 62 от Столица: Спасибо тебе за ответ. Ты все это серьезно написала? Правда, очень смешно. Ха-ха-ха. Ваши туристы и путешественники "добрые чечены", работать собираются? А то на гос. дотациях все ноги стерли по путешествиям. Поди все руки оттянули, таская по России баулы с ножами и пистолетами. Как заслуженные почтенные германские пенсионеры по четыре раза в год путешествуют. Так дома хорошо, что усидеть на диване не могут. Ха-ха-ха. Насмешила! Спасибо!
Ответить
78Шейла20.08.2013 10:25
В ответ на сообщение № 62 от Столица: А если серьезно, то из-за ваших "туристов", жить в России невыносимо. Вот и думаю куда уехать, чтобы дети мои среди людей жили, а не в зоопарке. И в отличие от тебя, я не называю наше руководство Д"Артаньянами, потому что, они довели народ до крайне нищенского положения, обворовав до нитки.
Ответить
79Дмитрий Д.20.08.2013 10:31
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Послушай.. Во-первых, не надо начинать сразу с оскорблений. Во-вторых, почему ты пришёл к выводу, что среди русских больше нацистов, чем среди остальных? Ты, что статистическое наблюдение проводил? В- третьих, если выходцы с Кавказа такие же граждане, то почему они не исполняют, как и все остальные, их обязанностей, не соблюдают запреты? Что на это скажешь? И, в-четвёртых, валил бы ты со своими комментариями и своим братством на гору!
Ответить
80Шейла20.08.2013 10:51
В ответ на сообщение № 38 от Магамед: Не "выродцы" с Кавказа будут нам указывать, что и как делать! Свою Манану поучи щи варить! Ок?
Ответить
81Дмитрий Д.20.08.2013 10:58
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Железнова, отличное фото! Так ему.
Ответить
82Столица20.08.2013 11:02
В ответ на сообщение № 74 от X: Ах, как хорошо, что я здесь появилась, кого бы вы ели? Ну, допустим я не на шее ни у кого, не путешествую, никому не надоедаю, претензии еще есть? Шейла, здесь серьезно не напишешь, пишу как могу, хоть посмеетесь. Не стоит относиться ко всем плохо по поведению некоторых. Куда бы ты не отъехала, везде будут и кавказцы, и азиаты, и даже твои же русские, которые не дадут житья. Хочешь анекдот - высадились космонавты на Марс, думают, что первые, вдруг слышат музыка, голоса. Пошли в сторону шума, смотрят толпа людей, танцуют, хлопают. Спрашивают - вы кто, те отвечают - мы чеченцы, на заработки приехали. Так, что знай, все есть везде! По-моему, в Германии наших больше, чем в России, что будешь делать?))). И не надо меня подначивать, как некоторые, стараться скомпрометировать, я не поддаюсь. В чуме все прекрасно, только олени разленились, не хотят меня больше возить, теперь не знаю о чем петь. Толерантность почувствовали)))).
Ответить
83Дмитрий Д.20.08.2013 11:03
В ответ на сообщение № 61 от Твой Ха Ха шатал: Держи, родной!
Ответить
84Дмитрий Д.20.08.2013 11:05
В ответ на сообщение № 61 от Твой Ха Ха шатал: Узнал возлюбленную?
Ответить
85Столица20.08.2013 11:07
В ответ на сообщение № 74 от X: Х., не запарился с Европы вещать? На чужом горбу в рай въехать хочешь? Молодец! Вот как надо за Россию болеть)))).
Ответить
86Шейла20.08.2013 11:11
В ответ на сообщение № 83 от Дмитрий Д.: Ха-ха-ха. Красотка! Подходящая пара для Шатала.
Ответить
87Шейла20.08.2013 11:24
В ответ на сообщение № 82 от Столица: Нет, толерантность не почувствовала))))) Очень сумбурно рассказываешь. И про оленей, и про Марс, и про чеченов. Давай все по порядку. В Германии очень много русских и турков, да, согласна. Но они там работают, живут по законам Германии, интегрировались в общество на все 100%, добропорядочные граждане. Никому не досаждают, не грабят, не убивают, из пистолетов на улицах не стреляют, драки не устраивают, пальцы "лохматые" веером не гнут. То, что в России вытворяют "добрые чечены", там не позволено. "Ваши" как ты выразилась, пытаются пролезть в Германию, посмотрим как это у них получиться. И ведь странно, опять "добрые чечены" куда-то пытаются влезть, отчего, ведь Кадыр Кадырыч, в одной взятой республике Кадырке устроил рай для "Ваших". Чего бежите? Бегуны? Или у вас нация спринтеров-бегунов. Какие то генные мутации?
Ответить
88Глафира20.08.2013 12:16
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Кто бы говорил! Наверное, больше тебя никто не торчит. А ты торчишь на всех обсуждениях. Не женщина, а автомат какой-то. Тьфу ты!
Ответить
89X20.08.2013 12:33
В ответ на сообщение № 85 от Столица: Я хочу, чтобы на рыбалку ездить в Россистан, где тебя ограбят до ниточки. А слезать с чужой шеи все же придется, как не лень. Всем будет сое, по заслугам.
Ответить
90Столица20.08.2013 12:39
В ответ на сообщение № 87 от Шейла: Ты, и не чувствуешь толерантность? Да вы все только об этом и говорите. Ну скажу свое мнение, уточняю-свое, наверное те кто уезжает и есть недовольные Кадыровым, иначе, зачем ехать, действительно. Зарабатывать мы умеем, без копейки не оставались никогда. Ведь были годы когда не было пенсий, зарплат, пособий, ни копейки не получали. Воровать умеют и хотят не все. Те кто это и умеет, сегодня жить и работать дома не хотят, зачем пахать, когда можно отнять-вот это здесь сегодня не проходит потому и уезжают. Опять же не говорю за всех, есть те кто просто хочет выучиться в России, работать. Ведь даже у вас есть те кто едет учиться и работать за границей. И о том, что наши"пытаются"пролезть. Да добрая половина наших там, С начала 90-х туда уехало столько наших, что вашим еще лет20ехать чтобы переплюнуть. И больше тех, кого здесь разыскивают. И Германия, Англия вовсе не спешат их отдавать почему-то. Рай для одного-ад для других. Как я всегда говорю-даже у святого есть враги и недовольные. Вот тебе не нравится Путин, а почему ты думаешь, что твое мнение единственно правильное? На то мы и не роботы, что думаем по разному. Не знаю сколько тебе лет, но думаю ты не вспомнишь время когда все были единого мнения о текущем времени, или помнишь? Ну тогда мне напомни.
Ответить
91X20.08.2013 13:11
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Ты, видно, кого-то учла тому, чему тебя учили. Тебе факты, а ты - нет, все не так, как вы думаете, пока не устроят тебе на уроке "Беслан" или "Норд Ост". Типичная бабушка. Модератор, не спеши.
Ответить
92Столица20.08.2013 13:17
В ответ на сообщение № 89 от X: А на другое тебе Родина не годится? Только порыбачить?)))
Ответить
93X20.08.2013 13:24
В ответ на сообщение № 92 от Столица: Зато не по грабить или поиздеваться, как для некоторых.
Ответить
94Столица20.08.2013 13:58
В ответ на сообщение № 93 от X: Ну начнем с того, что в Германии тоже полно преступников и далеко не кавказцев, иначе полиции бы просто не было. Продолжу тем, что, как говорится - сытый голодного не разумеет, тот кто не видел плохого, не оценит хорошее. Я навидалась за 90-ые и голод, и холод, и несправедливость, и мракобесие. Сегодня не все гладко, не все правильно и живу я иной раз не только без достатка, но и без самого необходимого, но считаю, раз человек жив, значит должен крутиться, работать, пахать. Не всем суждено быть министрами и богатыми, всегда были и будут неимущие, недовольные, завистливые. Никакие Навальные-Завальные не сделают Россию лучше, пока не наступит пора. Я думаю, что наше недружелюбие, не говорю с вашей стороны, с нашей, для меня все люди одинаковы, наша разобщенность, наше негативное восприятие сделало мир таким злобным, что даже природа хочет нам зла и желает стереть нас с лица земли разными способами, будь то войны или катаклизмы. Х, я не вижу смысла приводить какие-то факты все равно ваше мнение составлено раз и навсегда. А насчет Лорд-Остов, Беслана и Буденовска скажу как думаю - как думаешь, сможешь проехать из республики куда-нибудь в машине забитой до верху оружием и взрывчаткой? Ты хоть иногда включай голову в работу. Да и все остальные, правда считаете, что в Москве бандиты сами проникли в театр? Не думаю, что вы все дети малые. Если это так, то приеду ка я к вам банк грабить))))). Даже эти слова мои уже наверняка взяты на заметку, а ведь так думает большинство людей. Все с дозволения. Все, я больше на эти темы не говорю, если заметут, не поминайте лихом))))).
Ответить
95Шейла20.08.2013 14:32
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Согласна, добрая половина вас, которая "там" уже всем "насточертела". "Достойные" дети Чечни - братья Царнаевы. Гамбургский журнал Der Spiegel поведал о проблемах, возникших перед немецкими чекистами в слежке за чеченскими беженцами: «Как и в Австрии, немецкие следователи тоже интересуются деятельностью Кадырова. Его агенты были выслежены в Германии, где проживает около 6.000 чеченцев. Примерно 500 из них, как полагает госбезопасность Германии, связаны с «экстремистскими группировками». Два бывших члена чеченского правительства работают агентами Кадырова. Это братья Умар и Магомет Ханбиевы. Ахмадов в США. Закаев и Ваталов в Англии. Сплошной "позор" чеченского народа. Это ты, верно сказала, нам вас не переплюнуть в мировом терроризме. Нормальному человеку, стыдно было бы признаться в своей национальности, столько натворили твои соплеменники. Ну, это лично мое мнение, на "последнюю инстанцию истины" я не претендую. Хотя, по поводу Путина мое мнение многие разделяют, думаю, процентов 80 не кавказского населения России.
Ответить
96X20.08.2013 14:35
В ответ на сообщение № 94 от Столица: Я не против послевоенной Чечне помощи, но это не должно вечно длиться. А то, что чеченцы ведут себя в России не достойно - это факт. А Навального вы боитесь - а может он окажется честным человеком и перекроет жуликам и ворам доступ к народному добру.
Ответить
97Столица20.08.2013 06:40
В ответ на сообщение № 96 от X: Твоими устами, да мед пить. Пусть твой Навальный сделает тебя счастливым, надеюсь дожить до времени когда ты разочаруешься и в нем. Шейла, мне не позорно признаться в своей национальности, что бы тут не говорили. У всех наций в какой-то мере и в разное время рыльце в пушку. Как сказал Ришелье-предательство-это дело времени. Моя совесть чиста. А насчет процентов думающих это только твои домыслы, никто не знает этого точно. Например я могу думать иначе и кто прав. Хваленая тобой заграница не считает людей которых ты перечислила бандитами и ты считаешь эти страны лучше России? Конечно, как же иначе.
Ответить
98Совет да не любовь20.08.2013 08:12
Народцы шумною толпой по Родине славян кочуют. Они сегодня под Москвой в шатрах изодранных ночуют. Зима будет суровая. Домой бегите в свои Палестины.
Ответить
99Шейла20.08.2013 09:02
В ответ на сообщение № 97 от Столица: Я и не знала, что американцы братьев Царнаевых за героев принимают. И про то, что у чеченцев ни стыда, ни совести нет - я тоже не раз слышала. Поэтому тебе и не стыдно за своих собратьев. Все правильно. Вы даже сами с собой жить не можете, в раю под названием Чечня. Разбегаетесь, как тараканы по всему миру. Нет смысла дальше вести с тобой разговор. Я со "стенкой" не умею разговаривать. Тебе, что в лоб, что по лбу - одинаково, логики никакой. Прощайте, "туристы-путешественники".
Ответить
100Столица20.08.2013 09:45
В ответ на сообщение № 99 от Шейла: Ну стенка тебе еще хочет сказать, что я не имела в виду одну Америку, которая сама взрастила Царнаевых, так же как и "террористов", которые, якобы, влетели в башни-близнецы, тогда как в Пентагон не "долетели". Не делай вид, что ты не понимаешь, что творится, не маленькая. Я не обязана краснеть за идиотов, только из-за них я не могу изменить национальность, меня она устраивает. Ты же не краснеешь за женщину, про которую сегодня здесь ветка, как выбросила младенца, ты ведь такого не сделаешь, значит ли это, что тебе позорно быть русской?
Ответить
101Железнова20.08.2013 11:42
В ответ на сообщение № 84 от Дмитрий Д.: От такой хаха точно зашатается. И то, если головенку поднять сможет.)))
Ответить
102Твой Ха Ха шатал20.08.2013 11:59
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Мечты твои может сбудутся. Мечтаешь быть в центре внимания муслимов. Пик разврата. Как видим, борьба с сексом и всем связанным с «делом греховным» велась по всем направлениям. Не нам решать, правильно это или нет, но факт: борьба при всей её ожесточенности велась недостаточная. Доказательство этого – разврат, в котором погрязла средневековая Россия в XVI веке. Если церковные историки описывали групповые занятия сексом (но без гомосексуальных отношений) в древней Руси развратом, то они, мягко говоря, ошибались. В это время опричники стали первопричиной зарождения не только гомосексуальности, но даже скотоложства, коих, как уже сказано выше, на Руси отродясь не было. А удовольствие заняться сексом с тещей стоило несчастному пяти лет епитимии В банях вновь завертелись «групповухи», но теперь уже без разбора «мужик ли, баба ли», не обходились без множества «междусобойчиков» и свадьбы, представлявшие собой 3-4-дневное обилие секса между гостями без разбору и алкоголя на столах. Именно в XVI веке, как считает историк Николай Костомаров, появились на Руси венерические болезни, ставшие не намного меньшим лихом, нежели чума, поскольку лечить таковые, понятное дело, не умели. В этом же веке появились и сексуальные отношения между тещёй и зятем. Дочерей отдавали замуж рано, в 12-13 лет, и их мамы, боясь, что первая брачная ночка окончится летальным исходом, сами «давали» зятьям, законно требовавшим секса. В итоге, теща должна была первые пару лет, пока дочка не созреет, успевать «обрабатывать» сразу мужа и зятя. О том, прекращала ли тёща ублажать зятька, когда он начинал пользоваться законной женой «на всю катушку», неизвестно. Зато известно, что церковь относилась не так строго к этому греху. Если за секс до свадьбы накладывалось 15 лет епитимии, то за секс с тещей – «всего лишь» пять. Пять лет по два часа в день каяться в храме. Таким образом, пишет этнограф Николай Гальковский, XVI век был пиком всевозможного секса и разврата в России. И продолжалось так вплоть до конца XVIII века. Конец разврату решила положить – кто бы Вы думали? – правильно, Екатерина Вторая, которая сама не прочь была «позажигать». Начала «шальная императрица» борьбу с развратом с запрета общих бань. Ну а закончили борьбу с сексом уже коммунисты, во времена правления которых и появилось ставшее крылатым вышеупомянутое выражение и соответствующий фильм.
Ответить
103Xa-xa20.08.2013 12:05
В ответ на сообщение № 100 от Столица: Никто тебя не понимает. Сходи к врачу, может он поймет. (шутка)
Ответить
104Маргарита20.08.2013 12:09
В ответ на сообщение № 6 от Столица. Если говорить о человеке ЧЕСТНОМ, то таковой, ни при каких обстоятельствах, не начнёт набивать свои карманы и не позволит другим заниматься казнокрадством и расхищением общественной собственности. Воровство и грабительство противоестественны сущности честного человека. "Все люди одинаковы по существу, все одинаковы по рождению, знатнее тот, кто честен по природе" - из высказываний римского философа, поэта и государственного деятеля Сенеки Луция Аннея. Честному человеку, как правило, трудно прийти к власти - не позволят. Столица, вы боитесь, что следующий, после Путина, президент будет хуже.Из выступления В. В. Путина 27 февраля 2000 года: "Часто можно слышать: Политика - это грязное дело. Но делают её грязной сами люди. Какие люди, такая и политика. Известно: если сегодня у власти нет чести, завтра у народа не будет будущего и хлеба". Многообещающее заявление, не правда ли. Оставалось два месяца до того, как ему быть впервые избранным и вступить в должность президента Российской Федерации (7 мая 2000 года).
