Британский исламский телеканал призвал убивать критиков пророка

25.08.2013 13:101988

В Великобритании разгорелся скандал после того, как ведущие местного телевизионного канала, вещающего для мусульманской аудитории, призвали убивать всех тех, кто оскорбляет пророка Муххамеда. Вещающий из Бирмингема канал на урду, английском языке и панджаби в рамках одной из своих передач ответил на вопросы о том, что следует делать с лицами, плохо отзывающимися о пророке. Ведущий передачи Аллама Мухаммед Фарук Низами решительно ответил, что "мы готовы и должны быть готовы в любое время убить богохульника".

Инцидент произошел более года назад. Возмущенные британцы направили жалобы в Управление связи, в результате чего телеканал был оштрафован на 85 тысяч стерлингов. В случае повторного нарушения, телеканал будет лишен лицензии на вещание. Кроме того, руководство Noor TV сообщило об увольнении ведущего, - правда случилось это через год после призыва убивать критиков Муххамеда.

Напомним, недавно другой британский телеканал Digital DM был оштрафован на аналогичную сумму после того, как исламский богослов в эфире телеканала призвал убивать всех лиц, "неуважительно относящихся к пророку".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна26.08.2013 09:48
Дикари! Со своей религией с ума все посходили.
Ответить
2Столица26.08.2013 11:39
Плюс дикари, что с однополой любовью носятся. Мир сошел с ума.
Ответить
3Mopak26.08.2013 12:19
Настоящие жулики. Работать не хотят, а власть и деньги подавай. Пугали адом, сейчас еще и расправой пугают. Пускай Аллах и наказывает критикой, он же по их все видит и всесильный.
Ответить
4Людмила26.08.2013 13:06
"Веру не судят" - это постулат православия. Также: "Врагов Бога презирайте". Кроме того, верующие обязаны защищать веру. В России вера (православная) в поругании, многие верующие (миряне) - в поношении. Что же касается мусульман, то они обязаны защищать веру (Ислам). Вопрос: А зачем нужно оскорблять пророка Муххамеда? Не является ли это признаком душевного расстройства оскорбителей? Или эта провокация должна служить разжиганию ненависти к мусульманам? Реакция.
Ответить
5Татьяна26.08.2013 16:10
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Мммм, понятно, в чей огород камушек.)) Только те, кого вы упомянули, защищают свои права и свободы, и не призывают никого убивать.
Ответить
6Мишель26.08.2013 17:12
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Никак не могу понять, какие права и свободы они защищают? Им же никто не запрещает извращаться друг с дружкой. Им запрещают уродовать нормальных детей. Вы о чем?
Ответить
7Татьяна26.08.2013 18:38
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: То, о чём вы говорите, называется педофилия. И геи здесь не причём!
Ответить
8Людмила26.08.2013 18:51
Доп. к №4. Не вдаваясь в содержание Корана, могу лишь поддержать мусульман в аспекте их негативного отношения к таким грехам, как содомизм или проституция. В Ираке, например, недавно проведена акция: родственники убили гомосексуалистов. Мусульманские девушки (не в пример еврейкам) сохраняют девственность до замужества, замужних женщин строго наказывают за распутство. Строгость моральных принципов выражается и в постах, намазах и т. д. Иудаизм же, это агрессивная антикультура, разрушающая цивилизацию на планете. Поэтому давайте без визгов. "Критики" пророка должны и честь знать.
Ответить
9Мишель26.08.2013 19:35
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Здрасте, запрещается пропаганда!
Ответить
10Мишель26.08.2013 19:36
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Изуродовать душу страшнее, чем изуродовать тело.
Ответить
11Mopak26.08.2013 19:53
В ответ на сообщение №8 от Людмила: А кому она нужна, твоя девственность? Может таким же, как ты сама.
Ответить
12Владимир26.08.2013 21:11
Настанет время, когда власти запретят существование всех религий. По крайней мере, так говорится в Библии.
Ответить
13Столица26.08.2013 21:33
В ответ на сообщение №12 от Владимир: А разве этого времени не было уже. Запрещалось всякая вера и ничего хорошего не принесло, правда и сейчас не лучше. Татьяна, а Вы так и не ответили, есть ли у Вас дети. И объясните мне, бестолковой, какая разница между пед. и гом.
Ответить
14X26.08.2013 22:14
В ответ на сообщение № 12 от Владимир: Надо политику от религии отделить. У мусульман политики используют религию просто в наглую.
Ответить
15Мишель26.08.2013 22:27
В ответ на сообщение № 8 от Людмила: Вот убийство мне все-таки трудно "переварить". Да и пользованных в задний проход девочек и девушек, а таких хватает, не могу назвать девственницами.
Ответить
16Астробиология26.08.2013 23:41
Богохульники среди мусульман те, кто призывает убивать тех, кто оскорбляет основоположника ислама Муххамеда и богохульники те, кто оскорбляют основоположника ислама Муххамеда. Почему? Я читал учение ислама Коран, поэтому я знаю то, что ислам миролюбивая религия, в которой есть заповеди: не убей, не укради, относись миролюбиво к людям других религий. Поэтому богохульники те мусульмане, которые призывают убивать людей оскорбляющих пророка Мухаммеда, потому, что вот эти мусульмане отошли от заповеди учения ислама Коран "не убей". И богохульники те кто оскорбляют пророка Мухамедда, потому, что оскорбляют миролюбивое учению ислама Коран с заповедями: не убей, не укради, относись миролюбиво к другим религиям. Ну а те мусульмане, которые призывают бить тех, кто не мусульмане - вот эти мусульмане псевдомусульмане, потому, что они отошли от заповеди учения ислама Коран "относится плюралистично к людям других религий и к людям других верований".
Ответить
17Железнова27.08.2013 10:06
Это видео снято в Сирии: Исламисты расстреливают двух детей, и приговор детям начинается со слов "Во имя Аллаха милостивого и милосердного". Вот нас постоянно призывают к терпимости, но с юга в нашу сторону уже смотрит оскалившись страшная и враждебная ко всему живому сила. Сила фанатичного ислама. И очень скоро она вырвется на свободу. Смотреть или нет это видео, решайте сами. На душе от него остаётся очень неприятный осадок.Посмотреть видео можно в "русском дайджесте". Я лично смотреть не стала. Достаточно картинки.
Ответить
18Шейла27.08.2013 10:39
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Главная проблема Чечни – не террористы, а секс, считает чеченский писатель Герман Садулаев. Республике грозит расцвет гомосексуализма.
Ответить
19Железнова27.08.2013 10:50
В ответ на сообщение № 18 от Шейла: Значит, так плодиться уже не будут? Это радует.))))))
Ответить
20Татьяна27.08.2013 16:07
В ответ на сообщение №13 от Столица: Гомосексуализм - это сексуальные отношения с человеком одного с тобой пола. Педофилия-это сексуальные отношения с несовершеннолетними детьми (подростками).Я не видела до этого, Вашего вопроса про наличие у меня детей. У меня их нет. Пока рано.
Ответить
21Татьяна27.08.2013 16:09
В ответ на сообщение №13 от Столица: Гомосексуализм - это сексуальные отношения с человеком одного с тобой пола. Педофилия - это сексуальные отношения с несовершеннолетними детьми (подростками).Я не видела до этого, Вашего вопроса про наличие у меня детей. У меня их нет. Пока рано.
Ответить
22Столица27.08.2013 18:12
В ответ на сообщение № 18 от Шейла: К вашему сожалению, у нас в Чечни такого нет, а арабские страны, азиаты, и исламские террористы в Сирии живут не у нас. Не знаю, что хочет Герман, но видимо его эта власть тоже не устраивает, вот и пишет. Странно, что ты его читаешь, он же чеченец. Что он может написать)))))
Ответить
23СССССС27.08.2013 19:21
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Один журналист, который был в командировке в Чечне и назвался "Саша Милый" написал: "Летний вечер в Грозном." Вереница дорогих автомобилей едет по проспекту Владимира Путина, бывший проспект Победы. Жители выходят погулять. Женщины в сопровождении мужчин. Компании парней на лавочках обсуждают футбол. Совсем недавно здесь рвались снаряды, лилась кровь всех народов России. Теперь здесь мир и своеобразный порядок. Как в тюремном бараке. Но ростки цивилизованного общества видны и здесь. Многие гуляющие смотрят на ничем не примечательное здание, что-то шепчут друг другу, слегка, показывая пальцем. Просвещенные знают тайну, которая давно перестала быть тайной. В обыкновенном доме скрыто нечто совсем необыкновенное для патриархального мусульманского города, а именно гей-клуб. С торца дома видны массивные ворота подземного гаража. Не проходит и десяти минут, как Porsche с выключенной мигалкой подъезжает к дверям. Стекла машины наглухо тонированы, в них отражается только противоположная сторона проспекта, закатное солнце. Двери гаража открываются и машина въезжает.После недавнего участия Рустама в региональном онлайн форуме “ЛГБТ и Кавказ” Рустам согласился рассказать "Саше Милому" о гомосексуальной жизни Грозного. Неправду говорят, что у нас в Чечне нет геев. Я жил в Москве год, в Новосибирске два года. Россию я знаю. Так у нас геев больше, чем в России. В России парень легко может девушку найти, а у нас, если девушка будет гулять до свадьбы, то ее ждет смерть. Поэтому парням легче иметь отношения друг с другом. Это проще. А Аслан Шатаев в ответ на эту статью ответил: "Хрень полная. Гей-клуб в Чечне? Вы уж извините, я видел много провокационных статей про Чечню и чеченцев, но врать надо хоть правдоподобно. Не отрицаю, там могут быть геи. Сам видел достоверную видеозапись. Но уж никак не больше, чем в России. Помнится, "чеченский" писатель Садулаев говорил, мол, что такие ограничения для мужчин могут привести к развитию гомосексуализма в Чечне. Садулаев давно сбежал из Чечни и жизнь изнутри, как я, не видел. У меня складывается впечатление, что он, вообще, в Чечне не был, читая его творчество. Несмотря на то, что внебрачный секс наказывается, мужики сношаются, как кролики, и никакие запреты им не мешают. А убить могут только девушку. Мужчин за это, как минимум, унизят. А участь геев намного хуже.
