Елена Исинбаева раскритиковала пропаганду гомосексулизма в России (опрос)

20.08.2013 12:101724

Знаменитая российская спортсменка-легкоатлет Елена Исинбаева поддержала власти в запрете пропаганды гомосексуалиизма в Российской Федерации: "Участвовать и соревноваться могут все, но, само собой, если спортсмены станут заниматься пропандой гомосексуализма на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны. Мы - против пропаганды гомосексуализма в России. Мы - россияне, вполне возможно, что мы несколько отличаемся от жителей европейских стран. В нашей стране установлены правила, и если кто-то приезжает к нам, он должен их уважать. В России мальчики встречаются с девочками и наоборот. Это вытекает из истории нашего государства", - заявила Елена Исинбаева.

Опрос: Считаете ли вы допустимой пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений спортсменами...


Отметим, Елена Исинбаева, в очередной раз выигравшая звание чемпионки мира по прыжкам с шестом, таким образом прокомментировала поведение двух шведских спортсменок, покрасивших ногти в цвета ЛГБТ-сообщества.

В мировом сообществе слова Исинбаевой вызвали переполох и множество недовольных реплик. Особенно "постарался" итальянский политик Джанлуиджи Пирас, написавший на своей странице в Facebook: "Исинбаева! По мне, так тебя могут схватить и изнасиловать на площади. Возможно, завтра я передумаю, а то еще меня неправильно поймут". Примечательно, но на следующий день Пирас лишился своего поста.