Ответить
105Столица20.08.2013 12:16
В ответ на сообщение № 103 от Xa-xa: А я настаиваю на понимании? Кому надо тот поймет, а кому не надо - делает вид, что не понимает.
Ответить
106Твой Ха Ха шатал20.08.2013 12:29
В ответ на сообщение № 95 от Шейла: Ты вообще должна провалиться сквозь землю. После отчёта МВД о преступлениях твоих соотечественников. Состояние преступности - январь-июль 2013 года06 Августа 17:59Краткая характеристика состояния преступности в Российской Федерации за январь - июль 2013 года.1. В январе - июле 2013 года органами внутренних дел рассмотрено 16, 09 млн. заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, что на 6, 3% больше, чем за семь месяцев 2012 года. Почти по каждому шестнадцатому сообщению (6, 3%) принято решение о возбуждении уголовного дела. Всего возбуждено 1018, 7 тыс. уголовных дел, что на 5, 1% меньше показателя аналогичного периода прошлого года.2. В январе - июле 2013 года зарегистрировано 1303, 7 тыс. преступлений, или на 3, 9% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост регистрируемых преступлений отмечен в 25 субъектах Российской Федерации, снижение – в 58 субъектах.3. 89, 7% всех зарегистрированных преступлений выявляется органами внутренних дел, причем 4, 9% из них - на стадии приготовления и покушения. Всего на этих стадиях выявлено 57, 5 тыс. преступлений (‑4, 6%).4. Значительная часть (41, 9%) преступлений регистрируется в республиканских, краевых и областных центрах – всего 546, 54 тыс., пятая часть (21, 0%) – в сельской местности, где зарегистрировано 273, 3 тыс. преступлений, что на 5, 5% меньше, чем за январь - июль 2012 года.5. В результате преступных посягательств погибло 21 тыс. человек (‑4, 9%), здоровью 29, 9 тыс. человек причинен тяжкий вред (+4, 1%). На сельскую местность приходится 40, 7% погибших (8, 5 тыс. чел.), на города и поселки, не являющиеся центрами субъектов федерации, - 35, 3% лиц, здоровью которых причинен тяжкий вред (10, 5 тыс. чел.).6. Ущерб от преступлений (по оконченным и приостановленным уголовным делам) составил 198, 53 млрд. руб., что на 41, 4% больше аналогичного показателя прошлого года. Причем две трети ущерба (67, 8%) приходится на преступления, зарегистрированные в центрах субъектов Российской Федерации.7. Удельный вес тяжких и особо тяжких преступлений в числе зарегистрированных сократился с 25, 9% в январе - июле 2012 года до 25, 0%.8. Почти половину всех зарегистрированных преступлений (45, 2%) составляют хищения чужого имущества, совершенные путем: кражи – 525, 8 тыс. (‑5, 9%), грабежа – 54, 5 тыс. (‑15, 8%), разбоя – 9, 4 тыс. (‑10, 9%). Почти каждая четвёртая кража (26, 6%), каждый двадцать третий грабеж (4, 3%), и каждое четырнадцатое разбойное нападение (7, 2%) были сопряжены с незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище.Каждое двадцать шестое (3, 8%) зарегистрированное преступление – квартирная кража. В январе - июле 2013 года их число сократилось на 11, 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.9. Количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, по сравнению с январем - июлем 2012 года возросло на 2, 3% и составило 17, 5 тыс., а количество выявленных фактов хищения и вымогательства оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств выросло на 12, 1% (890 фактов).В январе - июле 2013 года с использованием оружия совершено 4, 3 тыс. преступлений (‑1, 0%). Наибольшее количество зарегистрированных преступлений данной категории отмечается в Республике Дагестан (373), Свердловской области (264), Московской области (241), г. Санкт-Петербурге (231), г. Москве (180).10. В январе - июле 2013 года зарегистрировано 14, 35 тыс. экологических преступлений, что на 13, 2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.11. По сравнению с январем - июлем 2012 года на 15, 7% сократилось число преступлений экономической направленности, выявленных правоохранительными органами. Всего выявлено 108, 1 тыс. преступлений данной категории, удельный вес этих преступлений в общем числе зарегистрированных составил 8, 3%.Материальный ущерб от указанных преступлений (по оконченным уголовным делам) составил 132, 93 млрд. руб.Тяжкие и особо тяжкие преступления в общем числе выявленных преступлений экономической направленности составили 59, 4%.Подразделениями органов внутренних дел выявлено 100, 9 тыс. преступлений экономической направленности, их удельный вес в общем массиве преступлений экономической направленности составил 93, 3%.12. В январе - июле 2013 года выявлено 134 тыс. преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, что на 1, 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом сотрудниками органов наркоконтроля выявлено 48, 3 тыс. преступлений (‑0, 6%), сотрудниками органов внутренних дел – 82, 7 тыс. преступлений (+1, 9%). По сравнению с январем - июлем 2012 года на 2, 7% возросло число выявленных преступлений, совершенных с целью сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а их удельный вес в числе преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, вырос с 47, 3% в январе - июле 2012 года до 47, 8%.
Ответить
107Столица20.08.2013 12:33
В ответ на сообщение № 104 от Маргарита: Так я не против, чтобы была жизнь людей лучше, но сами же говорите, что честный к власти не дорвется, так кого выбирать? Даст Бог, спишемся когда власть поменяется, посмотрим, что будете тогда говорить, желаю всем получить желаемое. От души желаю всем спокойной, мирной, достойной жизни. Желаю, чтобы дети могли спокойно играть, а взрослые выйти на улицу вечером, не боясь, что их пристрелят. В общем, у нас так и есть пока, дальше увидим. Добавлю еще - у нас тоже много приезжих: и вьетнамцы, и китайцы, и азербайджанцы, и турки, и корейцы, и цыгане (как без них). Все работают, но никто закон не нарушает, знают, что с рук не сойдет, потому желаю вам, чтобы ваши правоохранители заставили уважать закон ваших понаехавших, иначе никак. Я уважаю любого человека, лишь бы он им был, без разницы нация.
Ответить
108Твой Ха Ха шатал20.08.2013 12:33
В ответ на сообщение № 84 от Дмитрий Д.: Димон! ты шштоле. Где Вован?
Ответить
109CocaCola20.08.2013 12:38
В ответ на сообщение № 33 от Оливия: Меня сегодня поразил один "натюрморт" в нашем городе. В центральном парке нашего города кавказцы построили шашлычную. А на углу шашлычной во всю стену поленница из распиленных березок молоденьких, в диаметре не больше 15 см. Я от увиденного получила шок! Лично для меня - это плевок в лицо. Берёза - это символ России. И мэр нашего города каждый день ходит мимо этой поленницы. И я не имею права возмутиться - буду не толерантной.Оливия 2013-07-17 13:51В ответ на сообщение № 147 от Оливия: А ты молодчина, про берёзы-то. Они и шашлык на углях берёзовых делают. Его ещё в магазинах в пакетах продают. Тебе бы узнать, где их сжигают на угли. Да в прокуратуру. Так мол и так, кавказцы поленницу сложили из символа России. И из углей символа России шашлык делают. Глядишь, ещё один повод найдём. Только Оливией не называйся. Создатели мультика счёт предъявят, поди докажи, кто имеет на это авторские права.Бабушка 2013-07-17 16:02В ответ на сообщение № 147 от Оливия: Дико извиняюсь, толерантная вы наша - а если бы шашлыки жарили не кавказцы, тогда можно рубить символ России? Или, если бы в поленнице были другие сорта деревьев, вы бы не оскорбились до полуобморочного состояния-нестояния? Кстати, если что, я не жарю шашлыки - я их ем.CocaCola 2013-07-17 23:15
Ответить
110Mopak20.08.2013 12:43
В ответ на сообщение № 106 от Твой Ха Ха шатал: Мне стало даже жалко Россию. Вот бы эти средства, которые уходят в субъекты федерации оставить в России для решения насущных проблем. Ведь они сами говорят, что у них все в порядке.
Ответить
111CocaCola20.08.2013 13:04
В ответ на сообщение № 109 от CocaCola: Крошка, ты хотя бы запоминай кто тебе и, что пишет, а потом предъявляй. По поводу того, что чеченской женщине некогда в интернет заглянуть- дел полно, у тебя их нет? Или как орловская барыня прислугой пользуешься. Или у тебя счетчик крутится, кто и сколько здесь сидит?
Ответить
112CocaCola20.08.2013 13:07
№111 был дополнением к №109 для "очень вумной" Оливии.
Ответить
113Столица20.08.2013 14:04
В ответ на сообщение № 110 от Mopak: Как рыбалка? Надеюсь ты не серьезно про деньги? Про то, что они решат твои насущные проблемы? Их утащит страшный Бабай во Францию или еще куда. Там проблемы по существенней)))). Да не будьте вы детьми.
Ответить
114Столица20.08.2013 14:08
В ответ на сообщение № 111 от CocaCola: СосаCola, не подскажешь на какой это ветке. Заранее спасибо.
Ответить
115Xa-xa20.08.2013 18:01
В ответ на сообщение № 33 от Оливия: Да не обижайся ты на них, что с них взять. Они и так живут на дотациях. Будут плохо вести, отключим газ.
Ответить
116Железнова20.08.2013 23:34
В ответ на сообщение № 102 от Твой Ха Ха шатал: О, опять историка включил, про средние века вспомнил. А не вспомнил, случайно, как в те времена дикие племена в горах сидели, каждого шороха боялись? У вас тогда и истории-то не был. И письменности. И культур-мультур. Все, чему вы научились, научились у белого русского человека. Ни у печенега, ни у пловца, ни у турка.))))))Сидели бы вы по сию пору в своей первобытной общине, с палкой-копалкой и каменным топором наперевес. Из вас даже не труд сделал человека, а белый человек. А он мне про тещу. Забыл, у нас девки не родятся? А вот мужья-молодые, причем у всех.)))) Так, что шатай дальше свой хаха, может заработает.)))))
Ответить
117Железнова20.08.2013 23:36
В ответ на сообщение № 109 от CocaCola: А это вы к чему?
Ответить
118Железнова20.08.2013 23:45
Вы, конечно, не поверите, но Кадырова (да, да, того самого) вызвали в суд по факту "убийства первого русского в 16 лет"Убивал ли Рамзан Кадыров русского в 16 лет?Рамзана Кадырова вчера вызвали в суд в Ростове-на-Дону. По непростому вопросу - суду предстоит выяснить, являются ли правдой слова Рамзана Кадырова о том, что он убил первого русского в 16 лет.Вначале я сам не поверил, что такое происходит в российском суде, но попался материал про сенсационное вчерашнее заседания суда в Ростове.Вчера прошел первый день судебного слушания по иску Евгения Михайлова о защите чести и достоинства, в связи с некоторыми высказываниями омбудсмена Чечни Нурди Нухажиева, опубликованными на сайте "Грозный-информ".Судья Елена Алёшина проверила явку сторон, разрешила съемку (что по мнению автора статьи - редкость).А второе ходатайство Станислава Авраменко (Евгения Михайлова) шокировало присутствующих. Г-н адвокат просил пригласить свидетелем в тяжбе двух лиц участника от третьего лица, главу Чечни Рамзана Кадырова.Все дело в том, что на сайте «Грозный-информ» Нурди Нухажиев выражал недоумение, как Михайлов мог назвать Кадырова убийцей русских. Поскольку в интервью на московской радиостанции «Эхо Москвы» Кадыров четко сказал, что «первого русского убил в 16 лет», то необходима явка главы Чечни в суд.Судья не менее 5 раз отказывала в удовлетворении ходатайства, но Авраменко продолжал настаивать: «мы требуем!.», «это наше право!.».Получить ответ, распространил ли ответчик о Михайлове ложную информацию, можно лишь после того, как Кадыров даст свидетельские показания: либо он убивал русских, либо не убивал.Полемика между адвокатом и судьей продолжалась довольно долго. Совершенно неожиданно, судья Елена Алёшина сообщила свое решение: Рамзан Кадыров будет привлечен в качестве третьего лица в ходе судебного процесса по иску о защите чести и достоинства Евгения Михайлова к омбудсмену Чечни.Как пишет автор, на выходе из зала, присутствовавшие на суде поблагодарили судью Елену Алёшину за мужество и принципиальность «от имени всех ростовчан».По-моему, нужно покупать попкорн. Кстати, а есть запись передачи на "Эхе", где Кадыров говорит эту фразу?РД
Ответить
119Железнова20.08.2013 23:56
В ответ на сообщение № 106 от Твой Ха Ха шатал: Представляем итоговый обзор этнопреступности в РФ за июнь-июль 2013 года. При подготовке использовались материалы ежедневного мониторинга сайта МВД. Также в сводку за июнь-июль включены преступления, совершенные ранее, но о которых стало известно только в текущем месяце. Отчет не претендует на полное освещение этнопреступлений в РФ. Рекомендуется к обязательному ознакомлению всем россиянам и Русским людям.Как обычно отчет идет в разрез с декабрьским заявлением Владимира Владимировича Путина: Преступник не имеет национальности: какая разница, к какой этнической группе относится человек, который нарушил норму закона? Поэтому нужно, чтобы соответствующие процедуры прошли. Я не хочу вмешиваться, но если он (закон) дойдет до меня в окончательном виде, я его, конечно, поддержу». Президент России, таким образом, поддерживает идею законодательно запретить упоминание в средствах массовой информации национальности подозреваемых и осужденных, санкции предлагаются вплоть до закрытия СМИ. Также 13 июня президент РФ в своем родном Еврейском музее и Центре толерантности зачем-то призвал всех россиян к межэтническому и межконфессиональному миру, отметив при этом огромный интеллектуальный, ратный, трудовой вклад еврейского народа в развитие РФ. Про Русских Владимир Путин почему-то стыдливо умолчал.На стороне Путина в июне-июле выступил только придворный журналист Кремля из ОП РФ Николай Сванидзе, который сообщил: "Этническая ситуация в России сложная, к тому же она еще искусственно усложняется и обостряется, потому, что очень много бытовых конфликтов, которые искусственно представляют как межэтнические".И вновь слова президента-балабола опровергались и в Интернете, и на совещаниях в полиции, в УФМС и даже на ПутинТВ.1 июня новгородский губернатор Сергей Митин призвал жителей области бдительно наблюдать за нерусскими.3 июня Вести-ФМ отметили, что студенты из регионов Северного Кавказа все чаще становятся героями криминальной хроники.4 июня стало известно, что власти Татарстана будут расселять компактно проживающих мигрантов в целях декриминализации и избежания межнациональных конфликтов.5 июня на страницах Литературной газеты Андрей Воронцов поделился своим мнением с читателями, что с растущей этнопреступностью в РФ приходит набирающая силу азиатчина.Портал НДП 10 июня информировал, что на территории Москвы проживает порядка 600 тысяч человек, исповедующих радикальный ислам. 600000 человек, оправдывающих террор и насилие! В большинстве своём это молодые мигранты из мусульманских стран Средней Азии, ничем не связанных с Россией.10 июня Росбалт оценил действия кавказцев и среднеазиатов в Санкт-Петербурге как секс-оккупацию.16 июня сайт Amic писал, что 80% преступности в Москве обеспечивается приезжими, как внутренними мигрантами, так и внешними.17 июня польский сайт Nowa Europa Wschodnia заметил, что мультикультурная Москва уже превратилась в Москвабад.В публикации НГ от 18 июня сообщалось, что этнические преступные группы продолжают делить между собой Петербург, стычки между диаспорами участились.В июле полиция Москвы наконец-то вплотную занялась нелегальными мигрантами, которые создают общий криминальный фон в столице.3 июля сообщила газета «Коммерсантъ», что Министерство регионального развития намерено сделать одним из критериев оценки работы губернаторов состояние межнациональных отношений. Т. е. с них будут спрашивать за межнациональные конфликты, которых, если верить Кремлю в РФ нет.3 июля половина участников опроса (54%) на сайте vmdaily.ru отмечали, что незаконные мигранты — это очаг криминала и социального напряжения10 июля Росбалт опубликовал мнение эксперта-криминолога профессора кафедры уголовного права РГПУ им. Герцена Яков Гилинский, что дети гор никогда не перестанут резать русских.11 июля в проведенном соцопросе москвичи назвали самой главной проблемой - криминальных кавказцев.18 июля сообщалось, что московская полиция в течение июля и августа намерена проводить встречи с главами северокавказских республик и договариваться о мерах профилактики этнической преступности. В июле в опубликованном плане деятельности МВД России на 2014-2018 годы обозначено появление спецподразделения по борьбе с этническими преступными группировками.Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин, сообщил 23 июля, что в настоящее время около половины преступлений в столице совершают приезжие и иностранцы. При этом полиция считает, что на самом деле уровень иностранной преступности значительно выше, это данные только по раскрытым преступлениямВ конце июля московская полиция получила негласный указ проводить все задержания преступников из Северного Кавказа только в сопровождении бойцов ОМОНа.30 июля самый главный таджикский трудовой мигрант Каромат Шарипов выступил на стороне дагестанца, пробившего голову московскому полицейскому. Обозначив таким образом, что диаспоры поддерживают этнопреступников и не хотят соблюдать законы РФ.
