Волочкова: не прощу Вдовина за то, что он не обеспечил безопасности (опрос)

08.05.2013 12:272711

Балерина Анастасия Волочкова дала интервью прессе, в котором рассказала о недавно произошедшем в ее квартире ограблении.

Опрос: Поддерживаете ли вы обвинения Волочковой в адрес Вдовина...


- Сумму похищенного мне бы не хотелось называть, но она очень крупная, не одна сотня тысяч долларов. По рекомендации Игоря Вдовина я хранила средства дома. Это было уместно: у меня очень много расходов, среди которых благотворительная деятельность, постановка концертов, клипы и прочее творчество, - отметила Анастасия Волочкова. - Дом, в котором я проживала - не мой. Нам с Аришей его снимал Игорь. И я всегда считала его безопасным.

- Я уехала на гастроли в Варшаву, после чего планировала с любимым отпуск в Тайланде. Было море цветов, а на утро мне позвонила пресс-аташе и сообщила о краже. Я бросила трубку, не поверив в сообщение, после чего мне позвонил уже Игорь и обескуражил новостью.

Первым делом, приехав домой, я убедилась в безопасности Ариши. Признаюсь, мое негодование и возмущение было таким, что я даже не хотела смотреть в глаза Игоря. Единственное, о чем я его спросила: "Скажи, почему ты не смог обеспечить безопасность своей же дочери?" Я уже не буду говорить о том, что он мне задолжал миллионы долларов, не буду говорить о том, что за 9 лет жизни он не приобрел недвижимости для дочери, не буду говорить о постоянных его финансовых просьбах, но то, что он не позаботился о безопасности своей дочери, я ему не прощу никогда.

Мама Анастасии Волочковой сообщила следующее: "Настя умалчивает, сколько украли денег. Она не говорит с каким трудом она их зарабатывает, падая в обморок со сцены. Сейчас у нее не осталось практически ни копейки".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Василий деревенский08.05.2013 12:50
Бедный Вдовин, эта тварь ему весь мозг вынесла. Я бы ей врезал посильнее на его месте. Причем ногами.
Ответить
2Вера08.05.2013 16:41
Мне его тоже, жаль. Надо же, так вляпаться! Похоже, на всю оставшуюся жизнь!
Ответить
3Железнова08.05.2013 17:29
Млин, никакого сочувствия к бедной Насте. Мне тоже Вдовина жалко. Это ж надо так вляпаться! А, представляете, чтобы она с ним сделала, если бы они были официально женаты? По миру бы пустила.
Ответить
4Ольга А.08.05.2013 19:52
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Несчастный Вдовин, виноват во всем: сам снял квартиру и сам же не обеспечил ее охрану. Подлец какой! Зачем тогда снимал?! У человека море цветов, а тут такая новость! Про сотни тысяч долларов в хранении дома (наличкой!) для последующего применения в благотворительных целях и т. д и т. п. - это вовсе глупость несусветная! Комментарий к выше написанному: не знаю как кто, а я логику бедной Насти уловить не в состоянии!: -))).
Ответить
5Ольга А.08.05.2013 19:57
Дочитала высказывания Настиной мамы и поняла, почему Настя так витиевато изъясняется. Многочисленные падения со сцены дают о себе знать, а денег на лечение не осталось.
Ответить
6Ольга А.08.05.2013 20:20
Модератор, верните, пожалуйста, улыбки в конце текста в моем комментарии №5. Я пишу со смехом, а не серьезно.
Ответить
7Железнова08.05.2013 20:32
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Вы не видели этот домик? Маленький, но с колоннами. А как же, прима, да без колонн? А калитку у него видели? Это песня. Может, надо было пару безвкусных платьев не купить, а нанять охрану ребенку? Вдовин то дает на ребенка, а не на эту фигню. Ну, а насчет сейфа с деньгами, я валяюсь в этом зоопарке!
Ответить
8Железнова08.05.2013 20:35
Ой, пока искала фотографию истинного дома, нашла другую, смешную. Как думаете, что Настя засунула за щеку Ларисе?
Ответить
9Заноза08.05.2013 21:08
Мужчина заходит к психиатру: - Я по поводу жены, доктор. У нее навязчивая идея, что кто-то пытается украсть ее платья. - Вы в этом уверены? - Абсолютно. Она наняла специального человека, чтобы он охранял их. Я обнаружил его вчера в шкафу…
Ответить
10Ольга А.08.05.2013 21:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Иногда мне кажется, что Волочкова сильно путает отношение Вдовина к дочке с отношением к себе. "Домик" снят явно для дочки, Настя там пребывает только на основании, что ей повезло быть мамой ребенка Вдовина, поэтому претензии к Вдовину по меньшей мере комичны. Ну, а по поводу щечки Ларисы, то, чтобы туда не запихнули, выглядит Долина с круглыми щеками привлекательнее!:-))). А вообще-то странные у них в большинстве своем отношения.
Ответить
11Tетка09.05.2013 10:32
А может сама Волочкова устроила это воровство, и алиби отличное. Кому бедным не хочется быть, чтобы никому должным не быть.
Ответить
12Елена09.05.2013 22:50
Не понятно. Игорь снимал ей этот дом и то же время он задолжал ей миллионы. Оч странно. А насчёт охраны - сама виновата.
Ответить
13Заобская13.05.2013 07:56
Деньги не в кубышке надо хранить, а русскому человеку на русской земле на эти появившиеся деньги надо купить русскую землю, юридически оформить на русскую семью. Тогда и разные квартиранты на Дальнем Востоке или в русском Кремле будут выселяемы с нашей Родины-Россия. А в одной-единственной кубышке под названием человеческий мозг уже хранится лучший алмаз Мира. Это расшифровка с древнейшего источника водородного двигателя и летательного аппарата. Так, что русские-самые богатые и самые защищенные от ворюг люди Земли. И при катаклизмах на Земле не помогут груды золота этим жлобам, захватившим русский Кремль в 1993 г. и выдающим себя за русских, за Россию. Туда им и дорога.
Ответить
14Сергей13.05.2013 12:21
Чо эта.. несёт ". не буду говорить о постоянных его финансовых просьбах". Это шо? Вдовин у Настюхи денег на бензин и пирожки просит?? Офигеть. За какие это заслуги Вдовин заторчал ". миллионы долларов". Подлец, мерзавец! У Настюхи бабла не просить, мульёны одной купюрой отдать, в торец через адвоката врезать.
Ответить
15Алена15.05.2013 09:33
Жаль Вдовина и сколько ему еще мучиться с ней?
Ответить
16Маргарита20.05.2013 02:12
Избалованная женщина, не умеющая быть благодарной. Все ей должны, она - никому. Её дочка умница. После того, как грабители ушли, сразу же оказала помощь людям, избитым и связанным преступниками.
Ответить
17Елена29.05.2013 20:08
Ведь сумела заработать. Меньше надо было хвастаться и показывать свои хоромы. Вот такое ожидает и Рогожина с Валерией.
Ответить