Протоиерей Всеволод Чаплин: русские любят и уважают Кадырова (опрос)

01.06.2013 00:224752

Глава синодального отдела Русской Православной Церкви Всеволод Чаплин сообщил, что вся адекватные россияне души не чают в главе Чечни Рамзане Кадырове.

Опрос: Любите/уважаете ли Вы Рамзана Кадырова...



Сказано об этом было в следующей форме: "Мне совершенно точно известно, что чеченцы уважительно относятся к Владимиру Путину. Мне также известно, что русские любят Рамзана Кдырова, как чеченцы любят Путина. Есть, конечно, и такие люди, которые критикуют страну, непосредственно в ней проживая, пытаются кого-то чему-то научить.

Но есть и такая прослойка людей, которая совершенно неуважительно относится к власти, не уважая народ. Им не нравится ни то, что происходит в России, ни то, что происходит в Чеченской Республике. Совершенно определенно, такие люди не считаются друзьями ни для чеченцев, ни для русских.

Данное заявление Всеволод Чаплин сделал на форуме в Грозном "Ислам - религия мира и созидания".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский01.06.2013 11:45
Мне, вот, интересно. Почему в этой стране президенту, премьеру можно оскорблять меня, русского, мой народ, мою национальность публично на весь мир. Чаплину можно лгать про русских, от имени русских, народа русского, чем тоже оскорблять меня, а мне, русскому, нельзя, пользуясь ими же декларируемой свободой слова (получается в их стране), выразить свои мысли и свой гражданский протест против лжи и лицемерия этих лиц. Я русский. Мой народ гнобят. Мало того, затыкают мне рот и говорят от моего имени. Тем более мне не за что их уважать и их приспешников, вырезавших мой комментарий. Вы вырезали его потому что я русский? Такое дано негласное указание, только нахваливать маразм власть имущих, а русским затыкать рты? О моём личном уважении или неуважении, говорить или молчать моё право, а не чьё-либо ещё. И мои впечатления и предположения о власти формирует и создаёт сама власть, своими делами и поступками, а не я от нечего делать. Что вижу, то вижу! Во, жидовин (слово употребляемое в Библии. Читайте о жидовствующих в Православии, в религии, материалов в СМИ много по этому поводу), за всех русских порешал! Не уважал, не уважаю, не буду уважать Кадырова. Не за что! Может мне ещё и Горбачёва с Ельциным уважать? Кадыров уважает Путина, Путин его. А мне русскому, за, что их уважать, тем более любить или души не чаять? Подскажите, граждане!Смотрите, вот он, яркий пример жидовствующих в Православии. Жидовствующие в светской власти убивают наши тела. Жидовствующие в церковной власти убивают православную веру и наши души, убивают объединяющую силу русских. Посмотрите, Что Путин, что Кадыров, что Патриарх, что этот сморчок - все за мир во всём мире, все за благополучие каждого человека. А на поверку? Что они все вместе взятые и по отдельности сделали для русских? Что? За, что их можно уважать русским? Никогда и никто не дал мне ответ на этот вопрос! Разве, что Света Курицына, что-то из себя выдавила. Создаётся впечатление, если посмотреть абстрагировано, со стороны, явно проглядывается или по крайней мере наводит на мысль, что образован некий преступный конгломерат для выполнения поставленных перед собой определённых целей. Цель одна. Уничтожить страну, уничтожить русских, как единственную объединяющую силу, сплачивающую вокруг себя другие народы, уничтожить Православную веру, веру объединяющую уже сам русский народ. Вот, что видно со стороны. Один проводит исламизацию страны, другой продаёт православную веру, призывая слушаться и повиноваться, не стесняясь обогащаться, третий оказывает не двусмысленные знаки внимания и уважения убийцам русских людей, говоря одно, на деле поощряя прямо противоположное. Русские за это их должны уважать или, как Чаплин утверждает уже любят и уважают? Впрочем, он один из них и здесь нечему удивляться.
Ответить
2X01.06.2013 12:10
Смешно!
Ответить
3Железнова01.06.2013 12:25
А мне интересно, как это еврей Чаплин узнал, кого уважает русский народ? Опрос в храме устраивал? Вот если бы он это сказал от имени еврейского народа (многоточие). А русский народ ему таких полномочий, говорить от своего имени, не давал.
Ответить
4Железнова01.06.2013 12:30
На чеченском форуме «Ислам – религия мира и созидания» протоиерей Всеволод Чаплин умудрился переплюнуть все личные рекорды по неадекватности и лизоблюдству: Выступая перед собравшейся публикой, он заявил, что все «настоящие русские» - горячие поклонники Рамзана Кадырова, а критикуют сегодня Чеченскую Республику только враги России и русского народа.Вот так вот. Оказывается, если вы недовольны тем, что условный чеченский «Рафик» остаётся невиновным при любом совершённом им преступлении – вы враг русского народа. Если вы в ужасе от того, что бандитов, которые пытали и похищали людей в Москве, выпускают на волю только потому, что они сотрудники Кадыровской охранки – вы враг русского народа. Если вы интересуетесь вопросами бюджетной политики и не можете понять какого чёрта регион, живущий исключительно на дотации, утопает в показной роскоши – вы враг русского народа. Если вы знаете про геноцид русских в Чечне – вы враг русского народа.Браво протоиерей Чаплин! Браво! Даже отборные путинские пропагандисты, чей главный профессиональный долг бредить за зарплату, не смогли бы выдать более совершенной конструкции!Интересно только где же водятся эти самые «чаплинские русские», врагами которых оказались все остальные 111 миллионов русских проживающих в России? Случайно, не в Кремле ли и в Госдуме? Если так, то протоиерея можно поздравить – он впервые за долгое время сказал правду.Михаил Беляев.
Ответить
5Волжанин01.06.2013 12:33
А, что еще от экумениста Чаплина можно ожидать? одно вранье. Его и православным-то назвать нельзя. Да и меня всегда интересовал вопрос: а чьи интересы в РПЦ обслуживает протоиерей Чаплин, Православия или иудейской синагоги?
Ответить
6Грозный-столица Чечни01.06.2013 13:09
Слушайте, а у вас вообще есть кто-то, кого вы уважаете? Ну кроме своей кучки "единомышленников"?
Ответить
7Волжанин01.06.2013 13:48
Чечено-грозненцу - есть, например, полковник Квачков, который не побоялся пойти против прожидовленной русофобской власти и за это сидит сейчас. И уж точно мы не уважаем представителей самой мирной религии на планете ислама, которые в лицо вам будут улыбаться и говорить о мире, но, как только вы отвернетесь, всадят вам кинжал в спину. Ведь коран, самая "мирная" религиозная книга, прямо призывает: Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными. (Коран 9:29). То есть по корану все мы, русские, должны чеченцам, дагестанцам и прочим мусульманам униженно платить дань, вот такая вот мирная религия)))
Ответить
8Старый Русский01.06.2013 13:59
В ответ на сообщение № 6 от Грозный-столица Чечни: Конечно, есть. Чехов, Толстой, Тургенев, Ильф и Петров, Зощенко, Державин, Батюшков, Пушкин, Есенин, Маяковский, Блок. Многие-многие другие. Русский офицер Буданов, русские солдаты, отстаивавшие и отстаивающие честь называться русскими. К их числу относятся и Багратион, Рокоссовский, Зорге (многоточие). Квачков, Константинов, Петров, как генерал, так и музыкант. Зыкина, опять же. Лановой, Юматов, Тихонов, Михайлов (многоточие). Знаешь, как-то всех и не счесть. У меня даже мысли быстрей побежали, чем написать их могу, зафиксировать не успеваю. А кто такой Кадыров или ты, к примеру? Что ты умного-то сделал (-а), написал (-а)? Я не увидел. Уважать тебя за баранью упёртость, глупость, тупость и дурость? Но это моя точка зрения. У других может быть другая. Были темы про достойных людей, уважаемых, так о них и писали достойно и уважительно. А кто такой Чаплин, да ещё от моего имени, от имени русских гадость какую-то говорит, откровенную ложь? Если это его мнение, пусть от своего имени такую "пургу" несёт, но не от имени русских:))))
Ответить
9X01.06.2013 14:34
Я знаю известного комика Чаплина, он был ярый сионист, этот не знаю.
Ответить
10Грозный-столица Чечни01.06.2013 14:59
Я не просила называть фамилии тех кого нет. Назовите хоть одного русского из живущих ныне и заботящегося о ваших проблемах. Священников вы ни во что не ставите, правительство вы не уважаете, хотя сами и выбираете, чиновников не берущих взятки и не ворующих у вас нет, с соседями вы не дружите, вы даже не знаете людей живущих с вами в одном доме. По соседству с вами происходят преступления, а вы даже не вмешаетесь. Я-то ничего не создала, ничего не открыла, а вы, что сделали для прославления себя дальше. В прошлом веке закончились ваши великие герои. Теперь нет никого, как говорится, иных уж нет, а те далече. Нет у вас ничего и никого. И уже не будет, у вас есть железяка-глупая курица и старый которому на улицу выходить лучше только зимой-песок сыпать, больше пользы нет. Да и тот один из многих ников той же тролль-железяки. А Х-ник просто не в бровь, а в глаз, не меняй его, он показывает, что ты из себя значишь.
Ответить
11X01.06.2013 15:59
В ответ на сообщение № 10 от Грозный-столица Чечни: Церковь и Чаплин в том числе не платят налоги и тем самым не субсидируют Чечню. Приходится это делать простым русским. За что ему не любить Кадырова? Спасибо за похвалу моего ника "X", буду и дальше так стараться.