Ответить
120Железнова20.08.2013 23:59
В ответ на сообщение № 106 от Твой Ха Ха шатал: С подробностями отчета об этнопреступности на четырех страницах можно ознакомиться на сайте "Правые новости".Так что, дверь запилИ, дядя.
Ответить
121Железнова21.08.2013 00:03
За дебош в московском кафе, разбитую иномарку и избиение одного сотрудника заведения задержаны 46 выходцев из Средней Азии. Нападение на кафе произошло 17 августа на Каспийской улице, дом 13.Дебоширы подъехали к кафе, напали на работника, бейсбольными битами выбили стекла, а также повредили у кафе автомашину Toyota. После нападения на кафе в Царицыно полиция возбудила уголовное дело по статье "Хулиганство", сообщает ИТАР-ТАСС.Полицейские провели 9 обысков по местам проживания подозреваемых в нападении на кафе. Были изъяты бейсбольная бита, мобильные телефоны и подложные документы.С задержанными проводятся следственные действия.
Ответить
122Железнова21.08.2013 00:07
Министр финансов РФ Антон Силуанов считает, что регионы Северного Кавказа могли бы сэкономить значительные средства путем оптимизации затрат на чиновников, в том числе сокращения их автопарка.Выступая в понедельник на заседании правительственной комиссии по развитию СКФО, министр отметил, что в СКФО число госслужащих в среднем больше, чем в других регионах страны, причем их содержание обходится также в среднем дороже. Так, по его словам, в среднем по России на тысячу жителей приходится 1, 8 госслужащих, а в Ингушетии — 4, 6, в Чечне — 3, 5, а в целом по СКФО — 2, 1.Силуанов отметил, что чем меньше регион, тем больше там госслужащих в процентном соотношении, больше и расходы на их содержание. "По России в целом на одного служащего из расчета на тысячу жителей приходится 1, 5 тысячи (рублей), в Чечне — 3, в Кабардино-Балкарии — 2", — сообщил он."Аналогичная ситуация складывается и в сфере служебного транспорта. "Чемпион у нас, конечно, Чеченская республика. При среднем (в РФ) количестве легковых автомобилей на балансе госорганов или которые арендуют госорганы 0, 06, то в Чеченской республике — 0, 25. В Чеченской республике примерно половина всех служебных автомобилей из СКФО. То есть, есть возможность для оптимизации", — сказал Силуанов."Если посмотреть все эти меры, которые предлагаются по оптимизации расходов на содержание госорганов, если посмотреть на меры, которые предлагаются по сокращению льгот, которые предоставлены регионам СКФО, то размеры средств, которые можно дополнительно получить, — они превышают по некоторым субъектам РФ те необходимые потребности, которые субъекты нам заявляют", — сказал глава Минфина.Он указал на большое количество налоговых льгот, действующих в СКФО, объем которых в 2012 году составил 7, 3 миллиарда рублей, или 6, 3% налоговых доходов. Так, в ряде регионов льготы по налогу на имущество действуют в отношении почти 90% всех налогоплательщиков. "Это практически освобождение от этого налога", — констатировал министр.Транспортный налог в 2012 году уплатили лишь 42% налогоплательщиков СКФО, причем размер этого налога существенно отличается от других регионов страны. Общий объем льгот по этому налогу составляет 3, 2 миллиарда рублей. "У нас получается так, что налоговая отдача с одного транспортного средства в Северо-Кавказском округе составляет 466 рублей, а в РФ — 2 тысячи рублей. Есть возможность для того, чтобы повышать уровень налоговых поступлений в бюджет некоторых регионов", — сказал Силуанов.Кроме того Силуанов посоветовал снизить субсидирование экономики, на которое на Северном Кавказе направляется около 7% собственных доходов субъектов Федерации, сообщает РИА Новости. Молодец. Поддерживаю, вторит ему Рогозин в своём Твиттере.
Ответить
123Шейла21.08.2013 11:44
В ответ на сообщение № 106 от Шакал Шатал: Все то, что ты перечислил произошло где? В Чечне? Или где? Или мои соплеменники приезжают на Кавказ и там беспредельничают? Нет? В каждом государстве существует преступность. Я не хочу засорять эфир длинным списком преступлений которые совершили "добрые чечены" в России. Спрашивается какого "Х" туристы-путешественники едут сюда бандитствовать, все тоже самое делайте у себя в Чечне. Нечего таскаться по всему миру позориться, совершайте преступления в своей республике, на земле которая вас вырастила. Ок?
Ответить
124Столица21.08.2013 11:53
Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья и на обломках самовластья напишут наши имена! Друзья, не ссорьтесь, не спорьте, такое было, есть и будет. Все люди были и будут алчными, а не такой к власти не рвется, ему хорошо и так.
Ответить
125Мишель21.08.2013 12:09
В ответ на сообщение № 102 от Твой Ха Ха шатал: Плохо знаешь историю. Весь этот разврат начали жидовствующие еретики, которые проникли в церковные круги и в царское окружение. Прибыли эти еретики, кажется, с Литвы и Польши, где осело множество евреев после изгнания их из Европы католиками. Вот как раз этих жидов-еретиков и призывал святой преподобный Иосиф Волоцкий казнить.
Ответить
126Шейла21.08.2013 12:09
В ответ на сообщение № 100 от Столица: Добрый день! Продолжаем поход по "кругу". Первое, про "кавказских орлов". Тамерлан Царнаев родился в Чечено-Ингушской АССР, его младший брат Джохар - в Киргизстане, куда семья перебралась в начале девяностых. Позже семья переехала в Дагестан, после чего снова вернулась в Киргизстан и через некоторое время эмигрировала в США. Всего Тамерлан и Джохар прожили в Америке около десяти лет в университетском городе Кембридж в пригороде Бостона. Вообще-то Америка религиозная страна, исповедуют Католицизм. Исламизм, вахабизм, шариат, экстремизм, это ваша прерогатива. И Америка никак не могла взрастить исламиста-террориста. С этим разобрались. Пошли дальше. Теперь про женщину, которая выбросила младенца. Случай ужасный, этому нет оправдания. Да, мне стыдно за таких женщин. Эта безответственность, порожденная другими преступлениями. Опять возвращаемся к истокам проблемы. В нашем государстве не поддерживается материнство. Мать и дитя беззащитны в России. Таких преступлений было бы в разы меньше, если бы поддержка одиноких и разведенных матерей с детьми, была такая, как к примеру все в той же Германии. По словам уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, средние нормативы текущих расходов на одного ребенка в стационарных учреждениях составляют от 54 712 до 97 099 рублей в месяц, без учета коммуналки. Этих денег хватило бы одинокой матери на себя и ребенка. Вот и ответ.
Ответить
127Украинка21.08.2013 12:34
Подрались в кафе не просто азиаты и кавказцы! Подрались хозяева города за сферы высасывания московксих денег! Курам не смех, а представляете, если бы в Ташкенте подрались бы укараинцы с русскими за места влияния или в чечене беллорусы с украинцами за чеченскую нефть! Это представить невозможно.
Ответить
128Мишель21.08.2013 12:47
В ответ на сообщение № 125 от Столица: Ваш кавказский менталитет очень отличается от менталитета русских. Русским гены достались от православных предков. Законы Православия отличаются от законов ислама и иудейства. Мусульманство и иудаизм похожи. Мусульманство - смесь законов Ветхого Завета и языческих. Иудаизм - Ветхий Завет. Христианство - Новый Завет. Ни у мусульман, ни у иудеев, ни у язычников нет Заповедей, которые дал людям Сам Бог. Десять смертных Заповедей, нарушение хотя бы одной перекрывает вход в Царство Небесное. Главная Заповедь - возлюби Бога превыше всего. Потом - возлюби ближнего своего как самого себя. Не возведи себе кумира. Не произноси имени Господа, Бога твоего напрасно. Шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - Господу, Богу твоему. Почитай родителей. Не убивай. Не кради. Не прелюбодействуй. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ничего, что у ближнего твоего. Смертные Заповеди!
Ответить
129Железнова21.08.2013 13:13
В ответ на сообщение № 125 от Столица: А что середину выкинула? Насчет "Россия вспрянет ото сна!"? Боишься, что вспрянет?
Ответить
130Столицв21.08.2013 13:16
В ответ на сообщение № 127 от Шейла: Не люблю обсуждать политику, знаю, что это бесполезно и безрезультатно. Но давай еще раз. Царнаевы десять лет жили в Америке? Я даже не знала. Сколько было им, когда они туда приехали? Совсем еще дети. И ты хочешь сказать, что они приехали уже бандитами-терроистами? Странно. Америка - самая брехливая страна, по моему мнению, они, не моргнув глазом взорвали свои башни, ради выгоды, страна, где на первом месте деньги. Насчет женщины - в отличии от тебя я не считаю тебя подобной ей, просто потому, что она и ты - русские, я на такие вещи смотрю по-другому - идиоты, дебилы, изверги есть у всех, эта женщина - не эталон всех русских, ты взялась обвинять весь народ по кучке неприятных тебе людей. Мне-то безразлично, тебе самой тяжело, ненавидеть всегда трудней, я никогда не испытывала этого чувства.
Ответить
131Mopak21.08.2013 13:35
В ответ на сообщение № 114 от Столица: Вот тебе и доказательство (#119), того что в Чечне хвастаются тем, что убивали русских, а ты туман, туман.
Ответить
132Столица21.08.2013 13:36
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Не поверишь, забыла. Скорее бы уж вы вспрянули, знаешь как хочется узнать, что сделают следующие, даже в ущерб нам, доживу ли?)))
Ответить
133Столица21.08.2013 13:48
В ответ на сообщение № 132 от Mopak: Слушайте, может меня уже выберете кем-нибудь, я за так отдуваюсь за всех? А я просила доказательства? Я и так знаю, не знала масштабы и подробности. Я считаю, что это все идет к тому, что я уже говорила-медвежонка вываливают в пыли чтобы медведица могла его съесть.)) Ах, Мишель, Мишель, как не многолюдно будет в Царствии, единицы придерживаются Заповедей, но-меньше народу, больше кислороду.))))
Ответить
134Мишель21.08.2013 14:07
В ответ на сообщение № 134 от Столица: Когда я встречаюсь со своими соседями, в своем доме и соседних домах знаю многих, то кажется, что единицы. Когда встречаюсь, общаюсь с друзьями, прихожанами знакомых приходов, то кажется, что очень многие наследуют Царствие Небесное. В Новом Завете сказано: спасется малое стадо. То есть, все-равно достойных людей будет меньше, чем недостойных. Но ведь это в масштабах всей планеты! И "стадо" - значит очень солидная группа людей. Большая же часть этого "стада" живет в христианских странах, особенно в России.
Ответить
135Шейла21.08.2013 14:25
В ответ на сообщение № 131 от Столицв: Про братьев Царнаевых. Они приехали в Америку детьми. Но воспитывались в семье бандитов-террористов, исламистов.Про великую любовь к "добрым чеченам". В 1991-1992 гг. (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны десятки тысяч русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться. Не могу я после этого любить вас "добрых чеченов". И про кучку неприятных людей. Эта кучка очень большая, а главное сильно воняет.
Ответить
136Столица21.08.2013 15:34
В ответ на сообщение № 136 от Шейла: Про зверства ни писать, ни слышать не хочу. Если начнем мериться тем, что натворили наши, ваши, конца и краю не будет. Как сказала Бабушка: "Эээ, давай, до свидания".
Ответить
137Дмитрий Д.21.08.2013 17:14
В ответ на сообщение № 108 от Твой Ха Ха шатал:
Ответить
138Твой Ха Ха шатал21.08.2013 21:52
В ответ на сообщение № 121 от Железнова: Мне хватает сайта МВД. Свои сказки прибереги для деток своих. Как Кавказ, то этно, как всю Россию разворовали Сердюковы и им подобные, тоже этно и гастарбайтеры разворовали, вывезли всю Россию вениками берёзовыми. Тут сидят лохи и твои сказки читают.
Ответить
139Серго21.08.2013 21:53
Возвращение Р. Н. Е. неизбежно - может в другом обличии.
Ответить
140Железнова21.08.2013 22:16
В ответ на сообщение № 139 от Твой Ха Ха шатал: А этот отчет с сайта МВД. Так, что это у тебя сказки матушки Гусыни. Тоже мне Шарль Перро.)))))А сайт МВД для тебя родной, что ты его мониторишь?
Ответить
141Железнова21.08.2013 23:06
В Ставрополе расстреляли кавказцев и назначили им по 10 суток ареста.Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8-10 - и молча начала. Расстреливать танцующих из травматического оружия.Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили «КП» в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».В то же время в отношении шумных танцоров, которые сопровождали свою вечеринку громкими криками, свистом и нецензурщиной, заведены административные дела по статье о мелком хулиганстве.- Они нарушили общественный порядок, что выражалось, в частности, в нецензурной брани в общественном месте, - сказали нам в милиции. - Молодые люди арестованы на 10 суток. А стрелявших разыскивают.
Ответить
142CocaCola21.08.2013 23:26
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Это для маленькой Оливии, которая обвиняет ни в чем не повинную Столицу. Я скопировала ее коммент, и свой и бабушкин ответы, чтобы она вспомнила "как это было". Ну с вашей-то Железной логикой и не догнать.))
Ответить
143Столица21.08.2013 23:40
В ответ на сообщение № 143 от CocaCola: Я здесь и не такое слышала, просто интересно стало, что именно я могла сказать оскорбительного, если сама по деревцу сломанному, тем более, березкой, (не потому, что символ там какой-то, просто это дерево особенно люблю) могу взгрустнуть, может, что и ляпнула, но не от злорадства, что деревья губят.
Ответить
144Xa-xa22.08.2013 10:55
Уже неделю в Берлине демонстрируют местные жители против заселения пустующей школы мигрантами, большинство из которых составляют чеченцы. На данный момент их увезли в другое место.
Ответить
145Железнова22.08.2013 11:32
В ответ на сообщение № 143 от CocaCola: А зачем? Чтобы ткнуть кого-то носом по незначительному поводу? Заведите котенка, он даст вам гораздо больше поводов потыкать его носом. И, не сомневаюсь, вы будете это делать с истинным удовольствием. Душу отведете. Хотя, о чем это я?
Ответить
146Столица22.08.2013 13:17
Железновой: Почему бы не "ткнуть" того, кто "припомнил"?
Ответить
147Серго22.08.2013 15:48
В масках ребята постарались - и это не единичный случай. Одни ребятки головы рубили иноземцам и снимали на камеру - грядёт рубилово.
Ответить
148Мишель22.08.2013 17:32
В ответ на сообщение № 137 от Столица: Типичное кавказское па. Как только чеченцу приводят неоспоримые доказательства его неправоты - следует "Эээ, давай, до свидания". Ты считаешь правильным ваш закон кровь за кровь? Тогда должна снять вину с русских за зверства. Не все наши солдаты просто хладнокровно выполняли свой долг, некоторые действовали в соответствии с вашим законом, насмотревшись зверств чеченцев над мирными русскими. Чеченцы начали. Обвиняя русских в следовании вашему же закону, не боишься лишить благодати Божьей себя и своих детей?
Ответить
149Железнова22.08.2013 18:22
В ответ на сообщение № 149 от Мишель: Я уже писала о том, как солдаты, насмотревшись на обезображенные трупы русских людей, просто перестали брать пленных. Столица, должна констатировать, что я из той же породы. Пленных не берем.
Ответить
150Столица22.08.2013 20:57
В ответ на сообщение №149 от Мишель: Я вообще не хочу о таком говорить, а не то, что кто больше виноват. Я верю в то, что сама видела, не могу поверить, что такие зверства могут делать люди, воочию не видела. Больше того, даже не слышала о таком, что писала Железнова. То, что сама видела когда вернулась домой знаю и знаю кто это сделал, потому не хочу спорить, ворошить. Для меня не люди ни те, ни эти.