Ответить
24Mopak27.08.2013 22:46
В ответ на сообщение № 23 от СССССС: Просто ужас. Не зря Мухамед в своем писании советовал с ослицей иметь дело, если жены нет.
Ответить
25СССССС27.08.2013 23:36
В ответ на сообщение № 24 от Mopak: Ну они же вроде как теперь цивилизацией себя считают. Вкусы и взгляды меняются.
Ответить
26Автолюбитель28.08.2013 09:54
Приведу цитату о мусульманском терроре времен еще пророка Мухаммеда: «Открытая агитация против войны, попытки подрывать власть пророка и посланника Бога и сеять сомнения в истинности и непреложности получаемых им свыше откровений стали отныне подавляться решительными мерами.Среди первых жертв этой борьбы Мухаммеда был столетний поэт Абу Афак. Он высмеивал пророка и ниспосылаемые ему откровения, призывал соплеменников помнить о чести и славе хазраджитов и авситов. Когда Абу Афак во всеуслышание осудил убийство Мухаммедом одного из своих врагов, терпение пророка иссякло.- Кто разделается с негодяем ради меня? - воззвал Мухаммед к мусульманам.Роль палача добровольно принял на себя один из родственников Абу Афака - средь бела дня он отправился в дом поэта и заколол его мечом.»Обратите внимание, что РОДСТВЕННИК убил родственника ради ислама. И это не единичный случай, а массовое явление тех времен. Причем в этом случае была невозможна кровная месть.«Вскоре та же участь постигла и поэтессу Асму, дочь Марвана. В своих стихах, подобно Абу Афаку, она взывала к языческой чести авситов и хазраджитов, высмеивала их малодушное поклонение "пришельцу" - Мухаммеду. Когда она осудила убийство Абу Афака, пробил и ее час.- Кто избавит меня от дочери Марвана? вскричал пророк.И Умайр, родственник Асмы, поспешил на помощь пророку. Ночью он ворвался в дом Асмы и убил ее.- Ты помог Аллаху и его посланнику, Умайр! - воскликнул Мухаммед, когда убийца доложил ему об исполнении приговора.»Да, арабы убивали женщин не за цвет волос, а за стихи! Причем по явному указанию пророка.Цитаты из «Жизни Мухаммеда» - историческое исследование еще советского времени, там есть ссылки на первоисточники, если не верите.Так, что первым вдохновителем мусульманского терроризма был лично пророк!
Ответить
27СССССС28.08.2013 10:40
В ответ на сообщение № 26 от Автолюбитель: Интересно.
Ответить
28Фельдшер28.08.2013 12:39
Я тут вижу одних баранов. На жизнь твою посмотрите, не знаете свою веру, в чужую лезете.Вас ставят с друг другом, а вы как стадо подчиняетесь. Надеюсь до полной деградации вашей я уеду отсюда.
Ответить
29Железнова28.08.2013 13:01
В ответ на сообщение № 28 от Фельдшер: Моя твоя не понимает. По русски научись свои мысли выражать, коновал. А, по поводу твоего отъезда домой, билет купить не забыл?Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев одобрил инициативу, согласно которой трудовые мигранты на олимпийской стройке в Сочи не получат жалование, пока им не предоставят обратный билет домой, сообщает ИТАР-ТАСС.По мнению Ткачева, «сразу после завершения большой олимпийской стройки в Сочи мигранты должны покинуть пределы края», для чего будет разработан специальный механизм вывозки рабочих. В частности, будут составлены дополнительные соглашения предприятиями-нанимателями, которые в течение 10 суток после окончания работы должны отправлять иностранца за пределы Кубани. По словам вице-губернатора Джамулата Хатуова, «каждому из 44 сочинских подрядчиков рекомендовано предоставить мигрантам обратный билет домой, прежде чем выплатить жалование».
Ответить
30Столица28.08.2013 15:20
В ответ на сообщение № 23 от СССССС:Не знаю, не видела того, что видел этот Милый, опровергать или подтверждать не буду. Но знаю одно-наговорить можно всяко, тем более сегодня это не наказуемо. А может он врет. А разве обязательно гулять до свадьбы? Не думаю. Стал взрослым - женись, а не ищи женщину или мужика для случки (прошу простить, но другого слова нет). Если кто помнит, у вас тоже не всегда считалось погулять до свадьбы нормой. Ворота, до свадьбы согрешившей девушки, мазали дегтем. В селах и деревнях до сих пор "нехорошая" традиция выходить замуж девушкой. Это из городов пошло-сначала попробовать друг друга, а потом жениться, вдруг мы не устраиваем в чем-то. Раньше люди жили не по "устраиванию", а женились по любви и жили всю жизнь ради детей. Сегодня о детях думают в самую последнюю очередь. Я помню как кое-кто заявил здесь кому-то - кому твоя девственность нужна. А брать после кого-то, даже не зная кого можно? Вот такое положение устраивает многих. Попробовала одного, вышла замуж за другого и заявит в один прекрасный день - ты меня не удовлетворяешь, все-дети, не дети все по фиг, рушится семья. Постель стала мерилом жизни. И я не говорю о национальности, все сегодня стараются жить так, ибо это модно.
Ответить
31СССССС28.08.2013 16:33
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Так может ваши мальчики только физически выросли? Или как он может жениться, если невеста еще маленькая? А если та, на которой хотелось бы не согласна и родители тоже. Делать несчастной (жениться) первую встречную, которая согласится, а потом гулять от нее?
Ответить
32FFFFFFFF28.08.2013 20:44
А, что собственно удивляться-то! Они уже полвека занимаются физическим истреблением иноверцев! Без всякого повода! Особенно они распоясались в России! Потому что это узаконено! И нас некому защитить от этого беспредела! И делают они это безнаказанно! Один год расулке Мирзаеву за Ванечку Агафонова - ну это же ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над православием! Ему понятно, что он (ЭТОТ ГНОЙНИК) проклят до 7 колена, но матери сына не вернуть!