Ответить
12Старый Русский01.06.2013 16:12
В ответ на сообщение № 10 от Грозный-столица Чечни: Вообще-то, в списке были перечислены и живые, что в застенках, на данный момент и на сцене. О чиновниках и взятках, вам ли говорить? И, кто сказал, что они русские, а не евреи, например? Чеченцы, дагестанцы, армяне, грузины, азербайджанцы, таджики, узбеки, в конце концов?Что ты ничего не создала я и не сомневался. Что может создать неразумность?А я создал. Задерживал нарушителей границы, боролся с организованной вами этнической преступностью и другими преступниками, охранял спокойствие граждан, их сон, их труд, их детей, родных, друзей. Многих спас, многим помог. Где я был, там не совершалось, не то, что преступлений, но и простых правонарушений. А, если совершались какие-то, то мной и моими товарищами сразу пресекались. Многое, что сделал по жизни хорошего и делаю. Не веду себя подчёркнуто вызывающе, не выпячиваю то перед, то зад, не стреляю в голову чеченцев, и вообще, никогда не угрожал людям ничем. В моём присутствии дети спокойно играют, родители, даже, кто меня впервые в глаза видит, не боятся подпускать их ко мне, часто сами охотно идут на контакт. Не скромно скажу, но уже много посеял хорошего, доброго, вечного в душах людей. В моём присутствии, как правило обстановка озлобленности витавшая до меня, каким-то неведомым мне образом, вдруг исчезает, становится доброжелательной. Я строил, поднимал и развивал свою страну, подхватив эстафету у своих родителей. Это только я. А, ещё есть Васса, которую ты, по всей видимости не любишь, потому-что она русская (впрочем, не знаю её национальности, не спрашивал, мне это незачем), Она и многие, многие другие, присутствующие здесь на форуме, как Мишель, Шейла, Чувашка, Емеля, Маргарита, "Р", Импер Иллюзор, Дядя Стёпа, Сомнение, Патина, Злая Мигера и молодёжь Наша Наташа, Ника, РВС, Ванька-Встанька, Школьница, Леший, Кэт, Не он, Челюскин (многоточие). Из Европы, Из Германии, Ишак, Шариков, стаканинов, Валенок 62, Юра (из Белоруссии). Ребята, девчонки, извините, что не всех назвал, физически это не возможно, сами понимаете. Специально назвал много ников, о которых, скорее всего, ты и слыхом не слыхивала придя сюда. А один ник тебя может и напрячь своей некоторой необычностью, что ли - Нацивервольф! Отличный, парень, общался с ним. С хорошей рабочей профессией, не захребетник. Умный, активный, трудолюбивый.Администрация сайта, Виктория Новикова, модераторы, которых знать не знаю, но считаю, что в тех условиях, в которые их поставила власть, они достойно делают свою работу (за редким исключением из них). Тебе ещё перечислить живых? Все они, каждый, делают честно своё дело, каждый на своём месте, а значит и поднимают страну. Говорю так, потому-что лично слышу, вижу, ощущаю, осязаю, здесь на этом сайте их дела, их мысли, их стремления, а многих уже и знаю лично. Тебя же ощущаю, как пустое место, и подобных тебе. Впрочем, ты и сама признала, что, практически и есть пустое, пустота, никто и звать никак. Кроме "сам дурак" от тебя ничего не слышно. А, "сам дурак" мы уже здесь неоднократно проходили, для нас не ново. Ты даже в этом, для нас, оказалась пустым местом. Опоздала его занять.И в "Х" зачем-то плюнула. Он то, чем тебе на этой ветке не угодил? Кстати, сказал не фигню, а правду. Высказал своё мнение по теме, тебя не затрагивал. Над фоткой, что он скинул я посмеялся. Человек с явным чувством юмора. Похоже, только ты одна здесь на форуме сейчас злобишься, не обратила внимания?
Ответить
13Волжанин01.06.2013 18:07
Согласен со Старым Русским, но добавлю и свое.Уважаемая, а вы вообще читать по русски хорошо умеете? Я вам привел фамилию русского патриота, полковника Квачкова, который засажен за то, что пытался сопротивляться русофобской власти.Среди нынешних власть предержащих я достойных людей не знаю. Священники бывают разные, есть те, которые обличают нынешних патриархальных экуменистов, но их сразу задвигают за штат. Про то, что правительство мы сами выбираем - это вы надо полагать остроумно пошутили. Ну а дальше вас куда то понесло в сторону. И проблемы с соседями, с героями или еще неизвестно с чем вовсе не дает оснований псевдо православному еврею, прячущему свою жидовскую сущность под рясой говорить за чуждый ему русский народ, дискредитируя своими словами Православие. Да еще и на лживом форуме с нелепым названием "ислам - религия мира". Его пастырский долг, будь он православным, во всеуслышание обличить эту ложь, этот кровавый коран, и назвать имена святых, которые погибли за Православие от рук мусульманских убийц, но он ведь не православный, он или экуменист, или тайный жидовствующий. Вот отец, Даниил Сысоев, хоть он и не русский был по национальности, а татарин, но он до конца обличал ложь ислама и был за это убит прямо в собственном храме в Москве. Вот это настоящий православный, а не этот Чаплин.
Ответить
14Маргарита01.06.2013 19:43
На сайте стало жарко! Извините, но жару я не убавлю. Конечно, чеченцы уважительно относятся к Путину. Ещё бы. Ведь их "миролюбие" и "дружественность" куплены щедрыми субсидиями, идущими из Москвы. О любви к Кадырову русских людей никогда не слышала. Может, кто его и уважает, но вряд ли любит. О любви поговорили, теперь поговорим о критике. Разумеется, в России есть такие люди и их предостаточно, которые критикуют. Но не страну. А ТЕХ, кто распоряжается экономикой, финансами, недрами страны, в ущерб её развитию. Если это результат профнепригодности управляющих чиновников - то это полбеды. Но если это делается намеренно - то это бедствие, "мощнейший торнадо", могущий уничтожить и экономику, и страну. Разумеется, подобное со страной НЕ МОГУТ вытворять её друзья. Так, скажите, протоиерей Всеволод Чаплин, за, что народу уважать такую власть.
Ответить
15Маргарита01.06.2013 20:15
В ответ на сообщение № 10 от Грозный-столица Чечни. Мадам, вы что, всевидящее Око. Всё про всех знаете. Кто за кого голосует, кто с кем дружит, кто равнодушен или не равнодушен к бесчинствам. Всем и всему вами поставлен диагноз. Не мешало бы вам заняться самокритикой и повернуть своё всевидящее Око зрачком в свою душу. Если вам ещё не изменяет память, думаю, многое найдётся там, о чём бы вы не захотели нам поведать. Да и не надо. Мадам, те ярлыки, которые вы навесили на Железнову и Старого Русского, не соответствуют действительности. Они оба умны, молоды и красивы. В эту бы кампанию ещё добавить "Р" - вот бы вам жарко стало.
Ответить
16Железнова01.06.2013 21:12
А вот, что сказал Андрей Кураев.Какие они хитрые, эти не-мусульмане.— Убийца британского военнослужащего — не мусульманин, а преступник, который ни в коем случае не может оправдать свои действия, прикрываясь религией, которая выступает против насилия, — пояснил «Известиям» зампредседателя Духовного управления мусульман Европейской части России Дамир Гизатуллин. ссылка Конечно с криком "Аллах акбар" резали британского солдата в Лондоне кришнаиты. Убийцы не скрывали мотивов своего преступления, называя это местью британским военным за гибель мусульман во всем мире. Террористы явно рассчитывали быть убитыми на месте преступления и набросились на прибывших полицейскихУбийцы - молодые нигерийцы. Один из них- 28-летний Майкл Адеболаджо, известный в районе радикальный исламский проповедник. Он родился в семье христиан, но принял ислам после того, как закончил учёбу в колледже в 2001 году. Такой вот"не-мусульманин", специально решивший умереть с исламским кличем на устах ради того, чтобы провокативно подставить самую мирную религию.У его действия есть своя отнюдь не карикатурная логика: если дать себя убедить в том, что западный мир ведет борьбу против мира ислама, то можно считать себя партизаном в тылу врага. И найти кучу оправдательных цитат в Коране. Мол, на войне как на войне. И тут рождается вопрос: уважаемый Дамир Гизатуллин сам никогда не произносил речей о гнусном Западе, который ведет войну с миром правильной веры и с его ценностями и укладом?Такая проповедь в исламском мире отнюдь не является маргинальной. Более того, это майнстрим. И даже российские официальные исламские сайты держат своих читателей в боевой готовности, воспитывая в них чувство ежедневной оскорбленности. Не надо обманывать себя - избранная тактика культивирования своей оскорбленности и обиды даже на Крокодила (1) будет неизбежно порождать партизан-убийц. И эти партизаны будут порождением именно мусульманского мира и избранной им политики, а отнюдь не плодами воспитания по Корнею Чуковскому.Ясное дело, та же мутация ждет и православный мир при его дальнейшей правослактизации.Ясно, что настырная пропаганда своей всегдашней невинности и белопушистости вкупе со столь же постоянным нагнетанием комплекса обид и преследования дает хорошую управляемость массой. Но побочный эффект этой пропаганды - появление самоактивирующихся и самовзрывающихся партизан.Андрей Кураев
Ответить
17Железнова01.06.2013 21:22
Турецкая армия была: нет, не остановлена - вырезана полностью! Молоди. Усадьба воеводы, Михайло Воротынского, победителя. Ну, а это чтение для наших записных историков. Кто там у нас диплом купил? Дикие русские плачут и стенают, а их постоянно угоняют и угоняют в рабство лихие крымские басурманы. А русские плачут, и платят дань. Почти все историки (жиды) тычут пальцем в тупость, слабость и малодушие русских царей и императоров, которые не смогли справиться даже с плюгавеньким Крымом. И преднамеренно «забывают», что никакого Крымского ханства не существовало, а была одна из провинций Османской империи, в которой стояли турецкие гарнизоны и сидел османский наместник (снова преднамеренная фальсификация истории). В 1572 году султан решил покорить дикую, как уверяли европейские брошюрки, Московию. Из Крыма на север двинулось 120-тысячное войско, при поддержке 20 тысяч янычар и 200 пушек. Возле деревеньки Молоди османы столкнулись с 50-тысячным отрядом воеводы Михайлы Воротынского. Турецкая армия была: нет, не остановлена - вырезана полностью! Информация о битве при Молодях, одной из самых блестящих русских побед, скрывается от многомиллионной населения. Так что, найти данные про битву при Молодях трудно, но можно - в специализированных справочниках, например, в "Энциклопедии вооружений" КиМ написано три строчки.