Ответить
151Фома Аквинский22.08.2013 21:07
Голосование идёт за исторические памятники, а мечеть - НОВОДЕЛ. С какого бока она там появилась???
Ответить
152Оливия22.08.2013 22:02
Ответ Столице, Бабушке и остальным Колам. 1. Я не маленькая и не обидчивая. Я капитан военно-медицинской службы. Умею держать в руках оружие, а также и применять его. 2. Русские люди в нашем городе продажей шашлыков не занимаются. 3. У меня нет прислуги и никогда не было. Поэтому и в интернете сижу меньше, чем Ваша Столица. Посчитайте её комменты и мои. 4. Когда в 1992 г. мы приехали в Абхазию, то я, первым делом, подошла к пожилой женщине-абхазке и попросила рассказать мне, как я должна вести себя в Абхазии, чтобы ненароком не обидеть местных жителей. А Вы, уважаемая, Столица, даже по интернету стараетесь уколоть меня! Представляю, что бы Вы со мной сделали, попадись я в Ваши руки не в интернете, а в жизни! Но я могла и могу за себя постоять!
Ответить
153Мишель22.08.2013 22:13
В ответ на сообщение № 151 от Столица: Мы и не выясняем, кто больше виноват. Русские ответили чеченцам тем же. Ответили. Есть хроника чеченских злодеяний. И снято это было до войны. Теперь чеченцы по-свински себя ведут за пределами своей земли. Следуя вашему закону, справедливо будет в ответ по-свински поступать с чеченцами. Так? Правильно рассуждаю?
Ответить
154Мишель22.08.2013 22:19
В ответ на сообщение № 147 от Столица: По-моему, это непрошеных гостей надо "тыкать", чтобы жарили шашлыки у себя на родине. Раньше любила шашлыки, теперь ненавижу.
Ответить
155Железнова22.08.2013 22:46
В ответ на сообщение № 153 от Оливия: Браво!
Ответить
156Столица22.08.2013 23:04
В ответ на сообщение № 153 от Оливия: А я не была в Москве, но если бы приехала, никто бы и не понял кто я. Где же я так Вас уколола? А проводить больше времени чем кто-либо это преступление? Ну тогда есть те кто сидит чаще чем я, так, что и тут своей вины не чувствую.
Ответить
157СССССС23.08.2013 12:23
В ответ на сообщение № 157 от Столица: Вы начинаете отходить от задуманной роли. Это уже не первый раз. Не надо раскрывать свое лицо, раз уж начали, то контролируйте себя.
Ответить
158CocaCola23.08.2013 13:07
В ответ на сообщение № 153 от Оливия: Но я не сомневаюсь, что эти русские люди жарят шашлыки, хоть дома, хоть на отдыхе и на березках и на коровьих лепешках)). По поводу того, кто здесь сколько сидит, еще раз-у вас счетчик крутится? Вы преувеличиваете свою роль в моей жизни, да и, наверное, жизни Столицы, чтобы вам что-то сделали)) даже смешно. А постоять за себя - хорошее качество, молодца!
Ответить
159CocaCola23.08.2013 13:13
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Можно я сама решу кого и во что мне тыкать? А котенка и ребенка никогда и ни во что не тыкаю - пока сам не подрастет и не поймет. А кое-кто подрос, но не поумнел, вот и приходится помогать.
Ответить
160Влад23.08.2013 13:18
Неужели вы не видете, что такого беспредела в союзе не было, сейчас самый взяточный город это Саратов, одни воры и мошенники, начиная с прокуратуры и всех остальных. Нужно отправить ОМОН с Москвы, чтоб очистили и нашли для них место, где они должны быть, чтобы знали как воровать. Их место в тюрьме и надолго.
Ответить
161Мишель23.08.2013 13:44
В ответ на сообщение № 159 от CocaCola: Пока кавказцы и азиаты не появились в России толпами - никогда не видела, чтобы шашлыки на березках жарили или коровьих лепешках. Толпы кавказцев и азиатов принесли на русскую землю вызывающее свинство. Если бы Вы были покультурней, пообразованней, даже просто - поумней, то поняли бы Оливию и поддержали бы ее.
Ответить
162CocaCola23.08.2013 14:20
В ответ на сообщение № 162 от Мишель: Свинство в свинство принести невозможно. Уровень культуры, образованности и ума измеряется поддержкой Оливии? Тут явно вы не блеснули умом.))
Ответить
163Столица23.08.2013 14:36
В ответ на сообщение № 158 от СССССС: Роли-шмоли, у вас все так напыщенно, шаг влево, шаг вправо-расстрел. Начали-закончили. Роли не у нас, мы массовка, которая следует указаниям режиссера. Главные герои есть, сценарист тоже. Вот они меняются, а мы-массовка будем всегда, вопрос-кто следующий сценарист, режиссер и главные герои и какие роли будем играть в массовке. Я такая какая есть, просто не люблю когда во мне ищут врага народа, при чем на ровном месте. Вот тогда могу куснуть. А так я белая и пушистая.
Ответить
164Мишель23.08.2013 14:51
В ответ на сообщение № 163 от CocaCola: Дурак - сам дурак? Докажи, что в Россию приехали кавказцы и азиаты культурнее и образованнее русских или, хотя-бы, такие же. Тогда конфликты с местным населением на какой почве? Русские были воспитаны в духе интернационализма, к кавказцам и азиатам относились очень хорошо, пока не увидели толпы этих пришельцев в своих городах и селах. Докажи, что кавказцы и азиаты культурные люди.
Ответить
165Мишель23.08.2013 14:55
В ответ на сообщение № 164 от Столица: Ты, как и любой здесь на сайте - типичный представитель значительной группы людей, даже если он сам об этом не подозревает. А главный сценарист и режиссер - сам Бог.
Ответить
166Железнова23.08.2013 15:30
В ответ на сообщение № 160 от CocaCola: Можно, можно. Не раз уже видела, какие высерки получаются, когда родители их не воспитывают, а просто тупо жду, когда они вырастут. Потом удивляются, в кого они?))))) Такие кишечнополостные. Главное, жрачку в мешок закидывать.
Ответить
167Маргарита23.08.2013 15:48
В ответ на сообщение № 157 от Столица. Зря Вы в таком тоне разговариваете с Оливией. Эта женщина, ДОКТОР, будучи в неспокойных точках страны, помогала раненым. Рискуя своей жизнью, спасала чужие. Её золотые руки многим подарили вторую жизнь. Для них Оливия стала второй матерью. Согласитесь, что это НЕМАЛО. Думаю, что эта мужественная женщина, как никто, достойна уважительного и благодарного к ней отношения.
Ответить
168Столица23.08.2013 16:45
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Слишком много о Боге говорить, так ему надоест. Не упоминай всуе. А к Оливии никто не обращался неуважительно, наоборот, это она вешает всех собак на меня.
Ответить
169CocaCola23.08.2013 16:53
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: А я видела детей, которых родители чуть ли не с пеленок в академии водили, на танцы-балеты, английский, по морям-океанам возили, чтобы мир посмотрели. А когда выросли чудо-чада, так и бросили родителей, вложивших в них душу, и это в лучшем случае. В худшем сдавали в дом престарелых, или из квартир в бомжи.
Ответить
170Железнова23.08.2013 17:44
В ответ на сообщение № 170 от CocaCola: Так не водить надо было, а воспитывать. У меня сейчас один такой на глазах растет. Беда, однако.
Ответить
171Железнова23.08.2013 17:53
700 дагестанцев подрались из-за «Черных камней». Митинг из-за спорной территории возле Махачкалы перерос в массовую потасовку.21 августа митинг из-за спорной территории возле Махачкалы перерос в массовую драку. Около 700 человек таким образом решали земельный вопрос.Камнем преткновения для жителей поселков Тарки и Новострой стал участок прилежащей территории под названием «Черные камни». Чтобы разобраться в его принадлежности собрались почти все жители обоих поселений — по неофициальным данным их набралось около 1000 человек.Собрание быстро переросло в ожесточенный конфликт. В ход пошли камни и бутылки. Негодующую толпу приехали разнимать несколько нарядов ОМОНа. В ходе потасовки правоохранители получили травмы разной степени тяжести, сообщает КП.Чтобы не допустить затора, движение на трассе Махачкала-Астрахань было временно ограничено. В рамках спец. операции для охраны порядка задействовали 70 сотрудников полиции.- В 23:00 после проведенной разъяснительной беседы собравшиеся разошлись. Движение автотранспорта на ФАД «Махачкала-Астрахань» возобновлено, - сообщает пресс-служба МВД по республике Дагестан.Справка.Национальный состав пос. Тарки - кумыки. По переписи 2010 года в поселке проживало 15356 человек.Национальный состав Новостроя - лакцы. Население на 2010 г. - 5378 чел.
Ответить
172Столица23.08.2013 18:06
В ответ на сообщение № 172 от Железнова: Странно, что еще про аварию не слышала в Дагестане.)))))
Ответить
173Железнова23.08.2013 19:36
В ответ на сообщение № 173 от Столица: Ну я же не все выкладываю. Нет повода.)))))))))))
Ответить
174Мишель23.08.2013 19:40
В ответ на сообщение № 169 от Столица: Пишу конкретно для тебя. И не все. Искать завуалированную форму, но чтобы ты могла понять - просто не было времени, потому и в лоб.
Ответить
175Железнова23.08.2013 22:38
В ответ на сообщение № 164 от Столица: СОВСЕМ СКОРО: ДВУХЭТАЖНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.Очень похоже на то, что в самое ближайшее нам время Земля будет поделена на две зоны. Высокотехнологичную, в которую войдут США, Европейский Союз, Япония, а также ряд других стран.И зону "Нового Средневековья" - объеденный большой исламской революцией арабский мир, Южная Америка, Африка и Россия.В каждой из этих зон будет возведена в культ ненависть к противоположной стороне. Высокотехнологичный мир возненавидит погрузившиеся в пучину мракобесия целые страны и континенты. Жители "Нового Средневековья" будут пылать ненавистью к безбожным выродкам высокотехнологичных стран.Задача этой социальной конструкции - отрезать огромную часть человечества от потребления. Так как использование человека в качестве рабочей силы в эпоху 3d-принтеров, робототехники, систем искусственного интеллекта, нано и биотехнологий, утратило любую актуальность.К тому же, контроль над доступом к опасным "высоким технологиям" технически возможен, если "желающих" ими пользоваться будет как можно меньше. А то, чего доброго, новый штамм вируса на кухне спаяют, или нанослизь по пьяне прольют.Важно, чтобы в одной зоне жили люди, впадающие в ужас при мысли доверить свои высокие технологии "дикарям". А в другой, те, кто видит в этих технологиях только сатанизм и безбожие.
Ответить
176Столица23.08.2013 23:58
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: Ну ты прям Стивен Спилберг. "Войну миров" не собираешься переписать? Да ну тебя, на ночь такие ужастики рассказываешь.))) Думаю, что безбожие и привело к тому результату, что мы сейчас видим. Истинно верующий человек, не важно в какого Бога, не причинит вреда не только подобному себе, но даже природе. Надеюсь, Бог все таки вразумит всех, кто от него отошел. Вот бы нам чудо какое-нибудь. Ведь совершались же чудеса раньше - воскрешался мертвый, вода превращалась в вино. Наверное, спать хочу, пишу всяко.
Ответить
177Столица24.08.2013 00:00
Кстати, Железнова, а ты не в курсе кто победил в драке-то? Обыдна, если азиаты.
Ответить
178Mopak24.08.2013 00:20
В ответ на сообщение № 177 от Столица: Женщина! Тебе Аллах дал разрешение с нервными разговаривать?
Ответить
179Mopak24.08.2013 01:06
В ответ на сообщение № 178 от Столица: Столица, ты меня уже заколебала своей модерацией и враньем. Ты живешь в Москве.
Ответить
180Столица24.08.2013 10:35
В ответ на сообщение № 180 от Mopak: Ну тогда тебе колебаться и колебаться. В Москве никогда не была ( ( (. Слушай, а может - ну меня, не разговаривай со мной. Проигнорируй.
Ответить
181Железнова24.08.2013 10:39
В ответ на сообщение № 178 от Столица: А кому обыдна? Мне - нет. Русские не дрались.)))) А когда народ самоликвидируется, мне до лампады. Вон, месяца не проходит, чтобы какой-нибудь азиатский придурок не сунул голову под пресс и кнопку не нажал. Сам или земляки.))))) И чо, я плакать должна? Я ржу. Но уважаю, с пониманием люди.))))
Ответить
182Столица24.08.2013 10:53
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: Злая ты, нас и азиатов и так мало осталось)))) Кого потом бить будете, друг друга? Вах-вах, нехорошо))
Ответить
183Железнова24.08.2013 11:05
В ответ на сообщение № 183 от Столица: Жить спокойно будем. На своей земле.
Ответить
184СССССС24.08.2013 11:24
В ответ на сообщение № 183 от Столица: Вас лишили способности и возможности к размножению?
Ответить
185Железнова24.08.2013 17:13
В ответ на сообщение № 178 от Столица: Кто победит? Посмотри на картинку. Ребята, я вас обожаю!
Ответить
186C24.08.2013 19:20
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Тут на юге Германии негры вообще обнаглели. Все время провоцируют. Если он проходит около меня - взмахивает рукой вверх, как-будто ударить хочет. Потому что я слишком белый для него кажусь.
Ответить
187Столица24.08.2013 20:41
В ответ на сообщение №186 от Железнова: Кошмар, моего брата-негра бьют. Я иду к ним.
Ответить
188Железнова24.08.2013 23:09
В ответ на сообщение № 188 от Столица: Это не негр, это араб.)))Ну все равно иди.
Ответить
189Столица25.08.2013 00:05
В ответ на сообщение № 189 от Железнова: Между прочим - мы не арабы. Мусульмане тоже отличаются друг от друга. Тебе ли не знать.
Ответить
190Мишель25.08.2013 13:12
В ответ на сообщениеанство № 190 от Столица: А откуда мусульманство пришло? Вязь арабская?
Ответить
191Железнова25.08.2013 17:45
В Кривом Роге жители перевернули и забросали камнями автомобиль кавказца, сбившего пешеходов.23 августа. В Кривом Роге местные жители устроили настоящий бунт против кавказцев, которые на автомобиле ВАЗ сбили двух пешеходов. Об этом сообщили местные СМИ.По свидетельству очевидцев, все началось с того, что сбили женщину с 9-летним мальчиком. Неизвестные мужчины вышли из машины и ударили мальчика головой о бордюр, утверждают они. Когда к месту происшествия подбежал отец пострадавшего, ему также были нанесены телесные повреждения.В считанные минуты на месте происшествия собрались сотни молодых людей, которые сначала перевернули автомобиль, а затем, вооружившись палками, досками, бутылками и камнями, ринулись на обидчиков семьи, передает 1kr.ua.По словам очевидцев, на месте происшествия было начальство криворожской милиции, "Беркут" и Внутренние войска. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ответить
192Старый Русский25.08.2013 22:20
В ответ на сообщение №190 от Столица: Возможно вы и не арабы, но уж точно помесь обезьян с евреями, которые, в свою очередь, помесь с предками арабов. Следи за цепочкой. Арабы - обширная группа народов, населявших страны Юго-Западной Азии в районе Персидского залива и Северной Африки. Евреи - общее этническое название народностей, исторически восходящих к одному из древних народов семитской языковой группы. Семиты - группа народов, населяющих или населяющих часть Передней Азии, Северной и Восточной Африки.Миграция евреев (семитов) происходила из этих районов на территорию современной России через Кавказ, как само собой разумеющееся. Единственный доступный сухопутный путь. Как писал раньше. Евреи (часть семитских народностей) отличались особой злобностью, жестокостью и генетической жадностью, вырезали под корень целые племена, расширяя свой ореол. Мародёрствующие обезьяны Кавказа на узких тропах гор, для них не представляли никакой проблемы. Они просто отлавливали обезьян по пути своего следования и имели, имели, имели (многоточие), т. к. в любом походе ощущается недостаток женщин, которые, по понятным причинам, не в состоянии переносить длительные, тяжёлые переходы, да ещё связанные с постоянными стычками с дикарями и приматами, каменного века, каменной страны. Оплодотворённых обезьян, как женского, так и мужского пола, евреи бросали там же в горах, где поимели. Не таскать же их за собой, такой обременённый животами груз. Так появились более разумные, но оставшиеся примитивными в своих повадках существа, в последствии, в шутку кем-то названные "гордыми народами гор", но шутка была воспринята приматами всерьёз. На поверку же, обычная ошибка природы, тупиковая ветвь развития эволюции жизни на земле. Вся история развития этих "гордых народов" не говорит, а вопиет об этом. Ярчайший представитель такой ветви - Coca-Cola.Одно то, что "гордые горные народы" не дали миру никого и ничего сколь-нибудь выдающегося говорит о многом. Если же, кто, чего и добился малюсенького, то жил и обучался среди русских, а не среди своих сородичей. Например, братья Царнаевы. Чеченцы. Росли, учились, воспитывались в мусульманской среде, где угодно, но не среди русских. Не надо далеко ходить за истиной или тем более искать её, когда всё на поверхности - тупиковая ветвь развития! Что от неё ожидать? Тупиковые предки, тупиковые родители, как следствие, тупиковые дети. Другого и не могло быть. Американцы, кстати, тоже потомки убийц, воров, насильников - джентльменов удачи, в массе бежавших от правосудия из Старой Европы, опять же, куда устремилась и ненасытная алчность евреев, за лёгкой наживой, по зову генетики предков. Вот такой небольшой экскурс в историческое прошлое твоего народа. Общение с русскими, жизнь рядом с ними удерживают тебя в определённых рамках цивилизованности, но, к сожалению, это не свойство твоего мозга набираться ума, а обычная привычка приматов к подражанию, податливости в дрессуре. Если бы было обратное, то ты не сваливалась бы постоянно в привычное для приматов "сам дурак" и корчание рожиц. И по поводу зверств. Мировым сообществом давно признано (пусть не официально, но вопрос такой ставился перед руководством России, в частности, озвучен был перед великим Пу) о геноциде русских чеченцами в Чечне. Я тебе уже давал выкладки по этому поводу. Железнова и другие не раз давали информацию, где ты можешь найти всё то, что не хочешь видеть, прикидываясь милашкой и включая дурку - я не видела, значит, не было.
