Депутат от ЛДПР попытался развратить несовершеннолетнюю

28.08.2013 11:441644

В Ставропольском крае сотрудники областного Следственного комитета проверяют местного депутата от Либерально-Демократической партии. Мужчину подозревают в домогательствах 17-летней девочки.

Региональный 36-летний депутат Антон Дубровский заманил 17-летнюю гимнастку к себе в квартиру, которую предварительно снял. Там он предложил девочке вступить с ним в половой контакт, однако она отказалась. До этого момента народному избраннику удалось раздеть девушку и сделать несколько ее снимков. После того, как девушка отказалась отвечать взаимностью, депутат стал угрожать ей обнародованием откровенных фотографий в сети Интернет.

После случившегося девочка пожаловалась своему отцу, который является сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сразу же обратился с письменным заявлением в органы полиции. У депутата уже изъят компьютер с компроматом на несовершеннолетнюю.

Если вина Антона Дубровского будет доказана, его исключат из ЛДПР.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица28.08.2013 13:14
А будет ли доказана? Или отец лишится работы за "клевету"? А кто-то говорил, что Кавказ превращается в "голубой". Не Кавказ или Россия, или Сирия, или Европа-люди. Самые разные люди, разной нац., вероисповедания. Опять же, кто-то или что-то намеренно подталкивает к такому людей. Безнаказанностью, передачами которые действуют на молодежь пагубно, разные "Домы-2", Камеди клабы, которые кроме шуток "ниже пояса" ничем привлечь не могут. Молодежь считает, что это все круто, нашим флагом подтираются, в нем носят мусор, патриотичностью даже не пахнет уже. Вспомните Сов. Союз, который все считают "застоем", мог кто-нибудь такое сотворить тогда? Да ну ее, эту демократию, этот ЕС, который ничего хорошего миру не дал. Если демократия - это разрешение бегать без штанов и кричать ура, лить мат с экрана телевизора, переспать со всеми в Доме-2, безнаказанность за убийства и педофилию, то мне она не нужна. Нет ее и хорошо.
Ответить
2Виктория Новикова28.08.2013 13:39
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Если уж на то пошло, то для меня странно согласие 17-летней девочки пойти в гости к дяде. В 17 лет она все прекрасно понимала, разумеется.
Ответить
3Столица28.08.2013 14:47
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова: Ну вот нам и результат воспитания ребенка (именно ребенка-что у нее в голове в 17) телевизором. Если депутат, то денег немерено, значит и ей отвалит. Какая сегодня мечта у детей? Стать космонавтом? Конечно нет. Стать богатым, иметь крутую машину ит. д. Но никто не хочет заработать все это в поте лица. Хотя, о чем это я-в поте лица богатства не заработать. А по моему мнению, если ребенок по глупости и согласился прийти в гости, то дядя-то не должен быть идиотом и извергом. Мера-то какая-то должна быть. Ах, если бы каждый думал-вот этот ребенок сверстник моего ребенка или сестренки-братишки или мамы папы, как я могу его изнасиловать или избить. Вот бы мы жили в сказочной стране.
Ответить
4Столица28.08.2013 15:28
Виктория, а можно личный вопрос - Вы не были на концерте "Уральских пельменей"?
Ответить
5СССССС28.08.2013 16:17
В ответ на сообщение № 2 от Виктория Новикова: Мне кажется, что с ее стороны это было умышленно сделано. Или она возомнила себя Алиной Кабаевой? И как её заманил депутат? Обещал показать новую растяжку?
Ответить
6Людмила28.08.2013 16:27
"Если вина Антона Дубровского будет доказана, его исключат из ЛДПР."Полагаю, что если вина Антона Дубровского будет доказана, то его надо судить с назначением меры наказания в соответствии со ст. ст. УК РФ.А 17-летняя девочка могла по неопытности клюнуть на предложение "дяди с возможностями", не думая о "дяде с отклонениями". Ягода жил, жив и будет вечно жить, если не дать адекватный отпор грязным мерзавцам, занимающим вершину общественной пирамиды.
Ответить
7Виктория Новикова28.08.2013 16:38
В ответ на сообщение № 4 от Столица: Не доводилось.
Ответить
8Надежда28.08.2013 17:04
Неужели девушка в 17 лет, придя в гости к мужчине и согласившись на раздевание ("до этого момента народному избраннику удалось раздеть девушку и сделать несколько ее снимков") не понимала, что дальше последует? Вы уж простите, мне в 17 лет тоже много кто чего предлагал, если я не соглашалась, то это заслуга моего воспитания.А мужчинам посоветую, впредь, паспорта у девушек спрашивать. Потому что, как заметил один мой друг: "Стоишь, смотришь, одета и выглядит по-взрослому, подойдешь знакомится, как рот откроет - сразу становится ясно, что посадят".Т. е., проще говоря, девушку в 17 лет трудно отличить от девушки в 17,5 или 18.
Ответить
9Столица28.08.2013 20:52
Виктория, а можно личный вопрос - Вы не были на концерте "Уральских пельменей"?
Ответить
10Справедливый29.08.2013 02:07
В ЛДПР одни извращенцы!
Ответить
11X29.08.2013 09:35
Такие только в ЛДПР и вступают.
Ответить
12Маргарита29.08.2013 15:58
В ответ на сообщение № 11 от Х. Извращенцы не только в ЛДПР. Большинство в Госдуме "больны" этим недугом. Забыли, как долго в Госдуме не могли пройти законы: о наказании за педофилию и запрещающий пропаганду гомосексуализма. Только 7 февраля 2012 г. Государственная Дума приняла в третьем чтении закон о наказании для педофилов, а 29 февраля 2012 Д. Медведев подписал закон, ужесточающий наказание за педофилию.
Ответить
13X29.08.2013 17:18
В ответ на сообщение № 12 от Маргарита: Я с вами согласен. Но есть не честные люди, которые этот закон могут применять по любому поводу. В Германии так и происходит, тут нельзя даже что-нибудь сказать чужому ребенку - могут не так понять. Из-за этого многие становятся бессердечные и работящие.
Ответить
14Иван31.08.2013 12:45
В ответ на сообщение № 12 от Маргарита: Хочу открыть тебе секрет, все мужчины, за редким исключением подходят под современное понятия извращенца.
Ответить
15Маргарита31.08.2013 13:37
В ответ на сообщение № 14 от Иван. Да неужели! А ты?
Ответить
16Данила31.08.2013 14:03
В ответ на сообщение № 15 от Маргарита: Нет, мы с Иваном редкое исключение!
Ответить
17Марго31.08.2013 15:58
Странные комментарии от Виктории и проч. Если девочка пришла в гости, можно насиловать? Или уже в дом вообще нельзя заходить. Тем более депутат. Как он в депутаты-то попал? По идее, там должны быть самые лучшие. А в ЛДПР, да, одни извращенцы.
Ответить
18Виктория Новикова31.08.2013 16:14
В ответ на сообщение № 17 от Марго: Это ни в коем случае не комментарий в оправдание депутата. Я к тому, что на все надо смотреть комплексно и закрывать глаза на безнравственность тоже несправедливо.
Ответить