Ответить
18Новосибирск.Русский шедевр02.06.2013 05:17
Фальсификацией истории России стали заниматься после наглого внедрения на царский трон масонов Запада. София-Августа-Фредерик приехала в Россию и стала женой троюродного брата, внука Петра-1. Который под именем Петр-3 был последним русским царем. Его-то и убила эта Фредерик-Екатерина-2 с заговорщиками-предателями. Сама стала царицей России, народила сына Павла-1 от придворного вельможи, значит все наследники Павла-1 не имели в своих жилах крови Романовых. Женились на германках и правили разграблением России. И до сих пор эти уже евреи сидят в Кремле. Войны вели эти цари так, что русских гибло миллионами. Жидомасонский капитал Запада руками русских рекрутов захватывал чужие территории. Попробуй ослушайся приказ Михельсонов, прогонят сквозь строй. Так вот. Сейчас можно легко порвать слабое звено колониального рабства России. Евреям и их власти в России только 20 лет. Они расстреляли русскую власть и Дом Советов в 1993 г., убили и наложили штабелями русских ребят, защищавших Дом Советов. Страна спала, а евреи совершили вооруженный захват России. Вот поэтому и надо выгнать этих воинствующих квартирантов из России. Власть в Кремле и министерствах России передать народу России согласно процентного состава населения России. На Борьбу с жидовским игом даю расшифровку с древнего источника. Это водородный двигатель и летательный аппарат, такого еще не было в истории техники. Русский шедевр инопланетных визитеров.
Ответить
19Русская я02.06.2013 12:26
Вот церковь продалась Кавказу.
Ответить
20Железнова02.06.2013 13:39
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Забыла пояснить о претензиях к Крокодилу. Мусульманская община требует запретить "Мойдодыра", как экстремистскую литературу. Им показалось, что на картинке с Крокодилом, у него в лапе свернутый лист с арабской вязью. Они даже ухитрились разглядеть там отрывок из корана.)))) Вот она опять пришла, паранойя.
Ответить
21Марго02.06.2013 14:28
Почему же художник не нарисовал китайские иероглифы, если заведомо не хотел оскорбить арабской вязью?
Ответить
22Сбросьте02.06.2013 14:47
Недавно смотрел фильм "Нулевая видимость".Как ЦРУ в своих "секретных тюрьмах" талибанов пытают. Ай, красота! Так толерантней, модератор?
Ответить
23Ерема02.06.2013 14:56
Кто этот Чаплин, который только и думает о том, как разозлить русских и при этом еще и натравить.
Ответить
24Славянин02.06.2013 15:08
Вот почему, где бы не появились чеченские выродки, их неизменно начинает ненавидеть всё местное население?Белосток, Польша: Podpalono domy czecze; skich uchod; cw: "won do swojego kraju" (Поджоги домов чеченских беженцев: "убирайтесь домой") ссылка 5469446, 14146021, artykul-fotoreportaz-duzy.htmlОтвет можно найти в комментариях простых поляков:"Мой племянник был атакован их ножом, когда он возвращался от девушки. Тихий мальчик, не принадлежит ни к одной банде, не поклонник преступником. Эти люди борются в крови. Они ходят группами и атакуют, если что-то не соответствовать им. Я преподаю в школе и студенты имеют чеченцев. Особенно с ребятами очень много проблем. В их культуре сейчас 10-летний мальчик привил, что использование ножа в благое дело не грех. Они агрессивны, то они не хотят, чтобы люди здесь. Эта взаимная неприязнь. Они нас не любят. Люди просто боятся их."Впрочем и без комментариев теперь уже всем понятно - чич, он и в России - чич, и в Польше, и в Америке. Народ-сорняк, народ-паразит, змея готовая укусить в любой момент. Избавление от них - станет благом для всего Человечества.
Ответить
25Грозный-столица Чечни02.06.2013 15:57
А уж русские-то как "культурно и цивильно" ведут себя за границей. Даже не успев вылететь за пределы России ведут себя по-свински дебоширят, дерутся, грозятся неизвестно чем. А как "рады" европейцы вашим туристам. Прям любо-дорого смотреть. Особенно где еда бесплатная, по-свинячьи бегают, сумки набивают, едят так как будто завтра голодомор начнется. Не видели? Понаблюдайте.
Ответить
26Железнова02.06.2013 16:18
В ответ на сообщение № 21 от Марго: А кто сказал, что там арабские буквы? Только параноик способен их увидеть.))) Интересно, вы их увидите. Может прочитаете, какая сура там написана?)))
Ответить
27Железнова02.06.2013 17:15
В ответ на сообщение № 21 от Марго: Мадам, специально для вас-Марго из Грозного - столицы Чечни, я допустила в своем сообщении некую неточность, надеясь, что вы, как правоверная мусульманка, конечно же, поправите меня. Но, увы! Так вопрос на засыпку, на что возбудились муслимы?)))))
Ответить
28C02.06.2013 18:38
В ответ на сообщение № 25 от Грозный-столица Чечни: Я русских уже плохо от немцев в Германии отличаю, только по разговору, также как кавказцев от турок. Живу уже достаточно давно здесь.
Ответить
29Сбросьте на кавказцев ядерную бомбу02.06.2013 19:43
В ответ на сообщение № 28 от C: Кавказцы это потомки турок и есть. Только самых поганых из них, отбросов, изгнанные в 16-17 веках за свою дикость в горы, подальше от людей.
Ответить
30Старый Русский02.06.2013 20:06
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Не вижу ничего странного, что мюсли возбудились на загагулины. "Грозный-столица Чечни", вон, как возбуждается на тексты в мониторе. Обезьяны, вообще, возбуждаются от всего и бросаются на всё, что им не понятно. А эта, смотрю, как раз ничего и не понимает здесь. Результат очевиден, предсказуем, всем виден.
Ответить
31Грозный-столица Чечни02.06.2013 21:03
Ну, ладно, а зачем было вообще менять журнал "Крокодил" на что-либо вообще? Объясните мне, невеже.№30, тут кто-то упрекал меня, что я пишу с ошибками, ну ловите - загОгулины пишутся с буквой О.
Ответить
32Патина02.06.2013 21:34
Для "Грозный-столица Чечни". Читаю, дорогуша, твои "перлы", а мысли так и роятся в голове. Например такие мысли: "Батюшки, да где же таких "дружелюбных" тётенек делают - ты не просто тётенька, а сама "ДОБРОТА"; и всё-то ты недовольна, и везде-то мы тебе мешаем, всё тесно тебе с нами." Ладно, мы согласны, раз тебе так не нравится наше общество, не общайся с нами. Да и нам, честно сказать, почему-то хочется от тебя отодвинуться подальше - всё ты орёшь и орёшь, от твоей показной доброты и пыли не остаётся (а у нас даже Баба Яга в сказках подобрее будет). Ведёшь себя как брошенная жена. Может тебе успокоительного чего выпить? Нельзя быть злой на людей, от которых требуешь любви и уважения к себе (или тебя этому с детства не учили?). Запомни - "Ласковый телёнок двух маток сосёт" (народная мудрость); "Как аукнется, так и откликнется" (народная мудрость). Ты уж определись, какая из мудростей тебе больше нравится и начни вести себя соответственно, т. к. мы за тебя думать уже подустали.Старому Русскому - здравствуй, добрый человек. Ты, как всегда, прав.Для Железновой. Я даже с лупой и в очках попыталась разглядеть данную страницу. Результат - не разглядела я там подвохов. Вывод: "Пуганая ворона и куста боится" (народная мудрость).
