Максим Галкин сыграет герцога в "Иван Васильевич меняет профессию"

25.08.2013 23:391643

Современные ремейки на известные советские комедии не порождают ничего кроме скандалов. Пылящиеся на полках прокатчиков продолжения "Бриллиантовой руки" и прочих известных советских фильмов принесли как разочарование зрителей, так и возмущение правообладетелй оригиналов. Возмущается и Нина Гребешкова - единственная наследница Леонида Гайдая. Женщину никто даже и не спрашивает разрешения на съемки. Новомодные и необычайно оригинальные отечественные современные режиссеры уверяют, что между старыми советскими комедиями и "новыми" приключениями Шурика, "Кавказской пленницей", "Джентльменами удачи" нет ничего общего, поэтому и согласия никакого не требуется.

Продюсером нового "Ивана Васильевича" стал Рубен Дишдишян. Главную роль в "не имеющим ничего общего" с любимой комедией фильме получил актер Максим Галкин, который сыграет роль менеджера средней руки и английского герцога. Смешное начинается сразу после того, как герои меняются местами. И вправду, сюжет совершенно "ничего общего не имеет".

Зрители смогут увидеть нового "Ивана Васильевича" уже в ближайшее время.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский26.08.2013 12:24
А-а-а-а. С Галкиным Мяксиком? Продюсер Рубен Дишдишян? Уже можно не смотреть.:))))
Ответить
2Евгений26.08.2013 12:47
Не стоит так уверенно утверждать, что это "копия". Тем более, что сюжет там свой. Про современный мир, но никак не плагиат. Есть лишь схожий элемент, не более. Идея обмена местами людей из разных кругов в кино, и литературе появилась ещё задолго до "Ивана Васильевича" у разных людей и независимо друг от друга. Появилась в силу людского любопытства. С мыслью: "а, что было бы если?". Да и Галкин весьма талантлив и не будет заниматься плагиатом и самокопированием.
Ответить
3Столица26.08.2013 14:36
Римейки чем снимать, научились бы хорошие фильмы делать, а то, что не фильм, так одноразовое зрелище. Старый Русский, с приездом, ты в последнее время кино хорошее видел? Я, так нет. А старые хочется смотреть и смотреть. И фразы крылатые из них по 50-60 лет по свету гуляют. Ну какое кино с Галкиным, Басковым? Смешно.
Ответить
4Дмитрий Яковлевич26.08.2013 14:50
Да какие ремейки? Сюжет свой, просто идея встречалась и ранее, ещё до "Ивана Васильевича". Это журналисты назвали это ремейком. А на Галкина вы зря так, актёр он талантливый, а если учесть, что жанр комедийный - то это вообще его стихия. Сначала посмотрите - потом критикуйте. А я считаю, что картина получится отличной.
Ответить
5Столица26.08.2013 17:13
"Служебный роман" тоже скопировали и что получилось? Даже "Тихий Дон" умудрились скопировать, вообще деньги на ветер, но это только мое мнение. Может, кому и понравился.
Ответить
6Старый Русский26.08.2013 20:08
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Здесь с тобой согласен полностью. Наши современные фильмы, точнее уродливые фантазии уродливых людей тупо и бездарно снятые, не смотрю. Старые фильмы порой тоже не смотрю из-за постоянной рекламы, а так, у меня есть диски со старыми фильмами, частенько для души кручу. Есть достаточно интересные иностранные фильмы.:))))
Ответить
7Старый Русский26.08.2013 20:12
В ответ на сообщение №5 от Столица: Ха! Ха! А про эту современную дрянь мне и рекламы выше крыши хватило, чтобы ещё целиком смотреть.
Ответить
8Егор26.08.2013 22:41
Такое ощущение, что они живут в другом измерении! И живут только они одни! Вот откуда все эти певички?! Откуда эту гниль в Москву понагнали то??? Их надо вообще всех собрать на один пароход и на исторические Родины чтобы они там жрали, пили и пищали в микрофон.
Ответить
9CTAC26.08.2013 22:47
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: Я тоже думаю, что нынешние артисты сегодня орут, дерутся, разговаривают в фильмах, но не играют. Такая скукота.
Ответить
10Николай27.08.2013 12:29