Ответить
193Старый Русский25.08.2013 22:47
В ответ на сообщение №190 от Столица: Для тебя не видящей напоминание:"Факт геноцида русского населения Чечни в своих выступлениях неоднократно подтверждал президент Российской Федерации В. В. Путин", а тот не должен бы "использовать непроверенную информацию". Одно из упомянутых интервью - французскому еженедельнику "Пари-матч" - опубликовано на официальном сайте Кремля. Путин, вспоминая "годы позора", говорит: "В последние годы на территории Чечни мы наблюдали широкомасштабный геноцид в отношении русского народа, в отношении русскоязычного населения. К сожалению, на это никто не реагировал".Во время прямой линии 19 декабря 2002 года Путин заявил, что по разным оценкам, в результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, "а возможно, и больше".""Геноцид – это действия, совершаемые с намерением полностью или частично уничтожить какую-либо национальную, этническую или религиозную группу, как таковую:- убийство членов такой группы;- причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;- предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение её;- меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;- насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую."Что удивительно, сам президент признал геноцид русского народа в Чечне, но я не знаю ни одного дела возбуждённого против нелюдей, проводивших его. В Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за геноцид (ст. 357 Уголовного Кодекса). Удивительно и ещё раз удивительно. Зато во всю против русских работает статья 282!
Ответить
194Железнова26.08.2013 11:32
Ой, опять коммент стерли. Шушпанчик, ты, что ли на смене? Печалька.)))))Но, верну. И еще раз скопирую.Очередное нападение путинских оккупантов на русское население Москвы.В ночь с 22.08.13 на 23.08.13 в Северном Тушино на группу молодых людей (2 из которых относятся к коллективу "Инструменты", которые и пострадали больше всего) было совершенно нападение с использованием ножей.Двое парней доставлены в больницу с проникающими ранениями рук, ног и головы, им потребовалась операция (одному из пострадавших отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке, так же у обоих множественные порезы на туловище).Нападавшими оказались: Хамкоев Магомед Бесланович, Акиев Ревзан Шантареевич, Исаев Сайдэмин Ахмедович, Айдамиров Иса Сайдахмедович.Стоит отметить, что ножи выходцы из Чеченской Республики и Республики Ингушетия достали без всякой причины и атаковали мирную компанию парней, гуляющих со своими девушками прямо у подъезда своего дома.Денег не просим, хотим огласки. На двух нападавших, нанесших нашим парням серьезные повреждения, должны в ближайшее время завести уголовное дело. Идет давление на свидетелей. Необходимо чтобы, как к сожалению часто бывает в нашей стране, дело не спустили на тормозах.
Ответить
195CocaCola26.08.2013 12:15
В ответ на сообщение № 193 от Старый Русский: О, вернулся "историк" из запоя.)) Давно не читали перлов "литературного гения", создавшего тонны "выдающегося".)))
Ответить
196Железнова26.08.2013 12:26
В ответ на сообщение № 196 от CocaCola. Вообще-то он не пьет, так, на минуточку. А на даче, что не посидеть. И многие здесь рады его видеть. Я, так с утра сайт открыла и сразу стала искать, что он написал. Хорошо с утра увидеть доброго человека. Предвкушение. Ты представляешь, что это такое? Хотя, какое предвкушение Соса сола, так, пена одна. Ядовитый химикат.
Ответить
197Старый Русский26.08.2013 12:33
В ответ на сообщение № 196 от CocaCola. Это не я историк, это начитался разных, исторической и научной тематики, книжек, словарей, энциклопедий, насмотрелся научно-популярных документальных фильмов, умных людей наслушался, сам думать умею, что тебе не свойственно, "туп-иковой ветви развития".
Ответить
198Старый Русский26.08.2013 12:53
В ответ на сообщение №196 от CocaCola: И, знаешь, что самое смешное? Если я дурак, чего не отрицаю, то, кто же ты? Ты даже не умеешь того, что умею я. Не задумывалась?
Ответить
199Старый Русский26.08.2013 12:57
В ответ на сообщение № 198 от Старый Русский: Мойша-модератор, ты тоже, тупиковая ветвь развития. На фига в кавычки взял то, что я написал, и улыбки убрал?
Ответить
200Маргарита26.08.2013 15:23
В ответ на сообщение № 196 от CocaCola. Опять и снова ты запела свою старую "песню". Слова те же, мотив тот же. Не надоело? Тебе не нравятся перлы Старого Русского - так сочини свои. Почитаем.
Ответить
201Железнова26.08.2013 22:40
Полицейские задержали более 50 выходцев из Кавказа и Азии в одном из московских ресторанов. Как говорится в сообщении столичного главка МВД, правоохранительные органы провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению деятельности преступных сообществ, сформированных по этническому признаку. Операция была проведена 23 августа после поступления оперативной информации. В осмотре помещений ресторана, расположенного на Алтайской улице, участвовали сотрудники московского уголовного розыска и бойцы ОМОНа. В территориальный отдел полиции были доставлены 54 человека, среди которых граждане Азербайджана, Таджикистана, Грузии, Турции, Ирана и Армении, а также жители республик СКФО. Все они прошли дактилоскопию и проверяются на причастность к ранее совершенным преступлениям.В ходе осмотра помещений ресторана и автомашин задержанных были изъяты два нарезных охотничьих карабина "Сайга" с патронами и травматический пистолет. Сотрудники полиции устанавливают законность приобретения и ношения этого оружия. Ранее в САО Москвы полицейские обнаружили в выселенном доме свыше 30 приезжих из Северного Кавказа и других регионов страны, нигде не работающих и не зарегистрированных в столице. В местах их проживания были изъяты десятки патронов, граната и наркотики. По данному факту возбуждено уголовное дело.Вот какого хрена они здесь делали?
Ответить
202Столица27.08.2013 00:48
В ответ на сообщение № 193 от Старый Русский: От того, что я это все прочитаю, узнаю, будет лучше? И кому-мне или тебе? Мне - так не надо, хватит того, что услышала. И так сколько не сплю, нервы ни к черту, сны дурацкие. Говорить про политику не умею, вечно фигня получается, тем более, что от слов ничего не изменится, тем более, что сам говоришь - факт геноцида есть, а виновных нет.
Ответить
203Твой Ха Ха шатал27.08.2013 06:29
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Ну да не пьёт. А вернулся из Канатчиковой дачи. Он курсами проходит реабилитацию вот и пропадает.
Ответить
204Столица27.08.2013 07:59
В ответ на сообщение № 203 от Столица: Не поняла, куда концовку дели? Что там было криминального-что виновата я одна во всем, судите меня? Так виновата. Или, что те кто все это творили сбежали бросив невиновных на заклание? Так сбежали. Мод. У меня и так инете слабый, пишу с телефона, а это трудно, а ты еще заставляешь все переписывать, не тупи, ничего криминального не пишу, сама больше тебя боюсь.))).
Ответить
205Железнова27.08.2013 10:02
В ответ на сообщение № 204 от Твой Ха Ха шатал: Слушай, вот хаха шатать у тебя как-то лучше получается, чем думать. Не твое это. Половина народу здесь знает, где был СР, а ты все фантазируешь, слюни пузырями пускаешь. Шатай дальше свой хаха, может головёнка и окрепнет?
Ответить
206Ник27.08.2013 21:51
Железновой, скоро придёт твой час.
Ответить
207CocaCola27.08.2013 22:47
В ответ на сообщение № 201 от Маргарита: Мне нет, если тебе надоело - проходи мимо. Это так легко!
Ответить
208Старый Русский28.08.2013 01:10
В ответ на сообщение № 208 от CocaCola: Ха!Ха! Это всё, что ты смогла сочинить? Впрочем, чему удивляюсь? Для Coca - примата довольно длинная мысль. Поздравляю!Ха!Ха!:))))
Ответить
209CocaCola28.08.2013 05:09
В ответ на сообщение № 201 от Маргарита: Ну читай "перлы" старпера - ха-ха, хи-хи - и наслаждайся. Он, уж точно, не повторяется и считает, что его гениальность заключается в километрах текста ни о чем. Вот это уже точно надоело.
Ответить
210Железнова28.08.2013 12:34
В ответ на сообщение № 207 от Ник: Оооооо! Как я испугалась! Блох, что ли мне в компьютер зашлешь? Аль какой другой триппер?
Ответить
211Столица28.08.2013 13:23
К великому сожалению, а может к счастью, его час придет каждому. Представляете если бы мы были бессмертны, или жили лет по 500? Кстати, о компьютере и блохах, весь комп. был заражен вскопан. Чего рылись? У меня даже антивирус не установлен был. Теперь поставили, все-граница на замке)))Любителям чужих комп. хочу сказать-ничего интересного нет, компромата тоже, в Однокл. не состою, в "Контакте" тоже, есть адрес майл, да и на него приходит один спам. Так что, не трогайте, пожалуйста, комп. Он и так старенький.
Ответить
212Маргарита28.08.2013 13:56
В ответ на сообщение № 210 от CocaCola. Согласна, Старый Русский в своих текстах не повторяется. А тексты его длинные, значит ему есть, что сказать.Ты ведь тоже можешь поделиться мыслями о своём мироощущении, о том, как понимаешь события, происходящие в мире и вокруг нас. Дерзай!
Ответить
213Военком28.08.2013 21:08
В ответ на сообщение № 213 от Маргарита: А все его тексты читали? Или опубликовать его произведения? Как раз, только больной может такое сочинять. Вы же соавторы, по ходу у вас одна цель. Дальше пойте дифирамбы. Я его вытащу как шакалёнка и все увидят его морду. Фото в студию уже было. Кто забыл напоминаю. Только, что то не вижу оттенков русого, всё более черное. Может обида на нерусского отца, трудное детство, и т.д.
Ответить
214Маргарита28.08.2013 21:27
В ответ на сообщение № 214 от Военком. Здравствуйте, товарищ Военком. Давно вас не было слышно под этим ником. Объясните, пожалуйста, о какой нашей "одной цели" вы говорите. С нетерпением жду от вас разъяснений.
Ответить
215Военком28.08.2013 21:35
В ответ на сообщение №213 от Маргарита: А все его тексты читали? Или опубликовать его произведения? Как раз, только больной может такое сочинять. Вы же соавторы по ходу, у вас одна цель. Дальше пойте дифирамбы. Фото в студию уже было. Кто забыл, напоминаю. Только, что-то не вижу оттенков русого, всё более черное. Может обида на нерусского отца, трудное детство, и т. д.
Ответить
216Военком28.08.2013 21:53
В ответ на сообщение №215 от Маргарита: Вы прекрасно знаете, зачем вы посещаете эти ветки форумов. Прекрасно знаете, да. И я знаю. Только я начну вытаскивать всё нутро вашего "подельника". Россия должна знать своих "героев".
Ответить
217Железнова28.08.2013 22:14
В ответ на сообщение №216 от Военком: Пытаетесь привить СР какие-нибудь комплексы? Забавно. И чё? Два слова, о которые разбиваются все аргументы. И ЧЁ?
Ответить
218Маргарита28.08.2013 22:23
В ответ на сообщение № 217 от Военком. Хотелось бы услышать ваше мнение о том, зачем я посещаю "эти ветки Форума". А вы зачем их посещаете? Если вы настоящий мужчина, не занимайтесь склоками. Лучше познакомьте нас с понравившимся вам стихотворением.
Ответить
219Военком28.08.2013 23:32
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Они у него врождённые (комплексы) и приобретённые от ненависти. Вот и мне забавно. До каких пор он будет гадить. Можете продолжить знаток Русского фольклора "Кому ЧЁ кому..
Ответить
220Железнова28.08.2013 23:57
В ответ на сообщение № 220 от Военком: Я бы все таки сказала, что гадишь ты. Метишь территорию?)))))))
Ответить
221Военком29.08.2013 00:20
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Мне ваша территория по барабану. При современных возможностях можно хоть свой форум, хоть блог, хоть сайт запустить. Я так, время провести заглядываю. Только нужно законы физики знать. Когда дерьмо на вентилятор бросаете, то вам Шанель №5 не прилетит. За вашу (вами) меченую территорию не боись, она конкретно (с каким-то душком) меченая.
Ответить
222Военком29.08.2013 01:02
В ответ на сообщение № 221 от Железнова: Мне ваша территория по барабану. При современных возможностях можно хоть свой форум, хоть блог, хоть сайт запустить. Я так время провести заглядываю.
Ответить
223Старый Русский29.08.2013 01:53
В ответ на сообщение № 216 от Военком: Ха!Ха! Пластинку заело?:))))Да! Я еврей! И не боюсь об этом сказать! И что? Ты что-то имеешь против евреев?:))))
Ответить
224Старый Русский29.08.2013 01:55
В ответ на сообщение № 223 от Военком: Уважаемый! Ты бы постарался не повторяться, а то нас так заиками сделаешь.:))))
Ответить
225Павел29.08.2013 21:35
НА № 224 вопрос. Ты что ДУРАК??? Ты же в прошлый раз писал, что только в России нет антисемитизма и все ратовал за русских??? За то, что их евреи притесняют и, что в России геноцид русских. Причем, накинулся с зубами на Железнову, а теперь как-то странно признался во всем!
Ответить
226Железнова29.08.2013 21:57
В ответ на сообщение №226 от Павел: Он? На меня? Кидался? Да ладно!