Ответить
33Старый Русский02.06.2013 21:43
В ответ на сообщение № 31 от Грозный-столица Чечни: Наоборот, я защитил тебя, упомянув о красном дипломе за ЕГЭ, полученный тобой.:)))) И я старый, мне простительно, память давно подводит, внимание рассеянное, зрение не то, что по молодости. И про "сам дурак" из твоих уст тоже писал. Очередной твой "сам дурак" лишний раз подтверждает, что ты точно из Чечни или имеешь примесь кавказской крови."ЗагАгулины" от слова гАдить! Вы же так восприняли, что вам мусульманам неверные в очередной раз нагАдили? Или я ошибаюсь? Компьютерная программа мне подсказала об ошибке, но я не счёл нужным исправлять, так как часто, если не всегда, вкладываю в тексты и в слова не однозначный смысл. В целом и пишу не для тебя. Ты, твой ник, как тот забор, на котором я могу написать разные разности, в зависимости от настроения и желания. Поняла, хоть, о чём я или нет? Впрочем, не удивлюсь, если от тебя снова услышу "сам дурак". Ваше племя, похоже, других слов и не знает. И только так ведёт дискуссии.:))))
Ответить
34Железнова02.06.2013 21:48
В ответ на сообщение № 31 от Грозный-столица Чечни: А, ну ты уже высказалась. Я так поняла, что ты не знаешь. Так вот, твои соплеменники возбудились на то, что им показалось это листком из Корана, а листки из Корана вырывать нельзя.)))))) Нарочно не придумаешь. А вырывать листки из Корана, наверное, нельзя, потому, что вдруг подотрутся ими.))))))
Ответить
35Старый Русский02.06.2013 21:55
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Ха!Ха!Ха! Судя по позе каракодила, он именно это и хотел с листками сделать.:))))
Ответить
36Железнова02.06.2013 22:37
В ответ на сообщение № 32 от Патина: Ответила тебе, но сообщение убрали. Я написала, что на этой странице могут быть и иероглифы. Ой, я поняла, что модератору не понравилось, я назвала малам из Грозного хреновой мусульманкой. Алё, дядя, а вы знаете, что такое хрен? Приправа такая, вроде горчицы. В маленьких баночках продается. Неплохая штука. А вы, что подумали? Ай-яй-яй. Вообще-то я ее в некотором роде похвалила, когда назвала хреновой.
Ответить
37Ввв02.06.2013 22:41
Православие - политическая ячейка, при нынешнем строе, где так модно, мэру Москвы, первым лицам страны, стоять на Великих праздниках, но воруют и воруют в стране. Иммиграция граждан, с этот точки, земли растёт из года в год.
Ответить
38Патина02.06.2013 23:18
Для Железновой. А мне вообще показалось, что там какая-то "Хохлома-с-Городцом" (одни завитки, да круги). И что, нам тоже нужно начать капризничать, ножками топать? Что уж, дурь-то показывать, народ смешить, всем нам что-нибудь когда-нибудь "кажется". И главное: если кому-то что-то кажется - креститься нужно, очень помогает.А мне эта дамочка напоминает вшу на гребешке - скачет по всем веткам, кусается - одна досада от неё, никакого удовольствия.
Ответить
39Железнова03.06.2013 09:40
Британские ученые намерены приравнять радикальный ислам к психическому расстройству.Исламский фундаментализм может быть причислен к психическим заболеваниям, считают научные исследователи из Оксфорда. По их словам, в скором будущем нейробиологи начнут лечить радикальных исламистов, как людей с расстройством психики. Об этом сообщает издание The Times.Сотрудница оксфордского Университета Кэтлин Тейлор заявила, что ученые уже разрабатывают научный метод лечения исламского фундаментализма. Религиозные взгляды некоторых людей, по ее словам, требуют медицинского вмешательства.«То, что для одного человека кажется нормальным, для другого может быть неприемлемо. Людей с теми или иными убеждениями можно вылечить, хоть это и звучит неожиданно. К примеру, если человек начал придерживаться радикальных взглядов вследствие влияния какого-либо культа, мы сможем сделать так, чтобы он перестал воспринимать это как свой личный выбор, и затем приступить к его лечению. Несомненно, определенные убеждения негативно сказываются на нашем обществе» — считает Тейлор.Она также добавила, что речь идет не только о радикальном исламе, но и проявлении агрессии в быту: «Это касается и других деструктивных убеждений, например, в том, что бить детей — это нормально. Подобные модели человеческого поведения приносят много вреда, но их пока не принято считать психическими расстройствами».Кроме того, Тейлор рассчитывает, что в скором будущем нейробиологи смогут также контролировать человеческий разум и читать сновидения.
Ответить
40Патина03.06.2013 12:39
Для Железновой. А нашей "лапушке" не понадобится даже такого лечения, которое предлагают британские учёные. Она только вначале была буйная - на ветке про Доренко умудрилась даже помахать автоматом (куда только модераторы смотрят) - всё ей что-то мерещится; а когда она прочла о богатствах Якунина, вдруг усомнилась в том, во, что всю жизнь верила! Банальная зависть излечила её и превратила в обычную женщину (надеюсь, болезнь не вернётся). Господи, хорошо-то как!
Ответить
41Грозный-столица Чечни03.06.2013 13:56
№38 А почему ты от меня удовольствия ждешь? Муж не доставляет? Что ж так? Вы глупы до безобразия. Путаете какой-то радикальный исламизм с Афганистана с нашими обычаями. У нас не выдают замуж насильно, не отрезают носы (если только вам-лезете во все дырки)наши мужчины нас уважают (опять же в отличии от ваших-у вас их просто нет, когда вам мужу обед приготовить?)У нас все хорошо. А разуверилась я не в вере, а в том, что жить честно правильно. И это не сегодня, я давно знаю как живут трудяги и, что они получают. И не от зависти, а от обиды, что все несправедливо на свете. Я не хочу такого богатства за которое завтра посадят. Ведь в России сначала дают наворовать, а потом за хвост берут. А на ваше мнение все так же чихать.
Ответить
42Патина03.06.2013 14:38
Для Грозный-столица Чечни. Да, к сожалению болезнь вернулась. Вот ведь как интересно получается - мы не пишем о том, как вам доставляют удовольствие ваши мужчины. Потому, что нас наши мужья устраивают. Мы не жалуемся. Удовольствия я жду от общения с людьми, а не от того, о чём ты говорить изволишь (где твоя нравственность, отдыхает?) А вот ты знаешь, как могут доставлять удовольствие не только ваши, но и наши мужчины (не имея опыта человек не может так утверждать) - и всё во множественном числе. Самой-то не стыдно? Или обида с завистью заволокли твои очи?Злая ты! Даже носы нам рвать предлагаешь. А сколько ко мне претензий - замуж насильно, отрезанные носы, неприготовленный обед, глупость, радикальный исламизм, воровство в Россиии т. д. и т. п.Люди, если я и правда во всём этом виновата - простите меня, дуру старую, не виноватая я! Прямо сегодня начну исправляться, делать мир добрее (хотя, и так никого стараюсь не оскорблять, действую в пределах допустимого - на оскорбления отвечаю сарказмом). Начну с того, что перечислю денежку на постройку пятикомнатного домика для тебя, болезная, раз помочь тебе всю жизнь было некому. Может подобреешь?
Ответить
43Патина03.06.2013 14:47
Забыла спросить. А денежку куда пересылать?
Ответить
44Мишель03.06.2013 15:03
В ответ на сообщение № 41 от Грозный-столица Чечни: Странная у вас вера. А вот в нашей православной вере бесчисленно доказательств, что жить честно - правильно.
Ответить
45Грозный-столица Чечни03.06.2013 16:53
Назови хоть одного правильного и честного богача, который на зарплату построил огромный особняк. Правильного человека, который нажил миллионы.
Ответить
46Грозный-столица Чечни03.06.2013 16:58
А, интересно, несчастные матери, что устроили голодовку и были оштрафованы не входят в список правильно верующих? Ведь живут честно, а ничего не имеют. Как же в вашей вере правильность распределяется?
Ответить
47Мишель03.06.2013 17:33
В ответ на сообщение № 46 от Грозный-столица Чечни: Может быть и входят. И, что значит "ничего не имеют"? Может быть, то, что они имеют, имеет большую ценность, чем материальный доход всех чинуш, ограбивших страну.
Ответить
48Железнова03.06.2013 18:21
В ответ на сообщение № 41 от Грозный-столица Чечни: О, хоть одна умная мысль посетила твою голову. "Ведь в России сначала дают наворовать, а потом за хвост берут".
Ответить
49Маргарита03.06.2013 18:30
В ответ на сообщение № 39 от Железнова. На одной из веток я рассказала, что после просмотра телевизионного сюжета об убийстве в Лондоне солдата Ее Величества Королевы Елизаветы, моя сестра сказала: "Эти два негра, убившие ни в чём неповинного солдата, сумасшедшие, а их религия, позволяющая такое, являет из себя пособие, как стать таковыми". Британцы правы. Давно надо было приравнять радикальный ислам к психическому расстройству.
Ответить
50Железнова03.06.2013 18:43
В ответ на сообщение № 48 от Железнова. Эй, а зачем продолжение сперли? Значит, она может нас обзывать геями и прочей хренью, а я не могу сказать, что она ждет, когда же ее за хвост возьмут, самое кошачье место. Вот с какого места начинается крамола, уточните?
Ответить
51Железнова03.06.2013 18:46
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: А теперь скажите, где в картинке крамола? Или надо фотку выложить с самим актом?
Ответить
52Железнова03.06.2013 19:04
Ой, правда, нашла картинку лучше. Такая подойдет?
Ответить
53Старый Русский04.06.2013 00:19
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Что творится! Что творится у них там!
Ответить
54Грозный-столица Чечни04.06.2013 14:08
О, смотрю ваш интеллект растет. Картинки с натуры? Шедевр. А притворялись культурными людьми.
