Папарацци засекли в Болгарии располневшую Лолиту

22.07.2013 00:439436

49-летняя певица Лолита Милявская решила устроить себе очередной отдых в Болгарии Певица ездит в это государство довольно-таки часто, особенно если принимать во внимание наличие у нее недвижимости под Бургасом за 220 тысяч евро.

На отдых Лолита отправилась с дочерью по имени Ева, которая заметно повзрослела и с моложавым супругом Дмитрием. Все семейство было замечено на пляже папарацци, которые не преминули разместить фотографии во Всемирной Паутине. Несмотря на закрывающий тело сплошной купальник, журналисты сумели разглядеть раздобревшие формы певицы.

Напомним, однажды Лолита заявила, что у ее дочери аутизм. Именно это и стало причиной ухода из семьи Александра Цекало, как рассказала певица: "Он очень быстро исчез. Первое время махал крыльями, а потом... Думаю, когда у ребенка проблемы, мужчины стесняются этого. Саша - хороший, но в данном случае повел себя, как позер".

Отдых в Болгарии был подпорчен счетами за обслуживание дома, в котором проживала певица. Возмущенная Лолита, помятую об опыте борьбы против ТСЖ в Москве, решила побороться и с коммунальщиками в Болгарии, создав в доме альтернативную организацию "Емеральд-Сервис", став ее председателем.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова22.07.2013 00:44
Лолита на пляже с мужем.
Ответить
2Василий22.07.2013 10:18
Вопрос к Службе Новостей: НУ И ЧТО? Зачем писать и тем более выставлять фото располневшей Лолиты? Было бы у вас фото Лолиты в гробу, вы тоже с радостью выставили бы его на потеху нетребовательной публике? А если бы была видна посиневшая нога, так вообще сделали бы её главной новостью Советского Союза? У вас что, нет других новостей - действительно НОВОСТЕЙ, важных для общества?
Ответить
3Новикова Виктория22.07.2013 12:36
В ответ на сообщение № 1 от Василий. Потому, что эти "неважные новости" пользуются иногда гораздо большим интересом разных читателей, как это легко увидеть по количеству просмотров. Так, что давайте уважать и чужие интересы.
Ответить
4Людмила22.07.2013 13:29
Я поддерживаю позицию тех, кто считает, что на сайте надо не только уважать, но и воспитывать интересы. В данном случае тема располневшей Лолиты рассчитана только на быдло. Читателям сайта телеса Лолиты не интересны. При этом, можно лишь отметить тупость и невежество певицы - сюжет ТВ о борьбе Лолиты Марковны с председателем ТСЖ. Да и певица-то она низкопробная. Задача службы новостей не только в распространении информации, но и в формировании правильного и здорового общественного мнения.
Ответить
5Виктория Новикова22.07.2013 13:48
В ответ на сообщение № 3 от Людмила: При этом ее приглашают на интеллектуальные ток-шоу вроде "Поединка" Соловьева дискутировать на различные серьезные темы. Например, с Андреем Кураевым на тему оцерквления общества.
Ответить
6Старый Русский22.07.2013 17:09
В ответ на сообщение № 2 от Новикова Виктория: Согласен, согласен, согласен! Надо уважать и чужие интересы! Лолита мне не интересна во всех смыслах, но Вы! Вот на Вас бы посмотреть, интерес так и зудит, зудит в голове. А ещё увидеть бы кренделя модератора-тролля обиженного на русских, его правда от нас крючит, вот бы увидеть, как?! А ещё, ещё пуще кренделя-модератора, хочется увидеть других модераторов, позволяющих нам некоторые шалости и порой демонстрирующих свой превосходный интеллект и остроумие. Увидеть всю команду сайта, живых людей, как живёте, как работаете, чем дышите. Так интересно, так интересно!:))))
Ответить
7Старый Русский22.07.2013 17:32