Ответить
227Старый Русский29.08.2013 22:48
В ответ на сообщение № 226 от Павел: Извини, не понял твой набор слов. Переведи, пожалуйста, на русский:))))
Ответить
228CocaCola30.08.2013 08:04
В ответ на сообщение № 226 от Павел: На вашем месте я бы даже не сомневалась в том, что он дурак. Он часто противоречит сам себе. Присмотритесь и пожалейте)))
Ответить
229Железнова30.08.2013 10:49
Еще одна напасть-цыгане.Цыган порезал двух мужчин и воткнул нож в женщину, вышедшую из троллейбуса, — полицейские мялись в сторонке, когда местные парни избивали преступника.46-летний цыган в неадекватном состоянии бросался на прохожих с ножом, бутылкой и камнем. Поздно вечером в четверг, 22 августа, он порезал двоих мужчин в частном секторе, а после воткнул нож в женщину, которая вышла из троллейбуса. В интернете появилось видео, где сотрудники полиции прячутся за столбы у дороги и разбегаются, а преступника валят на землю оказавшиеся рядом парни в спортивных костюмах. Почему полиция бездействовала и, что грозит героям за исполнение гражданского долга.Вечером 22 августа около 22 часов в дежурную часть полиции Октябрьского района поступило сообщение о том, что в частном секторе около дома по адресу ул. Добролюбова, 144 мужчина напал с ножом на прохожих. Сотрудники ППС выехали на место, где обнаружили двоих мужчин с ножевыми ранениями; преступник, по описанию — цыган, к этому моменту скрылся с места происшествия.Пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи № 2 на ул. Тургенева. В отделе полиции № 6 «Октябрьский» добавили, что, к счастью, ранения мужчины получили легкие — небольшие резаные раны ног. Пока им оказывали помощь, в больницу ворвалась группа цыган, которые вели себя вызывающе, а потому из больницы поступил сигнал о помощи, рассказал инспектор по управлению нарядами отдела полиции «Октябрьский», дежуривший в ту ночь.В больницу был отправлен отряд ППС, которому удалось «предотвратить конфликт» — о предмете конфликта в полиции ничего пояснить не смогли. В это же самое время (было уже около 23 часов) в октябрьское отделение полиции забежала женщина с криками, что на нее напали с ножом.Женщина сообщила, что вышла из троллейбуса на остановке «Коммунстроевская», где к ней подбежал мужчина цыганской наружности и, ничего не говоря, ударил ножом в область ключицы.Пострадавшую также доставили во 2-ю больницу, после оказания помощи ее отпустили домой. А на остановку отправили машину ППС. По дороге ППСники получили еще одно сообщение — тот же цыган кидался с бутылкой на машины в районе остановки «Коммунстроевская».Приехав на место, они обнаружили дебошира, который заявил: «Не подходите, я вас убью», — рассказали в «Октябрьском». ППСники запросили подкрепление. В итоге на месте собралось два экипажа ППС и один ГИБДД — всего 6 человек. Однако сотрудники не спешили обезвредить одного преступника, который был вооружен ножом, бутылкой и камнем. На удачу, рядом оказались неравнодушные жители района. Как разворачивалось действо дальше, можно увидеть на записи, которая появилась в группе «АСТ-54» на сайте «ВКонтакте».Видео безжалостно разрушает все стереотипы о задержании преступников, почерпнутые из кинофильмов.«Батя, что у тебя случилось?» — спрашивает кто-то за кадром. Толпа полицейских бездействует. И тут включаются парни в спортивных костюмах, которые ехали мимо и вышли, увидев толпу на обочине. «Че ты ведешь себя как местный, а?» — далее следует отборная брань. Один из активистов объясняет, что живет рядом и возмущен тем, что приезжий ведет себя неуважительно. Мужчина посетовал, что полицейские ничего не предпринимают, парни попросили у тех дубинки, чтобы самим положить конец этому «стоянию», но полицейские отказались. Когда же парни стали кричать на цыгана, пытаясь его окружить и высказывая предложения о том, как его скрутить, в кадр неуверенно ввалился молодой человек с надписью «Полиция» на спине: «Пацаны, подожди, не надо, ладно, не провоцируй, парни…». «Ну чо, попробуем, нет?» — быстро посовещавшись, парни в спортивных костюмах с лампасами бросили в цыгана чем-то круглым (не то крышка люка, не то дорожный знак) и навалились на него.На видео отчетливо видно, как один из сотрудников полиции перескакивает в этот момент с ноги на ногу и прячется за столб.Кто-то из полицейских брызнул газом. «С 6 метров газом — ну че смеяться, мои знакомые там больше этого газа хапнули», — недоумевает Александр, соучастник «акта гражданской сознательности». Он сообщил, что преступника скрутил он с другом, пока полицейские стояли и смотрели: «Только через минут 5 полиция сообразила, что нужно подбежать и вынуть нож у него из руки…». Однако же один из полицейских умудрился получить при задержании ранение — цыган кинулся на него до того, как его успели повалить прохожие. Судя по видеосюжету, который появился на сайте ГУ МВД РФ по НСО, неглубокое ранение он нанес сотруднику в руку.Цыгана доставили в отдел полиции «Октябрьский», где он вел себя неадекватно, а посему был отправлен в психиатрическую больницу № 3, где и находится в данный момент на лечении. В момент, когда он начал резать людей, ему казалось, что его преследовали, рассказал инспектор по управлению нарядами ППС «Октябрьского», дежуривший в ту ночь. Сотрудник заметил, что такое поведение полицейским уже приходилось наблюдать у нарушителей — как правило, после употребления курительных смесей и солей.
Ответить
230Старый Русский30.08.2013 11:14
В ответ на сообщение № 229 от CocaCola: А, когда я писал, что ты дура. Слово дура вырезали. Обидно!Ха!Ха!:))))
Ответить
231CocaCola30.08.2013 14:39
В ответ на сообщение № 231 от Старый Русский: Смех без причины признак дурачины.
Ответить
232Старый Русский30.08.2013 16:13
В ответ на сообщение № 232 от CocaCola: Отчего и почему, Cola нравится ему?. И скажу вам, не тая, Coca всё тому вина! Вот откуда и куда "пробивает" на "ха-ха".:))))
Ответить
233Военком30.08.2013 21:15
В ответ на сообщение № 233 от Старый Русский: Ты Геннадий чё нюх потерял? Или тебе во всей твоей Коломне девки отказывают. Тебе пора в Клычево. Бегом срочно! Тебя ведь с учёта не сняли. Или ты ждёшь когда придут за тобой. Тогда жди скоро придут. А свои проблемы с женщинами не надо решать с Coca Cola. У тебя проблемы с ними, а ты злость свою на неё хочешь излить.
Ответить
234Военком30.08.2013 21:35
В ответ на сообщение № 226 от Павел: Да дурак он. Вот его рассказ дурацкий. Называется "А, вот так вот. А потому-что!"Старый РусскийБлижний Восток. Арабо-Израильский конфликт. Русский пилот-инструктор, позывной "Русская свинья", ведёт воздушный бой с мирным израильтянином. Чья возьмёт? Русское "авось", "и так пойдёт" или "духовная чистота", "никому не желаю зла", "начни с себя" израильтянина. Напряжённость боя достигла апогея. Мама, мне страшно даже комментировать, не то, что участвовать в бою! Ой, мамочки! В-в-ж-ж-ж! Это я пролетел. В-в-ж-ж-ж! Это за мной гонится Изя. Вау-у-у! Вау-у-у! Поворот влево, поворот вправо. Изя не отстаёт. Что делать? Ту-ту-ту-ту-ту! Пулемётная очередь. Тю-тю-тю! Пули свистят мимо меня! Ви-и-и-и-и-и!. Я ушёл в пике:- Земля! Земля! Я "Русская свинья"! Атакован! Высылайте подмогу! А-а-а-а-а (испуг)!- Я земля, я земля! Укажите координаты!Ва-а-ау! Вж-и-и-и-и-и-и! И-и-и-и-и! Выхожу из пике. Максимальные обороты, форсаж! Свечка вверх! Еле тяну!- Твою мать, какие координаты? Нахожусь между небом и землёй!Ту-ту-ту-ту! Тю-тю-тю! Это Вы уже знаете, что такое. Вау-у-у! Вау-у-у! Это тоже знаете. У-у-у-у-у! Фигура высшего пилотажа "Кобра". Зависаю!Вжи-у-у-у! Это Изя просвистел мимо. Понимая, что может быть атакован, уходит на крутой вираж! И! У его "Фантома" отваливаются плоскости. Самолёт рассыпается в воздухе! От обломков отделяется маленькое толстое тельце, стремительно летит к земле. Пух-х-х! Раскрылся парашют. - Русская свинья! - несётся со стороны парашюта.- Знаю. - провожаю его взглядом. С моего лица не сходит улыбка облегчения: - Фу, живой (да, не Изя, а я! Нашли о ком беспокоиться - об Изе?! За здоровье Изи? Не дождётесь!.:)). Похлопываю приборную панель своего "МИГа": - Спасибо, братец, в очередной раз выручил! Красавец ты мой, трудяга. Земля! Земля! Отбой. Возвращаюсь на базу.Синее небо, облака. Внизу чужая земля. У-у-у-у-у. Равномерный гул двигателей самолёта. Домой. Домой.:). Такую хреновину только дурак и мог накалякать.
Ответить
235Железнова30.08.2013 22:15
В массовой драке в подмосковной Истре пострадал депутат. Ночной инцидент стал продолжением предыдущего конфликта между кавказцами и местными жителями.В массовой драке в подмосковной Истре, в которой столкнулось как минимум полтора десятка человек, пострадали шестеро, среди которых и член местного совета депутатов. Предварительно известно, что в драке участвовали местные жители с одной стороны и несколько уроженцев Азербайджана и некоторых кавказских республик с другой.Как стало известно «МК», потасовка произошла в ночь на 30 августа. Дело в том, что ночному происшествию предшествовал еще один конфликт в Новопетровском поселении, на территории Истринского района. Несколько дней назад там также столкнулись в драке несколько местных жителей и уроженцев различных республик. В ходе конфликта даже началась стрельба, но пострадавших не было. В итоге противоборствующие стороны разошлись. Но в ночь на 30 августа возле одного из кафе в Истре встретились как раз несколько человек, участвовавших в Новопетровском конфликте. Со слов очевидцев, азербайджанцы позвали местных жителей «на разговор», но когда те подошли поближе, в их сторону полетели камни и даже куски арматуры, а после этого раздались и выстрелы. Ребята бросились врассыпную из-под обстрела, но конфликт на этом не был исчерпан — местные жители еще долго слышали выстрелы в районе местного рынка. Правда, полиция сообщает, что было обнаружено лишь три гильзы — две от травматического пистолета «ОСА», а третья — от неустановленного оружия.В больницу позже обратились четверо уроженцев Азербайджана (все четверо — братья) с различными ушибами и ссадинами, местный житель с переломом челюсти и депутат местного совета депутатов Виктор Феоктистов — ему сломали руку и несколько раз ударили в лицо. По версии местной полиции, Феоктистов попал под горячую руку. На данный момент уголовное дело не возбуждено.- По данному факту будет принято процессуальное решение после проведения проверки, - пояснили «МК» в пресс-службе ГУ МВД России по области.
Ответить
236Железнова30.08.2013 22:16
В ответ на сообщение № 235 от Военком: И чё? Мне, лично, нравится. Правдиво.)))))
Ответить
237Старый Русский30.08.2013 23:10
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Ага, Васса, мне многие тоже так сказали, ведь, только дурак не может понять о чём там написано. Правда, Васса? И один из таких дураков - Военпень.:))))
Ответить
238Военком30.08.2013 23:34
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Геннадий, только дурак так может написать.
Ответить
239Военком31.08.2013 00:08
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: Гена, я спрашивал, что курил когда писал? Вырезали. Про Клычево тоже тишина.
Ответить
240МРТ31.08.2013 02:02
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: А "Кобра" на МиГе, разве это не глупо. Из МиГов "Кобру" могут делать Миг 29 овт и Миг 35. Они произведены после арабо-израильского конфликта. Да и сама фигура высшего пилотажа "Кобра" появилась в 1987 году.Собрался что-то написать, изучи матчасть.
Ответить
241МРТ31.08.2013 02:16
В ответ на сообщение № 238 от Старый Русский: И картинку для тебя с котёнком.
Ответить
242Пенсионерка31.08.2013 06:11
В ответ на сообщение № 241 от МРТ: Доброе утро! Извините, что я не "по теме". Пожалуйста, если можете -откликнитесь по моему электр. адресу: vikka.nowikowa@yandekx.ru. И все, с кем я общалась на этом сайте- так же могут мне написать, вне зависимости от национальности, вероисповедания и личных приоритетов. Никаких личных взаимоотношений с хозяйкой сайта не имею. Даже можно сказать, что именно из-за совпадения имени и фамилии заинтересовалась и зашла на этот сайт и общалась. Пишите все, по мере своих возможностей- отвечу всем. МРТ_ Жду от Вас ВЕСТОЧКИ!
Ответить
243Бабушка31.08.2013 06:27
В ответ на сообщение № 243 от Пенсионерка: Чтобы вам всем было привычнее и понятнее- Бабушка. Но я так поняла, что вы все сами бабушки и дедушки. То есть -"все сами с усами", поэтому и подписалась равноценно с вами -пенсионерка!
Ответить
244Столица31.08.2013 10:54
В ответ на сообщение № 243 от Пенсионерка: Даже не читая следующий комм. поняла, что это ты, Бабушка. Здравствуй, ты что, обиделась? Не обижайся, мы же все просто высказываем свое мнение, а оно не может быть однозначным, потому и "воюем". Думаю, от меня ты не ждешь весточки)))).
Ответить
245Русский Крендель!31.08.2013 19:37
В ответ на сообщение № 235 от Военком: Старый Русский прикольный! Мы тащимся от него, когда тусуемся. Над Русским маршем оборжались. Военком, а ты поймёшь песню Васи Обломова "Поганенький у нас народ"? Или такую хреновину только дурак мог накалякать: Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть.Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть.Народ обманывать горазд, чуть, что — впадает в гнев.Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ!Чтоб не терять своих постов, у нас народ страныФальсифицировать готов, не чувствуя вины.Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ.На них потом гуляет всласть и ездит на курорт.При этом думает народ, что все ему должны.И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны.Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.Все то, что накопила власть и принесла в казну, Народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, Совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!И президент, и депутат стоят, открывши рот: Решил подделать результат коварный наш народ!Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб — чиновников Приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей — Как-будто выборы г**но, хотя они — о’кей!Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы.Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "YouTube". (Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи — поддельных Фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: Пора дискредитировать тэвэ — эссенцию добра.)У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "Долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев.Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, Что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.Когда поймёшь, поймёшь Старого Русского. Ничего личного!
Ответить
246Мишель01.09.2013 00:20
В ответ на сообщение № 241 от МРТ: А в каком году появился позывной "русская свинья"?
Ответить
247Военком01.09.2013 00:38
В ответ на сообщение № 246 от Русский Крендель!: Большинство его произведений и его комментарии две разные вещи. Там где они находятся (произведения) сайт любой может зайти и прочесть. Ради бога пусть пишет пусть читают. Зачем тут на страничках хамить. Многие думают, что скрылся под ником и всё. Типа шапки невидимки. Нет, это ведь паутина.
Ответить
248Старый Русский01.09.2013 03:34
В ответ на сообщение № 248 от Военком: Я писал про Проза. ру, что там под таким же ником, уже бог весть когда. Кто хотел давно уж там. Для тебя может это и была тайна, а для других нет. "Русский марш" здесь, на форуме, я не скидывал (длинноват), значит Русский крендель читал его на Прозе, а ты всё такой "загадочный". Всю твою "загадочность" многие уже прошли давным давно. Здесь же на форуме молодёжь открытым текстом писала, что "шерстяные" в их классах наглели, а после того, как они почитали форум и стали использовать против шерстяных и их извечного "русские свиньи" всю палитру, всё богатство разнообразия словесных оборотов русской речи, причём без мата почерпнутой на форуме (ты не заметил, что я матом не пишу, аё-ай-ай, какая для тебя досада), "шерстяные" засунули свои языки туда же, куда ты засовываешь, попадая в глупое положение, а ты ещё и начинаешь ныть обиженно, прикрывая свою гнусь заботой о культуре. То, что ты гнусь, ты сейчас показал всем. Только тебе, гнусу, пришло в голову опуститься до шантажа, естественное состояние "едроса-педроса" и жадный такой же, предложил бы денег я бы в пять секунд окультурился. Нет! Он жадный! Произведения. Это ты громко загнул, но их копируют не только отдельные люди, но и коллективы. Сыны израилевы пасутся (как всегда чужое стырить), вот, как ты тырят в свою пользу обернуть, а, ну, да, ты же они и есть, только помесь с "шерстяными". На одном из форумов, с годок назад, мне националисты (как ты русских патриотов называешь, "фашисты") сказали, что они меня зелёнкой пометили, типа жди, но сдаётся мне, что теперь вместо меня ты меченый.:))))Думаешь ты невидимка, тогда прочитай себя же. Понимаешь, когда человек дурак, он дурак во всём. Читая мой рассказ, ты увидел, то поверхностное, что мной было написано для, не одарённых умом, прикололся. Через рассказ, выложенный тобой, дураков хорошо просеивать. На этой ветке первым был ты, затем другой поймался, ну, тот, технарь по Мигам и высшему пилотажу. Ты ему от меня привет передавай, теперь вы два сапога - пара. Ха! Ха! Мне очень понравилось, как его осадила, в который раз убеждаюсь, умная женщина Мишель. Не знаю, понял он её или нет, но видно, до сих пор в задумчивости повис. Я хотел ему ответить, но лучше Мишель, пожалуй, не придумал бы, так кратко и в точку.В общем, ты такой оседлый, на подъём задницы приторможенный, завистливо озлобленный, в отличии от других моих "доброжелателей", ты не представляешь на сколько ты противен, даже, казалось бы, моим врагам. Почему? Почитай ещё раз, наверняка же читал "Уважение". Кавказцы охотно пользуются "услугами" таких пендосов, как ты, но не уважают. Короче. Из-за твоей грязно вонючей выходки, тебя назвали пендосом и русские, и евреи, и кавказцы, и братва, и менты, и фсбешники, и мчсники - у тебя удивительная способность объединять всех в единый порыв. И скорее всего, также противен модерации сайта, что не мудрено.:))))
Ответить
249МРТ01.09.2013 14:32
В ответ на сообщение №247 от Мишель: 862 году.
