Актер Алексей Панин вновь избил человека

23.08.2013 10:312719

Только недавно мы писали о дебоше, устроенном актером Алексеем Паниным в Туапсе, как скандалист вновь отличился. На этот раз милиция украинской Алушты возбудила уголовное дело против российского актера. Алексея Панина подозревают в нарушении правил дорожного движения - актер въехал в таксиста, а также в избиении пострадавшего водителя.

Алексей Панин своей вины в ДТП не признает. Мужчина сообщил, что таксист сам в него въехал в то время, когда он находился в автомобиле со своей подругой. Панин также рассказал, что водитель такси подошел к нему и потребовал деньги. После этого, действуя, по всей видимости, в состоянии крайней необходимости, Алексей Панин избил мужчину. Собственно, актер не постеснялся высказать и ксенофобские идеи: "А вы же их знаете — татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег... Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось".

Несколько ранее Панин ударил женщину по голове бутылкой, еще ранее актер помочился в лифте прямо перед камерами, избил собственную супругу, устроил погром в гостинице. Перечень "мужских" поступков довольно-таки обширен. Спрос на Алексея Панина у "модных режиссеров и продюсеров" не падает. В кино и на ток-шоу его по-прежнему приглашают, жмут руку и рассыпаются в любезностях. Налицо воплощение принципа правового государства - все равны перед законом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова23.08.2013 16:07
Удивляюсь, такой дрищ всех избивает? Народ, наверное, стесняется артисту ответить.
Ответить
2Столица23.08.2013 16:51
А мой комм. опять не понравился. Жаль. Правду напишешь - не пропустят, соврешь чего-нибудь - опять неправильно. Куда деваться бедному крестьянину))). Ну напишу еще раз. Ждут пока кого-нибудь прибьет. До конца прибьет. Так этично?
Ответить
3СССССС23.08.2013 18:38
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Это он на такого же еще не нарвался, а кто-то боится причинить смерть по неосторожности. Сиди потом из-за него. Испытывает судьбу.
Ответить
4X24.08.2013 00:28
Ох, и запился, батюшка. Он все же не президент, как Ельцин, когда-нибудь, да напомнят ему все.
Ответить
5Марат24.08.2013 02:25
А знаете кто был зачинщиком конфликта? "Пострадавший" крымский татарин! Хоть Панчита и быдлятина, но эту историю раздули крымские татары, которые скоро выкурят из Крыма русских и украинцев. Этих вонючек вернулось из Казахстана в 5 раз больше, чем их депортировали в 1944 году! Саранча бы позавидовала такой плодовитости! И они уже потихоньку захватили весь Крым, покуда русские с хохлами собачутся. Кстати, простые татары очень негативно относятся к крымским. Но, это так, для общего развития. Между прочим, крымчане всегда с радостью принимали чеченских боевиков, в Крыму много баз для экстремистов и все об этом знают. А вы тут на недоумка Панчиту ополчились. Конфликт спровоцировали хитрые крымские татары.
Ответить
6Николай24.08.2013 06:54
Тут как бы 2 вопроса: поведение Панина, и 2-ой, крымские татары. Этот сурок со своим поведением всех достал. Попался бы мне в руки, сорвал всю злость на нем. Он уже бесит меня. Как артиста не считаю, и вряд ли когда-нибудь буду признателен. Этот хлюпик корчит из себя "героя", а на самом деле ноль на палочке. Дальше, с Маратом согласен ("5). Этим татарам крымским надо "прислушаться", иначе завтра будет поздно. Они народ дружный, не то что русские и украинцы, все может быть. Если не вмешаться, будет татарский Крым. Прошу на это обратить серьезное внимание.
Ответить
7Карина28.08.2013 07:11
Да уж, Панин этот придурок полный, и ведь далеко не красавец и таланта на полкопейки, а понтов как мировой звезды.
Ответить
8Справедливый29.08.2013 02:16
Панина остановит только тюрьма и реальное лишение свободы!
Ответить
9Влад29.08.2013 16:36
Бык тупой, с тремя ролями тупого быка.
Ответить
10Геннадий30.08.2013 14:31
В России так уж повелось любое говно хочет ромашкой пахнуть
Ответить
11Оглобля31.08.2013 00:36
Это он в роль вошёл. Никак выйти не может. Пусть покуражится.
Ответить