Да, ерунды наши много наснимали, но не надо путать тёплое с мягким. Если брать каких-нибудь молодых из камеди-клаб, то да - берут нецензурной лексикой и шутками ниже пояса. А Галкин отличный, талантливый пародист и комедийные роли - его стезя. Думаю получится стоящая картина.
Ответить
11Гриша27.08.2013 13:41
Да какой римейк? Это вообще сериал и сценарий свой, авторский. А на Галкина зря вы бочку катите, талантливый артист.
Ответить
12Bond27.08.2013 15:35
В ответ на сообщение №4 от Дмитрий Яковлевич: Солидарен с Вами. Максим обладает отличным талантом, харизмой и обаянием. Очень хочется посмотреть, что получится.
Ответить
13Матвей27.08.2013 18:54
Прошла информация по СМИ, что он своим языком может в носу ковыряться?
Ответить
14Данил28.08.2013 12:15
Что-то тут напутано в статье, похоже, автор не умеет пользоваться достоверными источниками. Галкин снимается в сериале "Все могут короли", а в следующем году будет сниматься "Иван Васильевич", который к Галкину не имеет никакого отношения. И это будет не ремейк фильма Гайдая, поэтому разрешения у Гребешковой никто не должен просить. Главное - получить разрешение от наследников Булгакова.
Ответить
15Виктория Новикова28.08.2013 12:52
В ответ на сообщение № 14 от Данил: Чушь не пишите. Научитесь пользоваться поисковиком.
Ответить
16Анатолий29.08.2013 11:10
В ответ на сообщение № 14 от Данил: "Галкин снимается в сериале "Все могут короли", а в следующем году будет сниматься "Иван Васильевич", который к Галкину не имеет никакого отношения." что-то мой мозг подзакипел на этой фразе))) Что за ахинею вы нарисовали?) Есть только 1 Сериал, в котором он снимается, это "Всё могут короли" и его некоторые журналисты сравнивают с Гайдаевским произведением. Но это всё шумихи ради. Картина будет оригинальной и достойной. Особенно если учесть, что в главной роли Галкин.
Ответить
17Алифтина29.08.2013 15:39
В ответ на сообщение № 14 от Данил: Вы, что-то с чем-то). Специально такое не придумаешь!А по поводу сериала могу сказать, что ожидаю от них если не шедевра, то как минимум то, что можно будет пересматривать холодными зимними вечерами.
Ответить
18Весёлая Булька!29.08.2013 18:23
Оригинальный сценарий же. И 12 серий из фильма не сделать. Да даже если бы и кто-нибудь надумал снимать ремейк, с Максимом в главной роли всё получилось бы отлично!
Ответить
19Xa-xa29.08.2013 21:27
В ответ на сообщение № 18 от Весёлая Булька!: Артист-то он не плохой, ещё б ему жену найти, разживел бы парень.
Ответить
20Весёлая Булька30.08.2013 17:41
В ответ на сообщение № 19 от Xa-xa: А, что с его нынешней женой? Всё отлично, любовь есть, а большего и не надо. Счастливы ведь.Успехов ему в его творчестве и счастья в личной жизни!
Ответить
21Олеся30.08.2013 18:13
Классный сериал будет. Жаль всего 12 серий и ждать долго.(
Ответить
22Xa-xa01.09.2013 10:47
В ответ на сообщение № 19 от Xa-xa: Так это бабушка Алла, какая она жена. В каком ты мире живешь?
Ответить
23Кристиночка02.09.2013 12:20
Обожаю Галкина. Превосходный артист с отменным чувством юмора и харизмой. Очень обаятельный. Жду с нетерпением!
Ответить
24Марина23.09.2013 22:45
А вот лично я уверена, что из этого мероприятия будет толк! Галкин мог бы исполнить на отлично любую роль. Способностей не отнять. Ну а роль с юмором - тем более.)
Ответить
25Sergey24.09.2013 11:28
Интересный сюжет и отличный актер, ждем с нетерпением!
Ответить
26Катя24.09.2013 20:07
Ура! Наконец-то новая работа моего любимчика Максика Галкина! Только ради него сериал смотреть буду. Люблю его творчество во всех проявлениях.
Ответить
27Олег24.09.2013 21:20
Суровый Галкин. Смешным мы его знаем, а что здесь, или снова шутки!
Ответить
28Vlad25.09.2013 09:08
Главное оружие этого рыцаря - юмор, а, что противопоставят враги!
Ответить
29Serg25.09.2013 12:31
А бои рыцарские будут в фильме или все враги от смеха погибнут?
Ответить
30Stas26.09.2013 09:27
Рыцарь эстрады в деле, давно его не видел, жду с нетерпением!
Ответить