Ответить
250Старый Русский01.09.2013 15:21
В ответ на сообщение №250 от МРТ: Ха! Ха! Обоснуй доказательствами!
Ответить
251Железнова01.09.2013 16:11
На северо-востоке Москвы в ресторане на Ботанической улице сегодня сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 23 гражданина Киргизии, у которых при себе оказались холодное оружие и бейсбольные биты.Задержали киргизов с ножами и битами.Не с лопатой, им больше - привычнойНе в вагончике - грязным тряпьём забитомА в ресторане - столичном.Этих уже не заманишь на стройку-Зарплатой - десятитысячной.Рассмеются в лицо. Принимают стойку-При запахе пачек стотысячных.А потом, заменив пистолетами - битыИ робы, сменив на костюмы, Потребуют - и совершенно открыто-Вводить шариат - вместо Думы.НСН
Ответить
252Военком01.09.2013 18:26
В ответ на сообщение № 249 от Старый Русский: На что обиделся и какие конкретно у тебя претензии?
Ответить
253Железнова01.09.2013 18:36
В ответ на сообщение № 253 от Военком: Он писал, что обиделся? Опять выдаёшь желаемое, за действительное? Ха!
Ответить
254Старый Русский01.09.2013 19:43
В ответ на сообщение №253 от Военком: Военпень, это у тебя ко мне претензии, а с моей стороны, как всегда, констатация фактов. Ты мне совершенно не интересен. Это ты таскаешься за мной, что-то там копаешь, интересуешься, что другие уже без копаний видели и всё ноешь, чтобы я хоть что-нибудь тебе сказал на форуме, чтобы тебя заметили, что сам Старый Русский с тобой разговаривает, насколько ты значимый, в сравнении с другими. Надо же быть таким идиотом, так возвысить меня в своих глазах и пиариться на этом. Если блоха вскочила, извиняюсь, на задницу человека, пытаясь укусить, то не значит, что ей, блохой, все восхищаются. О тебе уже все всё поняли - все! Не знаю, остались ли к тебе, хоть у кого симпатии, думаю, вряд ли. Если не заметил, то осмотрись. Кроме тебя по настоящему подлецов больше не оказалось, тебя никто не поддержал в твоей затее. Значит, у каждого из них есть совесть, у кого-то больше, у кого-то меньше, но есть, есть та основа, на которой строится надежда на бескровное, мирное будущее, основа к взаимопониманию, умению договариваться. А, в общем-то и всё, все точки над "И" расставлены, ты подлец и всем это очевидно, а я нормальный парень, не без придури, но нормальный, и всем это тоже очевидно. Обидно? Возможно, обидно, но не мне, а тебе, а главное завидно (какое хорошее еврейское слово, в определённые моменты), сам виноват.
Ответить
255МРТ01.09.2013 21:32
В ответ на сообщение №251 от Старый Русский: Я тут твоим языком, словами типа - вжииг, вау-вау и уууу, попытался пояснить тебе. Но весь мой сарказм слил модератор. Так, что оставайся ты в блаженном неведении.А для других обосную. Согласно летописной традиции, основанной на Повести временных лет, Российское государство было основано 8 сентября (по старому стилю) 1862 г., когда жители будущего Новгородского княжества призвали на царство варяжское (викинги) племя Русь во главе с Рюриком, (основателем великокняжеского рода), Синеусом и Трувором. Свинью, по мнению некоторых исследователей, назвали свиньей за ее плодовитость. Древняя индоевропейская основа *suin- восходит к корню *su-, который может быть связан с древним *sunus - "сын" (тогда корень "*su-" имеет значение "рожать, плодить"). То есть Рюрик, Синеус и Трувор были русские а то, что пошло от них стало называться сыны русских т. е. "русские свиньи".
Ответить
256МРТ01.09.2013 22:53
В ответ на сообщение № 256 от МРТ: А единицу-то зачем прибавили? В 862 году.
Ответить
257Старый Русский01.09.2013 23:48
В ответ на сообщение № 257 от МРТ: Да, ладно, я итак всё понял. А "другие ученые считают корень "su" звукоподражательным." Но меня другое рассмешило. Раз заговорили о происхождении слова свинья, озадачился (слегка) таким вопросом. Обратился, к своему родному древнему языку - санскрит. Упал со смеху. Есть нам не безызвестная Coca Cola. Мы достаточно с ней знакомы, но, оказывается, не совсем знакомы с её ником, что он означает. Кока - кокаиновый куст - наркотик. Кола на санскрите - свинья. Никому не надо объяснять сочетание этих двух слов? Представляем, что Кока Кола мусульманка! И берёт себе такой ник! Теперь понимаю, почему меня на подсознательном уровне всё ржать тянуло от её ника. Я повёлся на торговый бренд напитка, пытаясь объяснить своё состояние, ощущения восприятия её ника, а надо было смотреть в суть, в корень, смысл слов. Бедная девочка. Как же ей теперь жить с таким ником? А, ведь, предлагали же поменять, словно чувствовали.:))))
Ответить
258МРТ02.09.2013 00:07
В ответ на сообщение № 258 от Старый Русский: Исходя из того, что тебя подсознательно тянет ржать, а не хрюкать, то и тебе тоже надо поменять свой ник. Например Старый монгол.
Ответить
259Старый Русский02.09.2013 00:53
В ответ на сообщение № 259 от МРТ: "Старый Человек" устроит? Я, как человек, могу подражать многим звукам и даже кое-что насвистывать.:))))
Ответить
260МРТ02.09.2013 08:32
В ответ на сообщение № 260 от Старый Русский: Ну, если ты свистеть мастер, то Старый свистун подходит тебе больше.
Ответить
261Старый Русский02.09.2013 11:22
В ответ на сообщение № 261 от МРТ: У тебя, что, извилина правда одна и прямая? Мной столько о себе было здесь написано, столько талантов и умения, ников не хватит называться, поэтому всё объединяет один, всеобъемлющий ник - Старый Русский! А прыгать за одной твоей скачущей туда-сюда мыслью, как "чурка", не собираюсь. Игровые виды спорта: футбол, хоккей (с шайбой с мячом), волейбол, баскетбол (и остальные болы), большой теннис, настольный теннис, бадминтон (и всё родственное), шахматы, шашки, чеканка, резьба по дереву, выжигание (не веришь? спроси у Военкомата), плавание (по воде и под водой, с задержкой дыхания на 3 мин. 40 сек., по молодости правда, сейчас не замерял), водное поло, борьба, бокс, атлетическая гимнастика, велосипед, лыжи, коньки, стрельба (пневматика, огнестрельное), спортивное ориентирование, что там ещё-то есть, так всё сразу и не вспомню, по канату умею лазить (!), искусство, культура, для меня не пустой звон, живопись, музыка, опера, балет, театр (предпочитаю всё классическое, но и другим не брезгаю), умею читать, писать, стихи сочинять (когда охота такая есть), в быту, как рыба в воде, стирать, гладить, шить, посуду мыть, гвоздь забить, ведро выносить (с мусором), сантехнику починить, машину водить (профессионально). Ёлки-палки, что там ещё? Мороженое могу купить и съесть, а, вот, точно, в магазин могу сходить всё, что надо закупить. Копать умею от забора до обеда, красить, белить, форс наводить. И природа для меня место первое всегда, от чего и почему, до сих пор я не пойму. Уродился вот такой, может просто я живой?! Вот видишь, а ты даже гласных букв писать не научился - МРТ. Так что, ник я себе выбрал правильный и единственно верный. Русский - и всё этим сказано, разносторонняя личность, а, что Старый, так, то, пусть всяк, как хочет так и понимает, в меру своих способностей и отношения ко мне. И, если тебе так хочется докапаться до моего ника, то не надо заменять слова, которыми тебе хочется меня назвать, ты переведи мой ник, что означают слова в моём нике? Я не менял слов в нике Кока Колы, а перевёл, что означает каждое слово, и не я ей ник придумывал, она сама выбрала. У меня, русского, всё по честному, а у тебя, не русского, обман и ложь, подтасовка фактов, фальсификация. Поэтому, я честный человек, а ты то самое, из трёх букв. Или ты будешь оспаривать очевидное всем, что твой ник не состоит из трёх букв?:))))
Ответить
262Старый Русский02.09.2013 11:29
В ответ на сообщение № 261 от МРТ: И свистеть умею не засовывая пальцев в рот. А ты сумеешь свистнуть не засовывая себе в рот копыта?:))))
Ответить
263МРТ02.09.2013 12:45
В ответ на сообщение № 263 от Старый Русский: Раз ты всё уже сделал, попробуй стоя на голове сделать кувырок назад на "берёзку".Ты же сам назвался "Русской свиньёй" значит и копыта тоже у тебя. Про происхождение этих слов тебе уже объяснили. Свистун ты и есть.
Ответить
264CocaCola02.09.2013 14:51
В ответ на сообщение № 262 от Старый Русский: Детский сад.)))
Ответить
265Старый Русский02.09.2013 19:18
В ответ на сообщение № 264 от МРТ: Мне искренне жаль, что ты живёшь, если можно назвать это жизнью, только с такими способностями. Сам-то кто по национальности? Гордиться нечем? Тебя что, в детстве научили только гениталиями трясти, выпячивая, да зад чесать? От того вы и озлоблены на русских, что всё умеем, кроме этого? Кстати, и на голове могу стоять, и кувырок сделать, хоть вперёд, хоть назад и на "берёзку" встать. Такое "чудо" уже в детском саду умел вытворять.Мне понравилось твоё "тоже", всё-таки у тебя копыта (по косвенному признанию)? А про происхождение слов, я тебе сделал добавленьице и мог бы ещё сделать несколько, думал, что ты поймёшь неоднозначность своего заявления. Куда там, ты в поезде, который в тоннеле:))))
Ответить
266Старый Русский02.09.2013 19:29
В ответ на сообщение № 265 от CocaCola: А я думал, что ты уже в школе. Ан, нет, в детском саду.:))))Кока Кола, серьёзно, не подкол, ты можешь спокойно проверить то, что я написал про твой ник. Естественно его можно ещё и по другому трактовать, но Кока, действительно наркотик, добавлявшийся ранее в напиток, а, вот с Колой возможны варианты. Один из вариантов я написал. Всё остальное на твоё усмотрение, решение за тобой, ни на чём не настаиваю.:))))
Ответить
267МРТ02.09.2013 21:30
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский: Ты уж там сам определись, пожалуйста, со своим ником - Свинья, Свистун или Акробат с детского сада. А, может, Свинья акробат.
Ответить
268Столица02.09.2013 22:33
Обидно, что все идет к детским разборкам в песочнице. Вы еще пап и мам позовите, пусть и они передерутся, перебьют друг друга. Это я из одной притчи пример привела. А когда будут идти обратно с кладбища, похоронив жертв ссоры детей, детишки будут опять мирно играть в песочнице. Так и здесь - мы поубиваем друг друга, а "дети" будут играть вместе, как ни в чем не бывало. Перестаньте играть на руку тем, кто нас доводит до исполнения своих планов. Назло им.
Ответить
269Старый Русский02.09.2013 23:14
В ответ на сообщение № 268 от МРТ: Ты думаешь я удивился, что ты такой тупой? Нет не удивился. Во-первых, ты был просеян через мой рассказ, как глупец. Во-вторых, тебе уже было сказано однозначно:"Мной столько о себе было здесь написано, столько талантов и умения, ников не хватит называться, поэтому всё объединяет один, всеобъемлющий ник - Старый Русский!" Вывод. Ты, уже не только глупый, а ещё и тупой. В третьих, я умею многое, как выясняется, а ты ничего, а "ничего умеют" - бараны. Поэтому тебе и нечего о себе рассказать. Ну, что глупый, тупой баран может о себе рассказать? Правильно - ничего! Что мы и видим. Однако, какая цепочка получилась из нашей беседы. Ещё ты обезьяна. Только обезьяна обезьянничает, почёсывая зад, ведь другого ты не умеешь, и не показал здесь. Национальности своей стесняешься, гордиться нечем, ничего не умеешь, зато задом пыжиться мастер. А потом ноете, отчего это Старый Русский с вами, как с идиотами разговаривает? Ник у меня Старый Русский, ты можешь до него докопаться? Нет? Ума не хватает? Правильно, откуда он у тебя? А у тебя, что ник означает? Челябинский тракторный завод - ЧТЗ? Ой. Нет. Буквы не совпадают. Мутный Раздолбай Тупица - МРТ?! О! Совпала аббревиатура, надо же. Что и следовало ожидать. :))))
Ответить
270МРТ02.09.2013 23:56
В ответ на сообщение № 270 от Старый Русский: Успокойся, Свистун, тебе с твоим диагнозом вредно волноваться. Оказывается у тебя розовослонство или так называемая «звёздная болезнь». Симптом подразумевает чудовищную переоценку человеком как собственной значимости, так и физических и психических возможностей. В психологии этот симптом расценивается, как мания или бред величия. Представляет собой гиперкомпенсацию и гиперзащиту человека, неуверенного в себе. Причиной возникновения «звёздной болезни» может послужить предрасположенность к «нарциссизму». В случае с людьми, входящими в «группу риска» по мании величия, очень опасны различного рода похвалы. Если одни люди принимают похвалы и повышенное внимание, как результат затраченных ими усилий, другие люди «надевают корону», которая с силой давит на разум и притупляет бдительность человека.Избежать этой опасности может только то, что человек начинает чаще «спускаться с небес на землю», учится вовремя останавливаться и оглядываться назад, к истокам. Разумеется, он должен следовать тем советам, которые рекомендуют профессиональные психологи. Видишь, Свистун, унижая тебя прозвищами, я о тебе же беспокоюсь.
Ответить
271Немезида03.09.2013 08:09
В ответ на сообщение № 271 от МРТ. МРТ-ешка, угомонись. Иначе не миновать тебе пыток от ревностной любви к собственному отражению в зеркале.
Ответить
272МРТ03.09.2013 08:40
В ответ на сообщение № 272 от Немезида: Немизидушка голубушка ты моя, вот уж не ожидал встречи. С той нашей встречи последний раз в Париже, на Рю де ла Пе.
