НТВ попытался поссорить Валентину Талызину с дочерью

11.07.2013 11:551690

Очередной сюжет, продемонстрированный на телеканале НТВ, чуть не поссорил актрису Валентину Талызину с собственной дочерью Ксенией Хаировой.

Как рассказала Ксения Хаирова, журналисты НТВ представились как репортеры "безобидного" телеканала "Домашний". После этого последовали банальные вопросы о семье, о том, почему так мало времени артисты уделяют семьям, почему меняют мужей, непостоянны в любви и тому подобном.

В результате, специалисты смонтировали сюжет таким образом, будто Валентина Талызина выражает крайнее недовольство собственной дочерью, четыре раза бывшей замужем. В свою очередь, Ксения Хаирова обвиняет мать в том, что в детстве она ее не воспитала, отдавала бабушке и вообще не уделяла должного внимания, которое должна уделять мать дочери.

Когда вышла в эфир очередная передача "Ты не поверишь!", Талызина и Хаирова не могли поверить в увиденное, в результате чего им пришлось объясняться друг перед другом по телефону. Однако непросвещенные телезрители будут верить, что у матери и дочки на самом деле конфликт.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица11.07.2013 15:15
НТВ И РЕНТВ - это два канала, которые лучше не смотреть. Новости сплошные насилия, убийства, да еще на НТВ показывают материалы-пособие как надо заметать следы после преступления. Рассказывается кто и как прокололся, наверняка, чтобы другие не наступили на те же грабли. А РЕНТВ вообще нагнетает обстановку. В ноябре-декабре по программе посмотришь, сплошь рассказы про конец света, версии как это случится. Теперь перенесли апокалипсис на август. Наверное, считают, что так рейтинг растет лучше.
Ответить
2Царевна Лягушка14.07.2013 01:59
В ответ на сообщение № 1 от Столица: А я РЕН ТВ люблю: там про вас, абреков, рассказывают и показывают объективные исторические и последние события. Особенно в передаче "Военная тайна". Уж насилия там насмотришься, конечно, по за глаза: видео сюжеты как чечены режут головы, пальцы свои заложникам, особенно киднепинга для родителей похищенных детей для их родителей. И вся жесть снята самими чеченами! Может по тому ты РЕН ТВ не любишь, регулярно напоминают кто вы есть. А НТВ давно потеряла свою независимость, теперь это полностью лояльный Путину проеврейский телеканал и увидеть в нём что-то путное практически невозможно.
Ответить
3Столица14.07.2013 17:39
В ответ на сообщение № 2 от Царевна Лягушка. Ну у тебя задатки маньяка, поняла, чем еще удивишь?
Ответить

Добавить комментарий

95506 69445 23573