Ответить
55Железнова04.06.2013 15:30
В ответ на сообщение № 54 от Грозный-столица Чечни: Ну, ты же притворялась человеком?
Ответить
56Железнова04.06.2013 15:33
В ответ на сообщение № 55 от Славянин: Добавлю, пожалуй.
Ответить
57Старый Русский04.06.2013 16:29
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Васса, после твоего комментария мне и сказать, как-то сразу стало нечего. Исчерпывающий ответ!Ха!Ха!И смотрю мартышка-то застыдилась. Правильно, не надо "это" делать, где люди ходят. Такой, вот, казус может приключиться.:))))
Ответить
58Петр04.06.2013 20:27
Чаплин русских девочек гнобить может. А перед будущим президентом РФ прогибается.
Ответить
59Волжанин05.06.2013 17:03
Ну так каков размер джизьи, которую русские аборигены должны начать выплачивать приезжим правоверным таджикам, узбекам, киргизам, а так же мусульманам Северного Кавказа? И какова трактовка фразы "оставаясь униженными"? Сколько раз присесть с произношением "ку" мы должны перед ними? Из корана ведь слов не выкинешь:"Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными" 9:29.Для любого человека очевидна кровожадность корана и ислама, кроме, конечно, таких врунов-экуменистов как протоиерей Чаплин.
Ответить
60Инокомыслящий06.06.2013 12:47
Самое страшное, что вбухают сейчас 20 годовых бюджетов России, в отдельно взятую Республику, а потом ведь опять бомбить будут. Если кто-то думает, что 3-ей Чеченской не будет, почитайте Историю.
Ответить
61X06.06.2013 21:18
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Я увеличил, оказывается все по-русски написано. Зря муслимы разволновались.
Ответить
62Военком06.06.2013 21:47
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Я уже говорил на твою сказку найдётся другая сказочка.
Ответить
63Грозный-столица Чечни06.06.2013 21:59
№60 В таком случае, переедем к вам всей республикой, не в первой - привыкли уже.
Ответить
64Военком06.06.2013 22:10
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Что старый, доживаешь свой век развлекаясь.
Ответить
65Военком06.06.2013 22:17
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Опять модераторы вас пожалели. Берегут ценные кадры.
Ответить
66Старый Русский07.06.2013 00:30
В ответ на сообщение № 64 от Военком: Ага! Над идиотами, как ты! Или над баранами, как Грозный-столица Чечни. Ржу, целый вечер, над всеми вами и модером (с ветки про Навального). А, "Столица" вообще шедевр глупости! Написала, что к нам уехали все их подонки (смысл такой). Сейчас же пишет, что и сама со всем своим аулом приедет. Ржу! Остатки подонков привалят, она, получается тоже в их числе? Сама подписалась. Ну, бараний интеллект! Ха! Ха! :))))
Ответить
67Грозный-столица Чечни07.06.2013 11:05
А, что тебе осталось, кроме смеха? Ты веришь, что он продлевает жизнь? Ну прям как ребенок, а вроде старый. Выискиваешь между строк, а говорил, что не читаешь мои комментарии - не то, что читаешь - вчитываешься, перечитываешь, придумываешь комментарии, стараешься. Даже те которые к тебе и не относятся - вот если только не один и тот же чел пишет под всеми никами, как я подозревала.
Ответить
68Старый Русский07.06.2013 11:17
В ответ на сообщение № 67 от Грозный-столица Чечни: ПОВТОРЯЮ! Короткие твои комментарии просматриваю, но не всегда. Длинные, читаю первое предложение и последнее и то, иногда. Намотала на ус? Зарубки сделала на память? Вот и славненько!
Ответить
69Старый Русский07.06.2013 11:24
В ответ на сообщение № 67 от Грозный-столица Чечни: Ай-яй! Про смех забыл. А ты там в грусти пребываешь? С людьми пообщаться хочется. Сочувствую, тебе, наверное, не совсем удобно, да, и тяжело держать все в себе. Тут взгрустнёшь, пожалуй. Прими мои соболезнования (многоточие), но ничем помочь не могу.
Ответить
70Грозный-столица Чечни07.06.2013 11:43
Не успела написать, как ответил, ждал смотрю. Да нет, у нас весело. У нас нет тех проблем, что у вас, никто не обижает, не хулиганит. Приезжие ведут себя достойно - с нас пример берут. Тот кто приехал работать и жить - не жалеют, мы принимаем гостей с радостью, а не доводим их до белого каления, до ненависти к нам. Мод. А картинка №53 чем отличалась от картинки Военкома? Просто спортивный интерес.
Ответить
71Старый Русский07.06.2013 11:45
Всем, всем, всем! У комментариев № 68 и 69 не мои, вернее не соответствуют оригиналу. Модер изменил их полностью. Некоторые удалил, в том числе и про Вассу, где я о ней не очень хорошо отозвался. Так что, имейте ввиду, что когда будете встречать под моим ником вот такую тупость, а главное бессмысленность, то это проявление "интеллекта" модера, но никак не мои мысли, тем более тексты.
Ответить
72Железнова)))))))))))07.06.2013 13:06
В ответ на сообщение № 65 от Военком: Ну вижу, вижу, достали мы тебя вчера вечером. Два часа хохотали. А ты, вроде как, отомстил.)))))))Ты мстишь, и месть твоя страшна. Хи-хи-хи.
Ответить
73Железнова07.06.2013 17:07
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: надо же. Он опять тебя срезал. Но я увидела. Главное, ничего непозволенного ты не сказал, но он все равно обиделся. Ослиные уши, видно, не понравились. Хотя, что мы смеемся над убогим? Ты заметил, что он работает без выходных и перерывов на сон? Ночует на работе? На съемную квартиру уже не хватает? Плохи дела. Пусть отдохнет. А тебе спасибо, дорогой. Польщена твоим высказыванием.
Ответить
74Старый Русский07.06.2013 18:15
Здравствуйте, я перевоспитанный Старый Русский. Близкий друг Модера-Жида. Прошу любить и жаловать! (это пока пилотный проект, пробный запуск нового ника).:))))
Ответить
75Здравствуй Модер-Жид07.06.2013 18:22
Ха!Ха! Проект дал сбой! Повторим.)))
Ответить
76Здравствуй Модер-Жид!:)07.06.2013 19:03
Во-о-о-о! Поехали потихонечку! Ха! Ха!:))))
Ответить
77Военком07.06.2013 19:12
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Передай это фото своей мартышке. И потихоньку он обретёт славу и мозги как большой бонус.
Ответить
78Старый Русский07.06.2013 20:04
В ответ на сообщение № 77 от Военком: Что достали? Самокритикой начал заниматься? Наконец-то дошло, кто ты есть на самом деле? Хе-хе!:))))
Ответить
79Старый Русский07.06.2013 20:08
В ответ на сообщение № 77 от Военком: Кстати, а почему ты не за решёткой? Ты конкретно оскорбляешь русскую национальность, прямо указывая национальность! Сеешь межнациональную рознь! Ты нацист? Фашист?:))))
Ответить
80Грозный-столица Чечни07.06.2013 21:01
№79 А он, наверное, у истинной арийки-Железновой научился. Дурное дело нехитрое. Или вы каста неприкасаемых, типа, корова в Индии? Или у вас монополия на оскорбления?
Ответить
81Здравствуй Модер-Жид07.06.2013 21:48
В ответ на сообщение №80 от Грозный-столица Чечни: Он орал здесь во всё горло, каким ты имеешь обыкновение, об оскорблении национальных чувств меньшинств, что мы фашисты и должны сидеть, хотя, называя тебя мартышкой, не указываю же на национальность? Он орал, что по мне 282 плачет. И, вдруг, такая метаморфоза! Сам, оказывается, русских ненавидит, о чём чётко указал в тексте, чётко обозначил национальность, которую ненавидит! Он же орал о толерантности к другим. И вдруг такое? Он, тайный враг России! А мы с Вассой его душонку на всеобщее обозрение вытащили и скоро твою вытащим! Жди!
Ответить
82Грозный-столица Чечни07.06.2013 22:24
№81 Ожидание уже кончилось, все грозитесь непонятно чем. Что вы можете? Приехать сюда, как заявил №60, когда начнется война и мародерствовать? В том вам равных нет. Добра у нас много, приезжайте, вот ждем. Зная, что я чеченка, обзывая всяко, считаетесь невинными овечками? Ах, вас опять обижают, почем зря, ненавидеть или любить можно личность, а не вас. По мне, хоть захлебнитесь своей ненавистью, уже сто раз говорила, погоду ваше мнение не делает. Мод. не пропускает здесь многие высказывания, хотя я не понимаю, что такого было в выражении маленькая кучка? А вас столько.
Ответить
83X07.06.2013 22:56
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: У кошек, как у людей. Это их тролль - "военком".
Ответить
84Военком07.06.2013 23:21
В ответ на сообщение № 81 от Здравствуй Модер-Жид: Скрин странички в студию! Кто - кого ненавидит?
Ответить
85Военком07.06.2013 23:31
В ответ на сообщение № 79 от Старый Русский: Это ты от имени Русских несёшь ахинею. Ещё ник себе придумал позорить только Русских. Ты вспомни свои высказывания старый или амнезия. Вот я тебе напомню и другие увидят твою шизофрению.
Ответить
86Военком07.06.2013 23:55
В ответ на сообщение № 79 от Старый Русский: Вот продолжение, пусть народ сравнит всё и увидит твоё истинное лицо. У тебя (Диссоциативное расстройство идентичности) очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность. Лечись, старичок.
