Рейкьявик намерен разорвать отношения с Москвой

13.07.2013 12:312080

12 июля мэр города Рейкьявик Йон Гнарр заявил о том, что деловые отношения с Москвой будут прекращены. Причиной такого решения стал принятый не так давно Государственной Думой нормативный акт, запрещающий пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации среди детей. В свою очередь, выйти с такой инициативой Йону Гннару подсказали сотрудники местной мэрии и правозащитники Исландии. Инициативная группа высказалась в духе того, что продолжать отношения с Москвой из-за "вопиющего нарушения прав геев, лесбиянок и транссексуалов не представляется возможным".

Напомним, Рейкьявик и Москва являются городами-побратимами с 2007 года.

Стоит отметим, что Йон Гнарр является большим поклонником нетрадиционных сексуальных отношений. Так, на гей-параде 2010 года, проходящем в Рейкьявике, Гнарр участвовал лично, при этом градоначальник оделся в женское платье и сделал себе соответствующий макияж.

Закон о запрете нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних был принят 11 июня 2013 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гоша13.07.2013 13:23
Ох как насмешили! Вот так они хотят любой ценой толкать свое видение в сексе и остальным. Пусть приезжают в Россию для корректировки своих ориентаций. У нас пока в обществе правильное понимание.
Ответить
2Стас13.07.2013 13:23
Дураки какие-то. Никак не могут понять, что легализация секс-меньшинств ведет к деградации и вымиранию нации. И пусть разрывают отношения, кому охота с такими сотрудничать.
Ответить
3Archi64113.07.2013 13:23
Да-а. Теперь в Москве жизнь остановится. Нет, нет, только не разрыв отношений, пожалуйста, умоляем! Как же мы теперь без Рейкьявика и его мэра. Бедные мы, бедные.
Ответить
4Владимир13.07.2013 13:24
Бедная Исландия!
Ответить
5Николай13.07.2013 14:08
Эта дура-дурой, больше не хочется писать. Она не политик, а из той бригады. Не пойми кто.
Ответить
6Mopak13.07.2013 15:25
Где американцы командуют, там и разврат. До войны такого не было.
Ответить
7Людмила13.07.2013 16:29
Вот это уродство на фото превалирует над красотой здорового духовно-душевного строя человека. Не только Москве, но и России надо бы порвать отношения с мировой антицивилизацией. Пусть катятся все эти Йоны по плоскости скольжения - туда им и дорога!
Ответить
8Наталья13.07.2013 18:50
У нас в обществе распространена гомофобия. Как в Уганде и Йемене. Но жить как в Африке гомофобы не хотят. Гомофобам хочется иметь квартиру с евроремонтом и покупать бытовую технику произведенную в толерантных странах.
Ответить
9Железнова13.07.2013 22:11
В ответ на сообщение № 8 от Наталья: А квартиры с евроремонтом могут быть только у гондурасов (ой!) по определению? Остальные недостойны? А бытовая техника, в большинстве случаев производится в отнюдь не толерантном Китае. И тому, кто захочет кинуть камень в китайскую технику, отвечу, что, между прочим, по потреблению золота Китай находится на первом месте, и не только потому, что любит украшения. В производстве техники тоже золото употребляется.
Ответить
10Царевна Лягушка13.07.2013 22:36
Если у мэра Рыкъявика морда раскрашена, как у клоуна, то России с подобными городами лучше не знаться, чтоб не зацепило взрывной волной от новых Содома и Гомморры. А много ли найдётся россиян вспомнивших где находится Рыкъявик без карты или глобуса? Зачем нам всё время прислушиваться к мнению карликовых государств, Любая наша область покроет несколько их "великих европейских стран", как бык овцу. Если они настолько "великие" отчего живут в чуланчике, пусть хоть и чистеньком, но небольшом.
Ответить
11Царевна Лягушка13.07.2013 22:41
А если отключить газо и нефтепровод в Европу? Хотя бы в знак протеста с развращающей политикой Европы? И не включать пока не начнут петь дефирамбы.
Ответить
12X13.07.2013 23:54
В ответ на сообщение № 11 от Царевна Лягушка: Чего Европа и боялась от России. Из-за этого и строит много ветряных электростанций.
Ответить
13Маргарита14.07.2013 23:30
Не они, а мы должны прекратить с таким "побратимом" деловые отношения. Москвичи от этого разрыва только выиграют - духовно здоровее будут.
Ответить
14Ksv15.07.2013 13:54
Как сложно будет России жить без этого города - побратима, помрем со скуки!
Ответить
15Железнова15.07.2013 16:04
Российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних необходимо принять и в Австралии. Такое заявление сделала 62-летняя Лори Радд, сестра австралийского премьер-министра Кевина Радда, вернувшись из своей поездки в Россию, сообщает Gay Star News.«Я считаю, что (в Австралии) должен быть закон, защищающий детей от пропаганды гомосексуализма как нормального явления. В России пытаются укреплять институт семьи. А на Западе люди, кажется, не понимают, что наш институт семьи рушится».Госпожа Радд, брат которой будет возглавлять Лейбористскую партию Австралии на выборах в ноябре этого года, также заявила, что не поддержит Кевина из-за того, что он выступает в защиту однополых браков, сообщает издание.В свою очередь, премьер-министр, чьи заявления в поддержку гомосексуальных союзов, видимо, помогут Лейбористской партии получить большинство голосов на грядущих выборах, выпустил по этому поводу официальное заявление. В нем говорилось, что «он уважает взгляды других людей, в том числе и его сестры».В завершение издание Gay Star News отмечает, что премьер-министр Австралии Кевин Радд ранее не поддерживал однополые браки - свою позицию по этому вопросу он поменял лишь в этом году.
Ответить
16Бабушка15.07.2013 21:57