Ответить
33Военком28.08.2013 21:32
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Это по-русски "правильно ". Примерно такое было. После строительства онкоцентра в Москве. Поступили с гастарбайтерами по (пипипипи). В среду в Москве открылся новый онкологический центр для детей. Безусловно, очень приятное и важное событие. Открытие, как водится, по старой доброй привычке приурочили к красному дню календаря — 1 июня, Дню защиты детей. Сам национальный лидер, лучший друг любого российского ребенка, премьер-министр Путин, приехал открывать новое лечебное заведение для детей. Уже после того, как завершилась официальная часть мероприятия, на заднем дворе клиники веселье продолжилось уже под музыку и еду-напитки. На сцену выходили многочисленные спонсоры-благотворители, которые подарили клинике огромное количество современного оборудования. Ведущими были Чулпан Хаматова и Дина Корзун (фонд «Подари Жизнь», как я понял, этот проект и реализовал), которые много-много раз благодарили всех, кто принял хоть какое-то участие в этом проекте. Все фирмы были упомянуты, все врачи, все професора, все-все-все! В какой-то момент Чулпан даже замялась, потому что уже некого было благодарить, и она еще раз поблагодарила врачей. Опущу все подробности, кроме основной, ради которой я и решил написать этот пост. Комплекс еще не до конца достроен, и работать там еще есть над чем, судя по всему. Строители, таджики, живут в бытовках тут же неподалёку. И вот, когда торжественные речи на время прекратились, а на сцене взорвал бомбу позитива и драйва Гарик Сукачев, я заметил в толпе танцующих у сцены нескольких таджиков-гастарбайтеров. Они чистые, одеты в нормальную одежду, джинсы, майки, но их легко отличить от общей массы. Ребята отплясывают за десятерых каждый, радуются, подпевают, улюлюкают — видно, что не многие из них бывали на живом выступлении Гарика, да и вообще на таком зажигательном концерте. Уже через несколько песен, после того, как на сцену вышла группа Стаса Намина «Цветы» (единственные позорно выступавшие под фанеру на неподключенных гитарах!), в толпе из нескольких сотен танцующих, я уже насчитал человек 15-20 таджиков. Они держались вместе, но веселились вовсю. Давно не видел таких счастливых лиц, действительно, для них это был праздник на все сто!Я искренне радовался, ведь судьба у этих ребят совсем не легкая. Радовался тому, что они смогли хоть на секунду почувствовать себя людьми в нашем огромном городе, где без паспорта и регистрации на улицу выходить опасно, потанцевать, послушать музыку наравне с обычными москвичами. И вдруг, уже во время выступления группы «Браво!», в толпе появились два охранника, которые начали выводить таджиков, хватая за руки. Они, конечно, покорно вышли. Но тут я не выдержал. Подойдя к одному из охранников, я начал спрашивать, почему он выгоняет ребят? На что он сказал — «Приказ сверху». Но этот приказ меня совсем не устроил, и я начал очень доходчиво и настойчиво объяснять ему, что именно ЭТИ люди построили эту больницу. Им тоже мы должны быть благодарны за то, что в нашем городе теперь есть возможность лечить больных раком детей. Таджики тем временем были невероятно обижены. Некоторые из них просто, понурив головы, ушли, а некоторые хотели уже лезть в драку с охранником, но друзья их сдержали. Сделав несколько звонков своему начальству, охранники испарились, и уже через несколько минут, все вернулись обратно танцевать. От чувства несправедливости мне просто хотелось выть. Я не представлял, что сейчас чувствуют эти ребята. Мне было стыдно перед ними, мне стыдно перед ними и сейчас. И только один мужчина из всех гостей, услышав мой спор с охранником, встал рядом со мной и начал со мной соглашаться и говорить, что ребята должны остаться. Почему в каждом из нас не живет необходимость в защите слабого? Ведь именно на таком пустом месте и начинается вражда, межнациональная рознь, ненависть. Что теперь должны думать эти таджикские ребята о нас? Что мы не желаем с ними в одном поле срать? Я просто не могу понять, почему надо людей разделять на классы, сословия, нации? Одни лучше, другие хуже. Почему эти разделения ощущаются повсюду в нашей жизни? Почему таджикские молодые парни, которые построили в Москве больницу, не могут танцевать вместе с гостями на открытии этой больницы? Они не менее важную роль сыграли в ее строительстве, чем все остальные. Почему какое-то начальство смеет принимать решение о том, что надо кого-то удалить с танцплощадки? Почему радоваться могут только избранные? И, в конце-концов, почему Чулпан Хаматова, которая сделала так много добра, и так многим помогает, со сцены поблагодарила ВСЕХ, ВСЕХ, кого только можно, но не толпу строителей-таджиков, стоявших в пяти метрах прямо перед ней и на почти всей свободной площади позади трибуны с гостями?
Ответить
34Военком28.08.2013 21:55
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Это по Русски "правильно ". Примерно такое было. После строительства Онко центра в Москве. Поступили с гастарбайтерами по (пипипипи). В среду в Москве открылся новый онкологический центр для детей. Безусловно, очень приятное и важное событие. Открытие, как водится, по старой доброй привычке, приурочили к красному дню календаря — 1 июня, Дню защиты детей. Сам национальный лидер, лучший друг любого российского ребенка, премьер-министр Путин, приехал открывать новое лечебное заведение для детей. Уже после того, как завершилась официальная часть мероприятия, на заднем дворе клиники веселье продолжилось уже под музыку и еду-напитки. На сцену выходили многочисленные спонсоры-благотворители, которые подарили клинике огромное количество современного оборудования. Ведущими были Чулпан Хаматова и Дина Корзун (фонд «Подари Жизнь», как я понял, этот проект и реализовал), которые много-много раз благодарили всех, кто принял хоть какое-то участие в этом проекте. Все фирмы были упомянуты, все врачи, все профессора, все-все-все! В какой то момент Чулпан даже замялась, потому, что уже некого было благодарить, и она еще раз поблагодарила врачей. Опущу все подробности, кроме основной, ради которой я и решил написать этот пост. Комплекс еще не до конца достроен, и работать там еще есть над чем, судя по всему. Строители, таджики, живут в бытовках тут же неподалёку. И вот, когда торжественные речи на время прекратились, а на сцене взорвал бомбу-позитива и драйва Гарик Сукачев, я заметил в толпе танцующих у сцены нескольких таджиков-гастарбайтеров. Они чистые, одеты в нормальную одежду, джинсы, майки, но их легко отличить от общей массы. Ребята отплясывают за десятерых каждый, радуются, подпевают, улюлюкают — видно, что не многие из них бывали на живом выступлении Гарика, да и вообще на таком зажигательном концерте. Уже через несколько песен, после того как на сцену вышла группа Стаса Намина «Цветы» (единственные позорно выступавшие под фанеру на не подключенных гитарах!), в толпе из нескольких сотен танцующих, я уже насчитал человек 15-20 таджиков. Они держались вместе, но веселились вовсю. Давно не видел таких счастливых лиц, действительно, для них это был праздник на все сто!Я искренне радовался, ведь судьба у этих ребят совсем не легкая. Радовался тому, что они смогли хоть на секунду почувствовать себя людьми в нашем огромном городе, где без паспорта и регистрации на улицу выходить опасно, потанцевать, послушать музыку наравне с обычными москвичами. И вдруг, уже во время выступления группы «Браво!», в толпе появились два охранника, которые начали выводить таджиков, хватая за руки. Они, конечно, покорно вышли. Но тут я не выдержал. Подойдя к одному из охранников, я начал спрашивать, почему он выгоняет ребят? На, что он сказал — «Приказ сверху». Но этот приказ меня совсем не устроил, и я начал очень доходчиво и настойчиво объяснять ему, что именно ЭТИ люди построили эту больницу. Им тоже мы должны быть благодарны за то, что в нашем городе теперь есть возможность лечить больных раком детей. Таджики, тем временем, были невероятно обижены. Некоторые из них просто, понурив головы, ушли, а некоторые хотели уже лезть в драку с охранником, но друзья их сдержали. Сделав несколько звонков своему начальству, охранники испарились, и уже через несколько минут, все вернулись обратно танцевать. От чувства несправедливости мне просто хотелось выть. Я не представлял, что сейчас чувствуют эти ребята. Мне было стыдно перед ними, мне стыдно перед ними и сейчас. И только один мужчина из всех гостей, услышав мой спор с охранником, встал рядом со мной и начал со мной соглашаться и говорить, что ребята должны остаться. Почему в каждом из нас не живет необходимость в защите слабого? Ведь именно на таком пустом месте и начинается вражда, межнациональная рознь, ненависть. Что теперь должны думать эти таджикские ребята о нас? Что мы не желаем с ними в одном поле срать? Я просто не могу понять, почему надо людей разделять на классы, сословия, нации? Одни лучше, другие хуже. Почему эти разделения ощущаются повсюду в нашей жизни? Почему таджикские молодые парни, которые построили в Москве больницу, не могут танцевать вместе с гостями на открытии этой больницы? Они не менее важную роль сыграли в ее строительстве, чем все остальные. Почему какое-то начальство смеет принимать решение о том, что надо кого-то удалить с танцплощадки? Почему радоваться могут только избранные? И, в конце-концов, почему Чулпан Хаматова, которая сделала так много добра, и так многим помогает, со сцены поблагодарила ВСЕХ, ВСЕХ, КОГО ТОЛЬКО МОЖНО, но не толпу строителей-таджиков, стоявших в пяти метрах прямо перед ней и на почти всей свободной площади позади трибуны с гостями?
Ответить
35Железнова28.08.2013 22:04
В ответ на сообщение № 33 от Военком: Ой, я сейчас заплачу! Вы не Макс Шевченко, случайно? Первоисточник выкладывайте.А насчет таджиков, пусть они живут не в бытовках, а у вас дома. Или на работе. А что? У меня на работе жили, через стенку. Задрали кастрюли на газу оставлять. Задрали пожарку им вызывать. Задрали потому, что работать потом нам было невозможно, дымовуха. Миленькие такие ребятки, только забывчивые. Всегда забывают, кто в доме хозяин.)))) А под Сукачева пусть пляшут, это ж не заунывные вопли слушать.
Ответить
36Алекс29.08.2013 01:46
В ответ на сообщение № 33 от Военком: "Македонский тоже великим полководцем был, но зачем же табуретки ломать?" То бишь: зачем же критиков убивать?
Ответить
37Mopak29.08.2013 10:18
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Я военкома не читаю, длинно и можно от смеха умереть.
Ответить
38Столица30.08.2013 11:45
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Татьяна, милая, Татьяна, Вы даже не понимаете, что убийство и однополая любовь - это одно и то же. Ну какое продолжение рода может быть у таких? Откуда вы будете брать детей, если все станут такими? В пробирке выращивать или на огороде? Теперь я начинаю понимать, почему вымерли мамонты - они все стали голубыми и розовыми))))).
Ответить
39Алекс30.08.2013 12:50
"Мы готовы в любое время убить". А кто-нибудь сомневается???
Ответить
40Миша30.08.2013 19:38
В ответ на № 39! Ответ уже не мальчика, но мужа!
Ответить
41Алекс30.08.2013 20:34
В ответ на сообщение № 40 от Мойша: Это не ответ, это вопрос.