Ответить
87Военком08.06.2013 00:07
В ответ на сообщение № 83 от X: Ты вообще, Х, купи себе клаву с Русским шрифтом. Х знает, что пишешь. По ходу ты один из аусзидлеров.
Ответить
88Железнова08.06.2013 00:22
В ответ на сообщение № 83 от X: Ой, не могу, хохочу.)))
Ответить
89Железнова08.06.2013 00:27
В ответ на сообщение № 86 от Военком: И правда, диплом психолога купил. В медицинском? Диагнозы так бойко ставишь. Здесь-то, что делаешь, весь такой успешный. И военком он, и психолог и вся призывная комиссия. Теперь я понимаю, почему вас в армию не берут. Ты деньги-то, небось мешками домой возишь? Знаешь, сколько весит миллион по тысячной купюре?
Ответить
90Железнова08.06.2013 00:30
В ответ на сообщение № 87 от Военком: А меня не напрягает его клава, я и так читаю. Непонятно, почему она напрягает тебя? Не хочешь признаться, что ты модер?
Ответить
91Здравствуй Модер-Жид08.06.2013 00:47
В ответ на сообщение № 82 от Грозный-столица Чечни: Что, по граблям ходить любишь? Ты зайди на веточку-то, где уже задавала вопросики такие, напиши, что сама-то умеешь? Я же написал! Давай, жду.
Ответить
92Здравствуй Модер-Жид!:)08.06.2013 00:54
Не подпускайте Военкома к ядерной кнопке! Умоляю! Он сошёл с ума. Ха!Ха!
Ответить
93Здравствуй Модер-Жид!:)08.06.2013 01:11
В ответ на сообщение № 86 от Военком: Ты, что совсем дурак что ли? Лечиться! Здорового ты меня посадишь, а больного, вона, лечить пытаешься! Я выбрал второе - лечиться. Лечите меня, доктор, лечите (многоточие).
Ответить
94Старый Русский08.06.2013 09:02
В ответ на сообщение № 82 от Грозный-столица Чечни: Ладно, перед отъездом к делам праведным и добрым, напишу тебе несколько слов не в состоянии весёлости над глупостью твоих слов, а просто. Просто пишу. Я не знаю и знать не могу твоей национальности, где ты живёшь, мужчина или женщина, не знаю твой образ жизни, вероисповедание, не знаю ничего о тебе. Есть ник, под которым здесь пишет кто-то, свои ли мысли или чьи-то, но отчётливо глупые, специально ли или нет, тоже не знаю. Я с тобой не знаком. И как можно уважать тебя, если ты только требуешь чего-то от других, ничего не давая в замен. Ты говорил (а), требовал (а) от меня показать, что я лично сделал, что могу. Я показал и задал тебе тот же вопрос, а, что ты умеешь, какие твои заслуги? А никаких, потому-что ты ничего не умеешь, ни на, что не способен (не способна). Ты ноль в этой жизни! Те стихи, что ты назвал (а) перлами, люди прочли, порадовались, подумали о хорошем, кто обнял мужей, кто поцеловал детей, кто ласково прикоснулся к морщинистым, добрым рукам своих стариков и это сделал я. Ты говоришь, что во вселенском масштабе мной сделано, в глобальном таком смысле для человечества, страны? Теми "перлами", я хоть на мгновение сделал добрыми, глаза людей, наполнил нежностью их души, чем сделал окружающий их мир, как и свой, пусть, да, на мгновение, но сделал его прекраснее. Я знаю и то, например, о Вассе, чего не знаете вы. Она хорошо рисует, к ней ездит девочка, которой она передаёт свой талант, свою любовь к прекрасному, учит видеть вокруг себя многообразие и красоту мира. Эта девочка нарисует свои рисунки, картины, чем порадует кого-то, заложит и в их души прекрасное, вместе с частичкой души Вассы. Мишель, женщина у которой можно поучиться стойкости, терпению, доброте, любви. Пример многим матерям, сдающимся при первых жизненных трудностях, что не всё потеряно в жизни, есть те, ради кого стоит жить, надо жить! Шейла, образец самоотверженного материнства, русской женщины, русской души, бескорыстия, образованности. Маргарита добрейшей души человек, само спокойствие, невозмутимость, рассудительность, магнит, притягивающий к себе людей своим обаянием. Я их знаю! Познакомился здесь, на форуме (кроме Шейлы). Все они много сделали и делают хорошего окружающим, не афишируя, не выпячивая гордыню вперёд, танцуя лезгинку, просто хорошие люди, просто делают добро на сколько в их силах. Много и других на форуме было и есть хороших людей. А есть другие! Ты, например, Военком или модер-тролль, о которых мы ничего не знаем, но у которых непомерные амбиции, претензии, требование уважения к себе. А, простите, за что? За "я Чеченка", за я "толераст", за я "модератор"? За, что тебя и их уважать? За умение обижаться, шкодить и лгать? За это? За это не уважают!:) )))
Ответить
95Железнова08.06.2013 12:18
Придурок, если бы ты вел себя прилично, а не хамил, с тобой бы нормально общались. Ну ты же не можешь. Тебе что-нибудь остренькое нужно.
Ответить
96Железнова08.06.2013 12:50
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Вот это написано не Старому Русскому, а троллю.
Ответить
97Железнова08.06.2013 14:47
Ну чо, подправил "Клаву"? Ссышь, когда страшно?
Ответить
98Военком08.06.2013 15:59
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Да ты права, если бы он вёл себя прилично, а не хамил. Я его предупреждал о болезни. Всё таки болезнь даёт о себе знать.
Ответить
99Военком08.06.2013 16:24
В ответ на сообщение № 94 от Старый Русский: Это ты или даже ник украл (мягко сказанно) ?Иду по жизни я один, нет у меня друзей. Не толерантен я порой, не друг мне иудей, Не друг кавказец, армянин, азербайджанец враг, Хохол плюёт на мой очаг, подняв двухцветный флаг! Я дал им кров и землю дал, и хлеба преподнёс, Не толерантен я порой, ведь жизнь свою унёс. Иду, гонимый не судьбой, пинают все - "друзья". Так называются они, мне в след хулу неся. Россия? Что за бред? Страна твоя? Вот, удивил ты нас! Часы то, носишь на руке? Взгляни! Который час? Твой час пробил уже давно, идти в последний путь! И предков память захвати. Ты, понял смысла суть? Иду задумавшись. Ну, да. Ведь, горе у людей! Не толерантен я порой, в пылу своих идей. Как можно думать о себе, о собственной семье?! Так, растерял своих друзей! И нет прощенья мне.Такой, вот, стих я написал. Наверное, дурак. Будь толерантен я порой, всё было бы не так. Пахал поля и сеял хлеб, заводы поднимал. Глумился б надо мной абрек, усатый аксакал. Не только стихи воруешь но и ники тоже.
Ответить
100Железнова08.06.2013 16:27
В ответ на сообщение № 98 от Военком: Ты ветошью-то не прикидывайся. Тебе писано, а ты все стрелки перевести пытаешься.
Ответить
101Военком08.06.2013 16:31
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Единственное фото, от которого положительные эмоции:) )) На все остальные "Каков привет, таков и ответ."
Ответить
102Военком08.06.2013 16:38
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: А подельника узнала на фото или не он?
Ответить
103Железнова08.06.2013 17:28
В ответ на сообщение № 101 от Военком: Да ладно. Положительные эмоции и ты - две вещи несовместимые.
Ответить
104Железнова08.06.2013 17:38
Двенадцать раз удалил. Рекорд. А у меня все ходы записаны.)))В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Ну что, все копировать, что ли надо? Сделаем. Ты похоже, шкодишь в чужие тапки потихоньку, потом трясешься от страха. Что, последнее китайское предупреждение получил? По поводу несоответствия? Правильно, я бы давно тебя выкинула.Так вот, я написала "клава" с маленькой буквы и это означает (ну, для тех, кто в танке, бакланов) клавиатура. Чего уж из меня дуру делать и менять маленькую букву на большую, изменив и весь смысл? Вроде как, я на какую-то бабу намекаю. Я смотрю, ты вообще здесь развлекаешься, то "не" вставишь, то букву поправишь. Работать не пробовал? Это уже от бессилия корчи. Ты смотри, а то совсем завянешь, Аль-Хачино.Теперь уже скопирую.
Ответить
105Грозный-столица Чечни08.06.2013 18:24
Пиши что-нибудь доброе, может не удалит. Железнова, который раз хочу узнать - ты почему дома. Дня два назад собиралась, пугала, звала поехать с вами. И что? Все-таки пшик получился? Или тебя не взяли? Ну, ответь хоть раз на конкретный вопрос.
Ответить
106Железнова08.06.2013 18:29
В ответ на сообщение № 105 от Грозный-столица Чечни: А я тебе ответила уже, на другой ветке. А насчет чего-нибудь доброго, а что там злобного? Конкретно?
Ответить
107Маргарита08.06.2013 23:03
В ответ на сообщение № 99 от Военком. Вы не поленились перекинуть на ветку эти стихи. Скажите, они вам понравились?
