50 тысяч человек желают проверить психическое здоровье Мизулиной

09.08.2013 00:012325

Интернет-активисты решили подготовить петицию о проверке психического здоровья депутата Елены Мизулиной.

В настоящее время на сайте Onlinepetition.ru уже проголосовали около 50 000 человек, убежденных, что с психическим состоянием Елены Мизулиной имеются определенные проблемы. Напомним, депутат является инициатором законопроекта, предусматривающего запрет мата в Интернете, а также "антигейского закона".

"Ни для кого не секрет, что Елена Мизулина (глава Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей) выдвигает все более и более абсурдные законопроекты. Ее многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то что общественность неоднократно указывала ей на ее ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты. Новый пример - предложение блокировать через Роскомнадзор любой сайт, содержащий матерную лексику", - сообщается в петиции.

Инициаторы идеи проверки Мизулиной считают, что раз за разом депутат выдвигает нелепые законодательные инициативы, заставляющие усомниться в ее профессиональной пригодности. Активисты просят Минздрав выделить лучших специалистов для экспертизы в отношении Елены Мизулиной.

Следует отметить, что петиции, подписанные сотней тысяч и более авторизованных пользователей Сети, должны быть рассмотрены Думой.

На днях свое возмущение действиями Мизулиной выразило руководство информационного агентства "Росбалт". Напомним, Елена Мизулина обратилась с письмом в редакцию "Росбалта", попросив удалить 28 "оскорбительных публикаций, унижающих честь и достоинство". В "Росбалте" отметили, что за 12 лет существования сайта это первый случай вмешательства в его редакционную политику.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прорубь09.08.2013 02:59
Русские депутаты Думы. Вас для чего 150-миллионный русский народ России и зарубежья послал в Думу. Чтобы Вы любым путем поставили власть в России согласно процентного состава населения России. Это-82% русские. 18%-коренные народы России. Президент тоже должен быть русский-представитель державообразующего народа России. Вам дана арена борьбы за власть народную. Не ждите, если народ России сам сделает саму Россию ареной изгнания неруси из власти России.
Ответить
2Юля09.08.2013 08:37
Пошла на этот сайт, посмотрела законопроекты Мизулиной. Подумала и не стала подписывать. Мата быть не должно, согласна. Абортов тоже быть не должно, согласна. Нетрадиционных семей тоже быть не должно. Вообще молодец, тётка.
Ответить
3Людмила10.08.2013 11:37
Не знаю, как со здоровьем, но предложения верные, государственно важные.Может заодно проверить, тех, кто против?
Ответить
4Николай10.08.2013 15:46
Проверить психическое состояние Мизулиной невозможно. Есть другой вариант-оправить на заслуженную пенсию. Я уже писал поэтому поводу. Старость, не радость. В таком возрасте-все раздражает. Апатия ко всему. Ей нужен свежий воздух, тишина и легкое занятие, например вязание для тренировки моторики. Вот, что надо. А самое страшное то, что занимаются чем угодно, но только не наказами своих избирателей. Видимо забывают, кто их выбирал. Вот из-за этого у людей пропадает интерес к выборам. Можно и дальше продолжать писать, а толк? Видимо не видать нам порядка и дальше, т. к. бестолковщина и дурошлепство идут впереди нас.
Ответить
5Ольга (Челябинск)10.08.2013 23:51
Елена Мизулина пару лет назад выступала за ужесточение уголовной ответственности педофилам. Выступая с трибуны в День семьи, любви и верности, она заявила: "Господа депутаты! Определитесь с кем Вы. С нашим народом или с теми, кто растлевает наших детей". Только за это, я ей благодарна. И неважен возраст, если хватает мужества противостоять депутатам, блокирующим законопроект.