Ответить
42Военком30.08.2013 20:43
В ответ на сообщение № 37 от Mopak: Правильно, не читай. Это не про Германию. Это про Россию. Ты ведь не живёшь тут и не хотел жить. Потому, что знаешь, что и с тобой завтра могут так поступить, по-свински.
Ответить
43Сирия30.08.2013 21:38
В ответ на сообщение № 39 от Алекс: Правильно. Хвала Всевышнему! Без сомнения.
Ответить
44Mopak30.08.2013 22:42
В ответ на сообщение № 42 от Военком: Я знаю русский и русских лучше чем немецкий и немцев. Так что мне интересней по русски разговаривать ни что уж с этим не поделаешь, терпи.
Ответить
45Военком31.08.2013 00:02
В ответ на сообщение № 45 от Mopak: Терпи уж ты. Мне не страшно от того, что кто то рядом азиат или кавказец разговаривают на своём языке. Я понимаю большинство языков. Врасплох точно не застанут. А ты, прожив в республике бывшего СССР так и не научился даже поздороваться со своим соседом на его родном языке. Гарантирую 100%, что ты живя в Москве не знал бы и своих соседей по площадке. Как в пословице "Моя хата с краю. Так, что терпи и бойся. Страх происходит от невежества.
Ответить
46Алекс31.08.2013 00:20
В ответ на сообщение № 46 от Военком: Ещё страх происходит от соседства с невеждами.
Ответить
47Военком31.08.2013 00:27
В ответ на сообщение № 47 от Алекс: Невежда по соседству с невеждой. Вот отсюда, беда другим соседям.
Ответить
48Алекс31.08.2013 00:40
В ответ на сообщение № 48 от Военком: Совершенно правильно! Мой дед говаривал: "Не выбирай дом, выбирай соседа."
Ответить
49Военком31.08.2013 01:18
В ответ на сообщение № 49 от Алекс: Если появился новый сосед, что нужно сделать? Познакомиться? Натравить других соседей? Поджечь? Кирпич уронить? Какие варианты?
Ответить
50Железнова31.08.2013 11:45
В ответ на сообщение № 50 от Военком: Для начала, узнать, на каком основании он здесь находится.
Ответить
51Призывник31.08.2013 12:53
В ответ на сообщение № 50 от Военком: -Товарищ военком, мне в Армию нельзя!-Почему?-А я голубой!-Чем докажешь?-Снимай штаны!
Ответить
52Алекс31.08.2013 13:31
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Да, и готов ли он в любое время убивать неверных? Военком постоянно уводит разговор от темы. Вот хитрец.Хотя сейчас тактика у мусульман меняется. Мне один говорил, что теперь они стараются придерживаться следующего правила: "сделай неверного другом, а потом сделай из него раба".Военком, у меня к тебе предложение. Хватит уже копья ломать, давай создадим общемировую религию. Ты человек умный, у нас получится. Знаешь сколько жизней спасём! Астробиология (№16) уже сделал первый шаг. Он христианские заповеди "Не убий" и "Не укради" приписал мусульманам. Я попал на этот форум случайно и в результате начал почитывать Коран. Очень много хорошего в Коране написано. Но полностью его принять не могу из-за нетерпимого отношения к людям, исповедующим другие религии. Вот например: буддизм - это религия мира и здоровья. Христианство - религия добра (доброты) и справедливости (без зла). И когда мы самое лучшее из всех религий объединим в одну, на планете Земля, в нашем общем доме, наступит мир и благоденствие! И не надо будет, подобно этим экстремистам, говорить, что "мы готовы в любое время убить."Ну я размечтался! Пойду прогуляюсь.
Ответить
53Mopak31.08.2013 23:26
В ответ на сообщение № 46 от Военком: Хотя ты и знаешь много языков, видно по матершинке с каждого, но извини, мне смешно... Читала тебя, как-будто возвращаюсь назад - в свое наивное пионерское прошлое.
Ответить
54Военком01.09.2013 00:01
В ответ на сообщение № 54 от Mopak: И тут лохушка пишет. (Читала). По моему Mopak пишет от мужского рода. Ты Зин на грубость нарываешься.
Ответить
55Железнова01.09.2013 15:26
В ответ на сообщение №55 от Военком: А все претензии к переводчикам. В голову не приходило?
Ответить
56Голова01.09.2013 18:40
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: В голову? Какую?
Ответить
57Железнова01.09.2013 22:46
В ответ на сообщение № 57 от Голова: И чё? )))))
Ответить
58Железнова01.09.2013 22:47
А вот мне интересно, куда у нас смотрит служба модерации?
Ответить
59МРТ01.09.2013 23:05
В ответ на сообщение № 57 от Голова: Интересно, интересно. А когда будет продолжение?
Ответить
60Железнова01.09.2013 23:38
В ответ на сообщение № 60 от МРТ: Жди!))))) Зря ты думаешь, что я испугаюсь. Говорю же, детский шантаж.))) А вот служба модерации поимеет крупные неприятности за то, что не убирает фотки, выложенные без согласия их обладателя. Считайте это предупреждением в письменном виде. Скопирую.)))))
Ответить
61МРТ01.09.2013 23:54
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Мало ли чего ты выложила без согласия обладателя. Требую продолжения банкета!
Ответить
62Железнова02.09.2013 08:30
В ответ на сообщение № 62 от МРТ: А чЁ? Нормально. Значит, я могу спокойно идти на следующие выборы кандидатом. Меня будет знать страна.))))))) Как думаешь, какой будет основной предвыборный лозунг?)))))Например, "Сделаем мир чище!"
Ответить
63МРТ02.09.2013 08:43
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Только вот ты не написала кандидатом на какие выборы. Из лозунга видно, что конкурс на дворника большой.
Ответить
64Столица02.09.2013 09:53
Не думаю, что копаться в чужом компе нормально. Например, я считаю, что Железнова пишет как чукча - что видит и слышит. Сайт становится полем боя, а это я не люблю. На всякий пожарный случай мой адрес: millka7777@mail.ru.
Ответить
65Алекс02.09.2013 11:37
В ответ на сообщение № 57 от Голова: Статья 137 УК РФ.Нарушение неприкосновенности частной жизни.Наказывается.. либо лишением свободы на срок до 4-х лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 5-ти лет.Ну ты, дурья голова, попала!
Ответить
66Столица02.09.2013 13:04
Не думаю, что копаться в чужом компе нормально. Например, я считаю, что Железнова пишет как чукча-что видит и слышит. Сайт становится полем боя, а это я не люблю. На всякий, пожарный случай мой адрес: millka7777@mail.ru.
Ответить
67Железнова02.09.2013 13:49
В ответ на сообщение № 66 от Алекс: Он еще не понял.)))))
Ответить
68Железнова02.09.2013 13:50
В ответ на сообщение № 64 от МРТ: Пьешь? Ну и как она, помогает? Моча, то ись.)))))
Ответить
69Алекс02.09.2013 15:15
В ответ на сообщение № 44 от Сирия: Господи Боже мой.Удостой меня быть орудием мира Твоего.Чтобы я вносил любовь туда-где ненависть.Чтобы я прощал -где обижают.Чтобы я соединял-где есть ссора.Чтобы я говорил правду-где господствует заблуждение.Чтобы я воздвигал веру-где есть сомнение.Чтобы я возбуждал надежду-где мучает отчаяние.Чтобы я вносил свет во тьму.Чтобы я возбуждал радость-где горе живёт. Господи Боже мой, удостой.Не чтобы меня утешали, но чтобы я утешал.Не чтобы меня понимали-но чтобы я других понимал.Не чтобы меня любили-но чтобы я других любил.Ибо кто даёт-тот получает.Кто забывает себя-тот обретает.Кто прощает-тот прощён будет.Кто умирает-тот просыпается к вечной жизни!
Ответить
70МРТ02.09.2013 17:02
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Мне не нужно, это для тебя рецептик.
Ответить
71Железнова02.09.2013 20:30
В ответ на сообщение № 71 от МРТ: А я просила? Нет, но я конечно, понимаю, что ты добрейшей души человек, готов поделиться самым сокровенным, но давай уж как-нибудь без меня. Тихо, сам с собою. Добрый ты наш.
Ответить
72МРТ02.09.2013 21:47
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Это ещё и не самое сокровенное, что я могу предложить.
Ответить
73Железнова02.09.2013 22:29
В ответ на сообщение № 73 от МРТ: Ой, слушай, вот не надо подробностей. Боюсь, стошнит.
Ответить
74МРТ02.09.2013 22:47
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Тебя то и стошнит? Да ты просто недооцениваешь свои возможности.
Ответить
75Железнова03.09.2013 17:44
В ответ на сообщение № 75 от МРТ: Я, знаешь ли, брезглива.
Ответить
76МРТ03.09.2013 22:04
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Да ладно, ты ещё и добавки небось попросишь.
Ответить
77Железнова03.09.2013 22:06
В ответ на сообщение № 77 от МРТ: Рекламируешь себя? Ох, не нравится это мне. Давно замечено, кто много болтает, тот мало может.))))
Ответить
78МРТ03.09.2013 23:17
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Всяк про своё, а вшивый про баню. Я говорю тебе про мёд. Какие намёки, однако?Нет уж, спасибочки, предложи Старому свистуну, вы с ним два сапога пара.