Позже Елена Исинбаева отметила, что хотела лишь подчеркнуть необходимость уважения российских законов иностранными спортсменами, сама же она выступает категорически против дискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр20.08.2013 13:04
Согласен с Еленой - у нас свое отношение к гомосексуализму, основанное на нашей культуре и православии. Что за диктат со стороны Запада! Где же их хваленная толерантность.
Ответить
2Николай20.08.2013 13:13
Я согласен с Исинбаевой. Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом. Пусть Западные страны между собой и пропагандируют гомосексуализм (я, если честно - это слово выговариваю с трудом). А Исинбаева высказала мнение нашей страны. Каждый имеет свое мнение и никто не вправе нас осуждать.
Ответить
3Олжас20.08.2013 13:27
Я из Казахстана. Но! Пофигу никаких там пропаганд гомосексуализма в России! И у нас надо тоже запретить.
Ответить
4Русский шедевр20.08.2013 07:58
В здоровом теле здоровый дух. Один здоровый стоит хилых двух. В Бога верить надо искренне, тогда и плоть будет жить по законам Божьим.
Ответить
5Туутук20.08.2013 15:26
В ответ на сообщение № 4 от Русский шедевр: Не приплетайте сюда вашего бога.
Ответить
6Выше голову, русский народ20.08.2013 20:11
Бог один для всех. Все для Бога одинаковы. Нет богоизбранных народов. Не надоело стучать по клавишам. Включи мозг на эти минуты для прочтения текста. Евреи захватили власть в России в 1993 г., повторив вооруженный переворот 1917 г. Присвоили себе все ресурсы России, и кормят доллар США, поддерживая его на плаву. Долг США всем 240 тыс. тонн золота, а добыто всего 161 тыс. тонн золота во всем Мире. Русские разведанные запасы нефти и газа вот-вот закончатся. Сланцеввй газ в США - это миф. Вот тогда евреям не на, что будет содержать 6-ти миллионную армию полицейщины. А русские солдаты не пойдут завоевывать для евреев нефть и газ у соседей. Жало змеи сионизма будет без яда. Русские понаблюдают за издыханием империй. А потом начнут спокойно жить с водородной технологией, данной нам Богом. Народы получат от русских электричество, вырабатываемого водородныи двигателем, русские летательные аппараты с новейшим двигателем будут обслуживать весь Мир. Вот так русские помогут избавиться от империй зла, и с помощью Божьего Дара спасут Мир. Не золото главное, что блестит в жадных глазах еврея, а водород, которого в Космосе 90 %. Технология от силы -сильнее нас - в русских руках.
Ответить
7Оружие пролетариата уже не булыжник, а разум20.08.2013 20:33
Чья-то рука подкорректировала текст. Настаиваю, чтобы был текст не исправленным. Летательные аппараты, действительно, имеют водородный двигатель. Но и движетель по воздуху и земле иной, чем известные движетели на данный момент. Из песни слова не выкинешь. Из зашифрованной технологии-спасительной технологии, данной Силой Сильнее нас, новизну тоже не выкинешь. Так, что по-иному будет двигаться летательный аппарат и по воздуху, и по земле, и в воде.
Ответить
8Татьяна21.08.2013 11:40
В ответ на сообщение № 1 от Александр: Задолбали уже со своей религией! Я заметила, что если у человека 2-3-4 высших образования, то он 100% атеист. Культурный и образованный человек уважает выбор других людей.
Ответить
9Лев21.08.2013 11:45
Пидорам в России не место! Правильно их при Советском Союзе сажали за решетку. Таких надо навсегда изолировать от общества людей, а в тюрьме их наклонности точно оценят по достоинству.
Ответить
10Мишель21.08.2013 13:50
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Если по бумажке 2-3-4 высших образования - это не показатель культурного и образованного человека. Кстати. Я знаю многих, у кого не одно высшее образование. Среди них нет атеистов.
Ответить
11Мишель21.08.2013 13:52
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Культурный и образованный человек уважает выбор других и не будет навязывать свои извращения другим, тем более детям.
Ответить
12ТАТЬЯНА21.08.2013 15:28
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Вы брЕдите. Во-первых, это не извращение. Во-вторых, никто свой выбор, никому не навязывает. Тем более детям. Детей депутаты привязали к закону, просто чтобы закон прошел.
Ответить
13Евгений21.08.2013 15:53
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Разве "культурный и образованный человек, уважающий выбор других людей", будет говорить "задолбали уже со своей религией"? Религия - это тоже выбор человека. Уж не противоречьте своим собственным принципам.
Ответить
14Владимир21.08.2013 16:28
Бог должен быть в душе, а не выставлятся на показ. Нетрадиционные отношения не должны быть показухой и поводом для пиара. Правильный закон!
Ответить
15Xa-xa22.08.2013 10:45
Возможно, и есть эта проблема в России.
Ответить
16Железнова22.08.2013 11:22
В ответ на сообщение № 12 от ТАТЬЯНА: А в чем бред? Конкретно? Объясните, для тех, кто в танке.)))) Вот мне непонятно, это вы у нас продвинутая, пропагандируете нетрадиционные "ценности"? Итак? В чем бред и в чем "ценности"?
Ответить
17Moisture Seeker22.08.2013 12:23
