Валерия и Иосиф Пригожин похвастались эксклюзивной квартирой

14.05.2013 00:264417

Иосиф Пригожин и певица Валерия задумали грандиозный ремонт еще в 2011 году. К своей трехкомнатной квартире в Москве они присоединили еще однотрехкомнатную, таким образом сконструировав одну жилплощадь. Однако закончить ремонт к запланированному сроку не удалось.

- Мы с женой выбрали известного британского дизайнера Габана О’Кифа, который раньше придумывал интерьеры для квартир Алены Долецкой, Элтона Джона, разных российских олигархов, - сообщил ценную информацию Иосиф Пригожин. - Габан внес предложение устроить своеобразную квартиру-трансформер. Раздвижные панели заменили стены. Стены убираются и получается общее пространство. Все для ремонта Габан посоветовал покупать за рубежом. По этой причине наш ремонт так долго продолжался. Между прочим, абсолютно вся мебель - полный эксклюзив от знаменитого английского плотника Пола Гловера.

Примечательно, что всю мебель в квартиру четы подняли с помощью подъемного крана через балкон на восьмом этаже.

У Валерии и Иосифа Пригожина имеется также жилье и в Объединенных Арабских Эмиратах.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1СССССС14.05.2013 11:32
Какая же она противная, искусственная.
Ответить
2Титова Ж.Л.15.05.2013 13:17
Мне всегда очень радостно за людей, которые могут позволить себе жить в роскоши, удобно, красиво. Всего вам светлого и доброго в жизни!
Ответить
3Не понял15.05.2013 14:51
В ответ на сообщение № 2 от Титова Ж. Л.: За березовских, сердюковых, пузиковых, сметановых, билаловых, пехтиных и иже с ними тоже очень радостно?
Ответить
4Милка15.05.2013 17:28
С жиру бесятся, а мы должны выслушивать бред двух сивых. Что, на родине плотники перевелись?Спокон веков лучшие плотники были на Руси, а зарубежье подучились и понтуются, но для нуворишей свое-значит колхоз. Стыдно, товарищи.
Ответить
5С.15.05.2013 23:26
Лучше бы дали денег на операции больным детям.
Ответить
6Эльза16.05.2013 06:39
Красиво жить не запретишь. Не завидуйте. Они сами все это заработали.
Ответить
7Вера16.05.2013 09:39
В ответ на комментарий № 4  (Милка): Позавесились закордонными знаками, стали выглядеть все мы одинаково - поддаёмся чужому поветрию, забывая Россию заветную. Ждём, как нищие, подати - помощи, а в стране лишь Иваны - непомнящие. Наш народ прибит жертвами - трупами, катастрофами, сплетнями глупыми, развелось нуворишей множество, а вокруг - "процветает" убожество!.
Ответить
8Светлана16.05.2013 10:36
Раньше были филармонии и артисты там были в штате, и получали там зарплату, а сейчас они гребут деньги не лопатами, а экскаваторами (!). А мы позволяем себя так унижать, покупая билеты по сумасшедшим ценам. А они открывают рот под фонограмму, а иногда и это не успевают сделать вовремя.
Ответить
9Анастасия16.05.2013 11:28
Она такая противная. Силиконовая, не в смысле пластики, а в эмоциональном плане.
Ответить
10Kverkus16.05.2013 12:42
В ответ на сообщение № 9 от Анастасия: Сладкая парочка.
Ответить
11Васечкин16.05.2013 13:24
Ах-ах-ах, ну и лицо у него.
Ответить
12Римма16.05.2013 15:14
№6 "Заработали" в поте лица. Что ж у нас, действительно, работающие не имеют таких квартир? Почему у наших пенсионеров, проработавших-пропахавших всю жизнь нет достатка. Петь под фанеру и крутить попой теперь тяжелая работа? Вы случайно не из тех кто хочет провести гей парад?
Ответить
13Валентин16.05.2013 17:24
Тут по радио Эхо Москвы постоянно сборы денежных средств происходят на лечение детям, с мира по нитке, а тут такое, фу, противно.
Ответить
14Татьяна16.05.2013 17:41
Ну, что Вы, право. Брак по расчету, оба получили то, что хотели. Деньги обоих в один котел.
Ответить
15Маргарита16.05.2013 18:02
В ответ на сообщение № 6 от Эльза. Заработали. Не спорю. Их поклонники и просто слушатели сами помогают им в этом, покупая билеты по завышенным ценам. Но, зная, что в стране многие живут небогато, не следует кичиться на весь свет своими приобретениями. Это не тактично. На эстраде достаточно артистов, талантливее Валерии. Но далеко не все являются любителями выставлять на обозрение свою "сказочную" жизнь. В этом они руководствуются своим внутренним чутьём и воспитанием.
Ответить
16Мишель17.05.2013 10:44
В ответ на сообщение № 15 от Маргарита: Видимо, этой паре несвойственно думать о Родине, о людях. Их говорильня рассчитана на шоу-тусовку. Они живут в замкнутом павлиньем нечистоплотном шоу-мирке. Лично мне они не интересны.
Ответить
17X17.05.2013 13:40
Если бы жила я в Америке, какой я был бы жирный, тупой жадный и черный. Нет, лучше России места нет. Только жуликов поменьше б было.
Ответить
18Светлана17.05.2013 17:25
Все забыли, что Валерия с тремя детьми оказалась одна без денег и помощи! Молодец - не потеряла себя и смогла доказать на что способна и заслуженно получить награду от России! А какой сын талантливый! Все по справедливости! Не завидуйте!
Ответить
19Артём18.05.2013 10:41
В ответ на сообщение № 17 от X: В том то и дело, что жуликоватых сердюков, билаловых, пузиковых, закутайло, твороговых, а так же топ-менеджеров Росбанка и им подобных развелось как собак нерезанных. И куда смотрит Президент? А так Россия - лучшая страна, после Швейцарии и Гондураса.
Ответить
20Маргарита18.05.2013 22:16
В ответ на сообщение № 18 от Светлана. В чём проявляется зависть? Несовпадение чьей-либо точки зрения с вашей говорит не о зависти, а о наличии у человека своего мировоззрения на подобные темы.
Ответить
21X19.05.2013 15:28
"Обрезанный" под клоуна косит.
Ответить
22Илона20.05.2013 12:19
Сегодня все живут хорошо, у всех квартиры, у всех ремонты. Подумаешь, тоже мне событие.
Ответить
23Мишель20.05.2013 13:26
В ответ на сообщение № 22 от Илона: Простите, а Вы из какой страны пишите?
Ответить
24Witja21.05.2013 11:21
Спрятались!!!
Ответить
25СССССС22.05.2013 09:17
В ответ на сообщение № 22 от Илона: Да, мне тоже хотелось бы узнать у кого - у всех.
Ответить
26Елена29.05.2013 19:54
Пусть похвастаются напоследок. Сами дают наводку ворам. А потом будут бить себя в грудь, что нажито не посильным трудом. Сколько знаменитостей хвастались своими квартирами и в итоге оставались на бобах.
Ответить