Ответить
108Грозный-столица Чечни09.06.2013 11:04
№106 Да во всем, что ты пишешь о нас зло. Типа, мы вот так и называемся-плохие. И ты не знаешь других культурных и вежливых чеченцев? Понимаю, что туда едет малая доля нормальных - такие и здесь еле концы с концами сводят, им не до поездок в Россию. Я, например, в Москве никогда не была, но наслышана о москвичах даже от русских, какие вы равнодушные друг к другу. Я же не говорю, что вы все такие. Среди тех, кого я знаю здесь и с кем переписываюсь по России только адекватные русские. Да, они жалуются, что понаехавшие ведут себя иной раз плохо, но всех они не оскорбляют. Мне знакомая пара рассказывала о том, что творили некоторые русские за границей - про их дебоши, стриптизы толстых теток спьяну. Но все же себя так не ведут, почему нужно обобщать?
Ответить
109Железнова09.06.2013 11:39
В ответ на сообщение № 108 от Грозный-столица Чечни: А поконкретней, с цитатами? Знаешь, по жизни, когда мне говорят "и вообще", я даже не разговариваю дальше. Вот я про все ваши гнусности пишу конкретно, с названием мест, где произошло, дата и фамилия. А ты "вообще"? Так в чем, конкретно, я соврала?
Ответить
110Железнова09.06.2013 12:05
В ответ на сообщение № 108 от Грозный-столица Чечни: Вот вполне конкретная информация.Полицейские задержали в Москве четырех дагестанских вооруженных разбойников. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве четырех уроженцев Дагестана, совершивших разбой и обстрелявших полицейских. Об этом сообщает СК РФ. Молодцы! Накануне ночью, преступники, угрожая пистолетом, отобрали у троих прохожих два телефона iPhone и 500 руб. После этого они подсели в личный автомобиль к сотруднику полиции, который находился не при исполнении и потребовали подвезти их. Заметив неподалеку полицейские машины, сотрудник заехал в тупик, после чего нападавшие были задержаны. Во время задержания, преступники нанесли телесные повреждения сотруднику, к которому подсели в машину. Кроме того, они произвели несколько выстрелов в сторону других полицейских, участвовавших в задержании. По факту ограбления прохожих Следственный комитет по Москве уже возбудил уголовное дело по статье "разбой". Всем нападавшим уже предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, в ближайшее время следствием будет дана квалификация действиям обвиняемых в отношении сотрудников полиции. Расследование уголовного дела продолжается.
Ответить
111Военком09.06.2013 19:42
В ответ на сообщение № 107 от Маргарита: Нет не понравились. Куча проблем. Ненависть ко всем. Нет друзей. Так как в анекдоте, что вижу то и пою. А вы, что думаете про эти строки?
Ответить
112Грозный-столица Чечни09.06.2013 21:05
№110 Зачем ты мне все время пишешь про дагестанцев, про то, что выискиваешь из интернета? Не надоело копаться в том, что ты изменить не можешь? Я тоже выпишу из инета преступления ваших и отошлю, ну и что? Пиши стихи, как твой друг Старый. А про Удомлю не хочешь рассказать? Чем все закончилось? Кого выслали из России, кого из кавказцев наказали?
Ответить
113Маргарита09.06.2013 21:06
В ответ на сообщение № 111 от Военком. Мне стихи понравились. Они философские. Заставляют нас задуматься о проблемах России, о короткой памяти так называемых "друзей", о том, что нельзя быть терпимыми к нарушению общепринятых этнических норм и традиций.Вы правы, поэты поют о том, что видят. И это не анекдот.Автор Борис Пастернак:Когда душа поет, весь мир прекрасен, Кому же, как не нам об этом знать, Страданий путь нелеп, да и опасен, Мы в жизни выбираем благодать.Не стоит замыкаться на проблемах, Придут они, они же и уйдут, Не стоит каждый миг терзать в дилеммах, Важнее что, свобода иль уют.Позволить просто быть себе счастливей, Увидеть красоту и бег минут, И жизнь, пожалуй, станет справедливей, Когда в ней радость и победы ждут.Как просто быть счастливым, но и сложно, Как многое хотели б мы понять, Идем по жизни очень осторожно, Когда б могли подняться и летать.Когда душа поет, весь мир прекрасен, Когда прекрасен мир, душа поёт, И этой связи круг как прежде ясен, Позволь душе и счастье, и полёт.
Ответить
114Железнова09.06.2013 21:36
В ответ на сообщение № 112 от Грозный-столица Чечни: Отошли про преступления наших на кавказские сайты. Будет вполне справедливо. Мы вам, вы нам. Или это ты хочешь все дерьмо нам выкладывать? Типа, и это вам, и то - вам. Тогда кто из нас злой? Сразу вспомнился бегемот, кто навалит больше кучу, тот всех и сношать будет.))) А про дагестанцев? Но про других ещё поискать надо, оказывается. А ваше - открыл и все про дагестанцев. Правду говорят, где даг, там напряг. Ничего личного.
Ответить
115Военком09.06.2013 21:50
В ответ на сообщение № 113 от Маргарита: Маргарита, где Пастернак, а где Старый Русский? Я не против поэзии. Потом он выложил, как свои или украл?
Ответить
116Военком09.06.2013 22:03
В ответ на сообщение № 112 от Грозный-столица Чечни: Так называемые "Интелектуальные русские националисты" готовы пойти на всё даже выступают за однополые браки. Вот такая смесь. Один из ресурсов (интернет сайт) такого рода – так называемый “Спутник и погром”. Основал его Егор Просвирнин. А вот его высказывания в твиттере.
Ответить
117Военком09.06.2013 22:11
В ответ на сообщение № 113 от Маргарита: Тогда ещё один сравните с Пастернаком Безумец! (Экспромт на заданную тему.)О, муза, ты опять пришла?Кругом цветёт давно весна?Возбудилась голова?Умом маньяка не понять.Все мысли только самку мять!«Покрыть» готов он и самца!Да и отдаться «слеганца». Всё тело фрикции трясли!И месячные подошли!Держась за «естество» своё, Пихать готов он им в дупло, И в дверь, и в щель, и в чёрт те что!. Лишь, только б «ломку» уняло!Глаза звериные, оскал.Он в этот миг и «Зимний» брал!.Там женский батальон стоял!Пять лет он в армии служил, Женой полка в войсках прослыл.С панели проституток сжил!Пихался, лаял и грозил:Уволю всех!Ведь я «ОНО»! Громадой возвышаюсь (!) – «ЕСТЕСТВО»!А, между нами говоря, ШЛИМАЗЛ он И все дела!Плохие строки, не мои.Достаточно они скверны.Пишу их только для того, чтоб знали все, кто средь нас ЗЛО! («не мои» – т. е. противоречат моему внутреннему миру, моим убеждениям, взглядам на жизнь, моим понятиям о морали, чести и достоинстве человека. Шлимазл - бедолага, хронический неудачник.) 12 апреля 2010 года© Copyright: Старый Русский, 2011Свидетельство о публикации №111121506931
Ответить
118Железнова09.06.2013 23:21
В ответ на сообщение № 116 от Военком: О, ты и на Просвирнина замахнулся? Давай, давай, главное рекламируй "Спутник и погром". Ничего, что кусок вырван из контекста? Выкладываю тебе первый материал, который сейчас висит у них на сайте. "Мы иногда постим смешные картинки, троллим, язвим, но на самом деле "Погромный спутник" создавался для публикации именно таких важных сложных текстов, рассчитанных на интеллектуалов. На вас, друзья." Мозг включи.))))
Ответить
119Маргарита10.06.2013 00:50
В ответ на сообщения №№ 115 и 117 от Военком. Стихотворение "Толерантность" написано Старым Русским в 2011 г. Тов. Военком, я не собиралась сравнивать творчество Старого Русского и Пастернака. Но раз вы об этом заговорили, могу сказать, что стихотворение Старого Русского "Толерантность" мне понравилось больше стихотворения Пастернака "Когда душа поёт". Оно более глубокое по смыслу и написано талантливо. Тов. Военком, моя знакомая тоже пишет стихи. Если я вам их покажу, прочитав, вы тоже скажете, что она их у кого-то украла? Нельзя так неуважительно отзываться о людях, ничего о них не зная.К стихотворению Старого Русского "Безумец" есть анонс. Почему-то его вы, тов. Военком, не предоставили для ознакомления. Он многое объясняет. Вот его текст: "Хочу сразу предупредить. Написано про человека пустого, никчёмного, но пользовавшегося особым покровительством у человека, от которого зависели судьбы людей, их благосостояние, присутствие на работе. Единственные способности первого, описаны здесь. С чем коллектив, охотно, согласился. Думаю, и на вашем жизненном пути встречались такие. Как мягче назвать то? Назовём индивиды!" Некоторые поэты в своём творчестве обращаются к чёрному юмору, который не для всех читателей понятен. Старый Русский рассказал о ЗЛЕ. Вам не понравилось, как он это сделал. Что ж, вы имеете право на свою точку зрения. Тов. Военком, о ЗЛЕ, как о явлении, прочно поселившемся в нашем бытие, я читала стихотворения, написанные и в более резкой форме. Так о нем, о ЗЛЕ, сладенько и не напишешь.