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Да нет, это бредите вы. Согласен, гомосексуализм, это не извращение, это хуже - психическое расстройство. Каждый гомосексуалист - психически больной человек. Гомосексуализм есть и в животном мире - когда для удовлетворения животных же инстинктов совокупляются особи одного пола. Если следовать логике признания и поддержки гомосексуалистов, то следует признать и тех, кто совокупляется с животными и с неодушевленными предметами. Все они в одинаковой мере являются психически больными. Накрывшая западный мир волна по признанию гомосексуализма - дальнейшая реализация стратегии расшатывания морали, как тормоза на пути повышения уровня потребления новых товаров и получения прибыли на новых рынках, любой ценой. Пропаганда гомосексуальных ценностей, в этом смысле, безусловно преступна - она реально формирует искаженное представление о действительности, о человеческой морали и о продолжении человеческого рода. В этом смысле, она действительно заразна. Ведь, приняв нечто за норму коллективной морали, оправдать можно все, что угодно. Вспомните, в Полинезии совершенно обыденным являлся каннибализм и на людей охотились просто для пропитания, а все войны, в совсем недалеком прошлом, сопровождались совершенно законным массовым изнасилованием женского населения при взятии городов, фашизм считал законным истребление целых народов в промышленных масштабах. Так что, если не пресечь и не загнать в определенные резервации для уже ненормальных гомосексуализм сейчас, в будущем человечество будет размножаться из пробирки, а браком сочетаться будут с лошадьми, обезьянами, собаками и табуретками.
Ответить
18Маргарита23.08.2013 19:31
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна. Культурный и образованный человек уважает выбор других людей, но не навязывает обществу свои взгляды. Проводя гей-парады или иные подобные акции, люди нетрадиционной ориентации стараются не только привлечь внимание общества к своим проблемам. Их цель - это пополнение своих рядов новыми извращенными заблудшими душами. Татьяна, как вы думаете, что будет с Землей и её обитателями, когда весь Мир станет нетрадиционно ориентированным.Справка. Гомосексуализм бывает врождённый и приобретённый. Врождённый - это отклонение в ДНК, которое может считаться болезнью. Приобретённый гомосексуализм - это как следствие каких-то внешних факторов: насилия, воспитания, моды или любого вида его пропаганды. Опросы школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь». И делали это в основном из-за того, что вести себя по-другому просто непопулярно. Таким образом, физиологическая патология преподносится, как норма, всему человечеству.
Ответить
19Столица23.08.2013 23:15
Сегодня слушала в новостях, что в Германии посадили отца ученицы, которая пропустила уроки по половому воспитанию. Уроки, которые, даже продвинутые немцы, считают развратом. Некоторые дети даже сознание теряют от этих уроков. Татьяна, вы на самом деле считаете, что это не извращение?Кошмар. У вас есть дети? Наверняка нет, у вас не будет внуков, у вас нет продолжения жизни и рода. Только не говорите, что дети есть. Я бы не хотела знать, что у вас будут последователи. Посмотрите кругом, даже у зверей такого нет, а человек, будучи венцом природы - придумал.
Ответить
20X24.08.2013 00:00
В ответ на сообщение № 19 от Столица: Tы какое радио слушала армянское или чеченское?
Ответить
21Столица24.08.2013 00:12
В ответ на сообщение № 20 от X: Ах-ах, как смешно. Россия 24 включай, услышишь. У тебя интернет лучше, пройдись по сегодняшним новостям. Там еще детишки стоят с плакатами-отменить эти уроки. Люди митингуют напротив муниципалитета, который узаконил эти уроки. Вот название города пропустила.
Ответить
22X24.08.2013 00:56
В ответ на сообщение № 21 от Столица: Посмотрел - не нашел. Тут месяцами гуляют - ничего.
Ответить
23Malina24.08.2013 01:14
В ответ на сообщение № 22 от X: Сюжет был в новостях по 1 ТВ каналу 23.08.2013.
Ответить
24Столица24.08.2013 10:54
В ответ на сообщение № 23 от Malina: Значит я опять напутала. Этих каналов так много, что и не упомнишь. Спасибо.
Ответить
25Маргарита24.08.2013 15:32
Источник LIFE NEWS 24.08.2013 г.Итальянка Кристина Зенато, известная как "заклинательница акул", смогла освободить одну из своих зубастых подопечных от застрявшего глубоко в глотке рыболовного крючка. Дайвер вместе с коллегами совершила погружение в прибрежных водах у Багам, где их немедленно окружила стая рифовых акул. У одной из двухметровых хищниц из пасти торчали остатки рыболовных снастей. Чтобы помочь попавшему в беду животному, 42-летняя Зенато рискнула и запустила ей в пасть руку по самый локоть. Ради того, чтобы немного обезопасить себя, Кристина предварительно несколько минут гладила акулу по морде, вводя ее в состояние своеобразного транса.- Вокруг носа и рта у акул находятся особо чувствительная зона, стимулирование которой вводит их в состояние, подобное параличу. У меня было 15 минут, пока она не пришла в себя. Моя работа - помогать акулам, я регулярно освобождаю их от крючков, однако в этот раз было особенно сложно, потому, что снасти застряли очень глубоко, - рассказала "укротительница".Кристина Зенато работает с акулами уже на протяжении 20 лет. Она возглавляет общество подводных исследований на Багамах и часто становится героиней документальных телепроектов.
Ответить

Добавить комментарий

95905 69799 23618