Ответить
6Олег12.08.2013 00:16
Думаю, что Английская Королева, подписавшая закон об однополых браках, не глупее Мизулиной. Казалось бы, у обеих, вроде бы женские мозги, но г-жа Мизулина выросла в советское время и у нее "совковый менталитет".
Ответить
7Xa-xa12.08.2013 01:12
Всегда найдется несколько тысчонок из нескольких миллионов, которые уже проверены и требуют, чтоб других проверили.
Ответить
8Елена12.08.2013 02:05
В ответ на сообщение № 6 от Олег: Дело не в менталитете. И в советское время были трезвомыслящие люди. Тот же Путин (старше Мизулиной) на вопрос об отношении к геям отвечал, что он за свободу во всех ее проявлениях. Просто Мизулиной не достает определенных знаний. Не знаю как с позиции психики, но когда некомпетентный в каких-то вопросах человек высказывается по этим вопросам, то это по меньшей мере нелепо.
Ответить
9ТАТЬЯНА12.08.2013 11:38
В ответ на сообщение № 2 от Юля: Юля, почему это нетрадиционных семей быть не должно? Все имеют право на счастье. И не вам решать, что можно, а, что нельзя! Гомофобы - необразованные идиоты! Хочется сказать матерными словами, но Виктория Новикова всё равно исправит.
Ответить
10X12.08.2013 13:10
В ответ на сообщение № 9 от ТАТЬЯНА: Конечно, избивать их, издеваться над ними, это криминал и подсудное дело. Но, они могут спокойно жить, только не пропагандировать этот образ жизни. Ведь семья - это не про них сказано.
Ответить
11Нормофил12.08.2013 23:08
Гомосексуализм - тупиковая ветвь эволюции. Как бы ни хотелось эту форму девиантного сексуального поведения сделать нормой ну не может мужик от мужика, а баба от бабы родить. Против природы не попрёшь. А, что касается толерантности - то сейчас за это не сажают и не расстреливают. И ещё - меньшинство должно оставаться меньшинством, чтобы по закону диалектики количество не перешло в качество.
Ответить
12Ольга13.08.2013 00:30
Сама формулировка "пропаганда гомосексуализма" идиотская. Как это реально возможно пропагандировать? Это все равно, что если мужчина будет убеждать женщину, что писать стоя лучше, чем сидя. Ему-то может быть и лучше, но женщина все равно предпочтет присесть!) ))
Ответить
13Нормофил13.08.2013 09:57
Ольга, пропаганда, как и реклама делает прежде нейтральный для нашего сознания объект ( в данном случае объектом является форма сексуального поведения) привлекательным, ранее запретный и обществом осуждаемый формат поведения нормальным и, более того предпочтительным. Это очень опасно. Это размывает границы нормы. Истинных гомосексуалистов не много. Их не более 5 % в популяции, и при условии морального осуждения их количество таким и остаётся.
Ответить
14Сергей13.08.2013 16:21
Если масон Новиков, (как говорят), приходится Виктории Новиковой близким родственником, тогда ясно и понятно и откуда ветер дует, и кто заказывает эту "музыку".
Ответить
15Виктория Новикова14.08.2013 16:45
В ответ на сообщение № 14 от Сергей: не приходится)
Ответить
16О.С.14.08.2013 18:42
В ответ на сообщение № 11 от Нормофил: В том то и дело, что против природы не попрешь. Ведь человек по природе своей бисексуален, это давно доказано. А крен именно в сторону однополых отношений объясняется тем, что общество приравняло в правах мужчину и женщину. И вот женщина вынуждена сама зарабатывать подчас тяжелым трудом крановщицы, а мужчина - красит ногти, делает стрижки.
Ответить
17Бабушка14.08.2013 19:23
В ответ на сообщение № 14 от Сергей: Больной что ли? Давай всех Новиковых причисли к масонам. Я тебе всю раскладку дам по этой фамилии: от русской смысловой лексии,= вплоть до всяких "новиковских" русских династий. От прошлого века - до нынешнего. Мне ваша хозяйка сайта Виктория Новикова, лично побоку, мне это фиолетово. Может она просто по мужу - Новикова. А сама тоже неизвестно кто по роду и племени. Но просто так, из собственных амбиций - Новиковых, зря ты оскорбляешь заочно. Новиковых по Руси много. И за своих, в отличии от других, они с тебя спросят. Какая твоя фамилия и твои корни, чтобы ты здесь предъявлял за фамилию Новиковых? Э! Ты кто тут такой?