Ответить
120Военком11.06.2013 22:42
В ответ на сообщение № 119 от Маргарита: Ну теперь вы будете защищать его. Ваше право. Конечно Пастернак не нападает на другие нации и его стихи вам не помощники. Анонс есть, но это типа отговорка - не мои мысли. А тут и в других стихах видны мысли. Если у Пастернака: "Когда душа поет, весь мир прекрасен, Кому же, как не нам об этом знать", а у Старого Русского: О, муза, ты опять пришла? Кругом цветёт давно весна? Возбудилась голова? Умом маньяка не понять.У Пастернака душа является призмой всех его мыслей, видений, образов. Отсюда произведения от души. И душа только может иметь контакт с Богом. От сюда лёгкость таких строк: Когда душа поет, весь мир прекрасен, Когда прекрасен мир, душа поёт, И этой связи круг как прежде ясен, Позволь душе и счастье, и полёт.У Старого Русского стихи не от души, а от ума. От души у него не получится. В нём столько бурлит, что ум не останавливается. Отсюда душе и не видно просвета. Вот поэтому и говорят - душевно больной. Вот вам женщинам его прикольные строки: ...О, женщина!Сижу на крыше. Тишина.Взываю к кошкам я с утра.Протяжно: "Мяу!" я пою.В ответ не слышу ни гу-гу!Ещё, хочу тебе сказать, А, кто не любит дома жрать?Хозяйку томную иметь, И ножки толстым телом греть?Мурлыча лапки распускать, Под "дурачка" ей сиси мять?Шептать не скромно, не таяО, женщина! Люблю тебя!© Copyright: Старый Русский, 2012.Свидетельство о публикации №112072002484.
Ответить
121Полина12.06.2013 01:20
Грациозно дама ступала, В легком ритме фламенко.И скользила в серебряных рамахОтражений шеренга.Свысока, надменно смотрела, Улыбаясь заране.Купидон метал свои стрелы –Да нечаянно ранил.И за ней, в наважденьи зеркальном, Я иду вдоль аллеи, Серебристыми пойман шелками, И окликнуть не смею.Затеряемся мы в отраженьях.Целовать я не стануЗавитки возле царственной шеи, Не коснусь ее стана.
Ответить
122Полина12.06.2013 01:30
Так думал мужчина, глядя на красивую женщину. А о чем думала женщина, наблюдая его неподдельный интерес к себе.))) Серебристое платье, Эти звуки фламенко.Я скользила, как парус.Ты ловил лишь мгновенья.Я смотрела надменно, Улыбаясь глазами.Эти стрелы, наверное, Купидону мешали.Ты за мной ходишь тенью, Серебром одурманен.Я окликнуть не смею.Это шелк тебя манит.Забрели в лабиринты, В полумрак окунулись."Поцелуешь, любимый?"Руки стана коснулись. Мораль. Не важно, от души стихи или от ума. Главное - поступки.
Ответить
123Маргарита12.06.2013 06:46
В ответ на сообщение № 120 от Военком. "О, женщина!" - это стихотворение из рубрики "шуточные стихи". Тов. Военком, Ираклий Андроников, изучая творчество Лермонтова, был искусным лермонтоведом. Вы, вероятно, решили стать безыскусным староруссковедом. В связи с этим ярлык, тяп-ляп, навесили, наговорив, таким образом, о человеке скверности. Кстати, комментарий Полины мне очень понравился. Умница. Попробуйте с ней не согласиться.
Ответить
124Военком12.06.2013 07:12
В ответ на сообщение № 122 от Полина: Важно. Поступки от души и от ума - разные вещи. Душа не разделяет на хорошее и плохое. Только ум разделяет, отсюда все проблемы. С тех пор, когда Адам и Ева вкусили плод познаний, у них включился ум. И с тех пор они были изгнаны из рая. (У автора строк Дама в серебряном вообще одна порнуха, ее "произведения" были заблокированы на сайтах). Если пишешь порнуху, какие могут быть поступки??? Если пишешь: Иду по жизни я один, нет у меня друзей.Не толерантен я порой, не друг мне иудей, Не друг кавказец, армянин, азербайджанец враг, Хохол плюёт на мой очаг, подняв двухцветный флаг!) Какие поступки может совершить автор этих строк? А автор вот этих строк: Позволить просто быть себе счастливей, Увидеть красоту и бег минут, И жизнь, пожалуй, станет справедливей, Когда в ней радость и победы ждут).Какие поступки может совершить? Вы говорите не важно, от души или от ума. Важно! Душа должна не должна терять контакт с божественным, а ум ей (душе) должен быть инструментом.
Ответить
125Военком12.06.2013 07:22
В ответ на сообщение № 123 от Маргарита: Тут никто не ответил. Это стихи Старого русского он же Здравствуй Модер-Жид!:)? Или другого автора, у которого всё это спёрли вместе с ником?
Ответить
126Маргарита12.06.2013 07:52
В ответ на сообщение № 125 от Военком. Вам везде мерещатся воры. Мысль - тоже поступок.
Ответить
127Полина12.06.2013 22:53
В ответ на сообщение № 124 от Военком: Прочтите внимательно: не важно, от души СТИХИ или от ума. Главное - поступки. У автора строк Дама в серебряном - написано от души. А вот мой стихоотклик от лица женщины, которую не собираются целовать, написан исключительно от ума, хотела поэтично дать понять, что многое зависит от женщины, и стоит только спросить: Поцелуешь, любимый? И куда, что делось, а то заладил - не буду, да не буду... Мораль. Мало ли, что сказал, главное - сделал! А теперь по существу. Стих - Не толерантен я порой, это - не поиски врагов, это крик отчаяния, это разочарование в дружбе, это такой шепот сквозь зубы, когда понимаешь, что этот "дикий" парад суверенитетов готов пройти по нашим головам, не оставив камня на камне. На какие поступки готов пойти автор, спрашиваете Вы? На серьезные. Защитить дом, семью, протянуть руку помощи тому, кто набедокурил, но повинился.
Ответить
128Полина13.06.2013 00:05
Не толерантна я порой И даже выражаюсь. И просто быть самой собой Я не могу, стесняюсь. Как трудно быть сейчас счастливой, Увидеть красоту и бег минут. О, Жизнь! Когда ты будешь справедливой? Да где ж твой пряник? Снова кнут!А на какие поступки готов автор этих строк? На самые замечательные! Главное, чтобы душа и ум были в ладах с совестью.
Ответить
129Чувашка14.06.2013 00:39
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Спасибо, что помнишь обо мне! Тронута до глубины души.
Ответить
130Gena14.06.2013 16:08
В ответ на сообщение № 129 от Чувашка: Привет, Чувашка.
Ответить
131C17.06.2013 11:26
В ответ на сообщение № 129 от Чувашка: Teбя тут многие помнят.
Ответить
132Владимир06.12.2014 02:29
Чаплин, стойкий и уверенный в своих обдуманных выводах человек. Полагаю - Мудрый. Нервные люди, отписавшиеся в обсуждениях его личности, либо пока молоды и глупы, а если зрелые-заблудшие, либо психически больны. Придите к Всеволоду - просветит!Сегодня о Кадырове, о Украине и других взглядах на события. Ниже мой отклик на беду в Грозном.К Порошенко.. "Великому".. Тебе прощения не будет никогда!В свое время я жил и учился в маленьком городке, ж. д. станция Синельниково, в Украине. Уезжал перейдя в 3й класс. Мне тогда книжку подарили за прилежание к учебе. Украинская мова называлась, по сей день помню. Сейчас мне 58.Петро, одумайся. Что творишь? Из-за твоей политической импотенции, весь твой род будет проклят. Только в Америке скроешься от возмездия. А жена, а дети? Как они после твоей смерти себя будут чувствовать с твоим "наследием "? Да простит меня Бог! Желаю твоей смерти. Надеюсь -сам повесишься от тяжести горя причиненного тобой людям.
Ответить
133Владимир06.12.2014 02:41
Несколько не по теме.Я уважаю Кадырова Р. Мужчина!По паспорту я "русский", служил в армии -моим лучшим другом был чеченец - Ширванес. После Армии много раз соприкасался с чеченцами-проблем не было, или самые минимальные.По паспорту я "русский", до третьего класса учился в Украине. Потом родители уехали на Урал.Теперь такая беда в Грозном, а с Украины поддержка мерзавцев, которые хотели погубить сотни людей в Грозном! ?Кадыров молодец - сказал Уничтожить. Уничтожили. Правда дорогой ценой, на сей час погибших воинов уже 14. Соболезнования семьям погибших Воинов.Не в национальности дело-дело в Гордости за нацию и единство Дружбы.Рамзан! Дай тебе Бог здоровья и Мудрости.
Ответить
134Владимир10.01.2015 23:01
Опять беда. Все воюем, против кого и с кем?Вот фанатики одной религии убили 12 человек, за карикатурные надругательства над их богами. Типа поступили не цивилизованно. Так не юродствуйте! Не оскорбляйте чувства верующих. Жаль, мало для протрезвления. Дурочки, осквернившие в России храм христиан легко отделались.
Ответить
135Владимир23.01.2015 20:43
Опять убийства старушек и детей минами и градами под демонстрацию Потрошенко, сгоревшей железяки от автобуса, трагедию которой объективно никто из его своры расследовать точно не будет. Смотрю, чем больше смотрю, тем больше утверждаюсь в правильности моего желания пострелять в бешеных собак. Хохлы самостийные, в Одессе не дают возможности рассмотреть дело по существу о сожженных заживо и задушенную беременную женщину на столе!Проповедник Турчинов - отлавливай их и на передовую в АТО.Довелось быть свидетелем разговора в УФМС, женщина заходила в кабинет заявляя, что она беженка, трое парней в ожидании приема хихикали над ней. Когда я их спросил вы откуда? Мы из Ровно. Я их спросил, а чего страну Украину не защищаем? Все замолчали. Понимают, в России действует Закон, в Украине им было свободней, там нет Законов, но и жрать нечего.
Ответить