Ваенга смехом прокомментировала слухи об ее уходе со сцены

26.07.2013 13:171136

Несколько дней назад средства массовой информации растиражировали сообщения о том, что певица Елена Ваенга покидает сцену. Как заявил 25 июля ее директор Руслан Сулимовский, "Чего только не придумают! Ну, конечно же, это абсолютная чушь, очередная газетная утка. Гастрольный график Ваенги расписан на много месяцев вперед, и он очень плотный. Буквально вчера она отыграла спектакль „Свободная пара“ по пьесе итальянского драматурга Дарио Фо, а впереди — эксклюзивный концерт романсов. Лена никуда не уходит!"

Сама же певица никак не прокомментировала данную информацию, просто засмеявшись, когда журналисты задали ей вопрос об уходе со сцены.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что Елена Ваенга уходит со сцены из-за того, что ей не хватает времени для ухода за собственной престарелой бабушкой и маленьким ребенком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Егорушко26.07.2013 13:50
А я успел уже обрадоваться, плохая новость.
Ответить
2Леха26.07.2013 14:24
Это надо ухитриться, найти самое ужасное фото. Изуродовать такую красивую Женщину. Что, касаемо Елены Ваенги. Она СУПЕР - ЖЕНЩИНА!
Ответить
3Ксюша26.07.2013 15:14
Судя по ее внешнему виду, ей пора уже отдохнуть.
Ответить
4Я26.07.2013 15:35
В ответ на сообщение № 2 от Леха: фуууу.
Ответить
5Вика (Н-Новгород)26.07.2013 19:38
Ну, опять всю "грязюку" собрали. В этот раз не участвую. Ваенгу Вам все равно просто так не убрать. Она талант.
Ответить
6Mopak27.07.2013 09:42
Нарыв на щеке, как у бомжихи - не красиво.
Ответить
7СССССС27.07.2013 18:07
В ответ на сообщение №6 от Mopak: А что делать? Она не в образе. Для женщины без макияжа и без пластики - очень даже ничего.
Ответить
8Елена Р.28.07.2013 22:35
Ответ на сообщение №6. На себя посмотри в зеркало, а потом других обсуждай, не прыщавый ты наш.
Ответить
9Mopak29.07.2013 18:28
В ответ на сообщение №8 от Елена Р.: Найди зеркало в куче, посмотрю.
Ответить
10Mopak30.07.2013 20:35
В ответ на сообщение № 7 от СССССС: У нее веки тяжелые, видно у предков и азиаты в роду были, как и Путина.
Ответить
11Катерина30.07.2013 20:36
А всё равно Ваенга круче всех! Извергайте из себя желчь, яд. А круче!
Ответить
12X30.07.2013 21:23
В ответ на сообщение № 11 от Катерина: зачем расстраиваться, мы все из воды состоим.
Ответить
13Катерина30.07.2013 22:55
Вода бывает разная: чистая, кристальная, нежная, а бывает болото. Я не расстроилась, я констатировала факт!
Ответить
14X31.07.2013 08:58
В ответ на сообщение № 13 от Катерина: Ну началось! Ты еще про родник вспомнишь.
Ответить
15Катерина31.07.2013 10:23
А я и не знала, что мы знакомы. Просто кто-то во всём и во всех ищет болото, а кто-то родник. "Какие мы сами, то и в других прежде замечаем.".
Ответить
16Татьяна02.08.2013 13:58
Елена Ваенга - супер, очень талантливая певица, таких сейчас очень мало. И чтобы там про нее не сочиняли она все равно останется супер.
Ответить
17Катерина02.08.2013 15:20
Татьяна, точно-СУПЕР КРУТАЯ! Она НАША артистка!
Ответить
18Елена Р.11.08.2013 17:37
Ответ на сообщение №9 Морак: К твоему лицу не подойдет ни одно зеркало.
Ответить
19Мишель26.08.2013 14:55
В ответ на сообщение № 10 от Mopak: Не обязательно азиаты, может кто из коренных народов Сибири или Севера. Но, судя по ее творчеству, - были цыгане и русские. Раньше цыгане были не такие, как сейчас.
Ответить