Ответить
79Старый Русский04.09.2013 12:39
В ответ на сообщение № 78 от Железнова. Васса, читаю и смеюсь. Помнишь я писал, что тот мой рассказ, который Военпень скинул на форум (кстати он мной и был написан именно на форуме, его уже многие читали здесь), просеивает читателей отделяя дураков от людей думающих. Кто рожи корчил и пренебрежительно чавкал, что только дебил, нездоровый человек мог написать так и такое, этаким дебилом на поверку и оказался, что Военпень-Голова, что - МРТ (даже корова умеет сочетать согласные звуки с гласными, но не МРТ). Они могут писать о нас, что угодно. Но дела говорят сами за себя. Мы с их точки зрения - нелюди, фашисты, нацики (с чего взяли, только им известно, просто русских ненавидят россЫяне). Мы - нелюди, нашли друг друга без проблем и копаний, для чего? Для более близкого, интересного общения, для возможности в любой момент связаться, пообщаться, в чём то помочь друг другу, посоветоваться и т. д. и т. п. Причём, не только русские (странным образом Военпень об этом умалчивает, старательно рисуя нас фашистами). Теперь о "добропорядочном", "честном", "справедливом", самом-самом Военпне. Он лопатил интернет, следил за нами здесь, крестики в блокнотике ставил, выслеживал, такой агент-шпион. Выследил! Что? Куда нормальные и, действительно, порядочные люди, через дверь входят, гостят, веселятся, радуются друг другу, живут полноценной жизнью. Военпень же, сидя за окном на качающейся верхушке берёзы, под вой ветра, продрогший и промокший от дождя, завистливо и ненавидя нас, за чистоту наших отношений, снимает компромат, записывает разговоры и истекает желчью. Его никто не любит, его никто не замечает, он никому не нужен, его никто нигде не ищет. Ну какому нормальному человеку придёт в голову дерьмо искать? Вот его никто и не ищет. Подсознательная тяга (даже у самого плохого человека) к хорошему, светлому, доброму, привела его к нам. Он понимает это, от того ещё более бесится, злится. Он хотел увидеть грязных, немытых, вонючих свиней русских, подобных себе, что он не хуже них. Что же увидел? Светлые, чистые, красивые глаза, лица, улыбки, свободное общение, не таких же подонков, как он, а нормальных людей, и, о, ужас, там и не русские с ними. Рухнуло небо иллюзий над головой. Исчез мираж, наносимой им гнуси. Полное разочарование. И, что делает Военпень-Голова, что задумывает его грязная азиатская, да, и та смешанная чёрт-те с чем душонка? Она, грязная душонка, замышляет недоброе. Сообразно своему мышлению, своим страхам, своей трусости, Военпень и поступает, чего бы он боялся и боится - показать лицо! Лицо не только в виде фото, а в своей сути, сущности. Этот страх он и спроектировал на нас, ожидая от нас такого же страха и поддержку со стороны негодующих против нас некоторых посетителей сайта. Он просто захотел стать лидером, пусть виртуально, но лидером, среди подобных себе. Что же произошло? Произошло полное разочарование. На столь подленькую игру не повелись, даже те, кто крайне негативно относится к нам, посчитав ниже своего достоинства вступать в союз с откровенным подлецом. Но появился один (один всего лишь один) такой - МРТ. Который вступив со мной в дискуссию на другой страничке, кровно обиделся на меня, за то, что я менее интеллектуально развит, чем он, умею только свистеть, ему же поговорить хотелось. Куда излить обиду? А, вот, оно. Военпень-Голова скидывает прекрасные, лучезарные, озорные, глаза той, которую ненавидит сам и ненавидит МРТ. Ненавидят её за то, что она человек со своим характером, взглядами, внутренним стержнем. У подлецов нет таких черт характера - они всю жизнь пресмыкающиеся, отсюда и ненависть. Как отомстить Старому Русскому? Конечно, через его подругу, через его близких, тех, кого он уважает. Итак, опустившись до низости Военпня, озлобленный на Старого Русского, он начинает задуманную месть. Вступая в союз с Военпнём, требует показать всё лицо, давай пень, давай, я с тобой. Самое интересное, что, как любой подонок, подставляя Военпня под возможные разборки, сам уходит от них - сущность любой обезьяны, хоть белой, хоть чёрной. Во всей этой истории, примечательно одно, что ярко обнажились настоящие характеры людей, их страхи, их сущность, за благовидными масками прятались и прячутся те самые нелюди, что поганят мою страну, что обливают грязью мой народ и другие народы, но не покладая рук призывают к толерантности (вот таким не русским поганым словом) к ним. Мы, оказывается, с их точки зрения, должны относиться к ним толерантно, без оскорблений, пока они пожирают нас, нашу культуру, наш образ жизни, нашу цивилизацию, наших детей, наших стариков, отцов, матерей, насаждая свою и своих, чёрную массу невежества, зла, пороков. Спасибо всем, кто не поддержал Военпня в его грязной игре. Признателен и тем, кто категорично не переваривая меня, нас, не дал волю эмоциям, а дал волю разуму, выбрал единственно правильное решение - остаться порядочным. Военпень, плохо, когда нет друзей, настоящих друзей, когда являешься изгоем в рабочем коллективе, обществе, когда приходится всю жизнь лицемерить.
Ответить
80Старый Русский04.09.2013 12:42
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский. Военпень, плохо, когда нет друзей, настоящих друзей, когда являешься изгоем в рабочем коллективе, обществе, когда приходится всю жизнь лицемерить, прятаться за масками, унижаться, но делать победоносный вид успешности и независимости, когда нет навыков общения, но хочется, а не знаешь как, поэтому действуешь в соответствии со своими воспитанием, ощущениями, отношением к окружающему миру? Бедолага, тебя естественным образом тянет к нам, но ты не знаешь, как подступится, перешагнуть через свою гордыню невежества. Ходишь вокруг нас, трёшься по углам, подглядываешь, завидуешь и злишься, с настойчивым желанием подгадить нам на пути, чтобы тебя заметили, хоть словом перемолвились. Бедолага, совсем один, совсем, среди миллионов людей, даже среди сородичей и близких. В мире всё намного проще. Входя в чужой дом не пачкай, веди пристойно, уважай хозяев и тебе будут рады. Хороший человек входит через дверь, позвонив, постучав или спросив "есть, кто дома, дорогие хозяева?", а не лезет в окно и не подсматривает с чёрными мыслями. Пример "Столица", разумная женщина. Вошла размахивая кинжалом, получила сковородой. Подумала: "Что-то сделала не так, кинжалы у соседей не приветствуются. Извините соседи дорогие, я знакомиться пришла, а кинжал, национальная традиция при себе иметь, совсем не хотела напугать, обидеть." Её зауважал, если и будут какие дрязги между нами, что естественно бывают между соседями, то уважая друг друга мы всё равно пойдём на мировую, отбросив мелочные обиды. Уважая, а не боясь! А ты, Военпень, хочешь, чтобы тебя уважали, пугая своими копаниями? Бедный, бедный Военпень-Голова.
Ответить
81Старый Русский04.09.2013 12:46
В ответ на сообщение № 79 от МРТ: Ага! Мы с ней два сапога пара. Вот смотри и завидуй (как мне понравилось это любимое евреями слово).:))))
Ответить
82Добряк04.09.2013 15:51
В ответ на сообщение № 79 от МРТ:Да скажи уж, что яйца подкатываешь.
Ответить
83Железнова04.09.2013 16:01
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Спасибо дорогой, что ты так прекрасно выразил то, что чувствую и я. Но! Он все-таки подтолкнул меня к тому, о чем я давно думала. Друзья, прошу простить меня за то, что удалилась из нашего мира. Давно понимала, что мы с тобой вдвоем вместе слишком заметны. Остаемся в скайпе и почте. Ну а фотку выложу целиком. Мне бояться и стыдиться нечего.
Ответить
84Кабаева04.09.2013 20:19
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: И это вы? В комментариях о Кабаевой, Мисс Россия 2013, не лестно отзывались. Сами-то не Мерлин.
Ответить
85Железнова04.09.2013 21:11
В ответ на сообщение № 85 от Кабаева: На этой фотке мне 55, в отличие от вас. А вам слабо?
Ответить
86Железнова04.09.2013 21:26
В ответ на сообщение № 85 от Кабаева: Вот похожий ракурс, только с другой стороны. А вам сколько лет на этом фото? Сороковник, не меньше. И выражение лица, как будто чего-то наелись.))))) У меня такого не бывает.
Ответить
87Железнова04.09.2013 22:01
В ответ на сообщение № 85 от Кабаева: Не знаю, получится ли открыть, но, если получится, на фото мне 24. И абсолютно без всякой косметики.)))
Ответить
88МРТ04.09.2013 22:02
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Всё ещё пытаешься соблазнить меня? С такой то фоткой. Хе.
Ответить
89Железнова04.09.2013 22:30
В ответ на сообщение № 89 от МРТ: Размечтался! Или Кабаева - это ты? А, я поняла, ты транс!
Ответить
90Фима04.09.2013 22:41
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Да вы еврейка! А как о холохосте не красиво вспоминали!
