Ксения Собчак: на допросе расспрашивали про оральный секс

08.08.2013 10:284891

7 августа телеведущую Ксению Собчак допросили в рамках уголовного дела, возбужденного в связи с оскорблением депутата Елены Мизулиной.

Отчет о допросе Собчак тут же выложила в своем микроблоге: "*Мало того ,что Мизулина против орального секса,она еще и ябида:(. В списке Мизулиной 10 человек. (подсмотрела):)))", - пишет телеведущая.

"В общем,основной вопрос допроса:"Почему вы считаете,что г-жа Мизулина против орального секса?"-спрашиваю:"так она за?" Следователь:"не знаю"", - продолжила Собчак.

Кроме того, Ксения Анатольевна написала, что успела запостить подробности допроса до того, как следователь по особо важным делам Следственного комитета России отобрал у нее подписку о неразглашении.

Не оставил незамеченным событие и супруг Ксении Собчак Максим Виторган: "Моя жена разговаривает со следователем в СК РФ об оральном сексе.Не знаю,как Мизулина,но авторы театра абсурда точно сосут.Им и не снилось)", - написал в своем Твиттере Виторган.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ржевский08.08.2013 14:03
- Смотрите, Ватсон, вот идут две женщины и едят мороженое. Одна мороженое откусывает, а вторая обсасывает. Которая из них замужем?
Ответить
2Владимир08.08.2013 14:16
Виктория, а о чем вообще статья? Что вы хотели нам рассказать действительно социально важного и необходимого?
Ответить
3Маска08.08.2013 14:37
В ответ на сообщение № 1 от Ржевский: Та у которой на пальце обра. кольцо)))))
Ответить
4Ржевский08.08.2013 14:43
В ответ на сообщение № 2 от Владимир: А статья о том, что театр абсурда продолжается. В частности депутатам уже делать нечего стало, вот они и подались за сплетнями и интригами. Этой Мизулиной пора уже отчитаться перед избирателями о своей работе. Что она сделала конкретно для народа? А она пустилась во все тяжкие.
Ответить
5Ржевский08.08.2013 14:46
В ответ на сообщение № 3 от Маска: Правильно! У Вас очень хорошо развит дедуктивный метод мышления.
Ответить
6Виктория Новикова08.08.2013 14:55
В ответ на сообщение № 2 от Владимир: "Социально важное" здесь действительно есть. Например, род занятий следователей СК РФ по особо важным делам.
Ответить
7Маска08.08.2013 15:14
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Может, просто этой загадке столько же лет сколько и мне?
Ответить
8Ржевский08.08.2013 15:44
В ответ на сообщение № 7 от Маска: Да я вообще то про "важняков", которые занимаются непонятно чем, а вот преступления не расследуют. Я имею ввиду преступление, когда был зверски избит Михаил Бекетов.
Ответить
9X08.08.2013 17:42
У евреев это неудивительно, да и вообще у южан, так что знала за кого выходила замуж. Ведь там унижение женщин очень распространено.
Ответить
10Ржевский09.08.2013 00:58
В ответ на сообщение № 8 от Ржевский: Немного дополню. В стране половина уголовных дел не расследована. Не раскрываются совершённые преступления. Может, некоторым следователям дают "на лапу" за сокрытие-нераскрытие? А может, ещё есть какие причины? Маркин хвалился профессионализмом следователей по расследованию дел в отношении "бандерлогов". Но почему тогда столько "висяков"? А СБ смотрит на ситуацию сквозь пальцы. "Где результаты?" - спрашивает Президент. И в это время "важняки"занимаются расследованием бабьих дрязг по заявлениям не совсем адекватных людей.
Ответить
11Маска09.08.2013 10:27
Мне кажется Собчак только и умеет заниматься оральным. Орет и орет. И все вокруг глупые и все бездарности, одна она личность. Кто еще остался в стороне от ее ора? По-моему, немногие.
Ответить
12Ржевский09.08.2013 12:46
В ответ на сообщение № 11 от Маска: В спальне можно делать всё, что не вредит здоровью.
Ответить
13Маска09.08.2013 13:15
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Но можно и голосовые связки сорвать.))))))
Ответить
14Виктор11.08.2013 14:34
Просто Собчак очень любит оральный секс. Я тоже, если сделает это она.
Ответить
15Раиса11.08.2013 16:26
ОШибка: пишется ябЕда, а не ябИда.
Ответить
16Mopak11.08.2013 18:12
В ответ на сообщение № 13 от Маска: Наверное, обрезанные обрезаются, чтобы оральным заниматься.
Ответить
17Маска12.08.2013 00:02
В ответ на сообщение № 16 от Mopak: Не знаю, у Виктора спроси он больше осведомлен.)))))
Ответить
18Фы12.08.2013 07:48
А давайте и про анал проговоримся.
Ответить
19Галина14.08.2013 00:29
Больше и поговорить не о чем.
Ответить