Алексей Панин извинился за устроенный погром

28.07.2013 14:181927

Напомним, в июне в Туапсе случилась очередная выходка актера Алексея Панина - главного дебошира отечественного актерского цеха.

Отдыхая в одном из туапсинских отелей, Алексей Панин не смог уйти без скандала. События развивались следующим образом: актер получил счет за выпитые 22 порции виски. Не считавший точно количество выпитого Панин крикнул, что не пил столько виски. Его попытались разубедить в этом, однако вместо ответа Панин начал громить все что попадалось под дуку. Испорчены были клавиатура от компьютера, монитор, платежный терминал, другие объекты. Особенно досталось бармену Ларисе Франчук: Алексей Панин разбил ее мобильный телефон со всем домашним фотоархивом.

Довольный Панин после дебоша уехал, однако сотрудники отеля обратились с заявлением в полицию. После того, как Панин был вызван для беседы в полицию, актер позвонил сотрудникам отеля и извинился. Алексей Панин вновь показательно направился в Туапсинский район, где подарил при следователе бармену новый телефон и оплатил ущерб, нанесенный от его действий. Сотрудники отеля заявление в полицию отозвали.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ыгы28.07.2013 17:55
Редчайшее хамло, неужели на него нет никакой управы?
Ответить
2Ванька Жуков29.07.2013 04:56
Сначала разбил телефон, а потом подарил? Наверное возместил ущерб. Я думаю, от таких подарков "с барского плеча" уже всю страну тошнит. Не нарвался на хороший кулак, а просит и просит, только с бабьем воевать умелец. Хамло оно и есть хамло, а мнения о себе - "круче Васьки Косого".
Ответить
3Николай29.07.2013 12:22
Замучил он всех со своей простотой. Чего хочет, чего добивается - не понятно.
Ответить
4Mopak29.07.2013 14:37
В ответ на сообщение № 3 от Николай: Непонятно? Известности. Ведь многие артисты такой гадостью занимаются.
Ответить
5Кузька30.07.2013 11:30
Когда же найдётся мужик, который покажет ему мою маму?
Ответить
6Лилия30.07.2013 12:27
Придурок, еще дочь воспитывает, не отдает ее матери, страшила и алкоголик, вот что о нем можно сказать.
Ответить
7Царевна Лягушка30.07.2013 15:54
Пора сажать. Есенинских стихов мы от него не дождёмся. Он от своей безнаказанности и полной звездонутости стал потенциально опасным агрессивным алкоголиком.
Ответить
8Mopak31.07.2013 07:52
Алкоголик под артиста косит.
Ответить
9Вадя01.08.2013 00:38
Уже надоело. Посмотрите же на его ушастый фейс. И что никто не может ему настучать по репе, абсурд. Что-то громил, как сказано выше. Да плюнь - и упадет.
Ответить
10Я02.08.2013 03:17
Действительно, квазимода и хам, а артист он никакой.
Ответить
11Васильев Григорий04.08.2013 17:11
Я представляю, что было бы со мной, простым фабричным рабочим, если бы я забухал в этом Туапсинском отеле.
Ответить
12Stesha14.08.2013 22:08
Как земля его носит?Вот такие пошляки - мужички в России.фу.
Ответить