Ответить
18Бабушка14.08.2013 19:53
В ответ на сообщение № 16 от О. С.: Вы правы во многом. Природа всё уравновешивает, так как стремится к гармонии. Если женщины взяли на себя роль мужчин, то мужчины "становятся" женщинами, как вы выражаетесь: "красят ногти". В понимании нас - геи, они презренны и изгои общества. И лично мне - противны! Но с другой стороны - они же и сами виноваты? Что не смогли стать настоящими мужчинами и отстоять мир в изначальной гармонии "мужчины и женщины"? Поэтому и стали "геями и бабами", в самом настоящем телесном и сексуальном смысле? Поэтому может их и презирают настоящие мужчины и женщины, что они просто трусливые предатели человеческого рода? Которые ради удовлетворения своей никчёмности как "пол" и собственных сексуальных потребностей, "положили" на весь род человеческий? Может поэтому, геев и лесбиянок и презирают нормальные люди? Да, пользуются ими ради собственных плотских низменных утех, но полноценными людьми не считают.
Ответить
19Xa-xa15.08.2013 10:50
В ответ на сообщение № 18 от Бабушка: Может гомосексуалов придумала сама природа для гармонии в природе, чтобы ограничить чрезмерное количество ненужных и вообще, людей на земле?
Ответить
20Столица15.08.2013 11:58
В ответ на сообщение № 18 от Бабушка: А как по-твоему может быть "нормальным" тот кто, презирая их, пользуется ими ради плотских низменных утех? Если "нормальный" пользуется их услугами, разве он не из них же и как он может их презирать? Ха-Ха, природа не создала людей глупыми, они превратились в них в силу своей распущенности и вседозволенности. Кошмар, даже у таких падших людей есть сторонники и защитники. Татьяна, вы одна из них? Ну, скажите тогда, какая это семья? Где там 7 Я? Два я есть, вижу, а дети, внуки, ради которых мы все живем, откуда? Если люди живут на свете только ради плотских утех, зачем, вообще, небо коптить?
Ответить
21О.С.19.08.2013 11:46
В ответ на сообщение № 18 от Бабушка: В одной из передач "Моя семья" был сюжет как одинокая женщина (видимо не вполне здоровая) стала совращать приемного сына, едва достигшего подросткового возраста. Вряд ли такой подросток, повзрослев, сможет или захочет стать настоящим мужчиной в общепринятом понимании. Сколько случаев неправильного поведения женщины к своему ребенку или к мужчине известно вам? Из прессы, ТВ или жизни. Мне - несколько. Как можно презирать человека, не зная причину его иной ориентации. Конечно, современное общество, приравняв в правах оба пола, также в какой-то степени способствовало антагонизму между ними. А радиация, а электромагнитное излучение от бытовой и промышленной электроники, а техногенная среда, а плохая экология, а переполненные людьми мегаполисы и т. д и т. п. Как все это влияет на человека? Никто ведь до конца толком не знает. Но может и поэтому бывают женоподобными мужчины и мужеподобными женщины.
Ответить
22Николай19.08.2013 13:00
В ответ на сообщение № 21 от О. С.: Как можно презирать человека, не зная причину его ориентации? А очень просто. Был бы человек, а повод, чтобы выместить на нем свою злобу, всегда найдется. Вот кредо недоумков-гомофобов.
Ответить
23Ольга Леонидовна22.08.2013 03:26
В ответ на сообщение № 22 от Николай: Полностью согласна. У тех же борцов за нравственность "православных" Хоругвеносцев, например, флаг представляет собой черный стяг, на котором изображены череп с перекрещенными костями ( как у пиратов). Вот такие единомышленники у депутата Мизулиной.
Ответить