Инну Жиркову пригласили участвовать в реалити-шоу на НТВ

19.07.2013 14:081652

Высмеивание всем Рунетом супруги футболиста Юрия Жиркова Инны оказалось для девушки отличным пиаром. Телеканал НТВ в свойственной ему манере забирает к себе всех "униженных и оскорбленных". Инне Жирковой предложено участвовать в новом проекте телеканала с рабочим наименованием "Остров". НТВ неоригинален - история "Светы из Иваново" в ее зеркальном отображении.

Идея шоу также далеко не нова: участники окажутся на острове, где не будет достаточно еды и питья, поэтому люди будут вынуждены выживать в экстремальных условиях, плести друг против друга интриги, дабы повысить свой собственный рейтинг.

Личный (!) пи-ар директор Инны Жирковой сообщил, что в настоящее время подробности проекта сообщаться не будут, более детальную информацию обнародуют ближе к августу, когда и начнутся съемки передачи.

Двое детей Инны Жирковой будут проживать с нянями в Москве. Напомним, сам Юрий Жирков выступает за махачкалинский "Анжи". Проживать в Махачкале у пары желания нет никакой, по всей видимости. К слову, футболист не против нового амплуа супруги - пусть пиарится дальше.

Несколько месяцев назад Инна Жиркова стала антизвездой Рунета, не сумев ответить на вопросы кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай19.07.2013 18:34
Надо ведущему "Что? Где? Когда" Крюку сказать, может туда ее пригласят. С ее "знаниями" все можно выиграть. Любой вопрос - не вопрос. Это все шутка. Надеюсь она откажется, чтобы не быть окончательно опозоренной.
Ответить
2Nick19.07.2013 19:19
Этой дуре недостаточно "популярности"? LOL
Ответить
3Алексей20.07.2013 11:37
- Инна, а, что такое остров?- Это проект!- А полуостров?- Гы-гы, полупроект!
Ответить
4Мишель20.07.2013 17:59
В ответ на сообщение № 1 от Николай: Но, тем не менее, найдется очень много желающих посмотреть шоу с участием новой "звезды". Даже мне любопытно, хотя телевизор совсем не смотрю.
Ответить
5Николай20.07.2013 21:43
№4 Вы говорите интерес, это не то слово. С таким "интеллектом" - тройной интерес. И родители у нее оба с высшим образованием. Интересно, кто ею занималась. И кто ее воспитывала?
Ответить
6Мирьям21.07.2013 16:22
Там не только про Маршака и Барто вопросы были (она действительно такие замечательные книжки не читает, наверное, своим детям - это писатели прошлого века), но не ответить, что Луна - спутник Земли и что полонез Огинского написал Огинский. Это означает, что мозг совсем не отягощён интеллектом и школьными знаниями! А вот интересно: у этих Мисс и Миссис требуют предъявить аттестат зрелости перед конкурсом или это конкурс миловидных оболочек без мозгов???
Ответить
7Ольга. А21.07.2013 16:34
В ответ на сообщение № 6 от Мирьям: А что Вы могли бы предложить почитать детям из писателей "нынешнего" века?:-))).
Ответить
8Мирьям21.07.2013 16:45
Ой, опять Вы, Ольга А! Приятно повстречаться. Мы уже встречались на сайте обсуждения достоинств Кристины Орбакайте при её предстоящем разводе, где Вы под разными никами восхищались талантами Кристины, а сейчас наверно будете восхвалять "таланты" Жирковой?!
Ответить
9Sandra22.07.2013 12:29
Ах, какая женщина! Зачем вы замужем?! За футболистом!
Ответить
10Ольга А.22.07.2013 14:26
В ответ на сообщение № 8 от Мирьям: Мирьям, Вас, хоть убей, не помню ни на какой ветке, видимо ничем запоминающимся Вы себя не проявили. Ника у меня нет. Подписываюсь только своим настоящим именем и первой буквой фамилии, и только так. Предполагать что-то - для этого надо иметь мозг, а судя по всем вашим высказыванием он у Вас работает только на рефлексы. Но может все же приведете в пример интересные произведения писателей нового века?! Я задала Вам только этот вопрос, остальное Ваши домыслы)))
Ответить
11Старый Русский22.07.2013 18:19
В ответ на сообщение № 10 от Ольга А.: Ха! Ха! Ха! Мочи её Ольга А., мочи! Ха! Ха! Тем более я её тоже не помню ни по каким комментам, не то, что по выдающимся. Рассмешил меня Ваш диалог, с ног сшиб. И поддерживаю вопрос, а каких сейчас детских писателей можно выделить, их произведения? Призадумался и понятия не имею. Правда, а, что детям то читают, сказки Путина?:))))
Ответить
12Царевна Лягушка23.07.2013 21:47
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский. Кроме Крапивина никого не могу вспомнить. Но он скорее советский, а это гадостное время застал на склоне лет. И ещё меня удивляет: НТВ собирает всех "униженных и оскорблённых", умных и интересных выбрасывает за борт - телеканал превращается в цирк-шапито и шоу уродов для непритязательного развлечения непритязательной публики. Воспитывают, так сказать, для Кремля непритязательных подданых. А мне не интересно, что там ляпнет очередная дурочка - мне обидно, что по телеку для меня, для души ничего давно не показывают.
Ответить
13Царевна Лягушка23.07.2013 21:52
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Шутка про "сказки Путина" хорошая! Как и у Алексея (#3), и у Sandra (#9). Спасибо за юмор!
Ответить
14Ольга А.24.07.2013 10:58
В ответ на сообщение № 12 от Царевна Лягушка: Крапивина я читала сыну в конце восмидесятых. А сейчас с дочкой читаем "Белый шарик матроса Вильсона". Я автора, вернее его произведения, еще с журнала "Уральский следопыт" люблю. Тогда фантастики мало было, но В. Крапивин для меня и сейчас остался актуален!
Ответить