Ответить
273Старый Русский03.09.2013 11:01
В ответ на сообщение № 271 от МРТ: Алло! Пациент МРТ, следи за молоточком глазками. Вправо, влево, вверх, вниз. Странно, никакой реакции. Ну ка, рогом пошевели, а задом. Странно реакция. "Мутный Раздолбай Тупица", я при всех своих знаниях и умении, не могу тебе поставить диагноз, к сожалению не ветеринар. Ну полно, тебе, полно, обижаться, отцепи хвост от ветки фикуса в моём кабинете, это не пальма, сломается, и не скачи по столу и стульям - не горы. Рожи не корчм. Ах, кому говорю, барано-обезьяне, вот наградил бог встречей, чего теперь с тобой делать? Фу, ну, а это ещё что? Опусти хвост и перестань оттопыривать зад! В приличном месте находишься. Напишу-ка, пожалуй, объявление:"Найден барано-обезьяна, на лбу клеймо - МРТ. Характер обидчивый, вздорный. Самец. Отдам в хорошие руки." Вот, теперь остаётся ждать, захочет тебя кто-нибудь взять или нет. Банан будешь? А финик? Нет? Чем же тебя покормить? Свести тебя на двор травку пожевать? Стой, стой, стой, стой! Дверь руками открывается, а не выбивается рогами, прыткий какой, надо дописать в объявление "прыткий". Горе моё луковое, что опять обиделся? Ну, хватит, хватит, пойдём выведу травку пощипать. Да, да, вижу, вижу, что хочется, но не вышибать же все двери лбом, оставляя отпечаток - МРТ. Не расскажешь, где тебя так заклеймили, на какой скотоводческой ферме? А ну да, ты же говорить не умеешь, тогда может мелодию какую наблеешь или навизжишь, а я тебе под свищу, под свистю, под насвистаю. Пойдём, голубчик, пойдём!:))))
Ответить
274Старый Русский03.09.2013 12:04
В ответ на сообщение № 271 от МРТ: Не стал портить смысл предыдущего моего коммента отступлением, которое напишу сейчас. Вся твоя лабуда в комментарии говорит не о чём, но есть одна фраза, фактически полностью раскрывающая тебя:"Видишь, Свистун, унижая тебя прозвищами, я о тебе же беспокоюсь." Казалось бы обычная фраза, но то, на первый взгляд. На самом деле - сущность твоей натуры. Почему ты так уверенно написал "унижая тебя прозвищами"? Не "называя", а "унижая"? Мысль не уловил, психиатр с рогами? Всё очень, очень просто. Ты родился, рос, воспитывался, ну, в очень гордой среде. Где такая среда, микроклимат, любой, читающий эти строки, догадается. Для выросшего в такой среде, любой подкол, шутка, которой он не понимает, а не понимает он любую шутку и подкол, есть унижение. Почему? Потому-что, он подсознательно чувствует превосходство другой стороны над ним, признать поражение, пусть и в словесной перепалке - унижение для таких "гордых". Вот, здесь-то и начинается "гордая" вертлявость, которую мы и увидели в твоей, назовём, дискуссии со мной. Сам оскорбляясь, унижаясь, ты не замечаешь, как выдаёшь желаемое за действительное, считая, что я должен чувствовать себя не менее униженным, от твоих оскорблений, чем ты от моих подколов. Твой интеллект, которого фактически и нет, не даёт тебе осознать, что я воспитывался совсем в другой среде, в цивилизованной, и моё восприятие слов оппонента, его попыток оскорбить меня, унизить, является как вызов на поединок интеллектов, своеобразная игра, развлечение, в которой, разумеется, тоже есть победитель и побеждённый. Когда я проигрываю, то совершенно не чувствую себя униженным, если не внешне, но внутренне отношусь к нему с уважением: "Чёрт! А этот поросёнок похитрее и поумнее меня будет. Уделал, надо признать. Придётся ума поднабраться, в следующий раз повнимательнее быть." Но, то мои мысли. Твоя же мысль, свербящая тебя (ну, где мозг, там и мысль)- унижение! Вывод. То, о чём ты усердно молчишь, не отвечая на вопросы, не рассказывая о себе на поверхности. Ты уроженец Кавказа (кавказец), мусульманин, имеешь диплом о высшем образовании, не любишь русских (скорее ненавидишь), естественно двуличен, а дальше мне и писать не надо, все знают, кто такие кавказцы и всё, что с ними связано.
Ответить
275МРТ03.09.2013 12:10
В ответ на сообщение № 274 от Старый Русский: Это всё на, что ты способен Свистун? Жидковато как-то. Побольше страсти, экспрессии меньше повторений и у тебя что-то получится. Но и перенапрягаться не стоит, а то ты несколько раз (пардон) уже обделался на этом (хотя бы и жёлтом) ресурсе.Перечисли нам, пожалуйста, все свои замечательные способности ещё раз. А мы будем читать и удивляться.Улыбнись, Свистун, тебе так идёт улыбка. Хотя нет, вовсе не идёт.
Ответить
276МРТ03.09.2013 12:22
В ответ на сообщение № 275 от Старый Русский: Ты хотел знать кто я? Так вот слушай - я твой настоящий папа.
Ответить
277МРТ03.09.2013 12:24
В ответ на сообщение № 276 от МРТ: Хорошая была картинка.
Ответить
278Старый Русский03.09.2013 13:04
В ответ на сообщение № 276 от МРТ: Ну, вот, видишь, как тебя из себя легко вывести, гордого задоносца.И попрошу ресурс, Сайт не обижать! Сайт терпеливый, справедливый и хороший! Что уже не знаешь, на кого "гордость" свою взбесившуюся излить?И простите, набор из трёх букв - МРТ, я что, прямо на вас, пардон, обосрался? Как–то вы слишком эмоционально реагируете и отряхиваетесь. Извините, не заметил, съел, наверное, что-нибудь. Впредь, постараюсь смотреть, на кого, пардон, обсираюсь. И вам плохо совсем, запоры мучают? Жалко, мало того, что ничего не умеете, так, пардон, по человечески и обосраться не можете, сочувствую, вот, всё у вас через зад, а, пардон, обосраться никак (многоточие), сочувствую.:))))
Ответить
279Старый Русский03.09.2013 13:14
В ответ на сообщение № 277 от МРТ: Ты точно тупой. Я не хотел знать "кто ты", я спрашивал, какой ты национальности и, что делать умеешь! Две большие разницы. Кто ты я итак знаю. Ты барано-обезьяна. Пока другим ты мне не представился. Впрочем, и всё остальное о тебе уже давно многие поняли.:))))
Ответить
280Железнова03.09.2013 14:14
В ответ на сообщение № 271 от МРТ: У тебя туннель сознания очень сужен, ты только диагнозы ставишь. Экстрасекс что ли? Даже без фотографии работаешь.
Ответить
281Железнова03.09.2013 14:16
В ответ на сообщение № 276 от МРТ: Слушай, у меня одна перепелка болеет и поносит. Диагноз не поставишь? Все остальные здоровы. Или опять мочу пить посоветуешь?
Ответить
282МРТ03.09.2013 16:18
В ответ на сообщение №280 от Старый Русский: Не работает твоя схема со мной, вот ты и бесишься. А знаешь в чём твоя ошибка? Не знаешь? И не узнаешь потому, что ты свистун и больше ничего из себя не представляешь.
Ответить
283МРТ03.09.2013 16:24
В ответ на сообщение №282 от Железнова: Отнеси свою перепёлку к Старому свистуну, он тут говорит, что может научить правильной дефекации. А мочу больше не пей, тебе вон и так в голову ударило, про секс разговор завела.
Ответить
284Железнова03.09.2013 18:00
В ответ на сообщение № 284 от МРТ: Где, где про секас? И диагноз я просила поставить перепелке, а не мне. Может тебе фотку выложить, чтобы полегче определиться было? А тебе фотку перепелки, или ее поноса? Жаль, запах не передать, а то, может ты по запаху диагноз поставить сможешь? Пиши, короче.))))
Ответить
285Старый Русский03.09.2013 19:05
В ответ на сообщение №283 от МРТ: Не работает, так не работает, чего ругаться то, хорошо, куплю новую схему с большей оперативной памятью, только, куда тебе её воткнуть. Вот, где ошибка! Ты старую схему из головы вынь и воткни себе в зад, у тебя же там жёсткий диск и все плата, компьютер, которым думаешь. Извини, я по привычке тебе её в голову вставил. Ошибся, бывает. В общем, ты её переставь, а потом скажешь заработала или нет. Хорошо? Ну, давай, бывай.
Ответить
286Макс03.09.2013 19:23
В ответ на сообщение № 286 от Старый Русский: Красноречие: искусство убеждать глупцов в том, что белое есть белое. Включает и способность представлять любой цвет в виде белого. Амброз Бирс.
Ответить
287МРТ03.09.2013 19:53
В ответ на сообщение № 286 от Старый Русский: Куда это ты пошёл? А впрочем, не люблю топтать поверженных, так и быть, можешь уйти.
Ответить
288Старый Русский03.09.2013 20:44
В ответ на сообщение № 287 от Макс: Угу (улыбки, многоточие).:))))
Ответить
289Старый Русский03.09.2013 20:47
В ответ на сообщение №288 от МРТ: Переставил схему? Молодец. Ты победил, малыш-топотун. Победил!
Ответить
290Макс03.09.2013 20:47
В ответ на сообщение № 289 от Старый Русский: Хороший стиль кроется в сердце. Дени Дидро.
Ответить
291Старый Русский03.09.2013 20:57
В ответ на сообщение № 291 от Макс: Ха!Ха!Ха! Макс, ну, что ты меня всё сбиваешь. Я тут пыжусь, пыжусь, злобу на МРТ тая, настраиваясь, а ты смешишь и смешишь на каждой ветке. Но эта цитата мне больше всего понравилась, раньше мне на глаза не попадалась, хоть и книга есть "Великие мысли и афоризмы великих людей". Спасибо!:))))
Ответить
292Макс03.09.2013 21:00
В ответ на сообщение № 292 от Старый Русский: Аристотелю сказали, что кто-то бранит его заочно. Он ответил: "Заочно, пусть он хоть бьет меня!".
Ответить
293Железнова03.09.2013 22:19
В ответ на сообщение № 292 от Старый Русский: "Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат." Кто сказал - не знаю.)))))
Ответить
294Железнова03.09.2013 22:23
В ответ на сообщение № 289 от Старый Русский: "Если меня лягнул осел, стану ли я подавать на него в суд?" Сократ.
Ответить
295Железнова03.09.2013 22:25
В ответ на сообщение № 288 от МРТ: Воин-провокатор. В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой. Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его: — Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? Старый самурай ответил: — Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? — Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников. — Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Ответить
296Старый Русский03.09.2013 23:03
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Какой хороший рассказик! Только мальчик-топотун не поймёт, а с другой стороны, не ему одному писано.:))))
Ответить
297Немезида04.09.2013 14:45
В ответ на сообщение № 273 от МРТ. МРТ-ешечка, вот беда-то, французскую грамоту совсем позабыл. Даже название улицы правильно написать не можешь. Пожалуйста, возьми словарь и правильно напиши le nom de la rue. Должна же я знать, где виделась с тобой - ведь это было давно, а улиц в Париже так много.
Ответить
298Маргарита04.09.2013 18:55
В ответ на сообщение №296 от Железнова. Замечательная японская притча, наимудрейшая!
Ответить
299МРТ04.09.2013 22:04
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: П-с-с. А, что русских притч не было про мудрость. Вы их обезьянами кличите и их притчами восхищаетесь. Как это, по русски.
Ответить
300МРТ04.09.2013 22:07
В ответ на сообщение № 298 от Немезида: За меня Булгаков написал :).
Ответить
301Железнова04.09.2013 22:38
В ответ на сообщение № 300 от МРТ: Ну ты же лазил в моем мире. А там не только русские. Что, не хочешь это признать? Этим вы и отличаетесь. Не признаете наличие души, и общности душ, только внешняя оболочка для вас имеет значение. А потом, я уже писала, как в Японии относятся к муслимам. А враг нашего врага-всегда наш друг. Так что, японцев уважаю. Весьма.
Ответить
302МРТ04.09.2013 23:09
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Тем не менее, свои притчи надо иметь. Японцев она уважает. У японцев есть еще одна притча "Цусима" называется. Только не надо мне тут про Варяг, я тебя умаляю.
Ответить
303Немезида04.09.2013 23:47
В ответ на сообщение № 301 от МРТ. МРТ-уша, и часто за тебя ДРУГИЕ пишут? А японцев многие уважают. Работящие, умные, мудрые, дружные, корректные, организованные. И много-много других достойных качеств. Вот так.
Ответить
304Старый Русский04.09.2013 23:49
В ответ на сообщение № 303 от МРТ: Серьёзно? Ну-ка, напиши нам свою. Почитаем.
Ответить
305Старый Русский04.09.2013 23:55
В ответ на сообщение № 304 от Немезида: Немизида, я Вас, как-то раньше не замечал, но сейчас обратил внимание, катаете МРТ словно шар боулинга, сшибая им же расставленные кегли. Если не ошибаюсь там в шаре тоже три дырки (МРТ), в которые пальцы вставляешь и а-ну его в кегли! У Вас здорово получается. :))))
Ответить
306Старый Русский05.09.2013 00:17
Привет, модератор-жид! Это ты получается МРТ, раз режешь про рога и копыта? Ну, я же не виноват, что у тебя на голове рога, а на руках и ногах копыта, что ты обиделся? Порезал итак короткий комментарий № 305. Не хорошо.:))))Скопировано.:))))
Ответить
307Немезида05.09.2013 01:35
Я сторонница справедливого возмездия за совершенное преступление. Должна наблюдать за честным и равным распределением благ среди смертных. Но куда там! Мир изменился до неузнаваемости. Воровство, насилие, равнодушие, стяжательство, болезни душевные и телесные поразили его. У всех нас накопилось немало неотложных дел по оживлению Земли, возрождению её к новой чистой светлой жизни. МРТ-ешечка, ты меня слышишь? За тобой, в моё отсутствие, будет приглядывать моя дочь, Елена Прекрасная. Так ты особенно не шали и про зеркало не забывай.
Ответить
308МРТ05.09.2013 10:07
В ответ на сообщение № 308 от Немезида: А, что с зеркалом что-то не так?
Ответить
309Маргарита05.09.2013 13:25
В ответ на сообщение № 309 от МРТ. С зеркалом-то всё в полном порядке. Я о тебе беспокоюсь, дорогой МРТ-уша. Придётся тебе напомнить предысторию нашего разговора - смотри ком.№ 272.За воспоминание об Эдуарде Хиле отдельное Спасибо.
Ответить
310Маргарита05.09.2013 13:36
В ответ на сообщение № 309 от МРТ. Я не опечаталась. Как говорила Бабушка, к нику следует относиться очень осторожно. Побывала "Немезидой", пора и честь знать. Уж и не знаю, поймёшь ли ты.
Ответить
311Столица05.09.2013 18:55
Кстати, я переписываюсь с Бабушкой. Неприятно было, что она ушла обиженная, извинилась.
Ответить
312Железнова06.09.2013 10:58
В ответ на сообщение № 303 от МРТ: Не, ну я понимаю, что ты всегда хочешь меня "умалить". Но, вот ведь хрень какая, когда я сказала мужу, что мне надо что-то сделать, чтобы всегда сливаться с толпой, стать серенькой мышкой, похудеть, что-ли, он ответил, что это невозможно, я все равно буду заметна. Слишком яркая.))))) Так что, "умалить" меня - это утопия. Ставь перед собой реальные цели.))))
Ответить
313Маргаритка06.09.2013 13:21
В ответ на сообщение №303 от МРТ. МРТ-ешечка, пожалуйста, познакомь с притчей. Только про "Варяг" не надо.
Ответить
314МРТ06.09.2013 22:36
В ответ на сообщение №314 от Маргаритка: Про Цусиму то? Ну-у, та ещё притча. Кстати, из-за Цусимы русские всё ещё уважают японцев.
Ответить
315Маргаритка07.09.2013 08:18
В ответ на сообщение № 315 от МРТ. Так это История (1904-1905 гг), а притча - это небольшое повествовательное произведение назидательного характера. МРТ-уша, расскажи какую-нибудь японскую притчу, пожалуйста.
Ответить
316МРТ07.09.2013 12:32
В ответ на сообщение № 316 от Маргаритка: Намёк понял. Вот моя любимая исламская притча про женщин. Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому, что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил у отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин, " всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."
Ответить
317Столица07.09.2013 13:53
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: Между прочим, мой муж говорит точно так же. Наверное, все мужчины эти слова говорят своим женщинам. Вумные, заразы (не испр.).
Ответить
318Железнова07.09.2013 21:30
В ответ на сообщение № 315 от МРТ: Из-за Цусимы японцы все еще уважают русских. ))) Даже сейчас, все еще де юро находясь в состоянии войны с нами, как-то все не решаются наступать.)))
Ответить
319МРТ07.09.2013 21:40
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Это такая уловка, не выходить из состояния войны, чтобы, в случае чего, отхватить кусок ещё побольше. Вам ли не знать.
Ответить
320Маргарита08.09.2013 17:49
В ответ на сообщение № 317 от МРТ. Спасибо, с удовольствием прочитала. Моё пожелание мужчинам быть мудрыми, относиться к дорогим их сердцу женщинам бережно, не скупясь на ласку. Ибо нет ничего сильнее любящего сердца женщины и нет ничего нежнее её рук.
Ответить