В ответ на сообщение № 3 от Людмила: Дело в том, что не мало важный фактор, если не основной в капитализме - зарабатывание денег, а не воспитание. В частности, любой сайт зарабатывает рекламой услуг, продукции и прочей дребедени рекламодателей, соответственно, чем больше посещаемость сайта, его страниц, тем больше вероятность продажи рекламируемого. Для покупки чего-либо нужного и не нужного необходим не особо здравомыслящий контингент, наоборот, чем быдлее и глупее, тем лучше. На мой взгляд, не претендую на безапелляционность, худо ли, бедно ли, но здесь, на этом сайте, создан некий баланс позволяющий привлекать, как разумных людей, так и откровенно дебилизованных, что я часто и вижу на страницах форума. Ребята и рады бы писать о светлом, чистом, разумном, да, кто ж им позволит, какой работодатель? Их итак, наверное, прессуют за многое, что они позволяют нам. А, учитывая множество различных тем, Вы можете выбрать себе интересные Вам или не выбирать вообще, или выбрать, когда появится интересующая вас тема. Вот так, если простенько.:))))
Ответить
8Лолита22.07.2013 18:52
Выглядит Лолита очень даже привлекательно - на отдыхе человек!
Ответить
9Людмила22.07.2013 21:33
Виктории Новиковой. Участие Лолиты в дискуссиях на серьезные темы с Андреем Кураевым лишь подтверждает никчемность ее амбиций. Например, Александр Шаргунов - вне досягаемости для такого рода передач. Кроме того, я выступаю резко против массового зомбирования населения. Материалы сайта, конечно же, должны быть разнообразны. Однако, лицо сайта должно оставаться конструктивным. Понятно, что в рубрике "Светская жизнь, шоу-бизнес" могут превалировать лишь похабные материалы, как отражение современной реальности. Но вспомним о пчеле и мухе, которые летая над одним пространством, выбирают цветы или навоз. Успеха Вам в работе!
Ответить
10Tетка23.07.2013 12:46
Типичная моральная развратница девяностых. Деньги любой ценой.
Ответить
11Светлана23.07.2013 13:13
А вы на себя посмотрите!
Ответить
12Елена Р.23.07.2013 19:02
Себя никто не видит. У вас просто зависть, что человек везде выступает, отдыхает как может веселится. А вы толстые, сидите и зудите и тешите себя.
Ответить
13Клава24.07.2013 06:34
В ответ на комментарий № 1 (Виктория Новикова).  Для своего возраста Лолита выглядит хорошо. А главное видно, что человек на отдыхе с семьей. Я рада за нее. А как она выглядит в целом это ее дело. В Интернете только и читаешь, что кто-то сильно похудел и фото, фото. Одну фигуру к разным головам известностей приделывают. Вот это действительно смешно и глупо.
Ответить
14TETKA24.07.2013 16:06
В ответ на сообщение № 11 от Елена Р.: На таких дуста не хватает. Нацепила ещё себе "Лолита". А потом говорим, откуда педерасты к нам лезут.
Ответить
15Светлана26.07.2013 08:15
Других нет новостей, кроме личной жизни Лолиты? Певица она превосходная, остальное - ее личный выбор.
Ответить
16Kок26.07.2013 10:03
В ответ на сообщение № 14 от Светлана: У чукчи и мысли чукотские.
Ответить
17Ardi26.07.2013 10:08
Какая вот разница, толстая, полная, красивая, не красивая, главное, что человек с большой буквы. Желтой прессе просто делать нечего и государству тоже, раз они вам платят, лучше бы на полезное потратилось.
Ответить
18Aleksa27.07.2013 16:34
Это Лолита то, с большой буквы? Простите, но действительно, смешно. И не говорите, пожалуйста, о зависти или чем-то подобном - я счастлива и живу неплохо. Но таких, как она и подобных ей, хабалистых и лицемерных, хотелось бы, чтобы меньше было на нашей земле.
Ответить
19СССССС27.07.2013 18:45
В ответ на сообщение №17 от Aleksa: А я и не знала, что Лолита лицемерная.
Ответить
20Валентина06.08.2013 20:08
Народ, какая разница, как человек выглядит, ведь это только его проблема. Когда мы уже научимся хоть как-то любить друг друга. Главное, что тетка-то она, наверняка, совсем не плохая. Вы сами попробуйте, укусить себя за зад и с завтрашнего дня пойти в фитнес клуб, отказавшись от вечернего пива. Ну, как не страшно, сказать своей лени, что ей пришел "Конец". Всем терпения в борьбе с ленью! Валентина.
Ответить
21Елена Р.20.08.2013 14:03
Ответ на сообщение№13: Человек отдыхает с семьей, а вам только посплетничать.
Ответить
22Анна К22.08.2013 14:37
А я и не помню Лолиту худой и тощей, эта женщина всегда могла похвастаться своими формами. А для 50-ти лет она просто в отличной форме, ни в чем не отказывает себе, молодец.
Ответить