Ответить
91Батя04.09.2013 22:44
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Вы, батенька, с кем разговариваете?
Ответить
92Железнова04.09.2013 22:48
В ответ на сообщение № 91 от Фима: Ну да, ну да. И еще армянка, а цыгане тоже за свою принимали. Смотрите картину Крамского "Портрет неизвестной (незнакомки). Там тоже, бывшая крепостная, между прочим. Так что, пальцем в небо.)))))))
Ответить
93Железнова04.09.2013 22:50
В ответ на сообщение № 92 от Батя: С нами. А, что вам не нравится?
Ответить
94МРТ04.09.2013 22:50
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Не достался тебе так сразу транс? Только Свистун на тебя и клюнул. Жаль его, хотя, так ему и надо.
Ответить
95Старый Русский04.09.2013 22:58
В ответ на сообщение № 92 от Батя: Сынок, с теми, кто меня понял и понимает, но похоже явно не с тобой. :))))
Ответить
96Железнова04.09.2013 23:01
В ответ на сообщение № 91 от Фима: Изучайте классику. Тоже скажете еврейка? "Портрет графини Юлии Павловны Самойловой, удаляющейся с бала с приёмной дочерью Амацилией Паччини". Я в Третьяковке портреты предков вижу, а вы?
Ответить
97Железнова04.09.2013 23:02
В ответ на сообщение № 95 от МРТ: Ну признайся, что Кабаева - это ты?)))))
Ответить
98Фима04.09.2013 23:08
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Как-то не скромно. Вы наверное хотели благородных кровей себе приписать. А родители не рассказывали родословную.
Ответить
99Батя04.09.2013 23:12
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Кто вас понимает и так поймёт. Кто не понимает и так не поймёт. Краткость сестра таланта. Или объём играет роль?
Ответить
100Батя04.09.2013 23:14
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: С вами? С кем? Вы это кто?
Ответить
101Железнова04.09.2013 23:24
В ответ на сообщение № 99 от Фима: Ну почему же? В Москве много имущества, принадлежавшего моему прадеду. Эрмитаж, например.))))))
Ответить
102Железнова04.09.2013 23:25
В ответ на сообщение № 102 от Алекс: Алекс, Вы о чем?
Ответить
103Железнова04.09.2013 23:27
В ответ на сообщение № 101 от Батя: Нет, спрошу все-таки я. Вас здесь никто не знает. А вы кто?
Ответить
104Старый Русский04.09.2013 23:41
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Смотри-ка, этот-то из трёх букв, как суетится, всё рядышком с нами притереться норовит. Меня к тебе ревнует, дитятя неразумное. Знаешь, что удивительно. Сравнивая фотографии нашей молодости и современных девиц-мисс чего-то, невольно любуешься вашей красотой. Чистота взора, осмысленность, глубина глаз, об интеллекте и не говорю. Проходят годы, листая страницы жизни, а смотрю на тебя и других девчонок, вроде все разные, но та же чистота, та же красота остаётся с вами похоже навсегда. Смотрю и восхищаюсь, восхищаюсь и смотрю. Вы живые, открытые и в каждой присутствует душа, её видно в глубинке ваших глаз, у кого-то весёлых, у кого-то строгих, у кого-то задумчивых. Какая душа, такие и лица - прекрасные.Вот, смотри, как волдырями пошёл МРТ, от зависти, от понимания своей ущербности духовной и физической. Все они всегда комментируют, но никто о себе не рассказывает и упаси господи, показать своё лицо даже в молодые годы, потому-что их лица сморщены, как у обезьян, а глаза бараньи. Им ничего не остаётся, кроме, как злопыхать и пинать от обиды овцу в стойле, после очередной близости, сетуя на невозможность "а поговорить по душам?" с ней. Мне их не жаль. Чего достойны, того достойны. А я удостоился познакомиться с тобой и с другими девчонками, наслаждаться вашей красотой, умом, жизнерадостностью. Вы все разные и такие одинаковые - красавицы!:))))
Ответить
105Старый Русский05.09.2013 00:41
Старый Русский и МТР.:))))
Ответить
106Фима05.09.2013 07:36
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Эрмитаж? В Москве? Может яйца Фаберже тоже вам принадлежат? Мечтаете о революции? И о возврате прошлого имущества.? Вам за 60, а врёте как 15. Ну это по-еврейски (в хорошем смысле).
Ответить
107Батя05.09.2013 07:49
В ответ на сообщение № 105 от Старый Русский: Ты сам то веришь в то о чём написал?Они для тебя бабуси. Не вольно вспоминается их бурная молодость, за которую они расплачиваются сейчас. Тогда им было уже по 30 и бла, бла, бла.
Ответить
108Железнова05.09.2013 08:54
В ответ на сообщение № 107 от Фима: Веришь, мне совершенно на твое мнение. Доказывать ничего не собираюсь.))))))
Ответить
109Старый Русский05.09.2013 09:02
В ответ на сообщение № 108 от Батя: Не просто верю, а знаю. Я с ними уже со всеми перезнакомился, лично. К твоему сведению, люблю всех добрых людей не зависимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, их сразу чувствуешь, они и ругаются, как-то по особенному, такие, вроде, как сердитые, на путь истинный наставляют, а в глазах бездонная доброта и ласка. А для тебя, тем кому к шестидесяти и за шестьдесят уже не люди и не могут быть красивыми? У тебя есть или была бабушка? Умные меня сейчас сразу поняли, а ты, сынок, боюсь нет. Это всё они наши милые девчонки, они идут с нами по жизни, они заботятся о нас, они любят нас, одаривая своей красотой теплом тел и теплом своих очаровательных, трогательных душ. Мы стареем, шаркаем ножками, ворчим на них, за лишнюю ложечку сахара в чай, за ласковую поддержку под локоток, когда пошатнулись, спокойствие, когда всё бесит в нас, да, да, именно про них я написал, про молодых и в 15-ть и в 60-ят. Можешь тоже назвать написанное мной сейчас - бла, бла, бла. Но уверяю, мало, кто с тобой согласится.:))))
Ответить
110Старый Русский05.09.2013 09:03
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: И это правильно!:))))
Ответить
111Железнова05.09.2013 09:05
В ответ на сообщение № 106 от Старый Русский: А, если надо, можем и так.)))))
Ответить
112Старый Русский05.09.2013 09:25
Подскажи, тролль-модератор, а чем тебе мои стихи не понравились? У тебя всё было не так и не с девчонками? Тогда понятно, почему стёр. Но извини от мыслей о близости с мальчиками меня тошнит и выворачивает, какие там стихи?! Сдурел, что ли. Про мальчиков и любовь к ним ты пиши. В ответ на сообщение № 108 от Батя: Не просто верю, а знаю. Я с ними уже со всеми перезнакомился, лично. К твоему сведению, люблю всех добрых людей не зависимо от пола, возраста, национальности, вероисповедания, их сразу чувствуешь, они и ругаются, как-то по особенному, такие, вроде, как сердитые, на путь истинный наставляют, а в глазах бездонная доброта и ласка. А для тебя, тем кому к шестидесяти и за шестьдесят уже не люди и не могут быть красивыми? У тебя есть или была бабушка? Умные меня сейчас сразу поняли, а ты, сынок, боюсь нет:"Я ждал тебя; в вечерней тишинеЯвлялась ты веселою старушкой, И надо мной сидела в шушуне, В больших очках и с резвою гремушкой."И скажи на милость, а почему ты считаешь, что молодость не должна быть "бурной"? А для чего тогда молодость? Для чего тогда силы? Для чего тогда, расцвет тела и души? И мир вокруг тебя прекрасен?Я помню ту девчонку, Что светлый волос положила на плечо.Склонила голову и улыбнулась.Сжав нежно руку мне, что стало горячо.То танец был, его назвали "Белый", Когда девчонки выбирают нас.И робкий парень, и совсем не смелый, За талию приобнимает в первый раз.О те минуты радости, надежды.Кружится голова и счастлив ты!Когда груди её прикосновенье, Зажгли в тебе огонь любви.Видишь, какие мысли в голову приходят, не тебя читая, а глядя на них, моих хороших, нежных, да, да и до сих пор самых красивых девчат в мире:Душевной красоты очарованье, Они скрывают масками от нас, Порой казаться взрослыми желая, Рисуют образы величественных дам.Иной раз, дерзость проявляя, Кокетство необузданность теснит, И вот она, казалось бы доступна!И вдруг, смеясь:"Мне папа не велит!"Это всё они наши милые девчонки, они идут с нами по жизни, они заботятся о нас, они любят нас, одаривая своей красотой теплом тел и теплом своих очаровательных, трогательных душ. Мы стареем, шаркаем ножками, ворчим на них, за лишнюю ложечку сахара в чай, за ласковую поддержку под локоток, когда пошатнулись, спокойствие, когда всё бесит в нас, да, да, именно про них я написал, про молодых и в 15-ть и в 60-ят. Можешь тоже назвать написанное мной сейчас - бла, бла, бла. Но уверяю, мало, кто с тобой согласится.:))))Старый Русский 2013-09-05 09:02
Ответить
113Железнова05.09.2013 09:27
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: " Мне твое мнение по фиг". Фигура из трех пальцев смутила Фиму? Что-то напомнила? Фаллический символ? У Фимы с этим всегда напряги.)))))Смутило? Так это ж Фиму смутило, значит и проблемы его. Вот только целку македонскую из себя строить не надо. Я, конечно, понимаю, что обрезают, но не до такой же степени.Скопирую.))))) Воруют (многоточие)
Ответить
114Железнова05.09.2013 10:21
Фима! Опять статью скрал? Голубой воришка! Ай-яй-яй.Возвращаю на место.Мишель, выкладываю обещанное. Другим тоже будет интересно.РЕЧЬ АБИ ФОКСМАНА, президента A.D.L (еврейская организация США), О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫРЕЧЬ АБИ ФОКСМАНА, президента A.D.L (еврейская организация США) "Джентльмены. Приветствую вас на второй встpече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга. Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая pаса сpеди людей на земле. Многие из вас - очень занятые люди. Позвольте сpазу приняться за суть вопроса. Как хозяева в пpедпpинимательстве, политике, юpиспpуденции и, что наиболее важно, . сpедств массовой инфоpмации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В pезультате выполнения мы удалим совеpшенно все пpепятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей. Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы. Hастало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ СВОДИТ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ. Мы все наслаждались видением многокpатно повторенными кадpами со всего этого мира ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному pазpушению белой pасы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИHИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждая их к альтpуизму и пpоизводству смешанного потомства. Существуют более агpессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый. Существуют более агpессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и пpоизводил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собиpается сохpанять свою pасовую чистоту. Они будут в Hовом обществе подвеpгнуты остpакизму. Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы. МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратятся в агентов для их собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой pасы пpивели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди. Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих pуках. Теперь мы имеем это. ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)!" (Конец речи). 25 августа, 1998, Нью-Йорк.Железнова 2013-09-05 10:00
Ответить
115МРТ05.09.2013 10:25
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Судя по твоей фотке, тебе уж точно не грозит гибель.