В 60 годы Америку и др. западные страны захлестнула волна хиппи. Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, гомосексуализм и лесбиянство. В результате к 90 годам в Америке снизилась численность населения. А те, которых нарожали обкуренная молодёжь 60-70-оказались, мягко скажем, не вполне умственно развитыми, с психическими и физическими отклонениями. К 90 годам эти уже выросшие дети - стали рожать детей с ещё большими отклонениями. В общем шла повсеместная деградация. Поэтому -то и была то программа по усыновлению детей из других стран, особенно из России. Для спасения будущего своей страны, а не из великой благотворительности американцев, как все думают. Решение было принято на высоком уровне, и приёмным родителям- созданы материальные и социальные условия. Объясню почему их интересовали дети именно из России. Первое - европеидная раса. Второе: по их подсчётам-все или большинство выдающихся людей мира-имели русских предков, в генах - русскую кровь. В третьих-70 лет советского образа жизни за мифическим "железным занавесом" - уберегло советских людей от морального разложения. К тому же за эти годы, воспитание и образованность имели все слои населения. В конце 80-начале 90 г.г. по детдомам России, были дети от родителей советского воспитания и образа жизни. То есть- отличный генофонд. Брали детей и с физическими отклонениями. Даже если у ребёнка не в порядке с ручкой там или с ножками - ничего страшного. Умная голова и русская душа и кровь - то при нём. При американских возможностях - все медицинские и социальные условия можно создать. Да такой ребёнок меньше будет отвлекаться на обыденную жизнь, и развитие будет больше умственным. В итоге - такой новый американец - сделает новые открытия, на пользу и во славу Америки. Лет через 20-30 и эти, из Рекьякива заявятся к нам за детьми для улучшения своего генофонда.
Ответить
17Людмила17.07.2013 12:23
В доп. к №7. Тема толерантности очень древняя. Здесь вспомним о периоде католической инквизиции. Тогда христиан, вступивших на путь отступничества путем заключения личных отношений с людьми падшими, призывали вернуться ко Христу вплоть до смертной казни. Духовенство правильно оценило всю опасность грядущего разложения. При этом понятие любовь во Христе подменялось на изобретенную категорию "особенности отношений". Личное счастье и права человека стало закваской для всего процесса антихристианских тенденций в Европе. Тогда под давлением пресловутого общественного мнения духовенство прекратило активную борьбу за сохранение христианских ценностей. Следует заметить, что с тех пор "общественное мнение" - это мощный инструмент давления. Сейчас введена тайная иудейская инквизиция.Процесс богоотступничества находится на завершающей стадии - самоуничтожения человечества. Разрушение института семьи, беспорядочные связи и извращения под шарманку о правах человека возведены в "норму". Понятие "Любовь" претерпело дьявольскую подмену. Воспевание греха - это политика человека греха (антихриста). Россия должна отбросить антихриста.
Ответить
18Железнова24.07.2013 11:14
Вчера в Нью-Йорк Таймс вышла колонка Харви Фирштейна, взорвавшая американское общественное мнение. Краткое содержание:1. Последние законы Путина нарушают права ЛГБТ-сообщества.2. Если Америка пригрозит Путину бойкотом Олимпиады, ему придется эти законы отменить.При этом Харви делает упор на то, что Путин арестовывает и иностранных геев - таким образом, американские спортсмены-геи, приехавшие на Олимпиаду, могут оказаться в тюрячке за пропаганду гомосексуализма. Западный мир, слабо знакомый с депутатом Мизулиной, после колонки Харви пребывает в шоке и ужасе, а влиятельное международное гей-лобби начинает организовывать кампанию по возможному бойкоту Олимпиады. Затихнет поднятый Ферштейном шум или нет (сегодня он о том же самом написал уже в The Hollywood Reporter, который читает вся киноиндустрия) - интересный вопрос (в том же Китае с правами все еще хуже, но Олимпиаду провели), в любом случае, только, что появился фундамент для возможного полномасштабного международного кризиса. Иначе говоря, как мы и предсказывали, по мере продвижения к Олимпиаде реальность будет становиться все красочнее и красочнее. Как говорится, вот вы говорите, что в Сочи будет Олимпиада, а откуда у вас такая уверенность?
Ответить
19Людмила24.07.2013 15:00
Вн.№18. Да какие бы законы не подписывал Путин, реальность такова, что высокопоставленные извращенцы, наделенные привилегированными правами и иммунитетом, остаются без наказания даже в случаях совершения особо тяжких преступлений. В. Путин - гарант безопасности евреев и, в том числе, - неприкосновенности (прав) геев. Всем известное фото "Путин на коне" символизирует высокое покровительство. В качестве примера можно привести семейство академика ФИО&Co. При этом судебная система выступает в качестве репрессивного инструмента. Поэтому визги заокеанских идеологов всего лишь камуфляж. Ну, а насчет Олимпиады в Сочи, так это антинародный проект. Это песня другая.
Ответить
20Олеся24.09.2013 11:48
Я хочу выразить большую признательность Фатиме Евглевской за то, что она не оставила меня в беде, а помогла мне своей силой вернуть мужа, который ушел от меня к любовнице, у самой остановить не получилось, и тогда я обратилась к Фатиме на сайт: ссылка и она поняла мою проблему и взялась за ее решение, и уже через две недели я почувствовала, что уверенность ко мне вернулась, а ещё через неделю я узнала, что он расстался со своей любовницей и пришел ко мне, я его его выслушала и простили, дети очень обрадовались, что их папа вернулся домой. До сих пор живем в счастье и радости, а про тот случай стараемся не вспоминать.
Ответить

Добавить комментарий

95466 69417 23561