Чтобы выжить, якутские рыбаки съели своего товарища

16.08.2013 11:323541

Экспертиза доказала, что житель Саратовской области на самом деле был убит и съеден своими товарищами.

Напомним, житель города Вольска Саратовской области Андрей Курочкин направился рыбачить в якутскую тайгу. Однако вместо ловли тайменя двое приятелей Андрея Курочкина Алексей Горуленко и Александр Абдуллаев зарубили топором и съели собственного спутника. О судьбе четвертого члена компании Владимира Комарова ничего неизвестно.

Вышедшая из берегов река унесла УАЗик мужчин и они были вынуждены скитаться по тайге. Через несколько месяцев мужчины были обнаружены с вертолета спасателями.

Супруга Андрея Курочкина рассказала о результатах экспертизы журналистам "Комсомольской правды". Женщина поведала, что злоумышленники трижды ударили по голове своего товарища, в результате чего появились два перелома черепа и один ушиб. После смерти мужчины он был расчленен и поэтапно съеден.

В настоящее время и Алексей Горуленко, и Александр Абдуллаев до сих пор проходят по делу в качестве свидетелей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна16.08.2013 11:37
Ужас! Легче было убить и съесть человека, чем наловить рыбы?
Ответить
2Столица16.08.2013 13:01
Кошмар, а птичку поймать или, на худой конец, червяка-гусеницу съесть им не пришло в голову. Нет, конец света наступил, только не так как предсказывали-немного по-другому, но от этого не легче.
Ответить
3Еленика16.08.2013 13:09
Они были в тайге НЕСКОЛЬКО месяцев. Возможно, просто с ума сходили от голода, а сил ловить рыбу и остальное уже просто не было. Ужас.
Ответить
4Жека16.08.2013 16:55
Раньше июня выехать не могли, за пару месяцев одичали. А вот человека убить и съесть повод серьезный нужен. Летом в тайге с ножом и зажигалкой охотник рыбак не пропадет, у них топор и еще чего неизвестно. Только якуты знают чего там произошло на самом деле.
Ответить
5Сергей16.08.2013 20:09
Фигня какая-то! Я родился и вырос в Якутии. С детства в тайге. Там жрачки немерено и зимой, и летом!
Ответить
6Mopak16.08.2013 21:48
В ответ на сообщение № 5 от Сергей: Похвалишь, как можно в тайге выжить зимой? Допустим даже, что огонь и нож есть.
Ответить
7Людмила17.08.2013 10:16
Данный случай людоедства в экстремальной ситуации ужасен. Однако, насколько страшнее завуалированное массовое людоедство в форме "полезного" использования "материала" абортариев и др. видов людоедства? При этом надо помнить о том, что обряды поедания крови входит в иудейские обычаи со времен незапамятных. Сионизм - это людоедская политика людоедов.
Ответить
8Татьяна17.08.2013 14:49
В ответ на сообщение № 7 от Людмила: Вы опять свою шарманку завели!?
Ответить
9Людмила17.08.2013 17:39
В доп. к № 7. Всем известно о ритуальном убийстве св. младенца Гавриила (Белостокского), мощи которого находились в Покровском храме (св. Василия Блаженного) на Красной площади. В 1918 г. духовенство храма убили "за оскорбление евреев". Мощи св. млад. Гавриила вывезли в Белоруссию. Однако, шарманка на мотив "оскорбления" актуальна до сих пор. Хотя ни для кого не секрет, что евреи грешат "кровным грехом". Кстати, Шутко&Co. - звери, убившие мальчика Гавриила, понесли законное наказание по суду - в этом случае избитый прием людоедов не прошел. Кремы, снадобья и лекарства из "материала" абортариев можно видеть в аптеках. Также брачные церемонии евреев с посыпанием "специального пепла" всем известны. Кроме того, тонны документов под спудом. Так, что нечего визжать по поводу озверевших в тайге якутов. Москва (иудейская) пострашнее любых джунглей.
Ответить
10Георгий18.08.2013 17:03
Какая чушь! А о "деле Бейлиса" Вам известно? И чем оно завершилось?
Ответить
11ТАТЬЯНА21.08.2013 15:39
В ответ на сообщение № 10 от Георгий: Нет, не помню. Расскажите, пожалуйста.
Ответить