Ответить
116Железнова05.09.2013 10:28
В ответ на сообщение № 116 от МРТ: Все умрут)))) Никто здесь не останется. Я вот слышала мнение врача, что тебе гипофиз проверить надо))))) Или мочу опять пить будешь?)))))) Выздоравливай.
Ответить
117МРТ05.09.2013 10:40
В ответ на сообщение № 117 от Железнова: И давно тебе слышатся голоса?
Ответить
118Железнова05.09.2013 10:46
В ответ на сообщение № 118 от МРТ:))))))))))))))
Ответить
119МРТ05.09.2013 11:02
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: И все они тебе говорят про мой гипофиз? Тяжёлый случай.
Ответить
120Фима05.09.2013 11:50
В ответ на сообщение № 102 от Железнова: Что-то ты начала комментарии вбрасывать. Хочешь, чтобы затерялся твой обман. Докажи, что Эрмитаж в Москве.
Ответить
121Алекс05.09.2013 11:53
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Изгоняем тебя, дух всякой нечистоты, всякая сила сатанинская, всякий посягатель адский враждебный, всякий легион, всякое собрание и секта диавольская, именем и добродетелью Господа нашего Иисуса + Христа, искоренись и беги от Церкви Божией, от душ по образу Божию сотворенных и драгоценною кровию Агнца искупленных. + Не смеешь боле, змий хитрейший, обманывать род человеческий, Церковь Божию преследовать и избранных Божиих отторгать и развеивать, как пшеницу. + Повелевает тебе Бог всевышний, + Коему доныне уравняться желаешь в великой своей гордыне; Который всех людей хочет спасти и привести к познанию истины. Повелевает тебе Бог Отец; + повелевает тебе Бог Сын; + повелевает тебе Бог Дух Святой. + Повелевает тебе величие Христа, вечного Бога Слова воплощенного, + Который ради спасения рода нашего, завистью твоею падшего, смирил Себя и был послушен даже до смерти; Который Церковь Свою поставил на камне крепком и обетовал, что врата ада не одолеют Ее, ибо Сам с Нею пребудет до скончания века. Повелевает тебе таинство Креста + и всех тайн веры христианской благородство. + Повелевает тебе высокая Богородица Дева Мария, + Которая надменнейшую главу твою с первого мига непорочного Своего зачатия в смирении Своем поразила. Повелевает тебе вера святых апостолов Петра и Павла, и прочих апостолов. + Повелевает тебе кровь мучеников и всех святых мужей и жен благочестивое заступничество. +Посему тебя, змий проклятый и легион диавольский, заклинаем Богом Живым, + Богом истинным, + Богом святым, + Богом, Который так возлюбил мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную: прекрати обманывать людей и изливать на них яд вечного проклятия; перестань вредить Церкви и свободу Ее облагать оковами. Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Освободи место Христу, в Котором не найдешь ты ничего тобою сделанного; освободи место Церкви Единой, Святой, Вселенской и Апостольской, Христом же ценою Крови Его приобретенной. Склонись под всемогущей Десницею Божией; трепещи и беги, когда призываем мы святое и страшное имя Иисусово, от коего ад содрогается, коему Силы, Державы и Власти небесные смиренно поклоняются, коему Херувимы и Серафимы непрестанно славу воспевают, взывая: Свят, Свят, Свят Господь Бог Саваоф. Помолимся. Боже небес, Боже земли, Боже ангелов, Боже архангелов, Боже патриархов, Боже пророков, Боже апостолов, Боже мучеников, Боже исповедников, Боже дев, Боже, власть имеющий жизнь по смерти и отдых по трудам даровать, ибо нет иного Бога, кроме Тебя, и не может быть иного, ибо Ты еси Создатель видимого всего и невидимого, и царствию Твоему не будет конца: смиренно пред величием славы Твоей молим, да благоволишь освободить нас властию Своею от всяческого обладания духов адских, от козней их, от обманов и нечестия и сохранить нас целыми и невредимыми. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Ответить
122Алекс05.09.2013 11:55
Почему вырезаете? Стихи можно. Молитвы нельзя? На русском языке.
Ответить
123Алекс05.09.2013 12:18
В ответ на сообщение № 122 от Алекс: Ну какой ты Алекс. Ты - Военком, МРТ, Фимка, в общем модератор-грызун. Занимаешься тем, о чём Железнова написала в посте №115. Видимо, Аби Фоксман тебе хорошо платит, лизоблюд. Провокатор-интриган, возьми себе другой ник.
Ответить
124Старый Русский05.09.2013 12:55
В ответ на сообщение № 122 от Алекс: Разница в том, что русский человек сам созидает, а обезьяна не создаёт, тем более тролль-обезьяна, подражает. Из раза в раз ты доказываешь, что ты обезьяна, а мне не надо и доказывать, что я человек. Всем видно, что создал я и всем видно, что ты не создал ничего. Потом обижаешься, почему тебя обезьяной называют, а кто ты ещё? Обезьяна и есть.:))))
Ответить
125Железнова05.09.2013 14:04
В ответ на сообщение № 121 от Фима: Привет Фиме.
Ответить
126Алекс05.09.2013 14:13
В ответ на сообщение № 125 от Старый Русский: Ты его в очередной раз сделал. Особенно меня "приколол" рис.#106. В очередной раз поразила лиричность твоего языка. Красноречие, присущее тебе, для добрых людей, но не для злых. Пусть злопыхают. Этим они показывают свою сущность, свою гнилую душонку. Тебе, а также всем хорошим людям здоровья и удачи в добрых делах!
Ответить
127Маргарита05.09.2013 16:32
Военком, МРТ-еша и к ним присоединившиеся. Вы отменные "мастера" по делам - строить козни изподтишка. Вы храбры там, где вас не видят. Радуясь своему чёрному делу, вы даже не подозреваете о том, что достигли противоположного эффекта. Благодаря вашим "стараниям", мы увидели девушку с глазами необыкновенной красоты и глубины. Да-да, я о фото Железновой. "Мастера", неужели вам нравится заниматься злопыхательством и склоками. Станьте добрее, повернитесь к людям лицом и, как сказал Старый Русский, вам будут рады.
Ответить
128Железнова05.09.2013 17:39
В ответ на сообщение № 107 от Фима: Таки да, Фима. Я совсем упустила из виду, что ты можешь не знать о существовании в Москве сада "Эрмитаж". Адрес известный: ул. Каретный Ряд, д. 3. До революции там же был одноименный ресторан.)))
Ответить
129Алекс05.09.2013 18:07
В ответ на сообщение № 128 от Маргарита: И не удивительно, что у такой красивой и умной женщины муж моложе её.Маргарита, Вы когда-нибудь выходили из себя, били посуду, или хоть раз в жизни выругались? Здесь Вы всегда корректная и вежливая. Видно, что у Вас хорошее воспитание и очень красивая душа!
Ответить
130Алекс05.09.2013 19:18
В ответ на сообщение № 122 от псевдоАлекс: Я напечатал молитву (#70) для людей, которые сильны духом и умеют сравнивать и анализировать. Но не для тех, которые ". готовы в любое время убить.".Меня удивляет тот факт, что ни один из ваших единоверцев не осудил палачей, расстрелявших двух детей в Сирии. Ссылку на видео дала Железнова (#17). И ни один не осудил слова ведущего, который фактически является потенциальным убийцей и подстрекателем.
Ответить
131Азиат05.09.2013 19:29
В ответ на сообщение №128 от Маргарита: У вас тоже глазки в молодости были красивые. Больше азиатские.
Ответить
132Маргарита05.09.2013 19:59
В ответ на сообщение № 130 от Алекс. Сейчас на Форуме присутствуют два Алекса. Судя по вашей "осведомленности" о моём семейном положении, сейчас я разговариваю с незнакомым для меня Алексом, непрошенным сватом, который "без меня меня женил". Хотите правду? Я разведена. Мой бывший муж, действительно, был моложе меня. Мы прожили вместе 16 лет. Он любил готовить и делал это искусно, прекрасно разбирался в любой технике, всегда был душой компании. Поводов бить посуду и скандалить у меня не было. Да я и не любитель подобных экстримов. Я удовлетворила ваше любопытство? Вот и хорошо. И прошу более меня без меня не сватать. Теперь о том, могу ли я с кем-то поругаться. Могу, например, с Вами. Почему - вы знаете.
Ответить
133Маргарита05.09.2013 20:09
В ответ на сообщение № 132 от Азиат. Почему о красоте моих глазок вы пишете в прошедшем времени? Они и сейчас привлекательны.:)))
Ответить
134Макс05.09.2013 20:13
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Уважать женщин - это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться с рождения. Лопе Феликс де Вега Карпьо.
Ответить
135Макс05.09.2013 20:15
В ответ на сообщение № 134 от Маргарита: Прелесть в женщине, конечно, быть новой и меняться вечно. Лопе Феликс де Вега Карпьо.
Ответить
136Маргарита05.09.2013 20:43
В ответ на сообщения №№№ 105, 110 и 113 от Старый Русский. Старый Русский, огромное тебе СПАСИБО за искренние душевные слова в наш адрес. Твой восхитительный рассказ о женщинах - словно прекрасная песня, желание слушатькоторую безгранично по времени.
Ответить
137Маргарита05.09.2013 20:54
В ответ на сообщения №№ 135 и 136 от Макс. Вы, Макс, и Лопе Феликс де Вега Карпьо, конечно, правы.
Ответить
138Столица05.09.2013 21:07
Копаться в чужом компе-это все равно, что рыться в чужом белье, в этом случае-в женском. Писала уже где-то, не помню где. Не думаю, что это прилично. Не считаю, что благородно.
Ответить
139Комп05.09.2013 21:47
В ответ на сообщение № 139 от Столица: В чужом компе копаться не прилично - это правда. Специально к вам никто и не полезет. Вы не представляете интерес для тех кто имеет возможность копаться. Вся информация есть в интернете. Если вы имеете ввиду появление фотографий коментирующих. То они сами выкладывали эти фото на всеобщее обозрение. Это как бельё (ваш пример) одни сушат его в сушилке, другие на балконе, третьи во дворе смотри не хочу. Когда выкладывают демотиваторы с изображением политиков, на религиозные темы, национальные, президентов, патриархов и т. д. и т. п. никто не возмущается. А тут такие коментаторы, своих "кумиров" нужно знать в лицо.
Ответить
140Железнова05.09.2013 22:35
В ответ на сообщение № 140 от Комп: Так где эти фотографии были выложены на всеобщее обозрение? Здесь? Нет? А где же?
Ответить
141Железнова05.09.2013 22:44
А туда, где они были выложены, никого вроде не приглашали. Сам приперся? И как это называть? Значит, если белье сушится на балконе, любой баран может воспринять это, как приглашение в гости? И ломиться к людям в квартиру? А, насчет публичных людей, на то они и публичные. Или они не знают, чем чревата известность? Некоторые, ради славы и гондурасами становятся. Или, как Волочкова, голые фотки выкладывают, даже и детей. Так что, не сравнивайте глютеус с пальцем.Скопирую. Предвижу, что кто-то опять из себя девственицу состроит.))))
Ответить
142Василий Ключевский05.09.2013 23:24
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.Василий Ключевский.
Ответить
143Ржевский06.09.2013 01:14
В ответ на сообщение № 140 от Комп: -Вовочка, ты почему вчера в школу не пришёл?-Мариванна, а я посмотрел - у Вас на балконе трусы сушатся и подумал, что Вы тоже в школу не пошли.
Ответить
144Железнова06.09.2013 10:06
В ответ на сообщение № 143 от Василий Ключевский: На мой взгляд, сударь, Вы великий путаник, и многие вещи в жизни знаете только теоретически. Или Вам просто такие люди попадались. Жаль.
Ответить
145Мишель06.09.2013 21:07
В ответ на сообщение № 143 от Василий Ключевский: Ты это сам придумал? Такое, конечно, встречается, но не как правило.
Ответить
146Василий Ключевский06.09.2013 22:26
В ответ на сообщение №145 от Железнова: А если так: Мужчина любит женщину, сколько может любить. Женщина любит мужчину, сколько желает любить. Потому мужчина обыкновенно любит одну женщину больше, чем она того стоит, а женщина хочет любить больше мужчин, чем сколько в состоянии любить.
Ответить
147Василий Ключевский06.09.2013 22:28
В ответ на сообщение №146 от Мишель: Ага.
Ответить
148Мужчина06.09.2013 23:13
В ответ на сообщение №146 от Мишель: А вы, знаете 50 способов удовлетворить мужчину?
Ответить
149Мишель06.09.2013 23:37
В ответ на сообщение № 149 от Мужчина: Очень любопытно, зачем тебе нужно удовлетворять мужчину, да еще 50 способами? Жизненная необходимость или хобби?
Ответить
150Железнова07.09.2013 10:55
В ответ на сообщение № 148 от Мужчина: Вы опять прпо свои проблемы с висюлькой? 50 способов, и все никак?
Ответить
151Железнова07.09.2013 10:58
На мой взгляд, нельзя любить, если не уважать. Все остальное - страсть. Вспышка быстро проходит, горечь остается.
Ответить
152Столица07.09.2013 15:38
А я считаю, что уважать можно и нужно многих мужчин, ведь мужчина - это не только муж, сын, брат, отец. А любить можно только мужа. Железнова права -без уважения любовь пройдет быстро. А то, что я не представляю интерес для копании в компе - это плюс или минус.)))))
Ответить
153Старый Русский07.09.2013 22:02
В ответ на сообщение № 134 от Макс: Согласен, на счёт женщин, а о двуногих самках он ничего не сказал?:))))
Ответить
154Старый Русский07.09.2013 22:05
В ответ на сообщение № 136 от Маргарита: М-м-м-м-м, так я ещё и стихотворе-е-ение написа-а-а-л (многоточие, слова читаются растянуто, как у кота Матроскина, м-м-м-мда-с).
Ответить
155Старый Русский07.09.2013 22:21
В ответ на сообщение №126 от Алекс: Спасибо. Я знаю, что на форуме есть хороший, добрый, справедливый, душевный парень, которого мне всегда приятно видеть и много кого ещё, те, ради кого и пишу то, что чувствую и ощущаю к хорошим людям и вы все понимаете меня, ну, а тролль и чёрные люди, мне в целом безразличны, над ними смеюсь. Так что, если проедусь по очередному "Алексу-троллю" или "Алексу-двойнику", то знай, к тебе это не относится, тебя помню только с хорошей стороны.
Ответить
156Маргарита08.09.2013 16:46
В ответ на сообщения №№ 112 и 154 от Старый Русский. Прекрасные слова о женщинах, ни один раз перечитала.И стихи великолепные. Не ПЕСНЯ, а божественная ОРАТОРИЯ! Ещё раз огромное спасибо! И БРАВО Вашему таланту!
Ответить
157Старый Русский08.09.2013 21:13
В ответ на сообщение № 156 от Маргарита: Скорее у меня талант выпрашивать комплименты! Я схитрил. Решил ещё раз помурлыкать от удовольствия, подставив голову под ласковую ладонь приятной мне женщины.:))))
Ответить
158Железнова08.09.2013 21:54
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский: Вот хитрюга)))))!
Ответить
159Старый Русский08.09.2013 22:23
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Да-а-а-а. Я такой весь хороший (многоточие).:)))))
Ответить
160Железнова08.09.2013 22:38
В ответ на сообщение № 159 от Старый Русский: Прям такой.))))
Ответить
161Макс08.09.2013 22:53
В ответ на сообщение № 153 от Старый Русский: Возможно что-то и говорил, но мне сие не ведомо.
Ответить
162Маргарита08.09.2013 22:55
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский. Тебе уютно и тепло.:) ))))
Ответить
163Маргарита08.09.2013 23:03
В ответ на сообщение № 159 от Старый Русский. Самый-самый замечательный. :)))))
Ответить
164Старый Русский08.09.2013 23:36
В ответ на сообщение № 161 от Макс: Жаль. А то они меня часто достают, а мне и ответить им нечем заумным. Приходится по простому, дурами обзывать. Ха!Ха!:))))
Ответить
165Макс09.09.2013 00:00
В ответ на сообщение № 164 от Старый Русский: И вы правы - очень точное определение. Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними. Дени Дидро.
Ответить
166Столица09.09.2013 15:02
Угадайте, кто это?)))))
Ответить